Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Набор ГМ-ов (Гэйм Мастеров)


Набор ГМ-ов (Гэйм Мастеров)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Для того, чтобы отписывать реакцию НПС, создавать события, сюжетные ветки для игроков, необходим постоянный состав ГМ-ов - мастеров игры. Ими может стать кто угодно, как из числа администрации, так и из числа игроков. Вот основные требования к будущим и нынешним ГМ-ам:

1) ГМ должен обладать неплохой фантазией и соблюдать грамотность в написании постов. Никто от вас не требует суперсюжетов, но банальная и однообразная отпись игрокам может быстро наскучить. Необходимо подходить к делу с творчеством.

2) ГМ должен знать каркас, игровой мир, правила форума. Все действия, описанные им, должны быть логически обоснованными и иметь конституционное подтверждение.

3) ГМ не имеет права отписываться собственным персонажам. Если у ГМ-а есть персонажи, то им должен отписываться другой ГМ.

4) ГМ должен отписываться сбалансированно и учитывать, что события ориентированы на текущий потенциал силы игрока. Недопустимо создание невыносимых и безвыходных ситуаций, если, конечно, игрок сам не втянул себя в них наглыми, бесцеремонными, преступными действиями.

5) Каждый ГМ создает и ведет свою сюжетную ветку и не лезет в ветки других ГМ-ов, если об этом не попросят сами они или игроки, участвующие в сюжете

6) ГМ должен регулярно посещать форум, иначе игра его подопечных игроков будет часто тормозиться.

7) ГМ должен иметь нейтральный аккаунт, от имени которого он и отписывается. Недопустима отпись ГМ-ом игрокам от лица собственного персонажа.

Пожалуй, на этом остановимся))) Требования не столь уж сложные, так что дерзайте)))

Кто хочет занять должность ГМ - пишите ниже, я буду вносить вас в официальный список)))

0

2

ну, Творческий мозг можешь записать.))

+1

3

Кон Риман написал(а):

ну, Творческий мозг можешь записать.))

Заметано)))

Еще было бы неплохо, если у каждого игрока будет свой постоянный ГМ... Например, когда я играл Сребаном на Мире Магии, было очень удобно, что Феля специализировалась чисто на моем персонаже.

Хотя, не будем заглядывать далеко))) Пока просто нужно создать базу ГМ-ов)))

0

4

Можно я предварительно запишусь, а потом, по ситуации посмотрим? Если и так наберётся много ГМ, то я, наверно, не буду вести сюжетные ветки и предоставлю это право другим желающим. Ну а если будет нехватка ГМ, то попробую поработать)

Дух Мира Магии написал(а):

Еще было бы неплохо, если у каждого игрока будет свой постоянный ГМ...

Ой, не завидую я своему, в таком случае)
А вообще, не знаю, насколько это реально. Хотя, может в этом и есть свои плюсы. Когда ГМ прямо всё про персонажа знает и ничего нигде не упустит. В Мире Магии игроки под конец стали сами высказывать пожелания относительно того, кто из ГМ должен вести их ветку.
Но, бывают и какие-то массовые события, где прямо несколько игроков в одном квесте участвуют. Там уже сложнее будет.

0

5

Феля написал(а):

Ну а если будет нехватка ГМ, то попробую поработать)

Думаю, ты будешь очень нужна))) Учитывая, что Измерение Антарес сейчас очень занят, из ГМ-ов остались только я и Творческий Мозг пока))) Так что сейчас полагаемся на тебя, а дальше и правда, посмотрим  ;)

Феля написал(а):

Ой, не завидую я своему, в таком случае)
А вообще, не знаю, насколько это реально.

Это не обязательное условие, но так было бы несколько удобнее))) Вот, например, нам с тобой потребуется отдельный ГМ, например, Творческий Мозг. Не буду же я отписываться Жерицане, а ты - Майку  :D Учитывая, что мы планируем этими персонажами играть в паре)))

0

6

Я могу по ГМ-ить если можно. Фантазии много, хоть и немного неординарной  :D

Отредактировано Лимэ (2011-09-20 17:55:26)

0

7

Лимэ написал(а):

Я могу по ГМ-ить если можно. Фантазии много, хоть и немного неординарной

Утверждаю))) Неординарность - большой плюс, так что добро пожаловать в наши ряды)))

0

8

Кажется, нам требуется ещё хотя бы один ГМ. А то некоторые ГМ пропали...
Эх, где бы его взять?

0

9

Феля
Я могу попробывать... Но наверное тут большинство поставит против...

0

10

Фарго
-За. Хотел попросить тебя до этого отыграть пиратов =)

0

11

Фарго
Ну, не факт.
Хотя, в любом случае, надо будет сначала обсудить такой вариант с Духом Мира Магии.

0

12

Что и требовалось доказать =)

0

13

Фарго
Ну а как же иначе? Без его согласия в любом случае никого ГМ-ом не назначат. :dontknow:
А так пока против никто не выказывался.

0

14

Я буду хорошим =) Жестоким и хитрым =) Если, я повторюсь, если ДММ даст добро, то Жерара я на себя брать не буду.

0

15

Фарго

Фарго написал(а):

Жестоким и хитрым =)

Только не переусердствуй.

Что-то Жерару не везёт с ГМ-ами...

0

16

Феля
Невезение тут не при чем Феля... Ты я думаю сама всё понимаешь...

0

17

Я бы ГМом стал если можно ))

0

18

Фарго
Да, я догадываюсь, в чём проблема.

IceAshur
Ух ты, сколько у нас, оказывается желающих. Ну, если ты уже достаточно освоился и понял, что к чему, то можно будет попробовать.
Опять-таки, если Дух Мира Магии даст добро.

0

19

Да, я догадываюсь, в чём проблема.

А я что-то не догадываюсь,как насчет разъяснить?

0

20

Жерар де Лягуш
Ну, насколько мне известно, у вас с Фарго не очень хорошие отношения, это уже проявлялось на форуме.  Потому и не удивляюсь тому, что он не хочет быть твоим ГМ-ом. Это явно не порадует ни одного из вас.

0

21

Не хорошие отношения?
Слышал про это,но из за чего...для меня загадка.

0

22

IceAshur написал(а):

Я бы ГМом стал если можно ))

Я думаю, твоя кандидатура для ГМ сейчас очень кстати!  :flag:  Если ты создашь дополнительный профиль, вроде моего Духа Мира Магии, я мог бы назначить тебя ГМ и предоставить нескольких игроков)

0

23

Дух Мира Магии
А Фарго? Его кандидатура даже не рассматривается?

0

24

Угу ) Он же себе сообщения накручивал ))

0

25

Дух Мира Магии
-Согласен с Настей. Кандидатура Фарго вообще не рассматривается? ОО"

0

26

IceAshur
То, что он станет ГМом, не значит, что он станет админом. Это раз.
Во вторых, то, что в прошлом он проявил себя не с лучшей стороны, не означает, что он будет и дальше так делать. А вдруг он хочет исправится? Или уже исправился? Шанс должен быть равный у всех.

0

27

IceAshur
-Может он не хороший Админ, но игрок хороший, и ГМ скорее всего тоже будет не плохой)

0

28

Фарго забанен, как деятель форума за многочисленные нарушения. Сейчас не самое подходящее время для рассмотрения его кандидатуры в качестве ГМ.  :dontknow:

0

29

Дух Мира Магии
:no:
-С админами не спорят...

0

30

Дух Мира Магии
Фарго забанен, как администратор, а не как деятель форума. И мне не понятно почему ему не дают ГМа...
Но Акизава прав. С админами не спорят, чревато последствиями...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Набор ГМ-ов (Гэйм Мастеров)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно