Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Лазарет


Лазарет

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Перевязку Хаш стерпел, на удивление, просто великолепно - хотя от спирта с йодом корка шипела и продолжала отваливаться, обнажая голое мясо. Хаш не издал ни звука. Хотя, судя по всему, боль он чувствовал.
-Болит, зараза.
При этом уголки его рта дёрнулись в неудачной улыбке.
Когда бинты впились в руку, что-то там внутри хрустнуло. Хаш пощупал свою руку сквозь бинты и вновь присвистнул.
-Похоже, дела совсем плохи ... висит буквально на волоске.
Пощупав ещё немного, он покрутил рукой из стороны в сторону, проверив её подвижность.
-Конечно, жуть какая-то ... и чем они меня проняли?..

0

32

Девушка посмотрела на Хаша, пытаясь понять и осознать, о ком он говорил. Однако попытки так и не увенчались успехом. Поэтому Колетт просто сдалась и задала вопрос напрямую.
- Кто они? И что с твоей рукой? Ты показывал ее лекарю? Девушка была обеспокоена состоянием Хаша, что и весьма отчетливо отобразилось в ее голосе и глазах. Ромул заворочался, но вскоре вновь погрузился в сон. Поэтому Колетт лишь посмотрела на него и вернула взгляд на Хаша, ожидая хоть каких-нибудь ответов...

0

33

Хаш вздохнул и, посмотрев девушке в глаза, произнёс:
-Синхроны, редкие твари ... На два тела один разум. Координация действий, телепатия - в одиночку таких не победить. Но я попробовал. Вчера возле монастыря ошивались. Прогнал их, хотя видишь, и сам покоцался. Всё никак не могу определить, какой дисциплиной они по мне ударили. Вроде как лава, хотя руку-то не расплавило... в общем, мрак.
Задумавшись над чем-то, Хаш спросил:
-Что у тебя вчера было с Хоуком?

0

34

Колетт постаралась запомнить основные факты в той информации, что дал ей Хаш и позднее посмотреть в книгах (если они тут водились) что произошло и как помочь парню. На вопрос Хаша Летти долго не решалась ответить - было странно говорить об этом. Все еще странно.
- Он ждал меня у ворот, но думаю ты и так это знаешь... Просил покинуть монастырь вместе с ним. Потом начал душить... Девушка запнулась и замолчала. Картина вчерашнего вечера вновь встала перед глазами, а на глаза немедленно навернулись слезы. Нервно смахнув их, она продолжила: Потом появился Кей и убил его. Ой, прости... МАСТЕР Кей... Девушка вновь выделила это слово, как уже, как казалось, привыкла делать. Виновато улыбнувшись, вспомнив, что Хаш и Кей - братья, девушка подошла к коляске.
- Здесь есть что-нибудь вроде библиотеки? Как можно более невинно спросила она, надеясь, что парень не поймет, что именно она хочет искать. Ведь тогда он мог отказаться от ее помощи... А после того, что он для нее сделал - заняться лечением Хаша было просто естественной благодарностью для Колетт...

0

35

Хаш выслушал девушку очень внимательно.
-Значит, Кей был прав ...
Когда девушка выделила слово МАСТЕР, Хаш не улыбнулся.
-Ты же не знаешь историю Кея ... поэтому зря иронизируешь ...
-Здесь есть что-нибудь вроде библиотеки?
-Да - в Храме Драконов есть отделение. Если тебе надо срочно, то я могу отвести. Если нет, то спросишь у кого-нибудь из монахов. Там, по-моему, одна из крупнейших библиотек, после Гильдии магов. Ведь очень много заклинаний, теорий и прочего придумали монахи - мы же следили за тем, что происходит в мире. Так что там должно быть и что-то про мою руку - если ты, конечно, этим интересуешься.
После этих слов Хаш улыбнулся.

0

36

Колетт тут же перестала улыбаться - реплика про Кея отбила это желание. Во всяком случае она точно знала, что с Хашем эту тему лучше не поднимать. Да и спорить не видела смысла - не могла же она ему объяснить, что она в целом нормально относится к Кею. И что только его высокомерие немного раздражает ее. Во всяком случае она не хотела терять своего последнего союзника тут. Мысли вновь вернулись к Хоуку. Интересно, почему он это делал? А главное, когда его успели попросить об этом? Ведь он почти все время был со мной... Разве что до этого... Да... Наверное... Колетт перестала следить за собой, за своими эмоциями и печаль, озадаченность и озабоченность тут же отразились на ее лице.
- Думаю стоит сейчас пойти на тренировку Кея, иначе он будет злится. Потом я найду дорогу в библиотеку, можешь за меня не переживать. Девушка говорила спокойно и мягко, но даже без намека на улыбку. После этого она взяла коляску и покатила вперед. Ромул тут же проснулся и заплакал. Колетт пришлось отложить еще ненадолго тренировку - Ромулу надо было сменить пеленки. Она положила сына на кровать и повернулась к Хашу.
- Если хочешь, можешь зайти за ширму. Это зрелище не всякому приятно. То есть оно в принципе не приятно... Однако некоторые не очень спокойно реагируют на это... Закончив свою мысль она принялась раздевать и перепелиновывать мальчика.

0

37

- Если хочешь, можешь зайти за ширму. Это зрелище не всякому приятно.
Хаш пожал плечами.
-Во время Скрытной войны мне приходилось одному следить за 7 союзниками, истекающими кровью, страдающих рвотой от психологического шока и выносить за них утки. Так что как-нибудь справлюсь.
Оперевшись о стену, Хаш следил за действиями Колетт.
-Кей не злится - когда-то он был самым добрым человеком, которого я когда-либо знал. Он, конечно, изменился ... Он просто стал очень нетерпеливым ... Хотя да, злости в нём тоже прибавилось.
В лазарет вошёл молодой парниша. Из его руки торчала здоровенная заноза - с ладонь.
-А господин Тар здесь?
Хаш покачал головой.
-Господин Тар отлучился - вчера принесли тяжело раненного служителя Ворона, он в операционной.

0

38

- Знаешь, я видела многих людей, уж поверь мне. Однако Кей... У него очень сложный характер. И чувства тоже. Мне сложно его понимать. А постоянные злость и высокомерное отношение ко мне немного напрягают. Вот и все. Для меня не составляло бы труда называть его "мастером", если бы он по-человечески меня просто попросил. Но он ведь предъявляет мне это как факт и как то, что я обязана сделать. Не люблю, когда меня заставляют что-либо делать. Если я что-то делаю - это должен быть мой выбор. Эта небольшая черта характера в Колетт появилась после того, как она попала к Графу. После того, как она ушла от барона, она пообещала себе, что никто больше не подчинит ее, не заставит делать то, чего она не хочет....
Колетт закончила с Ромулом и положила его обратно на коляску. Тот уже не заснул, однако голоса больше не подавал. Колетт подошла к вошедшему парню. Осмотрев рану, просто визуально, она улыбнулась. Вспомнилась история, когда сама Колетт угодила в заросли кактуса. Из нее торчало много иголок, не таких больших но все же. Вспомнились лица людей, когда она зашла в лазарет барона. Потом вспомнились причины попадания в эти заросли и улыбка погасла.
- Что за заноза? Если хочешь и не боишься, могу я обработать рану - не думаю, что это слишком сложно. Не сложнее чем... Девушка оборвала себя на полуслове - ни парню, ни Хашу не стоило знать, чем ей приходилось заниматься в Лазарете.

Отредактировано Колетт Грейн (2012-02-26 17:20:22)

0

39

-Если хочешь и не боишься, могу я обработать рану - не думаю, что это слишком сложно.
-Ну, как говорится у нас, у монахов - мастер Кей тренируется, щепки летят, с вымученной улыбкой пролепетал парень. Он подставил руку девушке, безоговорочно позволяя ей лечить её.
Хаш внимательно посмотрел на парня.
-По какому пути ты идёшь, послушник?
Тот непонимающе посмотрел на него.
-П-простите?
Хаш тут же схватил парня за раненное плечо - из его здоровой руки вырвалось пламя. Монах закричал и тут же начал плавиться. Но тут же стало ясно, что это не человек. Синий огонь объял его и тело монаха распалось на лоскуты, а изо рта вырвалось чёрное пламя, в тот же миг погасшее.
Хаш пнул ногой лоскуты.
-Проклятье ... надо сообщить Кею.

0

40

Все произошло быстро - Колетт даже не успела вставить возгласа, не то, что слова. Ромул, следивший за происходящим, захотел было закричать, но Колетт посмотрела на него и он успокоился. Потом она перевела взгляд на Хаша. Взгляд получился тревожным и немного уставшим.
- Кто это был? Чего он - оно? - хотел? И вообще, какого черта здесь происходит? Девушка задала вопросы вслух и это способствовало ее мозгу начать думать. "Все это началось после того, как мы с Хоуком прибыли сюда. Хоук, как оказалось предатель. Его привезла сюда я. О боже... Я виновата во всем этом... Может мне не следовало приезжать?" Последние два вопроса были отчетливо заметны в глазах, хоть и были вскоре скрыты самой Колетт. Она не хотела, чтобы кто-то знал о ее чувствах и переживаниях. Эта привычка в ней укоренилась давным давно...

0

41

-Был это разведчик - во время боя с синхронами я столкнулся с таким. Чёрт, они совсем близко ...
Хаш задумчиво почесал подбородок, после чего взял лоскут и осмотрел его.
-Надо показать это Ордену.
Переведя взгляд на девушку, он покачал головой.
-Не тревожься - пока мы с Кеем рядом, ни до тебя, ни до ребёнка никто не посмеет даже дотронуться.
Снова вздохнув, он поднялся.
-Я отведу тебя к Кею - пока меня не будет, он будет охранять тебя. Мне же надо кое-что уладить.

0

42

Колетт фыркнула.
- Я сама могу за себя постоять. Девушка не любила, когда к ней относились как к хрустальной вазе - оберегали и защищали ее от всего. Тем более, что сама девушка тоже была далеко не так уж невинна, как можно было бы подумать, посмотрев на нее. Однако перечить сейчас она не хотела - голова была занята другим. Она покатила коляску к выходу, а дальше во двор, сопровождаемая Хашем.

-- Двор для тренировок.

0

43

Колетт благоразумно промолчала. Лечение составляло как принятие настойки внутрь, так и компрессов, так и повязок с мазью... В общем комплекс всего. Она зашла в помещение, положив ребенка на кровать.
- Можешь последить за ним, чтобы с ним ничего не случилось? Мне надо сконцентрироваться на составе зелий и прочего? Девушка принялась уже доставать необходимые склянки из большого шкафа, продолжая наблюдать за сыном, пока Хаш не даст ответ. Неосознанно, с этой просьбой, Колетт показала Хашу свое доверие, хотя мало кто мог это понять - особенно не зная характер и прошлое Летти. Достав все необходимое, она поставила это все на стол и повернулась к Хашу, за окончательным ответом.

0

44

Хаш коротко кивнул головой и, взяв ребёнка на руки, принялся его укачивать - делал он это, надо сказать, с каким-то профессионализмом.
В шкафчике лекаря было многое: настойки, травы, мази, бинты - всё, что могло бы потребоваться Колетт и даже больше.

0

45

Ромул на удивление спокойно отреагировал на то, что его взял Хаш, а не Колетт. Конечно, он сверлил парня взглядом, сосредоточенным и недоверчивым. Но не заплакал и не закричал. Колетт спокойно кивнула и занялась делом. Разложив перед собой нужные пергаменты, она принялась смешивать, варить, толочь и сжигать все, что было необходимо, как было указано в рецепте. Девушка была полностью поглощена делом - она верила, что Хаш не даст в обиду ее сына. Через час все уже было готово. Оставалось лишь настойка - надо было ждать пока травы и прочие ингредиенты настоятся. Для этого было необходимо подождать пару часов - она как раз закончила бы обрабатывать руку. Она встала и развернулась, умиляясь представшей перед ней картине, тем более что выглядело это весьма необычно.
- Вы хорошо смотритесь друг с другом... Рассмеялась девушка. Где ты научился водится с детьми? Спросила она, забирая сына к себе на руки. Она положила его на кровать, поставив неподалеку от него две чашки. В одной была жидкость непонятного цвета, что-то среднее между болотным и коричневым. Доверия эта жидкость не внушала. Ее запах тоже. Мазь была более приятна на вид - светло-зеленая. И пахла мятой. Рядом с чашками тут же появились и нужные приспособления - бинты, вата, ножницы. Рядом с кроватью девушка поставила два стула - так было проще обрабатывать рану и следить за сыном.
- Чтож, присаживайся. Будем тебя лечить...

0

46

Хаш аккуратно отдал ребёнка матери.
-Ребёнок у меня есть - когда я попал сюда, ему было примерно столько же, сколько сейчас Ромулу.
Сев на стул, Хаш развернул бинты на руке. Та выглядела просто ужасающе: чёрная корка, впитав в себя кровь, стала багровой, на ней появились какие-то пузыри, как от ожогов. Местами виднелись куски мяса, а где-то в середине белела кость.

0

47

Девушка в очередной раз ужаснулась, но принялась за дело. Она обмакнула довольно большой кусок ваты в раствор.
- Честно, не знаю, будет жечь или нет. Учитывая что все это на спирту, думаю должно. Так что готовься - будет очень больно... После этого Колетт приложила вату к ране. Хаш тут же по идее должен был почувствовать жгучую боль, достаточно сильную. Колетт посмотрела на парня.
- Прости, но это надо подержать на ране... Чтобы отвлечься, давай поговорим о чем нибудь... Как зовут твоего сына? И где он сейчас? По своему опыту она знала, что если концентрироваться на чем-то ином, кроме боли, сама боль уже не такая сильная. Этот метод ей очень помог после того, как барон поставил на нее свое "клеймо" - татуировку, что буквально выжигалась на коже и которую невозможно было удалить. По крайней мере на долго... В плече вновь закололо, словно эхом на мысли, но на этот раз девушка не обратила на это внимание.

0

48

Хаш, однако, никак не отреагировал - он просто констатировал факт:
-Да, жжёт очень сильно.
Однако ни один мускул не дрогнул.
-Как зовут твоего сына? И где он сейчас?
-Я сказал, что у меня сын? Дочь. Амата. Учитывая, что меня кинуло в этот мир, она, наверное, осталась там. Что с ней произошло - не знаю. В войне побеждал император, но кто знает, хорошо ли это. Сейчас ей, наверное, уже 18 лет. Уже замуж вышла. Интересно, какой она стала ...
Хаш вздохнул и, посмотрев на свою рану (корка от спирта зашипела и пузыри полопались, выдавив немного гноя), сказал спокойным голосом:
-Действительно, очень больно. Особенно плохо то, что на уровне локтя нет мяса - нервы оплетают кость и от этого ещё невыносимее.

0

49

Колетт вздохнула и отвела взгляд. Она явственно ощутила сожаление и боль - эмпатию пока никто не отменял. Чувства парня тут же перекинулись на девушку и на глаза встали слезы, то ли от боли то ли от сожаления. Она попыталась отключится от Хаша, но полностью у нее это не получилось. Но хотя бы теперь она не ощущала его эмоции и чувства так сильно. Колетт смахнула слезы с глаз.
- Прости, я не знала... А ты почему вас с Кеем перекинуло в этот мир? И хотел бы ты попасть обратно в свой? На руку девушка старалась даже не заглядывать - звуки позволяли определить, что те процессы, что происходят там не такие уж и приятные. Компресс оставалось держать буквально еще минуту...

0

50

Хаш недоумённо посмотрел на девушку и на её слёзы, но промолчал.
-А почему вас с Кеем перекинуло в этот мир? И хотел бы ты попасть обратно в свой?
Хаш пожал плечами. Вернее, плечом, потому что второй рукой он старался не шевелить.
-Не знаю ... порталы такая мерзкая штука - если их включаешь,они не работают, если они тебе не нужны, тут как тут. Просто, когда мы шли с братом по улице вспышка - и мы здесь. А насчёт того, хочу ли я попасть обратно ... скажем так, я хотел бы, чтобы моя семья попала сюда. В моём мире правят жестокость и насилие и никто ничего с этим не делает. Здесь же хоть Агринор хоть что-то пытается делать. Хотя, в последнее время там тоже начало гнить - я стараюсь этому помешать.
Раны на руке потихоньку стали заживать - не скоропостижно, но корку Колетт уже сняла практически всю - по краям ран кожа стала очень медленно затягиваться. Правда, торчавшая кость никак не хотела покрываться мясом, но на это нужно время.

0

51

Колетт кивнула и принялась снимать с  руки вату, которая стала непонятного цвета с красными растворами. Девушка тут же закинула ее в стоявшую неподалеку урну - держать долго ЭТО было неприятно даже для видавшей виды девушки. После этого Колетт аккуратно намазала всю поверхность раны, намазывая особенно много на то место, где уже даже видна была кость, мазь и через пару минут Хаш уже сидел с перебинтованной рукой. А девушка пошла и взяла настойку. Она налила немного в стакан и закупорила бутылку с настойкой. Бутылка заняла свое место на столе, а стакан девушка протянула Хашу. В стакане была жидкость ядовито-зеленого цвета и пахла она просто ужасно. Хуже даже чем те благовония.
- Не буду обещать, что это приятное на вкус зелье... Один запах его чего стоит... Однако это поможет убить заразу в организме. К тому же ускорит рост тканей.

0

52

Хаш осмотрел перебинтованную руку и коротко кивнул - видимо, доволен.
Взяв в здоровую руку стакан и, понюхав, залпом выпил.
-Да ... не впервой, болотная жижа хуже. Так что, всё в порядке - вспомнились старые времена.
Ухмыльнувшись, он похлопал себя по больной руке и выдал:
-Спасибо, теперь позволь мне отблагодарить тебя - что там за ритуал?

0

53

Колетт усмехнулась.
- Так быстро? Думаешь на этом твое лечение закончено? Девушка широко улыбнулась. Как бы сложно и невозможно тебе не было, тебе нельзя двигаться теперь в течении пары дней. В конце вторых суток рука будет как новая. Так что я тебе прописываю постельный режим. Вот эта койка - свободная. Теперь считай, что она твоя. Все ясно? Тебе нельзя вставать, разве что крайне не на долго, исключительно чтобы справить естественные нужды. В остальном полный покой. К тому же то зелье, что я тебе дала выпить - скоро тебя усыпит - так что настоятельно советую уже перебраться на кровать. А я пока все подготовлю для ритуала. Колетт протянула руку и, не дожидаясь, пока Хаш ее возьмет, взяла его руку в свою и повела к указанной кровати.

0

54

Хаш усмехнулся и покачал головой.
-Что ж, если это приказ моего лечащего врача - ничего поделать не могу. Только не пара дней, а один день - дольше на койке лежать не могу.
Дойдя до кровати, Хаш рухнул на неё и тут же захрапел - видимо, не только зелье, но и усталость сказалась на нём.

0

55

Колетт тихонько засмеялась - Хаш этого не знал пока, но у нее были свои методы "удерживания" человека в постели. Фантазия позволяла делать и идти на многое. Вернувшись к сыну, она обнаружила, что тот проснулся и вот-вот начнет плакать. Сообразив, даже не проверяя пеленки, что ребенка надо всего лишь покормить, она взяла Ромула на руки и, убрав все с кровати легла на нее. Хаш, похоже спал крепко, поэтому девушка, не опасаясь, обнажила грудь и принялась кормить ребенка. Если бы кто-то вошел - она бы услышала его раньше, чем этот кто-то бы ее увидел, и успела бы прикрыться. Когда с кормлением было покончено - к счастью, никому не приспичило заходить - Ромул вновь заснул. Колетт аккуратно положила его на кровать и обложила подушками, чтобы тот не перевернулся и не упал во сне. После этого девушка принялась разбираться в записях о ритуале, доставая из шкафа необходимые ингредиенты. Некоторых не было здесь и она их выписала отдельным списком. Закончив с этим, Колетт почувствовала усталость, но спать не могла - Ромул мог проснуться в любую минуту. Поэтому она просто села рядом на стул и задумалась, прикрыв глаза. Назвать это состояние сном было сложно, так как Колетт все слышала и чувствовала. Однако глаза отдыхали и организм, каким-то образом тоже...

0

56

Через пять часов проснулся Хаш - широко зевнув (правда, из-за маски этого видно не было), он поднялся с кровати, опёршись на больную руку.
Увидев рядом Колетт, он улыбнулся.
-Эй, спящая красавица, вставай - ты уже клюёшь носом.
Аккуратно встав с постели, Хаш подошёл к девушке.
-В таком состоянии нельзя начинать ритуал - надо быть предельно сосредоточенным, чтобы всё прошло правильно. Так что ложись спать, я присмотрю за вами двумя.

0

57

Колетт открыла сначала один глаз, потом другой, и улыбнулась.
- А кто сказал, что я сплю? А вот тебе вставать нельзя! Девушка изобразила на лице злость, хотя глаза лучились доброжелательностью. Быстро в кровать! Сказала она, поднимаясь и отводя Хаша обратно к кровати. Буквально уложив того на кровать, она вновь улыбнулась.
- Я доверю тебе Ромула, однако ты должен пообещать, что ты будешь лежать. Иначе лечение затянется на несколько дней, вместо двух. А я уж найду способ удержать тебя в постели. Тебе все понятно? Строго посмотрев на Хаша спросила она. Весь образ портило только одно - веселые искры в глазах. Было видно - да девушка этого и не скрывала - что она просто играет.

0

58

Хаш поддался девушке и улёгся обратно.
Его глаза тоже были весёлыми.
-И как же вы, миледи, собираетесь удержать меня в постели, если я решу взбунтоваться?
Тут в комнату вошёл монах-лекарь. Его руки были в перчатках, а на перчатках кровь. Увидев своих  "пациентов", лекарь нахмурился.
-Госпожа Колетт, я, конечно, рад, что вам нравится в моём лазарете, но вы вместе с ребёнком уже не состоите на учёте, поэтому буду премного благодарен, если вы ...
Тут он заметил руку Хаша.
-Мастер Хашики, вы ранены? Извините, у меня была сложная операция ...
-Ничего, со мной всё в порядке - обо мне позаботились.
Лекарь посмотрел на девушку и кивнул.
-Раз уж такая ситуация, оставайтесь, госпожа. Но ненадолго - я распоряжусь, чтобы вам выделили комнату в кельях.

0

59

Колетт хотела было ответить, но ее перебил лекарь. Она спокойно выслушала диалог двух мужчин, не влезая со своими репликами. Когда Лекарь взял все необходимое и вновь куда-то удалился, девушка перевела взгляд на Хаша.
- У меня много козырей в рукаве, и открывать свои секреты я не буду. Разве что ты действительно решишь взбунтоваться... Девушка лукаво подмигнула и пошла к сыну. Взяв того на руки, она перенесла его к кровати Хаша. Вот. Теперь тебе тем более придется лежать - той рукой ты двигать не можешь, а на одной руке - можешь уронить Ромула... Так что лежи. Девушка улыбнулась и легла на свою кровать. А я пока вздремну...

Через пару часов Ромул заплакал...

0

60

Хаш всё это время медленно покачивал ребёнка, над чем-то думая. Но когда тот заплакал, Хаш встрепенулся.
-Вот как ... значит, ты решил взбунтоваться первым ...
Хаш, кряхтя, вытащил свою больную руку и, перебирая пальцами, принялся выпускать синие огоньки - это были интересные огоньки, которые ни горели, ни палили, даже если дотрагивались до кожи - они просто тухли.
Ромул от такого светопреставления успокоился, удивлёнными глазами следя за движением светлячков. Вскоре он даже засмеялся и попробовал ловить их руками.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Лазарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно