Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Холл главного входа


Холл главного входа

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это большой холл, в который попадает каждый, кто входит в гильдию магов. Здесь всегда кто-то есть, кто-то здесь вечно ходит, кого-то ждет... Это первое место, которое видит зашедший.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5335/5335042_Interior_Palace.jpg

0

2

Изи зашла в холл и удивилась в первую очередь его размерам. Однако удивление быстро прошло и она принялась искать человека, который мог бы ей рассказать хоть что-то о Раше и о том где он сейчас находится... Встречались все занятые и угрюмые маги, к которым девушка принципиально не желала подходить...

0

3

Кьё вышел из кабинета для получения заданий и увидив Изи остановился и встал как вкопанный . "Что Изи может сдесь делать ? Судьба свела нас раньше , чем я ожидал".
- Доброе утро ! - Крикнул маг Изи , улыбаясь на все 32 зуба . Он быр рад её видить , в планах было даше отложить все дела на потом , вот оно , то что так требовалось Кьё больше всего . Компания .

0

4

Изи услышала знакомы голос и обернулась. Она надеялась встретить тут Раша, однако то, что она встретила здесь Кье ее не огорчило. Она приветливо улыбнулась.
- Доброе утро, Кье! Ответила она, подходя к нему ближе. Ей было не по себе от этого места, однако тот факт, что рядом с ней кто-то, кто не похож на магов гильдии, которых она встречала, ее утешал и не мог не радовать...

0

5

-Что тебя сюда привело ? Хочешь в гильдию вступить или в гости к рашу пришла ? - Весело сказал Кьё и почесал затылок . Он всё ещё был удивлён её появлением в гильдии , но это было не столь важно -Если у тебя есть какие-то вопросы я тебе тут всё расскажу , покажу .

0

6

Улыбка все еще оставалась на ее лице, однако глаза стали серьезными.
- я пришла, чтобы найти Раша, прости... Не подумай, я рада, что мы встретились... Но мне нужна информация по поводу одной организации... Голос был виноватым. Чем то сейчас Изи напоминала нашкодившую девочку, которая сейчас стоит и выпрашивает прощение...

0

7

- Что за организация ? У меня тут пара знакомых есть , могу поспрашивать ... Или тебе именно к рашу надо ? Ну его давно тут небыло , так что не знаю дождёшся ли ты его - Ответил Кьё . "Изи ищет информацию о ком то ... Интерезно зачем ей это ? Мстить кому собралась или нанять кого оттуда для дела . Немного непонятно , ну да ладно " .

0

8

Улыбка Соль приобрела немного смущенный характер. А сама девушка уже спокойно смотрела на Кье.
- В городе есть некая организация. Что-то вроде банды, не знаю... Они называют себя алым... Алым... Что там было? Кажется алого крыла.. Так вот.. Мне было бы интересно узнать о них как можно больше. Она подумала немного и более тихо добавила. Мне нужна информация, но я не могу ничего рассказать... Изи огляделась, будто искала одну из тех девушек. Здесь есть место потише и безлюднее?

0

9

Хм - Кьё подумав немного ответил - Знаешь , у меня есть одна идея - Он протянул Изи ключ - С помощью этого ты сможешь пройти в мою комнату , она на втором этаже , там разобраться не сложно . Я приду к тебе через минут 15-20 , после того как поговорю с нужными людьми -После этих слов маг ушёл в соседний кабинет , потом в ещё и ещё один . Он посетил самых информированных знахарей , убийц , воров и следопытов , после чего поспешил к своей гостье .
===> Комната Кьё

0

10

Соль взяла ключ и посмотрела как Кье пошел куда-то. А она так и продолжала стоять еще с минуту, размышляя как попасть в названную комнату. Желая побыстрее покинуть холл она пошла в один из коридоров, надеясь, что он приведет ее туда, куда нужно...

-- Комната Кье.

0

11

Янтарный дворец===>

Мелл тихо, почти бесшумно, вошла внутрь огромной башни. ~Хохо, и куда меня занесло, а ведь собиралась просто переночевать где-нибудь. Попроще не могла найти?~ - обращалась сама к себе эльфийка, что делала, кстати, очень часто. Но уходить отсюда не собиралась. не под каким предлогом. Здесь тепло, несмотря на каменный пол под ногами. Все же это лучше, чем бегать по незнакомому городу, где из-за угла то и гляди выскочит какой-нибудь воришка, убийца и заберет единственные деньги, что были сейчас у Мелл или просто прирежет. А здесь... здесь в принципе она тоже никого не знает, но пребывание в гильдии для неё неё в первой. Поэтому это самый лучший вариант, что она могла сейчас выбрать.
Здесь есть кто живой? - нарушила тишину огромного зала эльфийка, её слова эхом раздались в каждом углу помещения.

0

12

Из темноты со свечой в руках вышел странного вида старичок.
-Что тебе надо? -не дружелюбно сказал тот, оскалив рот. Свет исходящий от свечи, что он держал был не яркий, но освещал сильно, так что у старичка даже тени не было, или не свет в этом виноват(?). --Не видишь, ночь на дворе?! Ты чего сюда пришла?! -голос старичка был грубоватым и не много приглушенным, казалось, что говорят из-за перегородки, или просто уши Меллисентры заложило(?).

0

13

Внезапное появление странного старичка испугало рыжеволосую, так, что она даже вскрикнула. Потом зажала себе рот, осознав, что слишком громко это сделала. Незнакомый был прав, она заявилась посреди ночи, да еще и шуметь здесь начала. Как-то совсем не удобно получилось.
- Вы уж извините... я здесь совсем никого не знаю... и мне некуда идти... - сейчас она начала рассматривать старичка, что-то странное было в нем или просто на девушку напала внезапная паранойя. - Я ищу работу... и временное пристанище, и только что услышала, что здесь это вполне возможно... вот и пришла...
Она зажмурилась и встряхнула головой, прогоняя странные и ужасные мысли, возникающие в голове.
~Может мне это уже снится...~

0

14

-Что? Я тебя плохо слышу... Ты меня оглушила своим противным голосом...-уже гнусавым голосом сказал старичок, и кажется он хотел, что то добавить, как вдруг исчез, растворившись в воздухе. К Мелли уже подбежал высокий молодой человек.
-Извините пожалуйста... Мы тут не давно просто рейд на привидений устроили... Вот всё никак вывести не можем... Вы устроиться в Гильдию хотите?-парень говорил учтиво, но не опускал своего достоинства. Если бы не то, что он говорил учтиво и приятным голос, за его высокомерие стоило бы повесить.

0

15

- Эм...э...о...н-ни-ничего... - казалось, что и без того светлая кожа девушки на лице совсем побелела. - Это было одно из... из"них"? - Мелл сглотнула и шумно выдохнула. - Я то думала, что приведений не существует, - она нервно рассмеялась. ~Просто отлично, ну вообще замечательно. оказывается, здесь еще и приведения, прямо под стать самому зданию...~
Немного придя в себя, вернув себе ровный голос, девушка кивнула и ответила на главный вопрос.
- Да, я бы хотела, если это возможно, устроиться к вам. На всякий случай, эльфийка внимательней осмотрела парня, на наличие у того странностей, но, похоже, ничего такого не заметила и уже совсем расслабилась.

0

16

Старичок появился за спиной парня и стал показывать различные смешные рожицы, но стоило только парню повернуться, как призрак исчезал.
-Хорошо... Прошу за мной... Вы не много не туда прошли... Надо было вон там свернуть направо... Пойдемте я вас провожу...-голос был напряженным, казалось, что он не рад новым гостям, или не рад призраку, не понятно.
===>

0

17

Даже добравшись до Гильдии,Льеро с Рашем так и не успокоились.Прямо бешенство какое-то.
Высокий беловолосый юноша с волосами,собранными на затылке и волчьими ушами на голове,одетый в богатую черную одежду с фиолетовыми рюшами на рукавах и глубоком вырезе,оголяющим часть перебинтованного торса перестал бежать и обернулся,обаятельно улыбнувшись и встретившись взглядом светло-голубых глаз с глазами Мелл.
-С прибытием в великую и могущественную Гильдию Магов,леди..Я Дель..-договорить он так и не успел.Его снесло с ног непонятное существо в черной ливрее и черном плаще с выростами из спины.Ну как снесло..оно просто уперлось в него капюшоном и протащило на несколько сотен метров вперед и парочка скрылась за поворотом.

--Комната Делемаро Раша

0

18

Когда призрак появлялся вновь, девушка уже не пугалась, а хихикала, но очень стараясь скрывать это от собеседника.
Когда же девушка только направилась следом за ним, в холле появился некто, высокий такой, обаятельный и тут же поприветствовал Мелл. От его взгляда девушка немного смутилась и даже слегка покраснела. Так и не сумев ничего ответить ему, тем более тот уже и скрылся из виду, эльфийка прошла туда, куда позвали её до этого.
По дороге девушка поправляла свою одежду и волосы. Она себя чувствовала неудобно находясь в таком красивом помещении да и в таком неопрятном виде.

Приемный кабинет

0

19

До Гильдии магов девушка добралась быстро. Парадоксально, но склад бандитов располагался почти что перед носом гильдийцев. В холле Кэр вела себя точно так же, как и в лесу - не стала задерживаться и прошла сразу в кабинет выдачи и приема заданий.
---Кабинет приема заданий

0

20

Мастер бежал по холлу Гильдии,тяжело дыша.Ему пока удавалось контролировать свое особое состояние.Зверь внутри него дремал слишком долго, слишком долго был взаперти.промчавшись через пост охраны, волчье обличье наконец взяло верх над человеческим, даже измененным, и вошло в полную силу.огромный белоснежный волк побежал прочь от Гильдии.

--Монолит бессмертия

0

21

Была уже глубокая ночь, но старжники,кажется, песчаники, все ещё стояли на посту.Мастер был настолько утомлен,что забыл про мимикрию и в крови пошел дальше.Стражники промолчали,чувствуя знакомые магические эманции. Да и ещё у юноши на шее был амулет Гильдии магов.
Мастер побрел вверх,к себе.

--Комната Делемаро Раша

0

22

Девушка довольно спокойно прошла мимо стражи,даже и глазом не моргнув.Перед входом в башню она предусмотрительно надела амулет на шею.Свой?Свой!И вопросов не возникало.
Мастер прошла дальше.

--Комната приема,подачи задания

0

23

---> Загадочный портал в лесу

Курай дошёл до какого-то огромного здания и он застонал - это не могло быть иллюзией. Такую не под силу создать даже Хоно.
Значит, он попал в другой мир. Он слышал, как такое иногда происходит, но поверить, что это случилось с ним ...
Курай смело направил свои стопы к этому зданию - пока он стоял на каком-то холме его ворон, Корб, успел слетать на разведку. Своими жестами он давал понять, что там безопасно.
Войдя внутрь, Курай присвистнул - такую красоту он раньше не видел.
Но любоваться чудесами архитектуры он долго не стал, так как у него была главная задача - узнать где он. Увидев какого-то человека в мантии, он подбежал к нему и, тронув за плечо, спросил:
-Извиняюсь за глупый вопрос ... но где я?

0

24

Человек в мантии сразу же обернулся и немного удивлённо посмотрел на того, кто тронул его за плечо, но довольно быстро спохватился.
- Вы в Гильдии Магов Антареса, недалеко от Агринора. - всё-таки решил он ответить, видимо считая, что этим ответом сразу всё прояснит.- - Заблудились?

0

25

"Гильдия Магов? Какое-то собрание ... а кто такие маги? И что за Агринор?"
Но увидев на себе удивлённый взгляд, только улыбнулся.
-Да, заблудился.
"Осторожно, Курай, выбирай слова подходящие ... может, они тут сжигают всех иномирцев ..."
-Ммм ... спасибо вам большое. Я, пожалуй, пойду.
И, следуя табличкам, Курай направился в сторону "Приёмного кабинета"

---> Приёмный кабинет

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Холл главного входа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно