Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Ворота Агринора


Ворота Агринора

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Изабелла вновь смущенно улыбнулась, в ответ на уверения парня в том, что она не помешает. Когда ей наконец разрешили пройти, Раш довольно быстро направился к воротам и вскоре скрылся за ними. Девушке не оставалось ничего иного, как быстро и аккуратно - чтобы не потревожить птицу - последовать за ним. Город она не знала, поэтом если она потеряет своего проводника, может заблудится... Осознание этого факта подстегивало Беллу быстрее догнать Раша.

0

32

Вышел со стороны лесопилки в сторону ворот Агринора. Уже немного уставший и побитый остановился около стражника, который опять остановил Акизаву, только уже при входе в Агринор.
-Что случилось? Опять я что то натворил? Или в городе чрезвычайное происшествие?

0

33

- Нет, ничего такого! Просто начальство додумалось распорядится,  чтобы останавливали всех!  Всех! - покачал головой стражник. - Давай-ка я тебе пропуск выпишу. Будешь проходить мимо охраны и просто показывать этот пропуск. Никто тебя больше останавливать не будет. А то, если мы каждого местного жителя досматривать при входе и выходе, так это с ума сойти можно.
Видимо, стражнику уже тоже надоело останавливать Акизаву и многих других.  Вскоре, Акизава получил документ, согласно которому он, как житель Агринора, имел право беспрепятственно входить в город и выходить из него в любое время суток.

0

34

-Благодарю... -Акизава кивнул и забрал документ.
"Удобно однако.... По реже будут останавливать.... Что уже не умолимый плюс... "
Положил пропуск во внутренний карман и двинулся в сторону Дома.
Дом Доктора Мундо===>

0

35

Проходя через ворота, был остановлен охраной. Но тут же пропустили, как только показал "документ", который не так давно выдал один из стражей.
"Хех... Удобненько... А ведь я мог быть лазутчиком, который обязан был втереться в доверии и пройти в город... Ладно это уже их проблемы... У меня сейчас Арена."
===>

0

36

Делемаро уже прошел через ворота,как вдруг его окликнула Террана:
-Что,побила тебя она?Приставал небось?Уж я то тебя знаю.-лукаво улыбнулась каменная дева.
-Да,побила,но скорее за то,чего я не сделал..
-Да ну?И что ж ты такого не сделал?
-Не защитился.-оборотень обаятельно улыбнулся и махнув рукой,пошел дальше.

--Гильдия магов,Столовая

0

37

Кье подошел  к воротам через пару часов после восхода . Он остановился около них ,чтобы передохнуть после долгово путешествия . После он глубого вздохнул и подошел к двум охранникам , один из которых читал какую-то затейливую толстую книгу и даже не обратил на Кье внимания ... Ну или не счел важным оказать его . Другой служащий подошел к незнакомцу .
-Здраствуйте . Я бы хотел пройти в ваш город для того чтобы послупить в гильдию магов и обучиться каким нибудь магическим ремеслам .
-Предъявите ваше имущество . - без интузиазма ответил страж и показал на столик в паре метров от него .
Кье положил не него сумку в которой было пару яблок , кусок капченого мяса , буханка хлеба и толстая плотная мантия с меховыми оборками на случай морозов . Около сумки парень положил нож , у него были крассные ножны исписанные затейливыми узорами ,рукоядь с изображением солнцана ней и очень острое лезвие . Вытаскивать орузие из ножен было тяжко . Видимо им давно уже никто не пользовался .
-Симейная реликвия - Подмигнул Кье .

0

38

- Прекрасно! - кивнул стражник, осмотрев имущество Кьё и, не обнаружив там ничего подозрительного. После этого он всё же просканировал путника нехитрым заклинанием и окончательно убедился в том, что задерживать его никаких причин нет.
- Всё в порядке. В городе нож не доставайте только. А так... Можете пройти. Только, если вы хотите сразу отправиться в Гильдию Магов, то в Агринор можете даже не заходить. В Гильдию отдельный вход. Воон там... - стражник указал рукой на находящуюся неподалёку высокую башню, окруженную постройками пониже.

0

39

-Спасибо . Но сначала я бы хотел немного передохнуть с дороги . И я бы хотел вам задать такой вопрос . Дело в том что я довольно часто буду посещать этот город по разным делам . Мне каждый раз придётся проходить процедуру досмотра ?
Кьё накинул сумку себе на плечё и положил свой нож во внутренний корман мантии , после чего , не дожидаясь ответа пошёл в сторону гильдии.
===>

Отредактировано IceAshur (2011-10-12 16:45:51)

0

40

Делемаро,настроенный пройтись пешком,избрал один из самых долгих путей.По дороге он обдумал все до последней мелочи и проанализировал встречу с Мечником.Раш поймал себя на мысли что он просто приревновал Изабеллу к нему,поэтому и напал на парня,причем без предупреждения.
Оборотень прошел мимо стражников,приветственно махнув им рукой и направился в богатый квартал.

--Дом Делемаро Вольфгера

0

41

Делемаро перед входом в город снял с шеи амулет гиьдии магов и набросил на себя максимально счастливый вид,который был уместен в его новой эпостасии.
Оборотень как всегда шел на легке и не заострял внимание на ненужных вещах.Стражники у ворот не сразу вообще сообразили что Раш,не переносящий оружия вообще, мдет со шпагой.Молодой страж уже хотел подойи к нему,как сзади к стражу подошла эларка и положила руку ему на плечо.парень дрогнул и вернулся на пост.
Раш кивнул эларке и прошел в город.

--Школа Магов

0

42

Долгий путь не утомил неунывающую Лию.Всю дорогу она осматривала все то,что окружало её и старалась запомнить вплоть до мелочей,столько тут было необычного и диковинного.Рыжеволосая подошла к стражникам вместе со своей спутницей и вежливо обратилась:
-Здравствуйте..это город,да?Как он называется и можно ли туда пройти?-вроде бы стражники выглядели весьма привычно.

0

43

Смешанный лес ===>

Мелл все начало пути наслаждалась прекрасными видами на ночные пейзажи природы. Когда же уже наскучило это занятие, она просто молча двигалась рядом с Лией, опять начиная ощущать холод земли. Хотя ходьба немного согревала её, она все же опасалось того, что может сильно простудиться.
И, когда уже её совсем начинал покидать энтузиазм и силы, впереди показался долгожданный город. Он был огромным и хорошо укреплен массивными стенами. Девушка тут же сделала вывод, что в этом мире она никогда не бывала, что её очень обрадовало.
Еще спустя некоторое время они уже стояли у ворот. Лия первая обратилась к стражникам, поэтому Мелл осталась просто стоять рядом, стараясь показать всем своим видом дружелюбие и мирные намерения.

0

44

-Это город агринор , барышня ,  а пройти туду можно только через нас - Посмеиваясь сообщили охранники , прервав свою игру в карты .
-Марк - обратился один стражник другому- сегодня твоя очередь , но может устпишь ?
-Неа - с улыбкой ответил другой страж - сегодня досмотр буду проводить я - он подошёл поближже к левушке и спросил -Как ваше имя ? С какой целью направляетесь в Агринор ? Откуда прибыли ? Что-нибудь опасное с собой несёте ?

0

45

-Агринооор..-мечтательно протянула девушка,вставая на цыпочки и из-за охраника пытаясь увидеть то,что там,за воротами.-Большой такой,больше Парижа и Рима!-удивленно сказала она,переводя взгляд на стражника.
-Ну..ничего опасного у меня нету..я вообще эта..как его там.иммигрантка!У меня есть только безвредний стилет.
Лия обаятельно улыбнулась,хлопая ресницами.Дружба с блюстителями порядка - иногда самое важное.Этому её научила работа инквизитором.

0

46

- Парижа или Рима ... - повторили оба стражника и переглянулись , но решили не придавать словам особенного значения . Видимо оба думали что девушки они такие , ерунду говорят через слово , если не чаще .
-Ну а в город зачем приехали ? На места посмотреть или работу подыскать ? Или и то и другое . Мне нужно записать это нужно тоже - сказал страж и шёпотом добавил - да и вечером я свободен , мог бы помочь вам , безвозмездно и почти бескорыстно .

0

47

Мелл по инерции сделала шаг назад, когда высокий и по виду очень сильный стражник подошел к ним. Пока Лия смело разговаривала с охранником, девушка пыталась вспомнить, что у ней в сумке. И, дождавшись тишины, ответила:
- Я Меллисентра Шедолс. Прибыла из другого измерения, ищу место для ночлега и возможность заработать денег на пропитание. - все честно выложила рыжеволосая. - Опасного нет ничего. - она не знала считалось "Жало" опасным, она использовала его только для самообороны.
~Неужели я похожа на преступницу...~ - хмуро подумала про себя Мелл. ~Радует хотя бы тот факт, что это совершенно незнакомый мне мир...~

0

48

-Ой,да..меня Лией зовут..я шла-шла за отрядом еретиков и бам!Оказалась тут.Я хотела узнать как мне попасть обратно или раздобыть немного денег.-она отвела взгляд,смущенно хлопая ресницами.
Кокетничай!Вводи в заблужение,вытряси из него все что можно .Живя в Риме- поступай как римлянин.
-А.вы и вправду мне поможете?Нам с подругой негде переночевать даже.-Лия,как могло показаться, немного опасливо посмотрела на стражника.

Отредактировано Лия Майкрофт (2011-10-30 12:52:56)

0

49

~Ну да, хоть кто-то из нас умеет кокетничать, вряд ли я способна на такое~
Девушка не была слишком доверчивой, но очень надеялась, что этот охранник и вправду может и хочет помочь. Но еще она боялась, что у неё отберут последнее, чем она сможет защищаться, в случае необходимости - это её скромное оружие. Ведь магия сейчас не в её помощниках, даже не смотря на то, что с каждой минутой пребывания а этом мире, её магическая энергия начинала восполняться, очень медленно, но начинала. И все же она не могла быть полностью уверенной, что сможет использовать свою ману.

0

50

(Я так понял вы с Миллисентрой вместе идёте ... так мне что , вам обоим отписывать , или только Вике ? Оо Я же вроде как только Викин ГМ )
Страж пропустил ну абсолютно всё что вообще возможно было пропустить .
- Да , да проходите . Вот вам парочка антариев , чтобы заплатить за ночлег . Я как раз недавно зарплату получил - Говорил блюститель закона , перевода взгляд с ног Лии , на грудь и шею , после спускаясь обратно , и так раз за разом -Смена караула ближе к вечеру будит . Так что подходите сюда , когда солнце садиться будит , мы вам места всякие красивые вечерние покажем .
-Да да , не стесняйтесь , приходите - поддакивал второй .

0

51

Лия удивленно захлопала глазами,когда ей дали деньги.они вообще не были похожи на деньги из её родного мира.В кармане у неё было несколько золотых монет с портретом Людовика 3, но они,наверно,никому были не интересны.
-Хорошо..я отдам вам этот должок.-Лия кивнула и взглянув на Мелл,кивуом головы указала что надо бы идти.
Лия двинулась вперед нарочито медленно,при этом выпрямив спину и качая округыми бедрами.Такую походку у неё гувернантка вырабатывала больше месяца.

--Янтарный дворец

0

52

- Ооо, вы так добры, благодарю вас! - начала благодарить Мелл, хоть и не верила, что это и правда деньги. Возможно он просто подшутил над ними и подсунул какие-то странные камушки.
Но она не показала своих мыслей и благодарно улыбнулась. Потом последовала за Лией. Конечно походкой своей она никогда не сможет сравниться с парижанкой - она обычная девушка, воспитанная мужчиной. Но все же эльфийские корни придавали ей хоть какой-то, еле заметный, шарм, даже в своей мешковатой одежде и босыми ногами, она выглядела грациозно.

===> Янтарный дворец

0

53

Грязные донельзя Раш и Клик подошли к стражникам,которые как раз обсуждали двух рыжеволосых девушек,который прошли тут недавно.Видимо, кто-то таки ими воспользовался,подумал Раш.Причем не известно кто кем пользовался Марк девушками или они им. С ним такое было не в первые.
Марк подошел к Рашу и Клику,который висел у оборотня на плече, и спросил:
-Аристократы тоже в грязи валяются?
-Нет,Марк..Аристократы спасают прекрасных дам..-заулыбался оборотень,проходя мимо стражников.

--Школа магов

0

54

-Рыцарь ты мой голубоглазенький!Вандалушка ты мой аристократичный.-улюлюкал Льеро,наслаждаясь подобием своей жизни.
-Да ну тебя..Я сегодня уже и так дел добрых понаделал.-рассмеялся Раш , продолжая бежать.
Стражники так и не успели среагировать на ЭТО и только проводили Раша взглядом,подумав что тот наконец напился, вопреки своим принципам.

--Гильдия магов

0

55

Льеро доплыл до ворот Агринора вместе со своим "грузом"
-Я .эээ.. друг Раша.Несу его родственника в лечебницу.-коротко пояснил Льеро и проплыл мимо стражников вместе с телом Мастера,который уже начал просыпаться.

--Храмовый квартал

0

56

Весь путь от Гильдии до Агринора Кэр проделала неспешно. Равнодушно скользя взглядом по дороге, деревьях, небу, некромантка размышляла о недавно прочитанном в библиотеке. Уже на основании той немалой теории, что вчера вместилась в её черепушку, можно было научиться плести способности по-человечески, а не интуитивно. Что девушка и делала - теперь она поняла суть собственных способностей и могла исполнять их если не автоматичеки, то хотя бы без труда.
До ворот Кэролайн дошла уже к полудню. Осеннее солнце скрылось за тучами и ни черта не грело, но Кэр, с недавноего времени носившей свитер, это было по барабану.
- День добрый. - кивнула Блумфилд страже и вкратце рассказала им о данных ей полномочиях и даже показала соответствующую бумагу, чем добилась того, что стражники пусть неохотно, но все-таки пропустили её в город с мечом без контейнера. Поинтересовавшись, в какой стороне тут таверна, Кэр направилась туда.
---Таверна "Перепутье"

0

57

Кьё шёл уверенной походкой к воротам города , он помнил ,  где цель его задания , но понятия не имел как туда добраться .
-Здравствуйте - поприветствовал Кьё стражников - Подскажите , где находиться долина родников ? У меня там дела , но я вернусь через пару часов , так что не забывайте моё лицо - шутливо спросил парень .
Кьё и стражники разговорились о том о сём и получив подробные сведения о дороге до долины родников , он быстрым шагом направился прямо туда .
===>Долина родников

0

58

Кабинет получения/подачи задания===>

Уже очень скоро просто громадный Гарен и совсем крошечная в сравнении с ним Мелл были у ворот, ведущих в город, который, как уже знала эльфийка носил название Агринор. По дороге маг поведал ей немного о территориях вокруг Агринора и даже немного о строении всего этого мира. Теперь девушка имела хоть какое-то представление о месте, где находится. Когда они проходили через ворота, Мелл узнала некоторых стражников, которых уже встречала вчера. Миновали охрану они без проблем и теперь стояли у начала главной дороги.
- А при свете дня здесь очень мило, - выразила свое восхищение городом девушка. - Гарен, так ты знаешь в какой стороне рынок? Лично я побывала только у большого янтарного здания. - обратилась она к своему спутнику, при этом разглядывая обитателей города в дали.

0

59

Гарен мило улыбнулся Мелл.
-Да, я уже в полне хорошо ореинтируюсь по городу и всё еще помню где рынок...-улыбка не сходила с его лица. Поправил меч, который висел в ножнах за спиной Гарена и показал стражникам какую то карточку, на что те ответили.
-А это кто? Почему без пропуска? Новенькая? -слова и голос были не очень приветливыми, но Гарен успокаивающе проговорил.
-Она со мной... И мне бы хотелось, что бы вы ей тоже выписали пропуск на проход, потому что она будет здесь работать...-не успел Гарен договорить, как его перебили смешки стражи, но стоило ему на них посмотреть, как те замолкали. -В Гильдии Магов...-закончил Гарен.
Стражник не очень дружелюбно посмотрел на Гарена, что то вроде "Ты еще поплатишься!", но пропуск Меллисентре выписал, а спутнику нашей героини на всяких там стражников было до фени, он уже тащил спутницу в сторону рынка.
===>

0

60

Похоже, за то время, пока Кэр успешно (точнее, не очень..) убивала наемницу (хотя, скорее она убивала некромантку), стража успела смениться. В ответ на громкие возмущения по поводу ношения оружия без специального контейнера девушка показала страже бумагу, разрешающую ей это делать. Кивнув на прощание страже, Блумфилд неспешно, прогулочным шагом вернулась в Гильдию.
Глупая работа, действительно. Мне стоит найти что-нибудь получше, и желательно сразу после получения тысячи антарий. К примеру, я бы отлично смогла работать в дружной организации, имеющей определенную цель, при достижении которой всем, а не кому-то одному светит какая-нибудь плюшка... Не задаром же батрачить?
---Гильдия магов, комната Кэр

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Ворота Агринора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно