Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Проверенные анкеты » Анкета ~Меллисентры Шедолс~


Анкета ~Меллисентры Шедолс~

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище персонажа
Меллисентра Шедолс, она же Меллис , или же просто Мелл
2. Пол
Женский
3. Возраст
Еще совсем юна, на вид не дашь больше 18 лет.
4. Раса
Можно сказать, что она человек. Но, если учесть её родословную и некоторые, еле различимые, внешние признаки, она ровно на одну треть эльфийка.
5. Изначальная экипировка
Одеяние Мелл: легкая льняная юбка длинной по щиколотку, такая же легкая рубашка, сверху мантия длинной чуть ниже поясницы. Обуви нет, девушка не привыкла её носить, так как та доставляет ей неудобства.
При себе: небольшая походная сумка через плечо, в которой помещаются деньги, немного еды и различная мелочь.
Оружие также имеется – это игла длинной  где-то 20см, сильно заостренная на конце, служит вместо кинжала. (урон -10%)
6. Описание внешности
Миниатюрное и хрупкое существо, с светлой оливковой кожей. Рост девушки совсем небольшой, наверное где-то 165см. Телосложение, как уже говорилось, совсем хрупкое... Глядишь, надавишь, а она и сломится. Волосы золотисто рыжего цвета и средней длинны, которые она чаще всего заплетает в различные косы или хвосты. Ушки у девушки заостренны, но совсем немного - это признак того, что она на треть эльфийка. Глаза, помимо ярких волос, выделяются на светлом лице ярким изумрудно-зеленым цветом.
7. Описание характера
Чаще всего знакомые говорят, что Мелл странная и не из мира сего. Она часто блуждает в закоулках своего разума, перебирает все накопившиеся мысли. Она добрая и мягкая, ответственная и отзывчивая. Отличается своим ярой тягой к справедливости и презирает жестокость. Любит помогать всем и вся, и наплевать, что ей взамен ничего не будет. Очень ценит дружбу, так как практически всю жизнь была ею обделена. Что же до противоположного пола - как-то до сих пор не приходилось "общаться" с ним.
8. Биография
Однажды совсем еще маленькая девочка сидела под желтевшим тополем и тихонько плакала. Она забилась туда, где её никто не мог найти, тогда она мечтала исчезнуть навсегда, раствориться в воздухе, или же просто на всего умереть. Школьные мальчишки дразнили её, все считали её уродцем, потому что её ушки были слегка заострены, а волосы рыжие и очень коротко пострижены, торчали в разные стороны, делая её похожей на мальчишку. Для неё, ребенка, это было тогда ужаснее всего на свете. Да и что тогда могло её порадовать. Несчастный ребенок не знал своих родителей и жил в семье, поражающей своим равнодушием к девочке и её жизни…
- Кто ты, милое дитя? – послышалось за спиной у малышки. – И почему ты здесь одна?
Девочка отслонилась от коры дерева и повернулась к голосу, позвавшему её. Стоявший совсем близко, где-то в двух шагах, возникший, будто из ниоткуда, мужчина средних лет разглядел маленькой и чумазое от слез, смешанных с мелкими кусочками коры и грязи, личико девочки и охнул.
- Почему же юная эльфийка так расстроена? Разве кто-то посмел обидеть тебя?
- Что такое эльфийка? – из уст девочки раздался тоненький и немного хриплый, скорее всего из-за рыданий, голос.
Высокий и худощавый мужчина, похожий на некого важного профессора, если бы не его выражение лица, такое добродушное и мягкое, только улыбнулся и протянул руку малышке.
- Пойдем, Мелл, я расскажу тебе кто ты…
И он поведал всю правду о её семье и происхождении. Профессор оказался близким родственником девочки, он долго разыскивал малышку, с самых тех времен, когда её семья, пытаясь уберечь от гибели, отправила в мир людей. Только здесь она могла быть в полной безопасности, когда в их мире, где жили и эльфы, и существовала магия, и многое другое, была война.
Здесь её никто не мог вычислить, ведь в этом маленьком и скудном мирке не существовало магии и все дары юной иномирки никак не могли проявиться и выдать её. Профессор забрал девочку к себе на воспитание и, когда она немного подросла, отправился вместе с ней в иное измерение, где и показал все прелести магии. Обучение было и долгим и очень трудным. Уже подросшая красавица Меллисентра отдавала все старания и силы на это обучение.
- Из тебя вырастет отличный маг, твое сердце такое же доброе, как и у твоей матери, а смелость и упорство ты унаследовала от моего любимого братца. И конечно же от себя ты добавила непоколебимое чувство справедливости. Храни это все, это твои достоинства. И никогда не забывай, кому ты обязана этим. - это были последние слова профессора перед смертью. Он покинул этот мир после долгой болезни, оставив Мелл снова одну.
После недолгих скитаний по миру, девушке повстречалась одна малоизвестная гильдия магов, присоединившись к которой, она смогла еще больше развить свои умения, и где смогла научиться самостоятельному путешествию в иные измерения.
Её новым пристанищем вскоре стал Антарес, куда она попала совершенно случайно, а может просто от скуки, но может на то были и более веские причины, например, желание скрыться от некоторых личностей... Все это уже не важно, ведь она здесь, в новом мире, который ей только предстоит изучить и в котором необходимо обжиться, завестись знакомыми и друзьями, а может это и вовсе её судьба и здесь она проживет долгую и счастливую жизнь.
9. Магическая принадлежность
Школа Жизненной энергии
Магии: Солнца, Жизни, Растений.
10. Магические способности

-Исцеление (Маг) (Sn) (Жизнь)
Маг создает вокруг себя или союзников белую ауру, исцеляя и возвращая часть утраченного здоровья.
+30% здоровья одной цели. Или нескольким: тогда уже эти проценты делятся на каждого поровну. 
-15% маны.

- Источник энергии (Маг) (Em) (Солнце)
Маг в течении 3 ходов начинает излучать солнечный свет, который наполняет энергией самого мага и всех союзников. При этом мана у каждого начинает восстанавливаться на 5% больше за ход, и урон у каждого уменьшается на 10% за ход.
Мана=(15*3)/2 = 22%

11. Пассивные способности

12. Физические способности

13. Боевые способности

14. Ремесленные способности

15. Расовые способности

16. Сверхспособности

17. Связь с Вами
ЛС и email.

Отредактировано Меллисентра (2011-11-02 20:50:56)

0

2

Хорошая анкета. Замечаний нет. Выбирай ГМ-а и можешь начинать игру.

0

3

Феля
Здесь есть такая раса как эльфийка?

0

4

Изабелла Флеминг
Ну, в списке рас такой нет. Но, если учесть тот факт, что персонаж прибыл из другого мира, то не вижу проблемы.

0

5

Телула
Просто спрашиваю)) Я просто одного своего перса, полу-эльфа полу-демона адаптировала, не зная, можно ли такую расу брать...))

0

6

Изабелла Флеминг
Можно, конечно. Расу для персонажа любую брать можно. Хоть свою выдуманную.

0

7

Я вампира хотел себе запилить , но посмотрел что тут такого нет и сделал человека )))

0

8

Persona
Ну, это ещё можно исправить)

Ладно, не будем в чужой анкете флудить. Расы мы и в чате обсудить можем.

0

9

Воу...))

А имеет значение кто будет моим Гм?) Мне как-то все равно, да и я не знакома ни с кем) Буду рада любому)
и еще вопрос: откуда мне начинать лучше?)

0

10

Меллисентра
Начинай с Загадочного портала на материке Примари)

0

11

Фарго
Спасибо за информацию и оперативный ответ)

Отредактировано Меллисентра (2011-10-28 23:08:37)

0

12

Список ГМ и их подопечных игроков
Вот . Тут себе выбирай ГМа . Присоединяйся к тому чьё описание тебе больше понравился и начинай играть ) Если игрок из другого мира , то он начинает из портала , а если из этого , то откуда угодно ))

0

13

Persona
Благодарю, теперь все ясно)

0

14

Думаю, я выберу Духа Мира Магии..)) Очень сложно выбрать из всех вас)) вы все хороши)

0

15

Дух мира магии и творческий мозг чаще всего в офлайне .

0

16

Совсем что ли?)) просто я не уверенна, что сама смогу сидеть постоянно на форуме)

0

17

Ну для кого-то и два поста в день много , а для кого-то и 30 не предел ))

0

18

Ладно, выбрала ГМ-а, значит выбрала. Если будут возникать проблемы - перейдёт к другому и всё.  А пока запишу к Духу Мира Магии.

0

19

Правильно ли я оформила способность?)

0

20

Меллисентра
Я бы скорее назвала это "исцеление", но не важно по сути. Оформлена способность нормально)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Проверенные анкеты » Анкета ~Меллисентры Шедолс~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно