Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазарет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь раненые на заданиях маги получают бесплатную медицинскую помощь. Лазарет достаточно большой и комфортный, для каждого больного выделяется отдельная палата и собственный знахарь. Кстати, в лазарет могут направлять свободных знахарей по заданию от Гильдии.

0

2

Подошел к двери в Лазарет, культурно постучался и не дожидаясь разрешения, ведь он предупредил, Акизава вошел.
-Здравствуйте-вроде как в пустоту сказал тот- А можно мне поговорить с Апалом? Мне сказали что он должен быть здесь....
"Всё так ухожено... Может тоже в Гильдию магов вступить?" - вопрос остался риторическим, наверное пока что...

0

3

- Здравствуйте! - отозвался кто-то из "пустоты". Несколько мгновений спустя, навстречу Акизаве вышел молодой беловолосый парень в светлой мантии - тоже роанит, как и девушка из приёмной. Похоже, посетителю он совсем даже не удивился.
- Всё правильно. Апал - это я. Чем я могу быть вам полезен? - с вежливостью, присущей этой расе, обратился он к Акизаве.

0

4

Вежливо поклонился, но не слишком низко.
-Приветствую еще раз. Меня зовут Акизава. Я разыскиваю Стевэна, вы его случайно не знали?Точнее не знаете где он сейчас, или что с ним могло случится?
"Если что остается еще как минимум 2 варианта... Так что всё офигенно..."

0

5

- Да, конечно, я с ним знаком, в гильдии он был моим соседом. Потом он уволился, и, по этой причине съехал. Неплохой парень, просто, иногда он не умеет вовремя остановиться и правильно оценить ситуацию.- сказал Апал, слегка кивнув. - Что с ним на этот раз случилось? Он опять что-то натворил, так?
Знахарь немного погрустнел и посмотрел на пустую стенку.

0

6

-Возможно и что то натворил... Я просто хотел бы с ним встретится... И узнать некоторую вещь... -загадочно улыбнулся.
-Вы не знаете где он может быть? Может где то снимает комнату или дом?
"Похоже он не знает... Блин... Что делать... Ладно... Можно будет потом попробовать на Арену сходить..."-вдруг ход мыслей перешел на сражения и в глазах загорелись огоньки. Ждет ответа.

0

7

- Понятно. Что-то украл? Големов на кого-нибудь напустил? Или ещё чего?- вздохнул Апал, оценивающе глядя на Акизаву. Некоторое время, роанит молчал, видимо обдумывая, как ему лучше поступить.  Приняв решение, знахарь подошел к Акизаве поближе и стал говорить почти что шепотом.
- Слушай, я понимаю, он наверняка доставил тебе массу неудобств, но, может быть, мы сможем как-то уладить это дело по-тихому ? Что он такого тебе сделал? Давай, я постараюсь загладить его вину и возмещу любой ущерб. Не стоит ему мстить...

0

8

-Была бы месть... Я бы успокоился... А так я обещал его найти... Обещания я привык выполнять... Если вы мне не скажете где он, я всё равно буду его искать...
Почесал затылок.
"Кажется он его пытается закрыть... Да и всё это подозрительно... Возможно Стевэн что то натворил и поэтому покинул Гильдию, но мне интересно... Хватит ли на выполнение его обещания... Как всё запутано..." - удрученно покачал головой.

0

9

- Ладно, раз так, то это меняет дело! Обещания надо выполнять. - вздохнул целитель. - Если ты так желаешь с ним встретиться, то приходи сегодня вечером к Монолиту Бессмертия. Там и поговорим. Согласен?
В это время в лазарет прошмыгнула высокая девушка-картан.  Она украдкой взглянула на Апала и Акизаву, и довольно быстро скрылась в одной из палат.

0

10

Акизава кивнул, мол принял к сведению.
-Ты хоть покажи, где его найти? А то я не очень то город знаю...
"Монолит... Монолит... Блин не помню такого... Может он хочет меня убить? Может этот Монолит дает ему силу? Причем Монолит бессмертия.... Ааааааааа... Как всё запутано... " -переступил с ноги на ногу, хоть и тело кибернетическое, но нервы из организма не исчезли.

0

11

Целитель как-то немного повеселел, но периодически поглядывал, на дверь в палату, где недавно скрылась девушка-картан.
- Не знаешь? Да это же, священное место для всего мира. Там воскресают умершие маги. - сказал Апал, улыбаясь. - Сейчас принесу карту.
Вернувшись, он рассказал Акизаве, как быстрее всего пройти от гильдии, до места, именуемого Монолит Бессмертия

0

12

-Священный можно назвать только рай... Так что... Но я понял где это...-кивнул Акизава.
-А кто это девушка только что прошла? А? Жена? Или любовница? -понимающе улыбнулся вдруг.
"Эх... Вот свезло наверное парню.... Мне бы так... "-блаженно улыбнулся, правда мысленно.

0

13

- Да, пожалуй что ты прав! - согласился роанит, явно не желая спорить о подобных вещах - Тогда, можем назвать это место "важным".
Услышав вопрос Акизавы, Апал слегка покраснел.
- Нет-нет, что ты! Я бы никогда не посмел... Она просто моя коллега по гильдии. Нела Гкор. Подруга. - поспешно заверил он. В общем-то, представить себе роанита и картана вместе, действительно было сложно, даже в Агриноре.

0

14

-Нела? -Акизава в пал в небольшой ступор. -Она ведь ходила на задания вместе с Стевэн... А можно с ней сейчас пообщаться? Или она будет против? Как думаешь? -заломил руки за спину в замке, разминая их немного.
"Хех... Вот ведь удача... Иногда поворачивается пятой точкой, а иногда прямо таки целует... В эту самую пятую точку...." -подумал Акизава, хмыкнув.

0

15

Апал почему-то замялся. То ли удивился осведомлённости Акизавы, то ли опасался недовольства Нелы.
В это время, девушка, по всей видимости, устав ждать целителя, сама выглянула из палаты.
- Меня обсуждаем, мальчики? - спросила она, скорчив какую-то непонятную гримасу. Возможно, это даже была улыбка. движение вертикальных челюстей картана, вообще было сложно понять.
- Да, было у нас со Стевэном пара общих заданий. И что с того? Он давно свалил отсюда и правильно сделал!

0

16

-Да... Вас... -кивнул и вроде как поклонился.
-И вы не знаете где он может быть? Я его разыскиваю... -улыбнулся Акизава.
"Пусть Апал и скажет что нибудь, но нужно прорабатывать все варианты! "

0

17

- Он может быть где угодно! Он может, например, скрываться в лесу. У него на Лесопилке отец работает. Ещё он может прохлаждаться в какой-нибудь таверне или делать ставки на арене. А вообще, я бы на его месте давно уж убралась с Примари! - спокойно заявила Нела. - Ещё вопросы?
Апал сначала нахмурился, но выслушав всю речь девушке, вроде как успокоился.
- Я думаю, этого достаточно. - пробормотал он.

0

18

-Логично... Очень логично... Даже не поспоришь... -улыбнулся Акизава.
-Премного благодарен вам... -поклонился, спина и голова не отвалятся.
Развернулся и ушел.
"Мдя... Вот верить им теперь или что? Эх... Пойдем ка к этому Монументу... Или мемориалу... Блин... Я уже забыл... "
Приемный кабинет===>

0

19

Делемаро постучался в двери и вошел.Вокруг суетились люди,куда-то бежали,кто-то сидел за столом и писал.
Раш подошел к высокому худому парню и вежливо обратился:
-Здравствуйте,меня немного беспокоят мои раны,которые я получил на задании..Вы можете их вылечить или прописать какую нибудь мазь?

0

20

-Сам вот стою жду...-ответил тот, показывая покалеченную руку.
Из кабинета вышла светловолосая девушка, которая окинула всех присутствующих и всех "слабо" больных, вылечила прямо на месте, массовой "хилкой", оглядев Рашика и другого парня.
-Подождите... Сейчас я принесу мазь... Вы сами себе раны "залижите"...-сказала девушка, которая вышла из кабинета минут через 5 и дала Рашу и худому парню.-Наложите себе на все раны и подождите минут десять... -девушка развернулась и ушла помогать другим.

0

21

-Да,спасибо.-Раш кивнул головой и улыбнулся,дернув белоснежным ухом в тон волосам.-Но я же ведь не собака какая-нибудь..Я маг.
-Ты котенок!-захохотал Льеро,появляясь в кабинете.
Раш засмеялся и ответил магу:
-Я маг в большей степени.-лениво отозвался он и ушел дальше по своим делам.Настроение было,мягко говоря,не очень.В основном из-за бездлелия и..из-за Клика.

--Столовая

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно