Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Приёмный кабинет


Приёмный кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Галантно поклонился, ведь не известно какой мощи может быть маг, а сильные маги-женщины часть силы тратят на поддержание своей красоты.
-Приветствую, меня зовут Акизава. Я ищу одного человека... Мне только известно что он достаточно сильный маг и его зовут Стевэн. Не могли бы вы мне помочь с его поисками? У вас такая большая гильдия, поэтому должна же быть база данных на магов, пусть не всех, но большинства? -всё это время Акизава улыбался, и не только ртом но и глазами, девушка ему явно понравилась и он это не собирался скрывать, ведь это приятно многим женщинам.

0

32

- Да, конечно, у нас есть база данных в которой записаны все наши служащие. Если этот маг работает у нас, мы его быстро разыщем. - так же вежливо сказала роанитка и улыбнулась. - Итак. Человек. Зовут Стевэн... Подождите немного.
Женщина поднялась со стула и направилась в другую комнату, в которой, по всей видимости, хранились данные о работниках. Через несколько минут роанитка вернулась.
- Вы знаете, маг по имени Стевэн действительно работал у нас культистом недолгое время. Но, он уже несколько месяцев не служит в Гильдии. - сообщила она Акизаве.

0

33

-А можно как нибудь с ним связаться? Или хотя бы последнее место жительства? Просто я обещал его найти... И мне бы хотелось обещание выполнить. -Акизава еще раз улыбнулся. - Может его кто знал? Или всё еще знает?
"Если тут его не найду... То я без понятия что делать... Разве что у Орица спрашивать как его найти... Но это уже на потом... Как запасной план." Плечо почему то стало затекать, кажется меч в руке был установлен не должным образом, только почему именно сейчас он о себе "напомнил".

0

34

- Такими сведениями я, увы, не располагаю - немного виновато улыбнулась роанитка. - В личном деле такого не пишут. Хотя, общаться он с кем-то из служащих должен был. Если верить записям, Стевэн жил в гильдии по  соседству со знахарем Апалом Грегасте. Возможно, он знает больше чем я. Его можно найти в лазарете. Кроме того, Стевэн часто ходил  на задания вместе с Нелой Гкор. Может быть и ей что-то известно...

0

35

-Спасибо... Я пожалуй навещу Апала Грегаста, вы разрешите пройти в Лазарет? И ... Где Нелой Гкор? Вы тоже не знаете? -Акизава еще раз улыбнулся.
"Вроде бы я всё узнал... Но что то тут не так... Пусть он и был в Гильдии, но как говорят он был тут не долго... Почему? Хотел просто так отделаться.... Надо проверить..."

0

36

- Да, разрешу. Сейчас выйдите - пойдёте налево, и  там увидите большую дверь - это и есть лазарет. По палатам там гулять не стоит, но на входе спросите Апала, он выйдет.  А Нела, она сейчас на задании, но уже должна вернуться. Если зайдёт сюда - попрошу её тоже подойти к лазарету. После такого задания это обычно, увы,  и так требуется... - объяснила роанитка.
(офф: если пойдёшь в лазарет - переходи в локацию "Лазарет")

0

37

Акизава кивнул.
-Хорошо... Благодарю... -еще раз улыбнулся и двинулся в сторону Лазарета.
"Надеюсь меня просветят по поводу Стевэна... Ну или хотя бы не появятся новые вопросы...." -улыбнулся своим мыслям и прошел по пути, который "показала" девушка.
Лазарет===>

0

38

Покачивая головой прохожу через приемный кабинет. Остановился около стола за которым сидела та девушка.
-Благодарю... -кивнул Акизава и поцеловал руку девушке.
"Эх... Теперь вспомнить где находится этот е**чий Монумент... Или Мемориал.... Не волнует". -стал вспоминать куда направлял Апал. Двинулся к Воротам Агринора, а оттуда в сторону этого монолита, вроде бы...
===>

0

39

---Порт
Девушка добралась до Гильдии без особых приключений. Все так же без проблем обнаружив приемный кабинет, Кэролайн ворвалась в него без стука и сходу выпалила, наплевав на то, что за столом может сидеть и не тот мужчина, что выдал ей задание для принятия в Гильдию.
- Меня должны были принять в Гильдию как только я выполню задание. Задание я выполнила, что дальше?

Отредактировано Karoline (2011-10-08 19:19:43)

0

40

За столом сидела уже женщина. Она удивленно уставилась на ворвавшуюся в кабинет девушку, явно не понимая, что та от нее хочет.
- Здравствуйте. Кто Вы и о каком задании речь? Вежливо, но тем не менее холодно, спросила она. Любезность - это одно, это было обязательно. Однако дружелюбие с такими особами она поддерживать не собиралась. Слава богу я ишь заменяю... Завтра это закончится... Подумала она.

0

41

- День добрый. - подчеркнуто вежливо поздоровалась Кэр, после чего ответила уже по существу. - Кэролайн Блумфилд, мне надо было доставить посылку господину Крозу на остров Рокостен.
Ага. Значит, даже тут меня не собираются принимать такой, какя я есть. Может мне действительно исправиться и стать агнцем божьим не только в те моменты, когда мне это необходимо?

0

42

Женщина удовлетворенно кивнула.
- Да, Брент говорил о Вас. Как Вы можете доказать тот факт, что посылка передана? Спросила она уже более доброжелательно. Однако дружелюбием по прежнему даже не отдавало. Чтож, такова была Мисти, и изменить ее уже не было под силу никому...

0

43

- Только разве что её отстутствием у меня на руках. - хмуро отозвалась Кэролайн, походя поближе к столу - ей не нравились такие допросы. - Могу предоставить полное описание моих приключений, если это можно назвать доказательством.
Как начинающий маг разума, Блумфилд видела, что на самом деле кроется за мнимым дружелюбием, но такое к себе отношение не заботило её.

0

44

Мисти поняла одну бровь. На ее языке это выражало удивление, однако хорошее или плохое - понять было невозможно... Девушка определенно начала действовать ей на нервы. Чтобы быстрее отделаться от нее, она кивнула.
- Нет, мы сами все проверим. Вы зачислены в гильдию стражем. Однако если наша проверка покажет, что с заданием Вы не справились, Вы вылетите  отсюда, как пробка. Идите, Ваша комната уже готова. Женщина почувствовала, что Кер просканировала ее эмоции, однако она была не на той должности, чтобы волноваться из-за подобных пустяков.

0

45

- Благодарствую. - сухо отозвалась девушка, разворачиваясь на пятках и направляясь к выходу. Перед этим Кэролайн все с такой же прохладной вежливостью взяла у девушки ключ от комнаты и узнала её номер.
Поспать может? Нет, я выспалась на корабле. Тогда скинем шмотки и пообедаем. - говорить сама с собой, употребляя множетсвенное число, входило в число отличительных привычек девушки. Также к таковым можно было добавить привычку передвигаться быстрым шагом и запоминать незначительные детали. Именно благодаря им Блумфилд быстро нашла жилой этаж и свою комнату.
---Комната Кэр

Отредактировано Karoline (2011-10-10 18:34:40)

0

46

Кьё появился с каком-то зале , зале телепортаций на сколько он мог предположить .На стенах через каждые пол метра висел флаг с изображением той-же руки что и на полу в янтарном дворце . Кьё почесал голову и огляделся .
-Тут кто нибудь есть ? - Крикнул он и по привычке полез в корман за трубкой , но её там не обнаружил . Уже и забыл что она сломалась пару дней назад и ремонту больше не подлежит .

+1

47

Кьё оказался недалеко от двери приёмного кабинета. Буквально в нескольких метрах. так что появление парня не осталось без внимания. Один из сотрудников гильдии, занимающихся приёмом на службу  - парень элар услышал голос Кьё и вышел, чтобы посмотреть, кто прибыл.
- Приветствую! Вы откуда и по какому делу? - поинтересовался он, заметив нового посетителя. - Думаю, ннам лучше пройти в кабинет...

0

48

- Приветствую . Да , пройдёмте в кабинет - Кьё пошёл за парнем появившимся из двери с удивлением рассматривая его и всё что вокруг , как турист во время экскурсии - Я тут по поводу вступления в гильдию . Мне нужна работа . Ну и ещё комнота , я слышал гильдия предоставляет такие услуги как бесплатное жильё . И я думаю основаться в гильдии мне надо побыстрее , у меня дела в городе вечером .

0

49

- Хорошо. Сейчас выдам вам анкету! - кивнул элар, проводив Кьё в кабинет. - Да, гильдия предоставляет своим сотрудникам комнаты и бесплатное питание!
В кабинете, элар действительно дал Кьё бланк анкеты и необходимые письменные принадлежности. Так же он, на всякий  случай, показал молодому магу, висящий на стене список профессий, одну из которых и предстояло выбрать.
Анкета выглядела так:
-Имя
-Школа (описать возможности своей школы)
-Желаемая профессия
-Начальные навыки

0

50

-Да , спасибо . Сейчас я все в миг заполню.
Кье взял перо и начал заполнять анкету стараясь предельно вдумываться в каждый её пункт.
1)Кьё
2)Школа Испепеления (комбинация из магий огня , солнца и хаоса . Её смысл в нанесении гновенного и продолжительного урона , а так же ослабления противника. Так же в неё включены парочку поддерживающих заклинаний )
3)Убийца
4)способности "Последние силы" и "внутренний огонь" Первая может восстанавливать манну за счёт в два раза меньшего количества жизней а другая пассивно добавляет эфект горения ко всем физическим атакам т.е. поджигает цель и со временем заставляет её тлеть .
Кьё протянул бумаге парню около него .
-Вот бумаги . Мне нужно проходить еще какую-нибудь процедуру?

0

51

Элар внимательно изучил анкету Кьё и кажется остался ей вполне доволен.
- Хорошо, вы приняты! - объявил он. - Теперь я выдам вам ключи от вашей комнаты. Так же вы получаете в свой арсенал одно дополнительное разрушительное заклинание (придумать самому). И всё - можете приступать к работе.  Сейчас хотите взять первое задание или потом сами подойдёте в комнату выдачи заданий и возьмёте?
Параллельно элар нашел нужный ключ и передал его Кьё. Также новому служащему был выдан кулон в виде кисти руки - отличительный знак служащих Гильдии Магов (смотри тут http://antaresworld.rolka.me/viewtopic.php?id=403)

0

52

Кьё взял протянутые ему ключ и кулон . По его лицу было чётко видно что он очень обрадован его ериобретениями и вообще самим фактом того что его приняли в гильдию .
-Я бы хотел взять задание прямо сейчас , но к его выполнению я приступлю не сразу . Мне нужно время на свои личные дела и на подготовку к заданию . Я прпдпочитаю гововится основательно - Кьё призадумался и после непродолжительной паузы ответил -  а вы млжите дать мне в займы немноо денег ? Я верну их когда получу нагрду за миссию .

0

53

- Так, вот тогда ваше первое задание! - сказал элар, выдавая Кьё карточку, на которой было написано:
"Задание для Убийцы. В Прибрежном Районе Примари, возле Дюн, в тёмное время суток стала появляться примитивная нежить. Возможно, какой-то некромант-недоучка намудрил с заклинаниями. Нужно отправиться туда и уничтожить всех скелетов, зомби и им подобных существ. Награда за задание 200 антарий".
- А вот с деньгами я мало чем могу помочь. В Гильдии я финансовыми вопросами не занимаюсь, а своих собственных денег у меня сейчас при себе нет. - покачал головой элар, отвечая на второй вопрос.

0

54

-Ну тогда как нибудь сам уж с финансами разберусь - Улыбнулся кьё - И ещё один вопросик . Я недавно в городе . Можите подсказать мне какие нибудь места где можно приятно провести время с девушкой - парень опять выдержал многозначительную паузу - И ещё я бы хотел узнать где здесь в городе есть хорошие чарователи ? Мне нужны услуги одного их таких мастеров ?
Кьё взял карточку , бегло её прочитал и сунул в корман мантии , где лежал его нож .

0

55

- По поводу пойти... Культурных мест в Агриноре не так уж много. Все любят таскаться на Арену, смотреть бои гладиаторов, туда пускают бесплатно. Но, девушке это может быть не по вкусу. Есть парк и набережная - там можно погулять. В центре города есть концертный зал, там иногда выступает кто-нибудь. Ну и ещё есть довольно приятный ресторанчик, "Шери ма Шери" называется. - немного подумав, ответил элар на первый вопрос.
- А чарователи, тут их, правда, обычно зачарователями называют, должны быть на рынке...

0

56

- Спасибо . Думаю я побываю на гладиаторских боях в качестве зрителя . Наверное это очень интересное мероприятие - Кьё улыбнулся , поклонился Элару в знак признательности и напрявился прямиком в комнату , чтобы немного передохнуть . Пару часов сна и здоровая пища нужны всем для поддержания хорошей формы .
===>

0

57

Холл главного входа

Парень провел эльфийку через какой-то коридор, потом остановился у большой двери, жестом указав на неё. ~Понятно, значит мне сюда...~ Эльфийка понимающе кивнула и прошла к двери. Табличка на двери гласила, что за дверью находится приемный кабинет. Мелл для начала постучалась, а потом приоткрыла дверь так, чтобы её было немного видно.
- Простите, к вам можно? - обратилась она и тут же подумала:~В такое-то время... меня же сейчас погонят отсюда... Вон как все не довольны моим приходом, и этот парень, и даже призрак, все, ну... не считая того парня со странной внешностью...~ Мелл снова покраснела.

0

58

-А? Что? -на Миллисентру поднял глаза суховатый старичок с крупными очками, из-за которых глаза его казались очень большими. Старичок читал толстую книгу, от которой не мог оторваться. -Сколько сейчас времени? Уже ночь? Как так? -позевывая, сокрушался старик.
-А новенькая? Проходи проходи...-мило улыбнулся старичок вставая со своего кресла. -Присаживайся... Я сейчас чаю заварю, а ты пока заполни бланк... Я надеюсь ты грамотная, а то я уже слабо вижу... Глаза слипаются... -еще раз улыбнулся старичок, доставая чай.
Перед Миллисентрой лежал бланк и чернильница с пером, которых раньше здесь не было, но это Гильдия магов, так что удивляться нечему. В бланке написано:

-Имя
-Школа (описать возможности своей школы)
-Желаемая профессия
-Начальные навыки

0

59

Мелл послушно села за стол и рассмотрела бланк. Потом покосилась на чернила и перо. Она, конечно, знала, что ими можно что-то изобразить на бумаге, но обычная шариковая ручка из её мира была намного привычнее. Ну... ручки она здесь не наблюдала, поэтому пришлось обойтись и этим. Кое как справившись с жидкостью в чернильнице, она приступила к заполнению бланка, пытаясь как можно аккуратнее выводить буквы.
~Хм... вполне прилично...~ - подумала она, еще раз проверив написанное, и протянула бумажку милому старичку.

-Имя - Меллисентра Шедолс
-Школа (описать возможности своей школы)
Школа Жизненной энергии
Магии: Солнца, Жизни, Растений.
-Желаемая профессия
Пастырь
-Начальные навыки
Исцеление, с его помощью способна восстановить часть утраченного здоровья как себе, так и всем союзникам.
Источник энергии - позволяет временно ускорять регенерацию маны и уменьшать получаемый урон у союзников.

0

60

Старичок принял бланк из рук Миллисентры. И стал его читать, читал он очень потешно, поправив одни очки, он одел другие и практически в упор стал читать написанное магом.
-Ну что тебе сказать... Ты принята... Жаль, что одной тебе будет тяжело, но мы учитываем умения всех, поэтому и тебе что нибудь подберем...-улыбнулся старичок. -Ну что, со мной чайку попьешь или к себе в комнату пойдешь? Она уже готова, вроде бы...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Приёмный кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно