Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Янтарный дворец


Янтарный дворец

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

На самом деле, это здание только формально называют дворцом - по привычке. На самом деле это длинный двухэтажный красивый дом, сделанный из янтаря. Здесь заседают члены Совета Агринора - самые важные люди в городе: министры экономики, политики, глава безопасности, представитель главы Гильдии магов и многие другие персоны.

0

2

Кьё подошёл к зданию янтарного дворца . Ему нетерпелось вступить в гильдию магов . Он был полон юношеского интузиазма , которое свойственно почти любому новичку в своём деле . Кьё аккуратно постучал в дверь и спрятал руки за спину , терпеливо дожидаясь когда на его стук кто-нибудь ответит.

0

3

Через минуту дверь Кьё открыла девушка-сциент с достаточно длинными голубыми волосами.
- Здравствуйте, вы к кому? - вежливо поинтересовалась она, пропуская посетителя внутрь здания. Оказалось, что сразу а дверью располагается большой зал с колоннами и множеством скамеек, многие из которых были заняты посетителями - представителями самых разнообразных рас. Так же здесь можно было заметить охрану.

0

4

Кьё поклонился и неспеша вошёл в здания оглядываясь по сторонам .
-Дело в том что я начинающий волшебник и мне нужна работа . И я пришёл сюда чтобы вступить в гильдию магов . Я слышал что она сильнейшая в этих местах "возможно потому что единственная ..." .
Парень горел от нетерпения . Его захлестнули ощущения нового , неизведанного . Хотя где-то в глубине души он знал что не все его ожинадия окажутся настолько радужными , как он себе представлял .

0

5

- В таком случае, вы пришли не по адресу! - покачала головой девушка. - Гильдия магов действительно могущественная организация, и наверняка с радостью примет вас на службу, но находится в другом месте. Она вынесена за пределы города.  Что-то вроде пригорода. А это - городская управа. Здесь работают городские министры и другие чиновники. Представитель Главы Гильдии тут тоже есть, но по таким вопросам, как приём на службу, его не стоит беспокоить.
Объяснив всё, сциентка уже хотела-было уйти, но вдруг что-то вспомнила и вновь повернулась к Кьё
- Вообще-то у нас есть телепортер. Он может мигом доставить вас прямо в Гильдию. Если хотите, могу разрешить вам им воспользоваться.

0

6

-Да , я бы не отказался .
Кьё немного подумал и добавил .
-И ещё вопросик . Как вас зовут и свободны ли вы вечером ? - спросил парень , подмигнул девушке и слегка улыбнулся .

0

7

(офф: посты желательно писать немного подлиннее (не менее трёх полных строк))
Девушка достаточно быстро проводила Кьё к уже упомянутому телепортеру - небольшой каменной площадке, на которой была изображена кисть руки.  Вообще телепортеров в здании оказалось несколько, но куда вели все остальные было неизвестно.
- Мирела. - коротко представилась сциентка. -  Сегодня вечером я собиралась посетить концерт в городе сциентов. Будет  выступать моя любимая группа. А вас как зовут и любите ли вы музыку?  - поинтересовалась она.

0

8

- Музыку ? - Кьё встал на каменную площадку с изображением руки - Просто обожаю . И буду рад пойти с вами на концерт Мирелла . Очень рад с вами познакомиться . Меня зовут Кьё . Огненный Кьё . С нетерпением жду нашей следующий встречи .

Парень улыбнулся и оглядел девушку . В её глазах читалась доброта и искренность , её волосы были приятного голубого цвета . В ней было что-то притягательное для Кьё .
-Ну я пожалуй поспешу в управу . Был зад с вами поболтать .

Отредактировано IceAshur (2011-10-12 21:34:48)

0

9

- Всего доброго! Было приятно познакомиться! - вежливо попрощалась Мирела, и, проводив Кьё, отправилась обратно на своё рабочее место.
Телепортер же засветился и практически мгновенно перенёс Кьё прямо туда, куда он и собирался отправиться,  а именно в приёмный кабинет Гильдии Магов.
===> Приёмный кабинет

0

10

Богатый квартал был уже совсем близко. И Янтарный дворец давал знать об этом как нельзя лучше. Пак уже успел укутаться в складки накидки, к счастью, эльфу нужно было не так уж и много для того, чтобы согреться. Мечник уже довольно устал, ведь путь его прошел практически через весь город.
"Ну это же надо... Гильдия почти у набережной, а богатый квартал почти у самых стен..." Раздраженно подумал мечник, обходя стороной Янтарный дворец.

===> Богатый квартал

0

11

Лия шла наугад,полностью положившись на свою интуицию и не спрашивая прохожих о том,где находится таверна.К сожалению,интуиция эта подвела француженку и она вышла к Янтарному дворцу,мимо которого было пройти сложно.
Она тихо прошептала:
-Ого..как красиво.Все из янтаря.Но фонтанов как в Версале нет.И садов.Зато как на солнце блестит..

Отредактировано Лия Майкрофт (2011-10-30 13:16:07)

0

12

(офф:Раз вы всместе ходите , отпись бдит следующим образом . Лия => Милли => Гм . И так по кругу . )

0

13

Ворота Агринора===>

- Да, красиво... - потянула негромко Мелл, останавливаясь у своей спутницы и осматривая рядом возникшее здание. - Но такая роскошь, я считаю, излишняя. Хотя... в каждом городе, а особенно в таком огромном, должно быть нечто, подобное этому.
К этому времени, Мелл совсем уже озябла. Ноги устали от продолжительной ходьбы и она с трудом терпела эти последние шаги.
- Однако, необходимо отдохнуть. Может лучше спросить у кого-нибудь дорогу? - обратилась она к еще совсем мало знакомой Лие.

0

14

По улице ходило много людей , суетились охранники и дворники , бежали на занятия школьники и студенты . К девушкам решился подойти молодой человек , лет 23 или 24 .
-Вам чем нибудь помочь ? - Спросил он спокойным голосом , внимательно осматривая подружек - Если у вас какие-то дела во дворце , то сейчас там перерыв и большая часть сотрудников дома . Но я , как секретарь , могу оставить для кого-нибудь ваше сообщение - Произнёс он , утвердив для себя факт того что обе девушки были на редкость очаровательными .

0

15

Лия повернулась к тому,кто обратился к ней,не смея верить своему счастью,что к ней сам с предложением помощи пришел кто-то и3 администрации.Тем более секретать.-Здравствуйте,я даже не знаю к кому обратится,вы моя единственная надежда..мы из другого мира и стражники,понимаете,приставали к нам..-дрожащим голосом сказала Лия,подняв большие глаза на секретаря.
-Нам не к кому обратится,я так хочу найти работу что бы больше никогда..никогда никто...-она подняла серые глаза на парня.

0

16

Голос прозвучал очень неожиданно, прямо как по заказу. Но в то время, пока Мелли соображала что к чему, её новая знакомая уже на удивление ловко общалась с незнакомцем. С начала эльфийку чуть было не пробрало на смешок, от того, что девушка говорила, но она вовремя скрыла это и, подыгрывая Лие попыталась изобразить печальные глазки.
~Да, у этой девушки есть чему поучиться...~ - вывела для себя Мелл. Вслух она произнесла:
- Да, работа очень бы не помешала, - её взгляд упал на ноги, на которых не было обуви.

0

17

- Эээ ... - Немного не понимая произнёс мужчина - Работу ? Ну смотря какие у вас способности . И желание . Можете у нас , моими помощницами , можете на арену , в стражу , официантками ... да кем угодно в принципе . На него Обаяние Лии не действовало . Он всё таки был женат , о чём свидетельствовал перстень на его руке . И похоже в отличии от стражников , на которых ни одна здравомыслящая девушка не посмотрит , этот молодой человек не был обделён женским вниманием и голову от вида красоты не терял .

0

18

-Помощницами..а что нужно будет делать?И где ночевать нам?Я могу вести протоколы пыток, записывать все..Готовить могу,убирать,знаю этикет.-весьма серьезно сказала Лия,не спеша говорить про то,что сама принимала участие в пытках.А вдруг все они еретики?Самой то Лии не было никакого дела до веры - просто работа у неё была такая.

0

19

Широкоплечий, высокий мечник, бежал мимо дворца совета, неся на плече одного из представителей этого самого совета, связанного и закованного в кандалы. Постоянно подгоняя бегущую за ним девушку, неземной красоты. За ними гнались стражники, отборно матерясь, и падая из-за тяжести доспехов.
Парень пробегая мимо беседующей троицы, бросил взгляд на девушек и на парня.
"Станут они поднимать тревогу?... Пофигу, не до этого..."
Мечник пробежал дальше.

===> Квартал среднего класса

0

20

Колетт была весьма удивлена тому, что Фарго выбрал именно этот маршрут. Можно было бы выбрать куда более запутанный и сложный маршрут, чем этот. И это бы сыграло на руку беглецам, учитывая, что их преследователи были в доспехах. Однако Колетт оставалось лишь бежать дальше и надеяться, что у мечника есть план.

-- Квартал среднего класса.

0

21

Лия заметила некое движение и удивленно захлопала глазами,провожая взглядом бегущего мускулистого парня и толпу,бегущую за ним.Кажется,он нес человека на руках.
Ну и ну!Что за дела,в городе то!Да он опасен.Вон стража за ним - может и догонят, если поднажмут.
Погони напугать её не могли,особенно когда бегут то не за ней.Однако,стало интересно и она,затаив дыхание, спросила у мужчины:
-Преступник..почему за ним так мало людей гонятся?Они же не стражники..так?-Лия сделала такой вывод из-за разных доспехов.

Отредактировано Лия Майкрофт (2011-10-30 18:06:00)

0

22

Очень интересная картина отвлекла Мелли, вынудив обратить все свое внимание на пробегающего мимо компанию. Молодой и вполне привлекательный, по её меркам, парень тащил на плече что-то или... кого-то?! За ним, чуть отставая, бежала просто невероятно красивая девушка. И, похоже, она бежала не за ним, а с ним. Из этого Мелл сделала вывод, что они преступники, а за ними гналась кучка стражников, подобных тем, что стояли у ворот.
- Так вот, почему на въезде в город нас пытались обыскать. Здесь не так уж и безопасно. Впрочем, везде так...
Когда и стража пробежала мимо, бренча своими доспехами, совершенно бесполезными в этой ситуации, Меллиментра вышла немного вперед, чтобы лучше видеть погоню, и попыталась увидеть, куда же они понеслись.

0

23

-Да нет . Тут и днём и ночью безопасно . Я думаю через некоторое время они будут сидеть в тюрьме - Проводив двух неожиданных прохожих взглядом сказал парень и переключился обратно на девушек - Работа для вас и во дворце найдётся , правда только на первом этаже и то там , где на глаза вы попадаться не будите . Как на счёт того чтобы составлять отчёты по сделанной всему сотрудниками работы ? Одна будит разговаривать , брать со слуг , дворецких , уборщиков и охраны информацию , а другая будит записывать всё и определять что правда , а что нет и доставлять мне в письменном виде . У меня просто и так много дел и времени на это нет - Начал рассказывать парень . Когда он говорил о "Первой" то больше смотрел на Лию , а когда говорил о "Второй" , на Милли .

0

24

-Мне больше по душе с людьми разговаривать.Я могу у них спрашивать что да как.-кивнула Лия,краем сознания осознавая что нужно будет быть доносчиком, но внимания не заостряя на этом.Подумаешь - донос.Какая мелочь для истязающей людей и сажающей их на дыбы!
Лия прямо засияла,услышав такое предложение.

0

25

Меллисентра нахмурилась и, продолжая стоять спиной к собеседникам, наблюдая за удаляющейся погоней, ответила.
- Мне тоже нравится работать с людьми, но не заниматься поиском информации и различными доносами, - теперь она развернулась лицом к ним и продолжила. - Я хочу помогать людям, и помогать - в прямом смысле, спасать их, лечить, я этим занималась до появления здесь. И развитие моей магии всегда направляла именно на это.
Она посмотрела на Лию.
- Если ты желаешь, можешь заниматься этим, а я поищу что-нибудь другое, уж извини...

0

26

- Ну недалеко отсюда есть госпиталь для раненых , ну и вообще больных - Ответил Парень и переключился на Лию -Ну а раз вас всё устраивает , прошу пройдёмте за мной - Он провёл Лию через множество разнообразных коридоров , лестниц и подсобных помещений , пока они не оказались в импровизированной раздевалке , оценив все размеры и пропорции Лии , мужчина предоставил ей две формы , на выбор . Одна побольше другая поменьше . Состояло одеяние помощницы секретаря из короткой красной юбки , белой рубашки , красного пиджака и маленького берета , такого же цвета .

0

27

Лия кивнула мужчине и подойдя к Мелл,взяла её за руки и посмотрела в глаза.
-Я очень надеюсь на то,что мы с тобой встретимся как можно скорее!Обещай что не забудешь меня,Мелл.-Лия разомкнула руки и побежала следом за секретарем.
Ей выдали форму и она пошла переодеваться за ширму,выбрав ту,что поменьше.
Срам то какооой..-подумала она,приглаживая рукой очень короткую красную юбку,которая повторяла всякий изгиб её тела .-Ну зато хоть к властям ближе..
-А у вас тут много..магов этих?-сказала она,выходя из-за ширмы в полном обмундировании.-Мне,наверное,документы нужны?

0

28

- Я тоже буду рада увидится с тобой! - крикнула вслед девушке Мелл. Она, конечно, была искренне рада, что Лия нашла себе занятие, но в то же время ей не нравилось то, чем она будет заниматься.
~Ну... дело твое... А мне бы не помешало сдвинуться с этого места.~
Она огляделась, надеясь увидеть хоть какой-нибудь знак, вывеску, которые помогли бы ей найти дорогу хотя бы к таверне.

0

29

Пока Лия переодевалась , секретарь успел уйти и вернуться с папкой бумаг .
-Вот , тут всё . Карточка , в которой ты должна только вписать своё имя, ну чтобы подтвердить что ты тут работаешь , список со всеми служащими во дворце с первого по второй этаж , и отдельный лис для описания каждого из них . Там записаны основные критерии , по которым ты должна их опросить - Он протянул девушке один из листов . Там были следующие записи :
1) Имя :
2) Фамилия :
3) Должность :
4) Трудолюбие :
5) Проделанная работа
6) Знание обязанностей :
7) Вредные привычки (растоманство ,клиптоманство и т.д.) :
8) Отношение к работе :
9) Нарушение (-5% от зарплаты за месяц за каждое) :

0

30

Лия поблагодарила секретаря и прижала карточки к груди.
-Как мне к вам обращаться?-спросила Лия, сводя брови вместе.изображая искреннее непонимание.-Сколько человек работает тут?И..много тут магов?Я из другого мира,магии у нас нету совсем..
Ну как нету..Есть - просто их всех сожгли на кострах ещё прадеды,а мы еретиков жгли..Ну или тех,кто против короля выступал.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Янтарный дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно