Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Двор для тренировок


Двор для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Двор разделён на множество секций - в каждой секции монахи тренируются в различных видах единоборств. Но турниры здесь редко проходят - зачастую сами тренировки. Иногда требуется отдельный инвентарь - оружие, специальные принадлежности, манекены, коробки и так далее.

0

2

Во дворе было много народу - почти весь монастырь. Ну, или самая основная его часть - ни Магистров, ни служителей Храма. Только послушники и монахи основного сорта. Среди них был и Хоук - он решил заняться боевыми искусствами.
Все они сидели по кругу на коленях, внимательно глядя в центр.
А в центре стоял Кей, всё время кружась, чтобы все ученики слышали и видели его.
-Ваша дисциплина, может, и хороша, но ваша сила не в ней, а в том, что находится здесь, он легонько коснулся пальцем виска. -Весь ход боя вы можете просчитать, как только увидите своего соперника. По стойке, по его ходьбе, по его взгляду, одежде и даже причёске вы можете понять, как он дерётся, какие техники использует в бою, что вы можете ему противопоставить и, просчитав всё это в голове, решить исход боя. Вот ты! Подойди сюда, он указал рукой на одного из монахов.
Тот тут же поднялся и подошёл к Кею, поклонившись ему. Кей на поклон не ответил - он просто осмотрел противника и вновь обратился к окружающим.
-Я впервые вижу его, но сразу могу сказать, что я выиграю. Он использует в основном удары ног, прмчём в область выше груди - плечи, шея, голова. Удары размашистые, бьёт он наугад - либо с целью попасть, либо с целью отвести противника на дистанцию. Демонстрационный бой.
Кей встал в боевую стойку - пригнувшись в коленях, выставил вперёд тыльную сторону кистей, одну ногу тоже выставил вперёд. Его же соперник, наскоро размявшись, сел на полушпагат, прижав руки к груди.
-Начинаем!
Монах рванулся к Кею, оттолкнувшись ногами от земли - буквально подлетел к нему. После этого он подпрыгнул, целя в грудь. Кей же очень низко пригнулся - почти до уровня коленей и вырос под пролетавшим над ним соперником. И, ударив прямо между ног, поднялся. Монах же упал и, корчась от боли, тихо застонал.

0

3

Летти зашла во двор и по началу даже не заметила, что тут что-то проходила - на столько она была погружена в свои мысли. Она очнулась от них и осмотрелась. Она заметила Хоука, но решила не подходить к нему. После "встречи" с Фарго она почему-то старалась его избегать, не зная, что теперь делать. Затем заговорил Кей и отвлек ее от мыслей. Она внимательно слушала его, а когда Кей подозвал одного из монахов, даже подошла поближе, желая посмотреть на бой. Слова Кея вызвали у девушки лишь смешок - парень был весьма самоуверенным. А вот тот факт, что он так, по ее мнению, "опустил" монаха перед всеми ей не понравился. Когда же Кей сильно и быстро ударил монаха так, что тот упал на землю скорчившись, девушка громко воскликнула. Проверив, в порядке ли ребенок, она подошла ближе, вместе с коляской. На пару мгновений она оставила коляску без присмотра - нагнулась к монаху и помогла ему встать. Передав его другому монаху, она попросила отвести его в лазарет. Потом посмотрела на Кея.
- Что ты творишь? Это же урок, а не бойня, в конце концов! Чему ты так научишь их? Как коротать время в лазарете? Накинулась она на парня, не отходя, однако, от коляски.

0

4

Кей ничего не ответил девушке. Только окинул её взглядом, после чего обратился к своей аудитории:
-Что мы видим? Женщину, которая не имеет, как таковой, боевой стойки, в телодвижениях не уверена и резка. Судя по всему - новичок в боевых искусствах. Гордость, желание защитить ближнего говорит либо о самопожертвовании, либо о наличии магического дара.
Стрельнув глазами в девушку, он ухмыльнулся.
-Это не бойня - бойней я назвал бы валяющиеся повсюду трупы. А тренировка и есть боль. Без неё нельзя осознать своих ошибок. Этот парень, может, и получил травму, но он понял, что необходимо закрываться от таких нелепых, в сущности, ударов и защищать своё слабое место. Даже если его память забудет этот случай, его тело не забудет - и постарается избежать подобной ошибки.
Никто из окружающих монахов ничего не ответил - они сидели и воспринимали всё, что говорил Кей.
-Если ты вошла в круг Воина, ты, вероятно, хочешь бросить мне вызов. И я принимаю его. Так как ты новичок, попробую не сильно кромсать тебя.
И вновь встал в такую же боевую стойку.

0

5

Колетт колебалась. Она могла бы, конечно проучить парня, но не хотела оставлять ребенка одного.
- Хорошо. Расступитесь. Сказала она стоявшим рядом монахам и когда те сделали как она просила, девушка поставила коляску на достаточное расстояние от поле боя - так чтобы бой не задел Ромула, но и чтобы Летти могла примчаться по первому зову. И не закрывайте коляску. Всем понятно? Серьезно спросила она у монахов. Те молчаливо кивнули. После этого она повернулась к Кею.
- Прости, я должна была сначала о сыне подумать... Сказала она, просто встав напротив Кея. Как новичок уступаю первый ход мастеру. Сказала она, слегка склонив голову, насмешливо глядя на парня.

0

6

-Как новичок уступаю первый ход мастеру.
Кей только покачал головой.
-Какая глупость!
После этого он ринулся на девушку, по-прежнему на полусогнутых ногах. Когда он приблизился к ней, он посмотрел ей в глаза и постарался провести следующую комбинацию:

Мощь змеи - ударив пальцами в живот (-10%), Кей тыльной стороной ладони бьёт по подбородку, подбрасывая противника вверх (-10%), в воздухе проводит серию ударов пальцами по рукам и ногам (-10%) и кидает жертву вниз (-10%) = 40% урона

Мастер боевых искусств (пас) - при проведении комбо максимальный урон увеличивается с 30% до 40%

0

7

Колетт, как только Кей начал атаку, применила секунду и отступила на всякий случай на пару шагов назад. Потом короткий взгляд на коляску, просто чтобы проверить, все ли нормально, и взгляд вновь вернулся на Кея. Колетт уже не улыбалась - она была сосредоточена на магии, проводником которой сейчас была.
- Прости, Кей, но в силу того, что ты боец, а я нет, думаю будет справедливо, если я смогу биться с помощью магии... Спокойной и абсолютно серьезно, без капли иронии, сказала девушка. Ободок зрачка стал темным, что сделало ее глаза необычными. Это свидетельствовало о том, что девушка применила магию, не более того...

Секунда (Cp) (Время) - обездвиживает противника на 2 хода. При этом противник замирает, но посторонний человек может двигать любую часть его тела, наносить вред (боль чувствуется прекрасно). Может обездвижить двух людей, но при этом сокращается время действия - до одного хода.
Мана: -10%.

Отредактировано Колетт Грейн (2012-01-13 12:39:42)

0

8

Кей замер в странной позе - его руки бли согнуты в локтях, пальцы выставлены вперёд. Его же тело держалось только на кончике пальца, которым он касался земли в момент отталкивания.
Все окружающие монахи зашептались. Хоук хотел было подняться и возразить, но Кей сумел-таки бросить на него свой взгляд, после чего молодой человек ни с того ни с сего опустился обратно на колени.

Колетт: 110% здоровья, 130% маны (-10% секунда)
Кей: 160% здоровья, 120% маны - оглушён ещё на 1 ход

0

9

Девушка обошла Кея, рассмотрев со всех сторон - времени у нее было предостаточно.
- Хм... У тебя хорошая подготовка, но ты выигрываешь лишь за счет знания слабостей своих противников. У тебя есть лишь приемы. Ни сильных, слабых сторон нет. По крайней мере я не могу их заметить... Девушка подавила в себе импульс задеть Кея так, чтобы он упал - это было бы не честно. Она просто принялась обдумывать как ей поступить дальше - вечно замораживает его она не сможет... Ах да... Раз уж я отличаюсь от других твоих учеников, введем правила. Меня нельзя бить в грудь и живот. В остальном - твоя свобода действий.

0

10

Кей лишь сумел ухмыльнуться.
-Наглая девочка. Что ж, учитывая, что ты всё-таки на нулевом уровне по бою - принимаю условия. Но могу сразу сказать - твои замечания не справедливы. У меня есть сильная сторона ...
Ученики вновь принялись шептаться - в их словах что-то прозвучало насчёт "Одержимости".
Хоука в этот момент начало трясти - он старался встать и прекратить бой, но просто физически не мог это сделать - что-то приковало его к месту.

0

11

Колетт улыбнулась.
- Я сказала, что не вижу никаких сильных сторон. Я не говорила, что их нет. Но в любом случае, прости если обидела. И... Может поделишься секретом, в чем же твоя сильная сторона? Спросила она, правда не сильно надеясь на ответ. В любом случае на честный. В мерах предосторожности она отошла от Кея, зная, что он сейчас оживет. Однако как бы она не передвигалась, коляска с Ромулом всегда оставалась в поле ее зрения. А разум, какой-то своей частью, был настроен исключительно на ребенка - один его каприз, звук или шорох и она могла сорваться посередине боя и побежать к нему...

0

12

Когда Кей очнулся, он приземлился на одно колено. Резко встав, он усмехнулся.
-Я не скрываю своих сильных сторон. Раз уж ты так хочешь её увидеть, я тебе продемонстрирую.
С этими словами он скинул свою одежду и, соединив руки, принялся источать энергию зелёного цвета - вскоре она стала настолько мощной, что полностью охватила его.
Его глаза вдруг стали меняться - зрачки стали, как у змеи, оболочка глаза пожелтела. Кожа покрылась белой чешуёй. Голос стал похож на шипение.
-Вот моя сильная сторона!
С этими словами он ринулся на девушку, целясь тыльной стороной ладони в лицо.

Сверхспособность "Одержимость змеи"(Tf)(стержень - временное превращение)(Зверь) - Кей вселяет в себя дух своего тотема - змею. С этого момента его физические атаки (не комбо) усилены на +20% и появляется защита от магических атак +20%. Длится 6 ходов. Стоимость: -50% маны

Колетт: 110% здоровья, 130% маны
Кей: 160% здоровья, 70% маны (-50% маны Одержимость змеи)

0

13

Девушка создала искривление в пространстве вокруг себя, защищаясь от атаки Кея.
- Ух ты... Змея! Классно, я правда в восторге... Девушка осмотрела парня, все таки находилась в относительной и временной безопасности, и улыбнулась. А одежду скидывать было обязательно? Девушка и не думала смеяться над Кеем (тем более там смеяться то и не было над чем - тело было натренировано и красиво). Она просто хотела знать...

Искривления во времени (Pt) (Время) - Колетт создает щит, который способен заблокировать до -100% урона, после чего разрушается. Щит длится 3 хода и, в случае, если не не получает за это время -100% урона, то просто рассеивается.
Маны: -15%.

Отредактировано Колетт Грейн (2012-01-13 13:32:56)

0

14

Удар Кея прошёл, но врезался в некое подобие щита.
-Одежда мешает движениям - делает их не такими резкими, как ты видишь сейчас.
И в самом деле - его удары были мощны и крепки - один удар всё той же тыльной стороной ладони, а второй уже пяткой ноги.
От последнего удара щит разлетелся на энергетически кусочки, которые растаяли в воздухе.

Колетт: 110% здоровья, 115% маны (-15% Искривление) -
Щит: 100% - 40% (удар с прошлого хода) - 80% (2 удара этого хода) = 0% здоровья
Кей: 160% здоровья, 70% маны - Одержимость длится ещё 4 хода

0

15

Колетт все так же стояла, наблюдая за тактикой Кея, не забывая следить за ребенком. Когда щит разлетелся девушка отошла на шаг и приготовилась защищаться - выбора у нее не было, ведь использовать магию она не могла постоянно. Ее следовало приберечь на потом, мало ли... Девушка попробовала взять разум Кея под контроль - по крайней мере на пару ходов это могло бы ее спасти...

0

16

Но почему-то разум Кея оказался недоступен девушке - какой-то чужеродный поток блокировал её способность.
Кей тут же воспользовался этим промахом. Подлетев к девушке, он схватил её за шею и больно сдавил (-15%), ткнув пальцем в небольшую жилку, громко произнёс:
-Нажми я чуть посильнее, она была бы мертва.
Перебросив Колетт через бедро (-15%), он вновь принялся ходить по кругу.
-Надо привыкнуть думать, что твой противник в любой момент может тебя убить - тогда появится дополнительный стимул для сражения.

Колетт: 110% здоровья, 115% маны - -30% здоровья при удачном комбо
Кей: 160% здоровья, 70% маны - Одержимость длится ещё 3 хода

Сосредоточенный тактик - во время боя Кей настолько погружается в схватку, что просчитывает в голове все тактические приёмы, которые ему известны. Из-за такого количества сбивчивых мыслей взять разум Кея под контроль невозможно.

0

17

Девушка не ожидала такой скорости, поэтому Кей без проблем смог схватить ее за шею и сдавить ее. Когда он отпустил шею и начал проводить следующую атаку, девушка в удобный момент сделала подсечку, таким образом, что в случае удачи Кей по идее должен был потерять равновесие и упасть, ну или по крайней мере отпустить Колетт. Во всяком случае, на это уповала сама девушка. Атак она толком не знала, поэтому она лишь ожидала действий Кея, надеясь, что сможет хоть как то им противостоять. Щит и заморозку она прока решила не использовать, хотя в голове уже начал зреть коварный план...

0

18

Но Кей, как мастер, твёрдо стоял на ногах - единственное, что удалось сделать Колетт, сделать его бросок через бедро более слабым. В итоге, вместо полноценного броска, Кей просто уронил девушку.
-Рыбка трепещется? Похвально. Никогда не теряйте надежду победить. Иногда именно глупая надежда позволяет победить. К сожалению, не в этот раз.
Он уставился на девушку и, после секундного ожидания, вновь бросился на неё, стараясь ударить рукой в голову.

Колетт - 90% здоровья (-20% комбинация Кея), 115% маны
Кей - 160% здоровья, 70% маны - Одержимость длится ещё 2 хода

0

19

Девушка откатилась в сторону от удара и быстро поднялась на ноги. После этого она вновь применила искривления во времени, защищаясь от дальнейших атак Кея и начиная искать удобный случай применить знания одного из ее "клиентов". Она должна была заговорить ему зубы, чтобы весь вечер он не интересовался ничем кроме нее. И весь вечер он обучал ее интересным фактам о том, как можно защитится от человека, не имея ничего на руках.

0

20

Удар Кея прошёл мимо, но он не сильно надеялся на него - он ожидал активных действий от соперницы.
-Не учишься ты на ошибках ... не поняла, что мне твой щит на один зуб?
Подскочив к девушке, он ударил ногой по низу щита, после чего резко поднялся и ударил ногой с разворота по верху щита. От этих двух мощных ударов он распался на энергетические кусочки.

Колетт - 90% здоровья, 100% маны (-15% искривление во времени)
Щит - 100% здоровья - 50% удар Кея (30% + 20% Одержимость) - 50% второй удар = 0%
Кей - 160% здоровья, 70% маны - Одержимость длится ещё 1 ход

0

21

Колетт выгадала таки удобный момент и вновь применила секунду, вновь заморозив Кея, но на этот раз в удобной для нее позе.
- Почему же? Мне нужно было время - щит мне его дал. Свою функцию он выполнил. Сказала девушка, улыбнувшись. Она провела рукой по спине Кея, словно поглаживая, и вдруг она резко надавила на нерв, который отвечает за то, может ли человек двигаться или нет. Потом еще на один причинив сильную и резкую боль, и потом еще на один, который ослепил парня на несколько мгновений.

Аккупунктура (бой) - девушка проводит ряд ударов, который затрагивает ряд нервов, отвечающих за разные области. Наносит 20% урона + ослепляет на ход + обездвиживает на ход.

0

22

Кей, краем глаза увидев, что собирается сделать девушка, выпучил глаза, но было поздно - сдавленный крик раздался из его уст, после чего его невообразимо скрючило.
После того, как девушка сотворила такое с их мастером, все монахи разом охнули.
Еле-еле шевеля губами, он с трудом произнёс:
-Обманула, стерва ... ну что ж, пощады не жди ...
После этих слов аура вокруг Кея стала исчезать, чешуя исчезла, зрачки стали нормальными.

Колетт - 90% здоровья, 100% маны
Кей - 140% здоровья, 70% маны

0

23

Теперь уже Колетт стало страшно, хотя, в прочем, внешне это никак не проявилось. Она лишь приготовилась к "мести" Кея, при этом мимолетно проверив состояние Ромула.
- Что я могу сказать... У меня богатый опыт общения с воинами. И хоть я мало что умею, но все равно знаю много... С легкой улыбкой проговорила девушка. После чего подошла, все еще на стороже, и ударила ребром ладони в шею. Когда то один ее знакомый показывал и объяснял, что этот удар может вырубить или по крайней мере дезориентировать противника. Но раньше она его никогда не пробовала, так что могла сделать что-то не так. В любом случае девушка отскочила и приготовилась к последствиям.

0

24

От резкого удара в шею Кей рухнул на бок - в этот момент что-то хрустнуло в нём и он смог кое-как подняться на колени с тяжёлой отдышкой.
-Удар так себе - его надо делать резче и глубже. Сейчас я продемонстрирую ...
Но когда Кей уже встал на ноги, послышался удар в гонг - и все монахи, вскочив на ноги, поклонились рингу.
Кей, посмотрев в глаза девушки, усмехнулся и поклонился ей.
-После молитвы я с тобой хочу поговорить.
Сказано это было без угрожающей интонации.

Все монахи пошли в одну сторону, а к Колетт подошли сразу Хоук и какой-то старик.
Юнга уже собирался что-то сказать, но старик буквально вплотную принялся рассматривать девушку.
-Знаете, вы могли бы пойти вместе с нами на дневную молитву. Я мог бы вас познакомить с нашей культурой.

0

25

Колетт свободно выдохнула, когда Кей остановился. Она поклонилась ему в ответ.
- Конечно, как пожелаешь. Сказала она, улыбнувшись вновь, уже более открыто и спокойно. Потом она повернулась к подошедшим Хоуку и старику.
- Я была бы рада, но пустят ли меня с ребенком? К тому же он может заплакать и причинить неудобство Вам... Не думаю, что это понравится кому-либо... Сказала она, подходя к Ромулу, который в этот момент уже не спал и смотрел в небо. Когда подошла его мама, он тут же улыбнулся и весело засмеялся, видимо узнав.

0

26

-О, не переживайте, не переживайте, во время молитвы мы полностью погружаемся в себя, так что никому ребёнок помешать не сможет - может, ему будет даже полезно. Благовония и аура имеют благоприятный эффект.
С этими словами он взял девушку с ребёнком под руку и повёл в сторону храма. По пути он, однако, мало что рассказывал - в основном спрашивал, что интересует саму Колетт.
-Только вопрошающий сам может найти ответ на интересующий вопрос - древняя пословица учителя Сейоку, одного из Драконов Восьми Путей.

0

27

Девушка медленно пошла со стариком, катя перед собой коляску с Ромулом, который, заметив незнакомого старика насупился и не сводил с него глаз. Он так похож на Фарго... Тоже мало кому доверяет... Пронеслось в голове, но особо задуматься над этим она не успела - старик принялся спрашивать вопросы про нее и Колетт отвечала, предварительно, естественно, продумывая ответы.

-- Храм Драконов Восьми Путей.

0

28

Колетт вошла в почти пустой двор - видимо монахи занимались чем-то другим сейчас. Она подошла к Кею, оставив коляску в паре шагов от него. Не обращая внимания на других монахов, которые, впрочем, тренировались и все равно не замечали ее, она накинулась на Кея.
- Ты что, совсем с ума сошел? У меня ребенок только уснул, а ты так хлопаешь дверьми! Хлопать вообще не вежливо, не говоря уже о помещениях, где лежат дети. Еще раз ты так сделаешь, я применю все свои знания, но проучу тебя! Все понял? Девушка говорила резко, злостно, но достаточно тихо - она знала, что Ромул может отреагировать на ее голос.

0

29

Кей посмотрел на девушку - молча выслушав её, он коротко сказал:
-Замолчи. Сейчас ты в положении ученика, а я в положении учителя - поэтому обращайся ко мне "Мастер" или "Учитель".
Помнишь, ты спрашивала про мои слабые места? Единственное моё слабое место - неумение сдерживать свои силы. А теперь убирай своего ребёнка в сторону - и на ринг!

Встав на ноги, он направился в центр тренировочной площадки.

0

30

Колетт откатила коляску на безопасное расстояние, но так, чтобы она могла в любой момент оказаться рядом. Потом встала напротив Кея.
- Это не единственное твое слабое место. Слегка насмешливо сказала она. Но потом посерьезнела и добавила - Мастер. После этого она принялась просто ждать Кея, его реакции, учения или атаки (с этим парнем все было возможно)...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Двор для тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно