Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Список ГМ и их подопечных игроков


Список ГМ и их подопечных игроков

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь размещена информация о наших ГМ-ах и игроках, которым они отписываются.

1) Феля

Резюме:  Старается быть справедливой, хотя, если ситуация того требует, бывает и достаточно строгой. Говорят, что отлично подходит для добрых персонажей и тех, кто любит спокойную обстановку. Во время игры руководствуется здравым смыслом и логикой. Готова выслушивать пожелания игроков и подстраиваться в какой-то степени под них. Правила, игровой мир и каркас игры знает неплохо.  Достаточно внимательна. Отписывается как минимум один раз в сутки, часами напролёт на форуме сидеть не может. Но, зато заходит регулярно.

Подопечные игроки: Сейборг, Akizava, IceAshur,  Колетт Грейн, Агито Акизава, Меллисентра,

2) Творческий Мозг:

Резюме: Очень любит нестандартные ситуации, связанные с сюжетами различной направленности: политические интриги, мистические культы, бой с необычными существами и т.д. Сюжеты придумываются буквально на ходу, в зависимости от поведения игрока. В основном, добрый и чуткий, но за справедливость. Если у игрока есть какие - либо пожелания - с удовольствием выслушаю и сделаю всё возможное, чтобы всем было комфортно.
Богатая и нестандартная фантазия, опыт на многих ролевых в качестве ГМ, хорошее знание рас, каркаса, магии и т.д.

Подопечные игроки: Майк Либерт, Жерицана, Фарго, Лимэ, Cuur'ilef, Uneri Ginkaku

3) Суть Антареса

Резюме: Любит создавать интересные сюжетные ветки, внимательный ко всем отыгрышам и никогда не обделит вниманием любого игрока. Способен описывать как добрым, так и злым персонажам, хотя основной уклон идёт больше на злых персонажей. Вполне адекватен и вменяем. Отпись персонажам частая, по этому поводу волноваться не стоит, а если уж и отсутствует, то по уважительной причине и игрок временно передаётся другим ГМ. Каждый игрок - друг данного ГМ, может выслушать и прислушаться к предложениям игроков, к просьбам и прочему. Старается сделать игру увлекательной для каждого.

Подопечные игроки: Фарне, Раекель, Марина, Лис

Так же Бог Зла и Jess Sazerlin являются Универсальными ГМ-ами и могут отыгрывать кому угодно.

0

2

Уважаемые ГМ! Напишите свои резюме, чтобы можно было разместить их в данной теме. Игроки должны понимать, с кем имеют дело, и уже знать, кого выбирать  :D

Уважаемые игроки! Пишите ниже, к какому ГМ вы будете относиться. Я записал Майка Либерта к Творческому Мозгу, туда же и Жерицану, ибо игра этих персонажей связана.

Икс доверяю Дитю Мира, ибо Феля вряд ли захочет брать на себя столь отрицательного и негативного персонажа  :D

0

3

Поставьте Раша в подопечные Фели  :flirt:

0

4

Делемаро Раш написал(а):

Поставьте Раша в подопечные Фели

Нет, я в данном случае возражаю.

0

5

Феля написал(а):

Нет, я в данном случае возражаю.

Хм, ну, как знаешь))) В принципе, есть много вакантных мест и у других админов) Посмотрим, что скажет Раш)))

Резюме не забудь))) Я, конечно, могу описать качества известных мне ГМ, но будет лучше, если вы сделаете это сами)

0

6

О как ловко меня уже второй ГМ динамит  :D
Тогда любой другой ГМ..
Пусть даже Дух Мира Магии  ^^

+1

7

Делемаро Раш написал(а):

О как ловко меня уже второй ГМ динамит   
Тогда любой другой ГМ..
Пусть даже Дух Мира Магии

Согласен))) А то у меня пусто, даже как-то странно  :D  Я привык в ММ ВСЕМ отписываться  :rofl:  Надеюсь, теперь такой загруженности не будет)

0

8

Добавила Резюме.

+1

9

Феля написал(а):

Добавила Резюме.

Отличное резюме  :cool:  Думаю, у тебя уже скоро появятся подопечные))) Сейборг, например... Ну, или еще кто-нибудь))) С удовольствием вручил бы тебе Майка, но ты и так будешь уделять ему время от лица Жерицаны)))

0

10

Дух Мира Магии написал(а):

Отличное резюме    Думаю, у тебя уже скоро появятся подопечные))) Сейборг, например... Ну, или еще кто-нибудь))) С удовольствием вручил бы тебе Майка, но ты и так будешь уделять ему время от лица Жерицаны)))

Спасибо. Да, думаю, что Майк и так уже связан с Жерицаной, и у них возможно будут какие-то общие игровые цели и общий ГМ).  А как ГМ Майку прекрасно подойдёт и Творческий мозг. У него фантазия богатая и вообще...
А ко мне может ещё кто захочет, ну а если нет, то буду спокойно отдыхать - тоже не так плохо)

0

11

Феля написал(а):

А ко мне может ещё кто захочет, ну а если нет, то буду спокойно отдыхать - тоже не так плохо)

Да-да, ты же говорила, что не хочешь сильной нагрузки))) Так что, данная система ГМ-ства лично для тебя должна быть очень удобной)))

0

12

Думаю, нагрузка на ГМ должна быть разумной. Если все игроки на одном ГМ это слишком трудно для ГМ, а если нет  у ГМ игроков, то такой ГМ и не нужен вовсе.
Будет хорошо, если игроки распределятся равномерно.
А система ещё тем удобна, что зачастую ГМ-ы как-то не решаются начинать свои ветки и отвечать игроку, когда тот просит "Ответьте мне кто-нибудь!"

0

13

Резюме для Творческого мозга:

Очень любит нестандартные ситуации, связанные с сюжетами различной направленности: политические интриги, мистические культы, бой с необычными существами и т.д. Сюжеты придумываются буквально на ходу, в зависимости от поведения игрока. В основном, добрый и чуткий, но за справедливость. Если у игрока есть какие - либо пожелания - с удовольствием выслушаю и сделаю всё возможное, чтобы всем было комфортно.
Богатая и нестандартная фантазия, опыт на многих ролевых в качестве ГМ, хорошее знание рас, каркаса, магии и т.д.

0

14

Хотелось бы войти в число подопечных Творческого мозга. Возможно ли это???

0

15

Кон Риман написал(а):

Резюме для Творческого мозга:

Отличное резюме  :cool:  У нас все ГМ, смотрю, за справедливость - игра пойдет гладко  :D

Кстати, укажи, кто будет ГМ-ствовать над Коном Риманом и Сейборгом.

Фарго написал(а):

Хотелось бы войти в число подопечных Творческого мозга. Возможно ли это???

Конечно))) Если Творческий Мозг не откажется позже))) А так - уже записал))) Он у нас сейчас пользуется максимальной репутацией  :D

0

16

Все-все, меня уже шпыняют со всех сторон - мол, зайди и выбери себе ГМ. :D
Пусть будет Дитя Мира, если никто не против.  :question:

0

17

Над Коном Дух Мира, а над Сейборгом Феля, ок?

0

18

Karoline
Я не против)

Кстати вот резюме))
ГМ веселый, с юморком. Может для игрока придумать нестандартную ситуацию да и сама любит в них поучаствовать. Фантазия довольно нестандартная и ее очень много! Внимательна к игрокам, выслушает любые предложения. Может отыграть любому, и злому, и доброму, в общем стандартный ГМ в этом плане. Походовой отыгрыш игрокам, но содержательный. Из-за реала порой не бывает на сайте, но старается появляться каждый день, так что не удивляйтесь, если денек ГМа не будет :).
Каркас, правила и игровой мир знает довольно хорошо.

0

19

Дитя Мира написал(а):

Кстати вот резюме))

Отлично))) Все резюме готовы, теперь перед игроками развеян мрак  :D

Кон Риман написал(а):

Над Коном Дух Мира, а над Сейборгом Феля, ок?

Записал)) Отлично, у меня уже второй игрок))) А то отстал от тебя по популярности  :rofl:

0

20

Я даже не знаю кого выбрать)) Пусть будет Творческий мозг, если он сам не против?  :flag:

+1

21

Лимэ написал(а):

Я даже не знаю кого выбрать)) Пусть будет Творческий Мозг(ТМ), если он сам не против?

Вахахха, Творческий Мозг порвал всех)))  :D  Надеюсь, ему это не станет в тягость... Впрочем, если станет - переведем кого-нибудь к Феле или ко мне  :rofl:

Гениально, ТМ собрал под своим крылом кучу админских персонажей  :D  Во так прикол))))

0

22

Akizava приставлен к Феле по моему усмотрению ^_^ Теперь у каждого ГМ есть минимум 2 игрока - с ГМ-ством определились))) Теперь остается только играть и радоваться жизни)

0

23

Бугага! Творческий мозг коварен!)))

0

24

Творческий мозг написал(а):

Бугага! Творческий мозг коварен!)))

-Его просто все знают) Я исключение)xD

0

25

Жерару требуется ГМ,хотелось бы более менее активного,т.к буду наверно отписывается часто.
Но в целом рад любому.

0

26

Жерар де Лягуш
Я могу взять, только отпись начну завтра.

0

27

Жерар де Лягуш
Или сегодня, но поздно.

0

28

Изабелла Флеминг по её собственному пожеланию прикрепляется к Духу Мира Магии.

0

29

Хотелось бы быть подопечным Фели)

Отредактировано IceAshur (2011-10-11 23:52:41)

0

30

Тогда спешу поздравить Фелю с пополнением! :-D

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Список ГМ и их подопечных игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно