Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Малахитовые ворота


Малахитовые ворота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Крепчайшая стена из четырёх слоёв окружает монастырь. Единственный проход в этой непреодолимой крепи - Малахитовые ворота. Сделанные, как следует из названия, из малахита, эти стены настолько прочны, что могут выдержать прямое попадание метеорита.
Днём ворота открыты, но охраняются двумя десятками отборных воинов монастыря. Они редко кого пропускают, но иногда делают исключения - например, когда кому - то требуется помощь умелых монахов.
Ночью же ворота закрываются - для этого требуется 50 сильных воинов.

0

2

Девушка подошла к воротам. Она не была уверена, пропустят ли ее. Но у ворот не было ни одного стражника - это было очень странно. Ромул благоразумно, словно понимая, что происходит, молчал и лишь настороженно смотрел на мир вокруг. И вот девушка подошла к воротам...

0

3

У ворот стояла одинокая фигура. Это был Хоук. Он стоял и курил трубку, глядя в небо, как и Хаш - звёзд с каждой секундой становилось всё больше и больше.
Увидев Колетт, его глаза потускнели.
-Колетт, дорогая, нам надо поговорить, с этими словами он потушил трубку, высыпав пепел на землю.

0

4

Девушка неспеша направилась к парню, по дороге обдумывая, что могло произойти. Однако за те несколько шагов, что разделяли ее и Хоука придумать она ничего так и не смогла. Колетт остановилась, настороженно глядя на Хоука. Она принялась покачивать коляску, чтобы усыпить бдительность сына, но сама была как на иголках. Только сейчас она вроде как начала догадываться о чем пойдет речь. Ромул уже начал засыпать, когда Колетт наконец ответила.
- Хоук? Что-то случилось? О чем нам надо поговорить?

0

5

-О нас.
Было видно, что сам Хоук нервничает - он то и дело вновь тянулся к трубке и тут же клал её на место, глаза бегали и были сильно сужены.
-Колетт, я сильно тебя люблю, ты даже не представляешь, насколько сильно. Но ... я не знаю, как это сказать ... в общем, я хочу задать тебе один вопрос: любишь ли ты меня?
Не дожидаясь ответа, он продолжил:
-Я понимаю, что это, наверное, сложный вопрос, но ... мне здесь не нравится. Жутко не нравится. Эти монахи, они... не такие, как нормальные люди, они ... другие ... Я хочу уплыть. И взять тебя с собой.
Из-за туч показалась луна - она была полная и яркая.

0

6

Колетт перевела взгляд на Ромула, который окончательно уснул (по крайней мере пока). Потом совсем опустила взгляд. Она так и поняла, что именно об этом захочет говорить Хоук. Однако тот факт, что он предлагал ей уплыть был весьма неожиданен. На размышления у нее ушло не более минуты. Девушка точно знала, что пока не хочет покидать монастырь. Здесь было спокойно и умиротворенно. Она могла вырастить немного сына и сама научится новым вещам. А главное - она могла привести свои мысли в порядок. Ей нужно было понять, что делать дальше. Девушка виновато посмотрела на парня.
- Ты мне не безразличен, Хоук. Мне даже кажется, что я люблю тебя, на сколько сейчас это вообще возможно. Однако я не могу уплыть. Мне надо думать о сыне. И навести порядок в голове. Но я не хочу тебя держать. Это было бы слишком жестоко по отношению к тебе.
Колетт отпустила коляску и подошла к Хоуку. Не забывая следить за сыном, она обняла парня, крепко, но скорее по дружески.
- Со мной не так давно разговаривал отец Ромула. Я поняла, что сердце еще не зажило после него. Это сложно объяснить. Ты простишь меня?

0

7

Хоук сильно напрягся. Его мышцы буквально сотрясались от напряжения.
-Я думал, ты меня действительно любишь ...
Взгляд его изменился, он стал каким-то злым.
-Я думал, мы уплывём и будем жить счастливо ...
Он обнял девушку - но это было очень сильно и больно - чуть кости не затрещали.
-Я хотел жить с тобой вместе, вдали от всех, а ты про своего бывшего!
Кровь прилила к лицу, волосы начали расти быстрее, зубы расти, а взгляд стал по-настоящему звериным.
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, А ТЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ!, буквально взревел он.
Объятия стали совсем нестерпимые - воздуха в лёгких Колетт не хватало ...

Но откуда-то сверху слетела тень и мощным ударом сбило чудище с ног, при этом Колетт чуть не упала на землю, но этот кто-то подхватил её. Сквозь пелену в глазах можно было разглядеть Кея.
-Я так и знал, что ты оборотень - не зря мой взгляд пугал тебя!
Хоук перестал превращаться - волосы врасли обратно, лицо перестало вытягиваться.
-А ты не лезь не в своё дело, монах, а не то горло перегрызу!
Он рванулся вперёд, но Кей перехватил его руку и со всей силы прижал к земле. Глаза Хоука встретились с глазами девушки. В них была не вязавшаяся с ситуацией нежность. И улыбка.
Кей вновь перехватил Хоука и, перебросив через плечо, подбросил в воздух и ударил в грудную клетку - от такого удара Хоук перелетел через стену. С той стороны послышался хрустящий звук. И тишина.

0

8

Колетт ошеломленно смотрела на происходящее, а Ромул, проснувшийся еще когда его матери грозила опасность удушья, уже начал вовсю реветь. Еще пару секунд девушка смотрела на Кея, но потом материнский инстинкт взял верх и она подошла к ребенку и принялась его успокаивать. Видимо поняв, что теперь им обоим ничего не грозит, Ромул довольно быстро успокоился. Девушка с опаской и настороженностью смотрела на Кея.
- Я могла сама справится. Откуда ты взялся? Гневные нотки были отчетливо слышны в голосе Колетт. Потом девушка вздохнула и спокойно и благодарно добавила: - Спасибо.

0

9

-Мастер. Спасибо, мастер.
Вздохнув, Кей продолжил смотреть туда, куда он пустил Хоука.
-Я боялся, что он начнёт тебя отговаривать уплыть и ты согласишься. Вот я и наблюдал за ним. Он везде ходил, всё разнюхивал и разузнавал.
Посмотрев в глаза девушке, он вздохнул и сказал:
-Он шпион. Хотел разузнать слабые места для обороны нашего монастыря. И, должен сказать, совсем не простой шпион - я его даже не сразу раскусил. Но потом всё встало на места ... где Хаш?

0

10

Девушка положила вновь уснувшего ребенка в коляску.
- Мастер ты на занятиях. Вне занятий ты просто Кей. По крайней мере для меня. Это раз. Два. Что значит шпион? Чей? И что встало на место? У меня так наоборот, все разлетелось по разным углам... А Хаш остался на поляне. Он сказал, что меня ждут и что у него дела. Девушка встала между Кеем и коляской, скорее подсознательно, чем осознанно, как бы защищая своего ребенка.

0

11

-И на занятиях, и вне занятий я мастер Кей. Учитель учит не только во время тренировок, но всегда. Он своим примером показывает, как нужно жить. Поэтому для тебя я МАСТЕР Кей всегда, с нарастающим нетерпением отчеканил Кей.
-Что значит шпион? Чей? И что встало на место?
-Чей - не знаю. Знаю, что шпион. Я выяснил, он расспрашивал у стражей, целый ли день они на посту, закрываются ли ворота ночью, были ли нападения на монастырь и прочие стратегически важные вопросы. Действовал грамотно, расспрашивал разных стражей, чтобы не вызвать подозрений. Регулярно отправлял почтовых голубей куда-то. А, насколько я знаю, он один-одинёшенек.
-А Хаш остался на поляне. Он сказал, что меня ждут и что у него дела.
Кей задумался и хмыкнул.
-Вот, чёртов братец ... раньше меня понял ...
В небе появилась ярко-белая полоса и тут же пропала - видимо, метеорит приземлился.

0

12

Девушка хмыкнула. Самоуверенность Кея ее начинала злить. Но он был ей пока нужен - чтобы научится стоять за себя, чтобы научится другим важным вещам. Поэтому она сдержанно посмотрела на парня.
- Хорошо, МАСТЕР. Слово "мастер" девушка постаралась подчеркнуть так, чтобы он понял, что ей это крайне не нравится и делает она это лишь потому, что его знания ей необходимы.
- Спокойной ночи, МАСТЕР. Вновь аналогичное выделение. Колетт решила свести непосредственно свои реплики к минимуму. По крайней мере вне тренировок. Она медленно двинулась в сторону ворот, чтобы наконец отправится в лазарет, где она могла бы остаться наедине с собой и дать волю чувствам.

-- Лазарет.

Отредактировано Колетт Грейн (2012-02-23 18:44:30)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Малахитовые ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно