Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Список ГМ и их подопечных игроков


Список ГМ и их подопечных игроков

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

IceAshur
Хорошо!

Майк Либерт
Спасибо)

0

32

На сколько я помню у Измерения Антарес еще и Жерар в подопечных... Укажите его, пожалуйста...

0

33

Желаю пойти под опеку его "Творческий мозг" =)

Отредактировано Cuur'ilef (2011-10-18 20:07:41)

0

34

Cuur'ilef написал(а):

Желаю пойти под опеку его "Творческий мозг" =)

Будет сделано  ;)  Советую написать ЛС Творческому Мозгу, чтобы он узнал, что у него есть новый игрок, хехе

0

35

Persona

резюме : Очень добрый , но иногда очень коварный . Любит очень крутые повороты сюжета , переворачивающие понимание героя о том кто хороший , а кто плохой и кому бы следовало помогать. Щедро раздаёт награды , сидит очень много , так что быстрый кач обеспечен . Ценит инициативу и творческую деятельность игроков , сам тоже по возможности ко всем вопросам подходит с творчеством , на какое способен (чего-то вроде войны и мира можно не ждать ).

0

36

Резюме нового ГМ добавила.

В подопечные ему назначается Жерар де Лягуш

Вообще, думаю, можно будет и остальным игрокам от ГМ, которые вообще не появляются, перейти к нему.

0

37

Феля написал(а):

от ГМ, которые вообще не появляются,

Можно я? Я уже достаточно часто обращалась в тему временной замены ГМ, чтобы иметь повод перейти от ДМ к Персоне..

0

38

Ну я не против . Токо тогда в лс мне примерно отпиши что у тебя там за ветка , что за квест . Ок?

0

39

Persona написал(а):

Ну я не против . Токо тогда в лс мне примерно отпиши что у тебя там за ветка , что за квест . Ок?

Так же прошу Персону взять на себя отпись Икс. Многого не хочу, в основном, этот персонаж - самостоятельный. Только изредка небольшие отписи по жесткой необходимости ^_^

0

40

ДММ, прости меня, мне очень жаль)
Однако я прошу перевести меня к Персоне. Перевести к Персоне Изабеллу)

0

41

Jess Sazerlin написал(а):

ДММ, прости меня, мне очень жаль)
Однако я прошу перевести меня к Персоне. Перевести к Персоне Изабеллу)

Да, ничего, мне же меньше нагрузки  :D  Тем более, я с твоим персонажем и не поиграл толком ^_^

0

42

DMC

Резюме:
Развивающийся сюжет вокруг персонажа может резко меняться, а может быть линейным до нельзя, насыщенность будет. Слова Нпс-ов могут быть с глубоким смыслом, до которого не сразу можно дойти, а может смысла не быть вообще.
Стараюсь давать посильные задания и сюжетные линии, но от реальности уходить всё же не будем, то есть за сбор ягод в саду вам не дадут +100500 антариев и Супер-Пупер-Мего пуху, которая убивает всех.
Не обещаю золотых гор и прекрасных друзей-Нпс`ов, но хорошим качем обеспечу, так как сижу здесь довольно часто.
Но всё же, я начинающий Гм, так что если будут какие замечания или пожелания, прошу в ЛС.

0

43

DMC
Акизава, как я понимаю. Да?
Ну, резюме это хорошо.
Но, ты бы всё-таки сначала предложил себя на роль ГМ в теме Набор ГМ-ов (Гэйм Мастеров) и дождался бы официального назначения.

0

44

Персонажа ТМа мне в подопечные ещё запишите плиз . Чтобы я не путался , сколько у меня подопечных и кому отписывать ))

0

45

Persona
-Какого перса? ОО"

0

46

Антонидаса . Ё маё зачем он такое сложное имя взял ? Тт вот у меня . Кьё . Коротко и запомнить легко ))))

0

47

Уважаемые ГМ, я удалил свое резюме и отстранился от должности. Просьба разбрать моих игроков(хотя, думаю, они сами вас быстренько разберут  :D ) Заранее спасибо)

DMC - официально утвержден на пост)

0

48

Так. Мне бы, наверное, всё-таки нужен новый ГМ для персонажа. Очень активной игры и жутких интриг - не нужно. Чего-нибудь спокойное. Может кто-нибудь взять?

0

49

Могу ))

0

50

Телула написал(а):

Очень активной игры и жутких интриг - не нужно. Чего-нибудь спокойное.

-Спокойного не могу... т....Т

0

51

Ну, тогда запишем Телулу к Персоне

0

52

Все игроки, да и ГМ тоже, проверьте кто к кому записан. Если то-то вообще не записан, или записан не туда - сообщите. Исправим.

0

53

Станьте мне ГМом феля , творческий мозг или DMC , кому не трудно ))

Отредактировано Uneri Ginkaku (2011-11-06 17:52:41)

0

54

-Прошу стать моим Гм-ом Фелю или Джесс, кто согласиться)

0

55

Я не против новых подопечных персонажей, с одной стороны. А с другой - не могу обещать очень уж активную игру, ибо просто не хватает времени на всё.
Так что, готова обоих взять, но пока подождём, что скажут остальные.

0

56

Хотя, вижу Творческий мозг уже взял Uneri Ginkaku.

0

57

Угу ) У нас взаимное ГМство ))

0

58

Резюме: Скажу сразу, кто не хочет легкой жизни и простой игры, добро пожаловать в мои подопечные. Хард сюжет, тяжелые битвы, и даже возможность умереть. Рандомные события во время линейного квеста, неожиданные повороты, и ни какой дружественности от НПС, пока вы сами её не заслужите. Не скупой на артефакты, прислушиваюсь к игрокам, но получают они то, что хотели не на золотом подносе, а пробравшись сквозь пот и грязь, а то и кровь.
Кого заинтересовало прошу ко мне))

0

59

Творец

Прошу взять на попечение персонажа Кона Римана.

Uneri Ginkaku
Ничего личного, просто моему персонажу нужен ГМ в стиле Фарго - жёсткий, суровый, желающий ухудшить чужую жизнь дядя.))

0

60

Творческий мозг
Ок! Как только Админы утвердят меня в должности, получишь отпись))

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Список ГМ и их подопечных игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно