Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Монолит Бессмертия


Монолит Бессмертия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Возле Монолита Бессмертия воскресают погибшие персонажи игроков. При этом персонажи теряют 10% своего опыта.

0

2

Пришел к Монолиту, Апала еще не видно. Чуть походил вокруг него, осматриваясь.
-Мдя... И что тут священного может быть... Обычный камень... -покачал головой.
Сел под ближайший дуб, смотрю как бы в пустоту, а сам воздействуя все рецепторы осматривал округу.
"Хех... Вроде задержался... А пришел вроде первым... Ладно подождем..."

0

3

Некоторое время ничего не происходило, хот у Акизавы и было ощущение, что он возле монолита не один. Паучок высунулся и стал беспокойно оглядываться.
Потом на земле, прямо возле монолита неожиданно возник какой-то маг. Это был молодой темноволосый парень-человек. Одет он был во всё черное. Он несколько раз моргнул и быстро вскочил на ноги.
- Ты меня искал?

0

4

Ничуть не удивился появлению мага, хоть это и было неожиданно.
-Ну смотря кто ты... Если Черт... То нет не искал.... -усмехнулся Акизава. "Что то он больно черный... На черта смахивает..."-промелькнуло в голове.
-Но ежели ты Стевэн, то да искал.... -кивнул Аки.
Успокаивающе погладил паучка. "Успокойся... Я хозяин, так что вся ответственность на мне... И твоя защита тоже... "-при ободряюще сказал паучку мысленно.

0

5

- А если я и тот и другой в одном лице? - усмехнулся парень, отряхиваясь от земли и травы. Непонятно было, когда он успел ещё и вымазаться.
- Ну и? Зачем же я тебе вдруг понадобился? Просто пообщаться решил или дело какое есть? - спросил молодой маг, присаживаясь прямо на край Монолита Бессмертия.

0

6

-Не подскажешь ли ты мне дорогой друг... Кто такой Вайред? И так же ничего он тебе не "завещал"? -чуть улыбнулся Акизава.
-Если не вспомнишь я могу тебе помочь.... -победоносно улыбнулся, оскаливаясь.
"Что он задумал? Может он пытается запутать?"

0

7

- Понятия не имею, о чём ты говоришь! - решительно заявил парень, совершенно спокойно глядя на Акизаву.  Лицо его при этом осталось непроницаемым. Сложно было понять, говорит Стевэн правду или же нагло врёт. Хотя, учитывая  репутацию  молодого мага, второе было более вероятно. Он вытащил из кармана брюк сигареты и зажигалку, собрался закурить.
- Кто-то умер и оставил мне богатое наследство?  Я бы не возражал! Жить-то надо на что-то. Не всё же у предков деньги клянчить.- улыбнулся Стевэн.

0

8

-Было бы это денежным наследством... Я скорее всего тебя бы прирезал и забрал себе... -улыбнулся еще раз.
-Не помнишь кто тебя высвободил из тюрьмы? И то что ты ему обещал? Ты выполнил свое обещание?
Чуть размял плечо, уже не терпелось просто убить этого наглеца, но всё же долг при выше всего.

0

9

- О, ещё один желающий меня прирезать! - весело улыбнулся Стевэн. - Прямо хоть в очередь вас выстраивай!  А ведь я всё ещё жив...  Аж самому противно!
Парень спрыгнул с монолита и, наконец, закурил.
- Ладно, хорош ломать комедию! Я обещал ему устроиться на работу в гильдию, и я устроился на работу в гильдию. Да, я выполнил своё обещание! Не придерёшься!  Ты доволен? - уже менее весело спросил маг.

0

10

-Ну я могу и вне очереди.... -улыбнулся Аки.
Поморщился, когда маг закурил, Акизава никогда не понимал, как можно курить табак или сигареты... Покачал головой.
-Ну вроде как выполнил... Жаль что у него не спросить... Согласен ли он принять твой "ответ"...
"Эх... Вроде как я выполнил задание... А всё равно гадко на душе... ".
Достал шкатулку из рюкзака и попытался её открыть.
"Может Ориц что подскажет..."

0

11

Шкатулка открылась, никакой мелодии на этот раз не заиграла, зато сразу же послышался голос Ороица.
- Мой брат бы сильно огорчился, если бы  это увидел. - немного печально сказал он.-  В данный момент я почти что рад, что он не видит. Стевэн, ты сам прекрасно знаешь, что смыслом  твоего обещания было изменение твоего образа жизни, а не формальное устройство на работу в гильдию. Впрочем, кто бы сомневался, что ты найдёшь лазейку? Вайерд бы принял такой ответ, придраться тут, по правде говоря, действительно трудно.
Всё это парень из шкатулки сказал достаточно громко, так что и Акизава и Стевэн его услышали. После, Ороиц заговорил куда тише.
- А если тебя, Акизава, интересует моё личное мнение... Стевэн не изменится и не станет добропорядочным гражданином. Глупо вообще было брать с него какие-то обещания. Хотя, сейчас у него, похоже действительно неприятности. И из гильдии он ушел не просто так...

0

12

Акизава всё кивал на слова Орица. Особо даже не вслушиваясь, он и так уже знал смысл его слов.
Когда шкатулка закрылась. Поднялся. Отряхнулся от листьев.
-Я могу тебе помочь, Стевэн, но ты должен будешь до конца выполнить свое обещание Вайреду! А теперь расскажи, почему ты покинул Гильдию? Почему ты скрываешься? И как ты связан с Апалом?
Всё это время пристально смотрел в глаза Стевэну, рюкзак как бы сам упал, освобождая Акизаву от лишней тяжести.
-А отца тебе не жалко? Кажется из-за тебя его хотят убить... -развел руки в стороны и немного улыбнулся.

0

13

Стевэн так же пристально смотрел в глаза Акизаве. Даже через повязку чувствовалось, что взгляд юного мага буквально прожигал.
- Ну, тогда начну с начала. Только предупреждаю  - дело это тёмное. - наконец заговорил Стевэн. - Сомневаюсь, что ты сможешь мне помочь. Вайерд был хорошим человеком, может быть, чересчур добрым и благородным, но, далеко не глупым. Он всю жизнь боролся за справедливость. Он сам служил в гильдии и свято верил в её идеалы. Я не столь оптимистичен. Он умер, его убили.  Я помню, как это было, и я уверен, что к этому причастен по крайней мере один из его коллег. Я напал на след и вычислил преступника, но в гильдии меня даже  слушать не хотели, моих доказательств оказалось слишком мало! А когда преступник понял, что я его подозреваю, он решил избавиться и от меня, но я сбежал раньше. Тогда кто-то стал угрожать моим родителям, думаю это именно он. Хочет достать меня. Я не знаю, как должен поступить сейчас. Я не хочу оставлять смерть Вайерда безнаказанной, но и жизнями своих близких рисковать не могу. А Апал... Он мой друг.  Я ему доверяю.

0

14

Усмехнулся краем рта.
-Ты думаешь что я так слаб? Я сам не хочу оставлять смерть Вайдера безнаказанной... Ведь именно он отдал мне этот замечательный меч и попросил разыскать тебя... -почесал затылок.
-Может просто прибить этого? Ну так что бы все видели? Он ведь всё еще работает в Гильдии? Если так то я просто прилюдно его "опозорю", если и после этого он не нападет, то я просто нападу на него первым и будь что будет... Я не собираюсь мирится с не справедливостью, когда один умер, а другой его кинул и получил почести... Это крайне плохо... Моя кровь уже кипит... Хотя крови во мне почти и нету, но то не столь важно... Я хочу его убить... Видеть как его кровь течет по моему мечу... Я его не знаю, как и не знаю Вайдера, но я хочу за него отомстить....
"Что то меня понесло... Если сейчас не остановится то пойду резать всех... А это будет не очень хорошо...." -взял в себя в руки и немного охладился. Продолжаю смотреть на Стевэна, всё что сказал было сказано искрене и правдиво, может маг это и поймет, может нет, но Акизаву это уже не волновало, он уже знал что следующей его о "остановкой" будет Гильдия Магов.

0

15

- Ага, давай иди и убей! - кивнул Стевэн. - А я буду носить тебе передачки в тюрьму! Или, если повезёт - цветы на кладбище!
Парень отвёл взгляд и затянулся.
- Я понимаю твоё желание - вздохнул Стевэн. -Если бы всё было так просто, я бы давно уже прикончил этого. И пусть  бы меня хоть в "Забвение" отправили. Но, во-первых он достаточно осторожен. В одиночку по тёмным переулкам не шастает, а нападёшь на него в гильдии - вмиг вся гильдия за него вступится. Во-вторых, у него есть сообщники. Я бы хотел привлечь и их. А они вмиг могут отомстить за смерть своего "товарища".  В-третьих - Вайерд бы не хотел, чтобы мы нарушали закон. Потому я и пытаюсь собрать доказательства и добиться справедливого наказания для всех этих. Если ты действительно готов помочь - буду тебе признателен.  Не зря ведь Вайерд свёл нас. Но, твой план не годится. У меня есть другие идеи. Я уже почти всё продумал. Можем собрать небольшую команду и заняться делом.  Если всё так, как я думаю... Отправимся в небольшое путешествие.

0

16

Не много насупился, паучок чувствуя настроение Акизавы тоже кажется насупился.
-И что ты предлагаешь? Сколько времени на "сборы"? Что нужно делать? Или еще будет какая проверка? -улыбнулся Акизава.
-Плюс хотелось бы размяться на Арене, перед походом... Хватит ли мне времени? И где тебя можно найти?

0

17

- Как я понимаю, наследство тебе не только Вайерд оставил...  Я обираюсь достать доказательства, а для этого придётся посетить Велп. А это тебе не Агринор. Риск велик. - достаточно туманно объяснил Стевэн. 
- А арена это как раз хорошо. Сделаю на тебя ставку! Да и вообще. Иди, там как раз скоро намечаются соревнования. А я тебя потом найду. Сам.

0

18

-Из понятного мне... Только Вайерд и Ориц... -улыбнулся Акизава.
-Ты уверен что найдешь? -на счет ставок он не спрашивал, так как это дело каждого и его(Аки) они не касаются.
Поднял рюкзак, отряхнул плащ и всю одежду, поправил ножны и двинулся в сторону Ворот, даже не услышав ответа Стевэна. Он ему уже верил, хоть и не полностью.
===>

0

19

Раш быстро бежал по лесу.Все опасные существа чуяли его силу и не желали с ним связываться.В какой-то степени в этом звери были чертовски похожи на людей.он заметил монолит бессмертия и его душу охватила тоска по ушедшему из этого мира отцу.волк бросился на монолит и принялся царапать его когтями, прижимая уши к голове и тихо скуля,как бы говоря: Почему,почему? Почему ты не сработал?
Но холодный камень только стоял и ни на что не реагировал.
Тогда волк побежал дальше.

--Смешанный лес

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Монолит Бессмертия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно