Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Долина родников


Долина родников

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

За лесами располагается небольшая зелёная долина, которая славится обилием родников. Их здесь целых тринадцать штук, а может быть даже и больше. Примечательно также и то, что вода из каждого источника совершенно уникальна по своим свойствам и составу. Пить её стоит с осторожностью. В некоторый родниках вода целебная, в других наоборот, вредная для живого организма...

0

2

Мастер добрался до долины уже ближе к вечеру,как раз тогда,когда намечался ужин.Нельзя же было подходить и требовать что-то от каждого встречного.Мастер проходил мимо родников,но не видел никого такого,кто бы был похож на зажиточного торговца с офигенно крутым артефактом.
Ближе к ночи Мастер , злой и недовольный и Льеро, не уставший ,но тоже недовольный, добрели до некого строения - маленькой избушки.
Оборотень сначала постучался, а потом выбил дверь ногой из гнилых петель.

Отредактировано Мастер (2011-11-03 12:10:54)

0

3

Из выбитой двери на Мастера и Льеро потек свет, не упал или попал, а именно потек, как некая вязкая и тягучая субстанция. Этот свет мешал пройти дальше, хоть он бы и не весом, но всё же заполонял все "здание".
-Кто вы? Что вам надо? Я вас не звал! Идите на ;%:?*!"№! -послышалось из дома, но так тихо, что казалось, что просто кричат из далека, если бы не одно но, то что голос исходил именно из дома.
Наверное в доме кто то есть, но свет не пускает внутрь, может там никого нет, а это всего лишь ловушка, не известно.

0

4

-Я - ваше спасение..Меня зовут Мастер.-юноша лукаво улыбнулся и применил Денатурацию, попытавшись расплести заклинание ( если конечно это было именно оно).
Работа прямо таки для мага,а не для бойца..
Льеро материализовался рядом.

0

5

-Спасение говоришь...-голос всё еще был глухим.
Мастер прошел сквозь свет уже не почувствовав сопротивления. Внутри эта избушка, хорошо что не на курьих ножках, была ничем не примечательна, кроме одного но, на полу валялся уже давно обглоданный труп, а рядом с трупом была надпись кровью : "БЕГИ!".
Вдруг избушка зашаталась и начала крениться, точнее подниматься над землей, а потом резко опустилась вниз. Всю избушку, что то поглотило целиком и полностью.
Успел ли Мастер спастись?

0

6

Мастер громко засмеялся, когда избушку хорошенько перекренило и тряхнуло.Он вцепился руками за какую-то оглоблю и громко засмеялся ещё раз,уж больно ему все это нравилось.
-Это тебе не чай собирать на плантации, Льеро!
-Я то выживу,а ты - нет!-забухтел Льеро и применил способность - Сканэр,которая позволяла определить наличие ловушек,магии или обмана.
Когда тряска прекратилась,оборотень присел перед телом на корточки и начал осматривать его на наличие артефактов.

Отредактировано Мастер (2011-11-03 12:44:43)

0

7

Заклинание Льеро не возымело никакого эффекта, он лишь потратил силы на заклинание.
В районе желудка у трупа, Мастер нашел какой то не понятный сверток, на котором было подписано : "Гильдия Воинов". Возможно торговец хотел защитить то что хранил, или спрятать, сейчас уже не ясно.
Избушку стало сплющивать, свет пропал вообще, а в саму избушку стала просачиваться какая то жидкость,похожая на кислоту, которая начала разъедать саму избушку и всё что попадалось на её пути.
Вскоре резкий толчок вверх и утробный сытый рык.
Кажется Мастера только что съели, сможет он выбраться до того как до него доберется желудочная кислота?

Отредактировано DMC (2011-11-03 13:26:55)

0

8

-Льеро,раскрывай сверток!Посмотри что там.-приказал Мастер и набрав побольше воздуха в легкие, достал шпагу Душа Велизара из ножен и подбежав к уже выбитой двери, нанес два мощнейших колотых удара ,увернувшись от мощного потока слизи и пищеварительного сока.
-Надеюсь с рвотными рефлексами у этого парня все в порядке!-крикнул оборотень.
Льеро хотел было что-то возразить,но просто открыл сверток,запланировав месть.

0

9

Сверток лишь обжог руки Льеро, проигнорировав даже то что тот призрак, он не смог открыть сверток, лишь утробный голос сказал.
-Не твое!

Существо, которое сожрало избушку, начало прокручивать в себе её, оно почувствовало удары Мастера, но кажеться их проигнорировало, как легкое несворение.

0

10

Оборотень принял решение что может просто напросто прорезать путь наружу.Теми двумя ударами он уже нанес существу 60%.Мастер недовольно ухмыльнулся и нанеся ещё один удар,но на это раз уже секущий, и громко гаркнул:
-И не твое!-и рванул к свертку,открывая его.Изнутри существо защитится не могло.Даже если у него невероятно много здоровья, то был шанс просто напросто прорезать существу живот и выбраться наружу.Желудочный сок начинал подбираться к Оборотню.

(Офф- если уж перешли на проценты - то укажи сколько процентов ежеходно забирает желудочный сок и проценты здоровья существа)

Отредактировано Мастер (2011-11-03 14:17:11)

0

11

Даже Мастер не смог открыть сверток, возможно оно защищено какой то магией, не ясно.
Следующий удар существо уже почувствовало более явственно и кажеться было готово выплюнуть всё наружу, но не хватило совсем не много, так что вся избушка осталась внутри существа.
Кислота брызнула во все стороны, нанося по 36% урона всему живому, кроме самого существа.

0

12

Мастер понял что ещё немного и все станет немного лучше.Он отбросил попытки раскрыть свиток и просто сжал его в свободной руке, снова подходя к дверному проему и нанося очередной секущий удар шпагой ,углубляя прошлый порез.
Мастер начал чувствовать слабость в ногах и легкое головокружение,становилось тяжелее дышать,однако это была не помеха,не причина для того,что бы перестать.

0

13

Вдруг существо издало истошный утробный рык, который оглушил Мастера и вообще всех в округе, это был предсмертный рык, рык боли. Кажеться существо наткнулось на не очень дружелюбный родник.
Давление в роднике было на столько велико, что все ошметки, да и Мастера вместе с ними, отправило далеко в лес. ===>
Надеемся, что Мастер не очень пострадает...

0

14

Кьё подошёл к одному из родников , чтобы испить воды . К чистому . Немного передохнув с дороги он начал искать те места , которые уже испортило чудовище , подлежащие к уничтожению . Может это был и человек , ему было совершенно без разницы . У него было оружие , способное рубить , враг , которого нужно было разрубить и задание , за которое ему заплатят 350 Анталиев . Больше для душевного счастья ему ничего не нужно было . Хотя . Ещё от полуобнажённой девушки , купающийся в одном из родников он бы не отказался . Ну или там разбойников каких , от которых её нужно будит спасти . Короче Кьё жаждал приключений .

0

15

В долине в этот час оказалось достаточно оживлённо.  Возле одного из родников было аж четыре девушки. Правда, все они были одеты достаточно основательно.  Всё-таки на дворе был ноябрь. Девушки, похоже, набирали воду.
Возле другого суетились собака и кошка. Что эта странная компания делала, было не разглядеть.
А вот никаких опасных тварей, или же личностей, видно не было. Хотя нельзя было исключать вариант, что тот, кого Кьё  было поручено убить, находился среди присутствующих.

0

16

Кьё внимательно наблюдал за всеми людьми , что находились вокруг него . Из того что у него был новый меч , ему хотелось рубить всех , кого он видит , но пока он держался . И его взгляд поймал маленький огонёк , который угасал где-то среди камней . Подойдя поближе он увидел змею . Да не обычную а саламандровую . Он читал о них в книжках , что брал в библиотеке атлантов . Это была рептилия , на 75 % состоящая из ожившего огня . Очень редкий вид . Змея выглядела полумёртвой , всей в ранах , а огонь её почти угас . Кьё медленно подошёл к ней и опустился на колени . Он с помощью огненной магии попытался оживить змею , ведь в огне родились эти существа , в огне они и черпают силу . После он достал кинжал и капнул немного змее на язык . Сделал он это по двум причинам . первая - этот вид рептилий питался кровью . Второй - научно доказано что дав свою кровь змее , она сможет читать твои мысли , а ты сможешь читать её . Маг погладил по голове змейку . она уже была почти здоровая , ярко пылала и обвивалась вокруг ног , рук и шеи Кьё . Так она благодарила его .
-Хочешь путешествовать со мной ? Обещаю , будит интересно - Сказал он и змея покачала головой , как бы говоря да , после чего маг призвал ещё немного огня , чтобы окончательно её накормить . Кьё думал , как его новая спутница попала в столь нехарактерное для неё место . И она поведала ему о неком нападении более крупных хищников на их гнездо . Естественный отбор .
http://uploads.ru/t/N/U/D/NUDWI.jpg

0

17

За прошедшее время, группа девушек уже успела покинуть долину. Собака с кошкой тоже разбежались в разные стороны. Покой Кьё и его нового питомца некоторое время никто не нарушал. Однако, потом в долине раздался какой-то шум.
В воздухе, над родниками, возникло два молодых мага. Они сухо поприветствовали друг друга, после чего один запустил в другого шаром лавы. Атакованный маг этому нисколько не удивился, и моментально ответил своему сопернику лезвием крови.

0

18

Кьё решил не встревать в багородную дуэль между двумя мужчинами и решил посвятить всё своё оставшееся время приручению своей новой змеи и может прогулке . К тому же он вдруг захотел женского внимания , что совсем для него не свойственно , однако вполне объяснимо .

0

19

Кэр достаточно долго плутала по лесу, пока не наткнулась на местность, напоминающую поляну. В идеале, конечно же, Блумфилд планировала найти как раз поляну, луг или на худой конец и вовсе пустыню, но нашлось то, что нашлось.. Долина вполне соответствовала желаниям некромантки.
- Здравствуй, Бьерн. - улыбнулась Кэр скелету, представшему перед ней после того, как девушка приконулась к амулету. - На повестке дня - тренировка ментального зрения. Я хочу, чтобы ты, используя магию разума, научился видеть так же хорошо, как зрячий человек, и в дальнейшем даже и лучше - в пределах области ты должен научиться находить врагов. Мало ли когда это мне пригодится.. - лениво улыбнувшись, Кэр махнула рукой в сторону ближайших деревьев и попросила - именно вежливо пропросила, но не повелела:
- В твоем владении луком я полностью уверена, а вот точность вызывает сомнения. Постарайся попасть в ствол вооон того дерева. Если поймешь, что не видишь его так, как надо, постарайся обратиться к магии разума. - лицо Кэр выражало крайнюю степень участия, и девушка не кривила душой - она на самом деле была заинтересована в том, чтобы сделать из Бьерна хорошего спутника и друга своей мечты хд. Это бы на несколько пунктов подняло неважную самооценку Блумфилд и заставило её поверить в себя. Ни Кьё, ни дерущихся магов некромантка пока не замечала.

0

20

Бьерн кивнул и достал лук. Натянув тетиву, он выстрелил в дерево, на которое указала Кэролайн. Но не попал. То же было и со второй стрелой. Третья задела то самое дерево, но все равно не попала. Последующие две попали ровно в середину дерева.
- Я понял, что Вы имели ввиду, призывая воспользоваться магией разума. Ну или предположительно понял... Кстати, тут есть другие люди... Неподалеку... Два мага, воюют. Кажется это дуэль... Сказал он, повернув голову к Кэр. Вы ведь этого от меня хотели?

0

21

"Вы".. Я не люблю такое обращение. Похоже он действительно считает меня слугой, хоть я лично никогда не могла вообразить себя, управляющей кем-то.
- Все отлично! - удолетворенно кивнула Кэр, расплываясь в довольной улыбке. Чуть позже она повернула голову, оглядела сражающихся магов и заодно обвела взглядом долину. - А-а, действительно. А вон там - видишь? - Блумфилд показала рукой в сторону Кьё, - ещё один человек. Мы поступим по его примеру и продолжим заниматься своими делами. Выбери, пожалуйста, дерево подальше и повтори все то, что ты только что блестяще проделал. Прости, из меня наверное очень плохой учитель.. - некромантка как всегда истолковала слова собеседника слегка по-другому. Для неё фраза Бьерна звучала как укор. Растроенно отведя взгляд от скелета, она попыталась взять себя в руки.
Тебя разве волнует, что кто-то считает, что ты никудышный учитель? Главное, чтобы Бьерн научился магии разума, кости и духа, освоил азы, чтобы в дальнейшем обучаться уже самостоятельно. Это будет трудно, учитывая мои способности к обучению, но.. - хватило мгновения, чтобы глаза криомантки вновь загорелись участием и поддержкой. Однако, осадок в душе ещё остался...

0

22

(офф: Кьё уже покинул локацию, судя по тому, что он был замечен на набережной. А магов дерущихся можно убрать, если мешают. Или задействовать, если надо)

0

23

(Офф. Не зря я не описала Кье... Он просто не поставил переход. Его там на самом деле нет... Сейчас он разговаривает с Изи на набережной... х)))

Бьерн почтительно кивнул и проделал то же самое с деревом подальше, промахнувшись лишь раз из тех четырех, что пробовал.
- Как видите, Вы очень хороший учитель. Я ведь научился видеть. Да еще и в такие короткие сроки. Что мы изучим дальше? Голос был почтительным и, если можно так сказать, правдоподобным. Бьерн и вправду считал, что Кэр хорошо его обучает, что и отражалось в его голосе.

0

24

(Прошу прощения..)

- Отлично! - похвалила некромантка, не кривя душой - успехи скелета ей действительно нравились, а слова льстили. - Я думаю, ты имеешь право знать примерный план тренировок твоих магических способностей. Я хотела научить тебя владению дисциплинами Разума, Духа и Кости, но только владению, азами. Конечно, если возникнут трудности в создании магических приемов, я всегда смогу поочь тебе. Я буду выжимать из каждой твоей способности всю пользу - к примеру, если затронуть все то же ментальное зрение, то его вполне можно использовать на территории всей долины. Это может здорово пригодится в бою, когда ты можешь сообщить мне о приближающемся подкреплении или скрывшемся враге, после чего мы линяем и избегаем смерти.. План тренировок данной способности таков: я тренирую твою реакцию - ты должен научиться с помощью магии разума замечать быстрые движения и блокировать их, а затем мы тренируем дальность действия твоей способности. Я ничего не упустила? - Блумфилд явно волновалась, иначе бы она не выдала столько слов за один присест. Мнение Бьерна было действительно важно для некромантки, ведь обучает-то она не себя, а его, а кому, как не дефферу известно о себе лучше всех. Вполне может оказаться, что он успел развить свою способность до наивысшей точки, и тренировки окажутся напрасными, а может оказаться, что он недотренировал прошлую часть обучения..

0

25

Скелет почтительно кивнул.
- Не волнуйтесь так, все отлично. Вы правы, все так. Можете напасть когда Вам будет угодно и можете себя не сдерживать - провал сможет только подстегнуть быстрее научится. Бъерн встал в боевую стойку и принялся ожидать нападения, напрягая по максимуму свое "зрение".

0

26

Кэр захотелось захлопать в ладоши от радости - скелет прекрасно понимал свою хозяйку и опережал её на пару ходов. У таких людей явная предрасположенность к Разуму, что только добавило Блумфилд уверенности в том, что хотя бы одну дисциплину для Бьерна она выбрала правильно. Некромантка выхватила меч и сделала первый выпад, только со стороны кажущийся неуверенным. Девушке надо было разогреться, загореться азартом боя, прочувствовать противника и постараться сделать его жизнь намного сложнее. Между тем Кэрри не забывала атаковать так, чтобы медленно наращивать скорость с каждым ударом - только так Бьерн научится видеть движение, предугадывать его и блокировать. Хотя, в данном случае от слуги требовалось просто уходить от ударом.
Прекрасная двойная тренировка выходит..  - довольно размышляла Блумфилд. В отличие от прошлого дня, этот нравился ей больше.

0

27

Бъерн не успел отследить удар и меч попал прямо по Бьерну. Тот отлетел, будучи достаточно легким, и приземлился в метре от Кэр. Скелет тут же поднялся на ноги и принялся ожидать следующую атаку, вновь концентрируя все свое внимание на движениях Кэр и на том, что она предпримет в следующий момент.

0

28

Поцокав языком, девушка атаковала скелета ещё раз - похоже, она переборщила со скоростью удара и атаковала излишне быстро.
Против косых ударов непросто уходить без оружия в руке, мне нужно только что колящими и драться.. - следуя нехитрым умозаключениям, некромантка продолжила атаковать лишь колящими выпадами вперед, начав первую серию атак с наименьшей скорости и максимальной бессмысленности - от такого была способна уйти и она, даже без меча в руке.
- Попробуй не только отслеживать мои движения, но и предсказывать их. - Кэр по опыту знала, что её движения предказывать легче всего - ударов она знала не так уж и много, а использовала их почти что без всякого разнообразия.

0

29

Из серии атак Кэролайн, Бьерн пропустил первые несколько, однако последующие уже начал улавливать. Хотя делал он это скорее на опережение - т.е. предполагал куда может ударить Кэр в следующий момент, однако зрение у него практически не работала в этот момент.
- Я могу предсказать, куда Вы ударите, но я не вижу сами удары. Проинформировал он девушку.

0

30

- Придется научиться... - ответила Кэр, заметно снижая скорость ударов, но делая их позаковыристее, дабы усложнить проницательному скелету задачу.
По сути я планировала, что сначала он начнет видеть выпады, а затем научиться и их предсказывать, но и так тоже неплохо - видимо, при жизни воин был гораздо мудрее меня.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Долина родников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно