Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Приёмный кабинет


Приёмный кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Здесь вы можете поступить на службу в Гильдию. Гильдия предоставляет много профессий, но каждая из них, в целом, дает похожий бонус:

1) За то, что вы являетесь официальным членом Гильдии Магов, вы получаете дополнительную Способность Организации( Орг ), согласно вашей Профессии.

2) За то, что вы являетесь официальным членом Гильдии Магов, вы получаете бесплатное проживание в виде комнаты на жилом этаже + бесплатное питание в столовой Гильдии

3) Гильдия Магов выдает регулярные задания, связанные с вашей профессией. Успешно выполненные миссии хорошо оплачиваются!

Вот список профессий, которые вам предоставляет Гильдия:

1) Убийца - маг, специализирующийся на разрушительных заклинаниях. Убийц посылают на миссии, когда нужно устранить угрозу, убить опасного врага и монстра, перебить отряд.
Убийца получает 1 Разрушительную (Dt) способность организации за то, что служит Гильдии.

2)  Знахарь - маг, специализирующийся на целительных заклинаниях. Знахаря могут отправить на миссию, цель которой исцелить одного или нескольких больных, устранить эпидемию, найти или изобрести лекарство от редкой болезни.
Знахарь получает 1 Созидательную (Sn) способность организации за то, что служит Гильдии.

3)  Культист - маг, специализирующийся на ослаблении и угнетении врагов, сотворении проклятий и наложении порчи. Культиста посылают на миссии, целью которых может быть наложение порчи на опасные объекты или устранение особо сильных магов, которых тяжело победить, не ослабив.
Культист получает 1 Угнетательную (Vx) способность организации за то, что служит Гильдии.

4)  Пастырь - маг, специализирующийся на усилении и поддержке союзников. Как правило, пастырей отправляют на задание вместе с отрядом, дабы он мог оказывать максимальную помощь своим союзникам и заботился о том, чтобы отряд нес минимальные потери. Так же целью пастырей может быть благословение или освящение местностей.
Пастырь получает 1 Усилительную (Em) способность организации за то, что служит Гильдии.

5) Марионетчик - маг, специализирующийся на захвате контроля над противниками. Это очень редкие и необходимые Гильдии маги, их посылают на особые задания, в которых, например, требуется захватить контроль над преступником и доставить его живым.
Марионетчик получает 1 Влияющую (In) способность организации за то, что служит Гильдии.

6)  Вампир - маг, специализирующийся на высасывании вражеской энергии. Такой маг может выполнять немаловажные поручения Гильдии - скажем, добыть образец маны, энергии жизни или крови какого-либо мага с помощью своих умений.
Вампир получает 1 Поглощающую (Ab) способность организации за то, что служит Гильдии.

7) Оборотень - маг, специализирующийся на трансформациях своего тела. Ему могут поручить важные миссии по уничтожению опасных животных или монстров или незаметному внедрению в дикую стаю с целью узнать полезную информацию от животных.
Оборотень получает 1 Трансформирующую (Tf) способность организации за то, что служит Гильдии.

8)  Творец - маг, специализирующийся на создании и призыве существ. Такие маги полезны Гильдии в тех случаях, когда требуется уничтожить отряд, а в данный момент очень мало свободных магов - посылают творца, который легко справляется с заданием с помощью существ. Так же творцов посылают исследовать загадочных магических существ и причины их возникновения в мире.
Творец получает 1 Сотворительную (Cr) способность организации за то, что служит Гильдии.

9)  Охотник - маг, специализирующийся на оглушении, обездвиживании и поимке цели. Такие маги полезны, когда требуется поймать преступников или еще кого-либо живьем.
Охотник получает 1 Обездвиживающую (Cp) способность организации за то, что служит Гильдии.

10)  Гонец - маг, специализирующийся на быстром перемещении и передвижении объектов. Гонцов посылают, чтобы доставить какое-либо известие или помочь в перемещении людей или объектов куда-либо.
Гонец получает 1 Передвигающую (Tl) способность организации за то, что служит Гильдии.

11)  Вор - маг, специализирующийся на краже эффектов и заклинаний. Гильдия отправляет воров на охоту за магами, знающими редкие или запрещенные виды заклинаний, чтобы тот мог украсть заклинание, распознать схему его создания и принести сведения в Гильдию.
Вор получает 1 Крадущую (Cn) способность организации за то, что служит Гильдии.

12)  Страж - название говорит само за себя - маг специализируется на создании магических щитов и защите союзников или объектов. Стража могут направить на выполнение миссии вместе с отрядом с целью поддержки группы, либо на задание, где требуется определенное количество времени удерживать щиты или барьеры.
Страж получает 1 Защитную (Pt) способность организации за то, что служит Гильдии.

13) Изгоняющий - маг, специализирующийся на рассеивании заклинаний и эффектов. У таких магов большой спектр миссий - их могут отправить на местность для ее очищения от проклятий, могут отправить к одержимому с целью изгнать призрака-паразита или к какому-либо барьеру с целью разрушить его структуру.
Изгоняющий получает 1 Рассеивающую (Dp) способность организации за то, что служит Гильдии.

14) Шпион - маг, специализирующийся на скрытных и обманных заклинаниях. Таких магов Гильдия посылает в другие организации в качестве диверсантов для добычи ценной информации, а так же на прочие аналогичные миссии - проследить за опасной персоной, выведать какие-либо тайны и т.п.
Шпион получает 1 Обманную (Dc) способность организации за то, что служит Гильдии.

15)  Следопыт - маг, специализирующийся на исследовательских заклинаниях. Таких магов отправляют сканировать местность и искать кого или что-либо, выяснять причины смерти, расследовать преступления.
Следопыт получает 1 Исследовательскую (Ex) способность организации за то, что служит Гильдии.

0

2

Без приключений миновав несколько улиц, Кэролайн-таки добралась до Гильдии, не без помощи прохожих, любезно показавших ей путь. Внимательно изучив таблички на дверях кабинетов, Блумфилд нашла искомое помещение.
- Тук-тук, можно? - ехидно поинтересовалась Кэр, сопровождая свои слова стуком в дверь и любопытным заглядыванием в приемную.

0

3

Посередине комнаты стоял стол, доверху напичканный бумагами. За ними можно было разглядеть немолодого человека, недовольного и пыхтевшего. В помещении было много дыма, предпочтительно из-за трубки, что лежала на небольшом кусочке стола, где не было бумаг. Заметив девушку, мужчина с огромным удовольствием разложил бумаги в разные стороны, чтобы можно было увидеть его лицо и заговорил:
- Приветствую. Заходите, располагайтесь - он указал на стул рядом с окном справа - Чем я могу вам помочь? - мужичок улыбнулся во все свои кривые 32 зуба и закурил

0

4

Делемаро вместе с чемоданом вошел в приемную комнату,не потрудившись даже постучать в дверь.Мягкий свет,льющийся из окна,создавал такое впечатление,словно свободная одежда оборотня полу-прозрачная и через неё можно различить мелкие детали натренированного тела.
Оборотень вежливо улыбнулся,склонившись в поклоне.
-Я прибыл по рекомендациям школы для продолжения учебы.-Раш выпрямился и показал амулет в виде орлиной лапы,держащей глаз,как бы доказывая свои слова.
-Моё имя Делемаро Раш.-аккуратно добавил он,надеясь ускорить процесс принятия в Гильдию,ибо тут,по всей видимости,была очередь.
Парень не без интереса взглянул на девушку и мягко улыбнувшись,вновь посмотрел на принимающего.

Отредактировано Делемаро Раш (2011-09-22 06:37:42)

0

5

Помимо важного немолодого мужчины-человека, в приемном кабинете можно было увидеть девушку-громоскопа... Как и у всех представителей этой расы, лицо представительницы гильдейской комиссии было скрыто маской ниндзя, темные волосы были собраны в высокий хвост, а в одежде доминировал фиолетовый... Если бы не стройная фигура и рельефные формы - громоскопку можно было бы принять за старуху, ее серая морщинистая кожа выглядела не очень-то симпатично...

-*А, Делемаро! Директор школы предупредил нас, да... Ты явился очень быстро, похвально! Значит, и правда, хочешь с нами сотрудничать...*

Громоскопка достала какие-то бумаги и чиркнула в них пару строчек.

-*Но это - не продолжение учебы... Это - карьерный рост, бесконечная практика, верная служба... Мальчик мой, начинается новая жизнь! Надеюсь, ты понимаешь свое счасть?* - председательница комиссии легонько повела бровью -*Все, что от тебя сейчас требуется - указать Профессию. У нас есть данные из твоей школы, которые позволяют нам видеть твои результаты в отношении разных типов воздействия, но все-таки, важно, чтобы ты сам выбрал свою специализацию... Как я полагаю, тебе ближе тип воздействия Перевоплощение? Может, имеет смысл выбрать профессию "Оборотень", м?*

0

6

-Нет,вовсе нет..-снисходительно заулыбался парень,склоняясь над бумагами и подписывая там,где это надо.Когда очередь дошла до графы с профессией,он витиеватым почерком написал "Шпион" и протянул бумаги обратно представительнице громоскопов.
-Я не только маг,я ещё и актер..А это своеобразная возможность для меня соединить приятное с полезным.Как я понимаю,мне будет предложена комната..
Говорил оборотень предельно четко,вежливо и размерено,как ведут разговоры все важные люди.Было в нем что-то,что внушало доверие,располагало к нему.Быть может, это его прямой,открытый взгляд,быть может приятный голос,а может и артистическая гибкость движений.

Отредактировано Делемаро Раш (2011-09-22 07:17:25)

0

7

Делемаро Раш написал(а):

Как я понимаю,мне будет предложена комната..

-*Конечно, вот твой ключ с номером комнаты - ты найдешь ее на одном из последних этажей здания* - кивнула громоскопка -*Так же тебе предоставляется бесплатное питание в столовой и повышенное жалование за выполнение узконаправленных заданий, связанных с профессией. Чувстуй себя, как дома, обустраивайся, располагайся! Кабинет получения заданий находится по-соседству, можешь посетить его в любое удобное время*

0

8

(офф- прошу создать тему с комнатой Раша)

Раш забрал ключ и поблагодарил громоскопку.Он заметил что девушка похолодела,узнав о его выборе,однако это могло быть только игрой его живого воображения,искрящего и бурлящего.
Он взял чемодан и удалился из комнаты.Проходя мимо Кэр,он улыбнулся по-особому и небрежно бросил:
-Еще увидимся..я надеюсь на это.

-Кабинет

0

9

Кэр проскользила в комнату и вольготно расположилась на стуле. С любопытством вдыхая дым от трубки, девушка ответила на вопрос мага:
- Что ещё могут делать в приемном кабинете, как не принимать на службу наемников? - хитро прищурившись, Блумфилд перевела взгляд со стен на лицо мужчины. Правда, на его лице ничего интересного не отображалось, поэтому девушка занялась изучением выражения его глаз - это бы помогло ей понять, каков курильщик характера. От бесполезного и неинтересного занятия её отвлек приход Раша - все ещё сверля взглядом мужчину, девушка уже развесила уши и смогла узнать, что этот парень является оборотнем, имя его Делемаро Раш, он поступил на службу из школы и будет жить на первом этаже. Занеся бесполезную информацию в голову, девушка нетерпеливо  застучала пальцами по столешнице. На слова Делемаро Кэр ответила кокетливым фырканьем и небрежным кивком - в какорй-то степени её заинтересовал этот молодой человек и она допускала возможность поближе познакомиться с ним.

Отредактировано Karoline (2011-09-28 12:22:21)

0

10

Мужчина посмотрел на Кэр и заулыбался. Также глядя на уже уходящего гостя, он поднес руку к подбородку и состроил задумчивость
- Что вы умеете, мадам? Магией владеете? - начал свой стандартный расспрос - Хотя - он порылся в выдвижном ящике и вынул документ, похожий на тот, что заполнял Раш - Заполните все пункты. возможно мы вас примем в гильдию... - и протянул девушке перо с чернилами

0

11

Майк зашел в кабинет и увидел ту самую девушку, что встретилась ему около Портала. Решив не прерывать ее беседу с человеком, Либерт просто кивнул в знак приветствия и подошел к громоскопке-председательнице приемной комиссии.

-*Здравствуйте, мы с девушкой хотели бы поступить на службу в Гильдию... Что для этого требуется и какие мы получим перспективы?* - спросил Либерт и обернулся к Жерицане -*Что нам еще важно узнать, м?*

0

12

- Думаю, для начала надо узнать всё про службу. Требования к служащим, условия труда и т.д. - сказала Жерицана,  пожимая плечами. - Ну и, в двух словах, чем занимается Гильдия Магов и что творится в Мире.
В общем-то, она полагала, что сейчас всё им и должны рассказать, и тогда уже станет понятно, подходит ли им служба в Гильдии или же нет.  А если возникнут какие-то вопросы, то будет возможность их задать.

0

13

- Магией владели. - поправила Кэр, кивая, но тут же засомневалась в своих словах. - Хотя, мне кажется, я уже могу показать вам несколько знакомых мне приемчиков.
Мир дал мне шанс научиться или вспомнить одну способность. Мне кажется, все остальные придут с опытом - чем больше я буду находиться на Антаресе и чем насыщеннее будет мое бытие, тем больше я смогу.. Мне стоит посетить библиотеку, дабы определиться с новыми стихиями и узнать о них немножко больше.. - попутно размышляла Кэролайн, ухитряясь при этом кивнуть пришедшему Майку (надо же, какое совпадение.. - промелькнуло в голове девушки, но мысль тотчас исчезла из памяти) и изучать при этом обширный список профессий, подложенный под стекло на столешнице мужчины. 
- Жаль, что шестнадцатым пунктом у вас не идет "Универсал". После того, как я ознакомилась со всеми профессиями, мне жутко захотелось научиться хотя бы по одной способности каждого вида. Не сделаете уступочку? - Блумфилд прищурилась, но тут же добавила, видимо, все-таки не рассчитывая на эту самую "уступочку": - Хотя, я могу стать неплохим стражем..
В конце-концов, то, что я могу защищать союзников ценой жизни или здоровья врагов и попутно извлекать выгоду из своих действий, можно и не озвучивать. - хитро ухмыляясь, девушка заполнила анкету и поставила размашистую подпись округлыми буквами, после чего протянула её собеседнику.

Отредактировано Karoline (2011-09-22 18:17:54)

0

14

Майк Либерт написал(а):

-*Здравствуйте, мы с девушкой хотели бы поступить на службу в Гильдию... Что для этого требуется и какие мы получим перспективы?

-Для этого требуется заполнить небольшую анкету, ответить на пару вопросов. Перспективы у вас будут большие- Гильдия магов имеет особый статус в обществе, поэтому развиваться вы можете фактически в любых направлениях магии.
Ну, к тому же, если вы приезжие, вы получаете комнату, трёхразовое питание и помесячную плату. За это вы должны платить Гильдии работой. От выполнения заданий до каких - либо изобретений, экспериментов, изучения флоры и фауны и прочего - на ваш выбор.

Жерицана Вернер написал(а):

Ну и, в двух словах, чем занимается Гильдия Магов и что творится в Мире.

-Гильдия магов стремится объединить все расы под одно знамя и сделать этот мир настолько комфортабельным для жителей, насколько это возможно. В общем, покорение и улучшение мира - ни больше, ни меньше. Но, к сожалению, другие города, расы и организации имеют те же самые цели, только другими методами, которые Гильдия не одобряет. Поэтому нет понимания, хотя мы всё время заключаем договоры, перемирия ... но всё это очень общая картина - если вам интересно, поговорите с членами Совета.

0

15

-*Я думаю, нас все устраивает!* - сказал Майк -*Ведь так, любимая? Для нас, гостей в этом мире, Гильдия может стать отличным приютом... А постоянная работа - гарантированный заработок! Что скажешь?*
Либерт не хотел устраивать в отношениях патриархат и всегда стремился к равенству, поэтому тоже не спешил с ответом... Требовалось узнать окончательно решение Жерицаны, ведь, если она передумает - то и Майку тут делать нечего...

0

16

-  Да, пожалуй, что так! - согласилась Жерицана, не видя причин отказываться. Всё, что она услышала, её действительно вполне устраивало. Служба в Гильдии казалась неплохим вариантом. Да и других, в общем-то пока и не было. Нужно было где-то устроится для начала и получше изучить и понять  этот мир.
"Хотя, черт её знает! Ну да не попробуешь - так и не узнаешь!"

0

17

Женщина - громоскоп радостно улыбнулась и сказала:
-Тогда, заполняйте анкеты. Вы, надеюсь, видели предоставляемые нами профессии?
На этих словах она достала два листа, на которых было несколько строк:

-Имя
-Школа (описать возможности своей школы)
-Желаемая профессия
-Начальные навыки

0

18

Майк макнул перо в чернильницу и аккуратнов вывел:

1) Майк Либерт
2) Школа Свободы(Воздух, Звук, Мана). В большей степени, способности школы ориентированы на созидание, поддержку, защиту, обнаружение. Дисциплина маны крайне эффективна в магических боях против опасных магов-преступников.
3) Следопыт. С помощью всполохов маны могу определять местонахождение врагов в пространтве, с помощью энегии звука, а именно - проникающей вибрации или ультразвука, могу сканировать объекты и местность, на больших территориях могу искать силой магии воздуха.
4) Начальные навыки - Гиперслух(возможность слышать на огромной территории и передавать сообщения на больших дистанциях)

-*Ну, думаю, этого хватит. Что-нибудь еще?* - улыбнулся Либерт, краем глаза наблюдая за Жерицаной и ее анкетой...

0

19

Жерицана возилась со своей анкетой достаточно долго. Подобные вещи вообще, как правило, давались ей нелегко, а в данном случае, девушка ещё и беспокоилась из-за того, что её школа подходит для выбранной профессии весьма относительно, и что магические силы её покинули. В другой ситуации Жерицана бы не переживала из-за подобны вещей и положилась бы на свои не магические способности, но в Гильдии Магов это было проблематично.
Но, Вернер всё же старалась не показывать своего волнения  и в итоге написала следующее:
-Имя
Жерицана Вернер
-Школа (описать возможности своей школы)
Школа путника. Включает в себя дисциплины Дыма, Луны и Зверя. Дым служит в основном для различных обманных трюков и скрытого наблюдения. Луна хорошо подходит как для усиления, так и для угнетения. Коме того, при помощи этой дисциплины можно заниматься и исследованием, искать скрытое. Зверь же подходит для превращений и приобретения ряда качеств различных животных. В частности, возможность находить след и идти по нему.
-Желаемая профессия
Следопыт. Имеется определённый опыт подобной работы.
-Начальные навыки
Магические временно отсутствуют. Ну а так - логика.

0

20

Громокопиха взяла обе анкеты и, просмотрев их, довольно улыбнулась.
-Ну что же, я могу сразу дать вам 2 миссии - как раз для следопытов.

Жертва искусства

В городе сциентов возникла проблема - один из художников пожаловался на свою же картину. Подробностей он не дал, хотя добавил, что потребуются следопыты. Возможно, это очередная утка, а возможно и нечто серьёзное - иначе, с чего бы тайна?
В любом случае, оплата будет лежать на заказчике, а он довольно влиятельная и обеспеченная личность, поэтому награда может быть достойна.

Тина противна

Экологи Гильдии магов заняты серьёзными делами, поэтому они пока не могут отвлечься на это дело - исследование местности. Каждый месяц кто - нибудь из магов проверяет состояние тех или иных мест Антареса. На этот раз это - болота лесной части материка "Примари". Цель - составить описание болота и, при обнаружении чего - нибудь необычного, исследовать более тщательно.
Миссия стандартная, поэтому оплата - 100 антариев

0

21

Майк внимательно прочитал оба задания и задумался.

-*Жери, мне кажется, я бы лучше справился с болотами, а ты - с картиной... Возможно, в первом задании потребуется лишь логика и дедукция, а вот сканировать болота без магических умений - дело нелегкое, а мой гиперслух может в этом помочь... А как считаешь ты?*

Либерт надел очки для придания своему виду некой... Серьезности что ли... Служительница Гильдии должна была понять, что эти двое собираются подойти к заданиям со всей душой...

0

22

Жерицана также внимательно изучила оба задания.
"Эх, даж имя художника не указано. Хотя, может он сидит и ждёт следопыта у ворот. Раз имя не указали, значит хотят всё  сделать без огласки. Звучит странно, но интригует. А болота - на первый взгляд ничего такого. Просканировал и убедился, что всё в порядке. Хотя, черт его, знает, что там можно обнаружить необычного... Так что тоже."
- Да, пожалуй, ты прав! - оторвавшись от своих размышлений, согласилась она с Майком, посчитав, что разумнее всего будет распределить задания именно так, как предложил он.
В принципе, девушка была согласна на любое из заданий, но понимала, что сканировать действительно будет удобнее при помощи специальных способностей.
- Думаю, мы можем отравляться прямо сейчас.  - сказала она, глядя на Майка.

0

23

Мужчина взял листок с анкетой и прочитал ее. Сначала вид его был серьезный и хмурый, а когда прочитал засиял радостными бликами
- Хотите быть стражем? Хорошо, будет вам страж - он достал еще один листочек и начал его заполнять и попутно говорил - Я могу вам дать ваше первое задание, так сказать, проверить вас в деле. Если выполните, то вы официально будите приняты в гильдию, да и награду дадим - мужчина отвлекся от бумаг и посмотрел на Кэр - Вы согласны?

0

24

- Валяйте. - добродушно махнула рукой Кэролайн, хитро улыбнувшись.
Задание для первого уровня просто не может быть сложным, как мне кажется. Вся проблема в том, что я не могу использовать данную мне способность по причине недостаточной информации о магии Смерти, но проблема решаема. А в библиотеку все-таки заглянем-с..

Отредактировано Karoline (2011-09-24 13:03:35)

0

25

- Хорошо, вот вам задание - мужчина протянул листок, на которым писал. Там было следующее:

Задание: Посылка

Нужно доставить посылку в деревню к людям. Однако человек, кому эта посылка адресована исчез в неизвестном направлении, но мы знаем, что с материка Рокостен он никуда не уплывал. Поэтому расспросите жителей деревни где и как его в последний раз видели, найдите его и отдайте посылку. Мы бы и сами это сделали, однако по дороге могут встретиться те, кому не надобно, чтобы посылка досталась адресанту.
P.S. Человека зовут Денет Кроз
P.P.S. Посылку открывать нельзя, тк на ней наложено заклятие

- Берете задание? - он уже вытащил посылку и ждал ответа

0

26

Великолепный шанс разузнать, что эта за деревушка людей на Рокостене. Только не понятно, при чем здесь профессия Стража? Защищать посылку? Только если так.
- Берем.. - вздохнула Кэр, принимая из рук мага посылку. Глаза девушки зажглись любопытством - ей было безумно интересно, что же кроется в свертке. Вежливо попрощавшись со всеми присутствующими, девушка отчалила, предварительно запихнув посылку в сумку, ставшую от неё только тяжелее - Блумфилд рассчитывала оставить её в полученной комнате, но вся проблема была в том, что комнату-то ей так и не выделили..
---Ворота Агринора

0

27

Жерицана Вернер написал(а):

- Думаю, мы можем отравляться прямо сейчас.  - сказала она, глядя на Майка.

-*Да, не будем тянуть резину... Удачи, солнышко!* - улыбнулся Майк и, нежно чмокнув Жерицану, поклонился громоскопке и был таков...

"Звуки болота... Нужны звуки болота, чтобы найти его... Но отсюда я не услышу..."

Либерт, как можно быстрее, направился прочь из Гильдии в лесную область...

===> Лесная Часть Примари...

0

28

Жерицана тоже решила не задерживаться в гильдии и отправилась на своё задание практически сразу после того, как Майк ушел.
Дорогу до города сциентов она узнала прямо в гильдии. Так как это поселение находилось на том же материке, что и Агринор, добраться туда большой проблемой не было.
===> Диковинный город сциентов. Стена города

0

29

Спустя несколько часов на плутание по городу, наконец-то пришел к Гильдии магов.
"Надеюсь здесь знают этого мага... Стевэна... Вроде бы..."-поправил рюкзак на спине, почесал подбородок и потер глаза сквозь повязку.
Вошел в "Гильдию Магов". Только слово "С богом" могло донестись до людей в самой гильдии. Акизава был верующим, правда считал что церковь должна быть не из камня, а из ребер, но это уже другая история.

0

30

В Приёмном кабинете, в который прибыл Акизава, дежурило в тот день несколько служащих. В том числе достаточно милая молодая женщина из народа роан. Именно она первой оторвалась от работы с документации и обратила внимание на посетителя.
- Добрый день! Чем могу помочь? - вежливо поинтересовалась она у Акизавы.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Приёмный кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно