Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Лесопилка


Лесопилка

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-Ну тогда пройдем в ваш кабинет и я осмотрю сейф... Не уверен что получится лучше чем у вас... Но попробовать стоит...-по дороге к кабинету, вкратце рассказа как паук попал ко мне, опустив что паук предназначался Доктору Мундо.
Зайдя в кабинет стал осматривать сейф. Постучал его, осмотрел замок. Пока не собираюсь использовать всё, что хотел, начальник рядом.
-Ну что чувствуешь, малыш? -обратился к Паучку.

0

32

- Странно всё это! - пробормотал начальник, выслушав историю Акизавы. - Прямо как в детективе каком. Или кто-то просто решил пошутить... Даже не знаю, что тут посоветовать. Если вам это интересно, то стоит попробовать разгадать  всё это. Но, это может быть и опасно.
Высказав своё мнение, начальник больше не встревал в процесс и лишь наблюдал за действиями Акизавы и паука. Один из эларов постучался в кабинет, но его попросили немного подождать.

Акизава заметил, что замок у сейфа весьма необычный,  даже уникальный. Стандартные ключи к такому бы уж точно не подошли. Но, казалось, что если вставить в отверстие в замке кольцо из посылки, то оно как раз подойдёт по форме. Паучок, подтверждая эту догадку, постучал по замку и указал на кольцо.

0

33

"Ха... А я думал что придется всё тут взорвать.... " - рассмеялся в голос.
-Извините... Извините.... Переволновался...- сперва решил снять кольцо и вставить,но одумался и поставил в отверстие кольцо воинов. Сразу готов перехватить зелье электрического взрыва, для остановки возможного врага.
"Может там какой разгневанный джин, который там уже сотни тысяч лет... "-Акизаву передернуло от таких мыслей, он считал что душа ушла в пятки и то что это последний миг его жизни, ведь сейф вроде как стал открываться.

0

34

Сейф действительно открылся. Никого разгневанного, да и вообще живого, там не оказалось. Впрочем, и догадки начальника не подтвердились - сейф не был пуст. Там лежал весьма странный набор.
Внутри оказались: меч, сверкающий на свету и судя по рунам - не обычный; непонятный предмет, похожий на прибор, очевидно изобретение биокиборгов - внимание паучка привлекал именно он; карта части материка Велп, на которой крестиком было помечено какое-то место; склянка с кровью; музыкальная шкатулка и  запечатанный конверт.
Начальник, увидав всё  это, даже присвистнул.
Как только Акизава успел рассмотреть содержимое сейфа, раздался громкий топот - в дверях показались три голема. Непонятно, как они попали на лесопилку, но почему-то они были настроены крайне агрессивно. Хотя, возможно они действовали не по собственной инициативе, а просто были созданы каким-то магом.
Первый из големов - каменный, тут же схватил начальника. Второй - земляной, устремился к Акизаве. Третий - кристаллический, заметил паучка и решил им заняться.
Три голема, у всех по 80% здоровья.

+1

35

-Хех... -удивился Акизава. "Что делать... Что делать... "-началась паника у Акизавы, но тут же исчезла, так как Аки кинул в сторону Големов зелье электрического взрыва.
"Ааааааааааааааааааа.... " -в голове мельтешили различные мысли, но главные из них были крайне странными... Но вроде как правильными. В левую руку взял рунический меч, разбил склянку с кровью. Стукнул правым локтем о стол, в следствии чего из руки вышел еще один меч, а стол перевернуло и кажется вызвало небольшой дискомфорт у големов, ведь получалось что я и паучок по одну сторону, а начальник и остальные големы в другой.
Перепрыгнул стол и нанес 2 удара, разными мечами, по голему, который держал начальника.

Отредактировано Akizava (2011-10-01 01:53:17)

0

36

В результате электрического взрыва, всех нападавших парализовало и они были неспособны защищаться и вообще делать что-либо. Атака Акизавы оказалось успешной. Начальник же сумел высвободится из крепких объятий  каменного голема и тоже тут же решил атаковать. Он создал стальные иглы и направил их во всех големов.
Но, тем временем,  действие паралича закончилось, и враги вновь оказались боеспособны. Каменный голем ударил Акизаву своим тяжелым кулаком (30% урона в случае успеха атаки). Земляной создал какой-то снаряд и запустил им в начальника. Кристаллический же создал целых три небольших снаряда и запустил ими в Акизаву, начальника и паучка (10% урона при попадании)

Состояние здоровья:
Каменный голем 80 - 10% (электрический взрыв) - 20% (атака мечом Акизавы) - 10% (иглы начальника) = 40% здоровья.
Земляной голем 80 - 10% (электрический взрыв) -  10% (иглы начальника) = 60% здоровья.
Кристаллический голем 80 - 10% (электрический взрыв) -  10% (иглы начальника) = 60% здоровья.

0

37

Паучок просто напросто запрыгнул к Аки на плечо и посчитал заботу о своей защите законченной, пусть дальше "хозяин" отдувается.
Акизава быстро пригнулся, так как удар направлялся больше в голову, но удар пришелся вскользь, и используя силу удара в перекате отлетел к столу, так же это кажется спасло от снаряда кристаллического голема.. Особого урона Акизава не почувствовал, просто потому что ему было не до того.
"Гулять так гулять..."-мелькнуло в голове Акизавы, и с остервенением рубанул по ногам ближайшего голема, благо руки и меч были достаточной для этого длины.
Что делал в этот момент начальник, Аки не видел.

Отредактировано Akizava (2011-10-01 11:51:41)

0

38

Благодаря своему защитному манёвру, Акизава получил лишь часть урона от атак големов (20%). Паук же вообще не пострадал. Начальник тем временем создал костяной барьер и закрылся им от всех снарядов.
Удар мечом пришелся четко по ногам каменного, отчего тот повалился на пол. Воспользовавшись моментом, начальник создал костяной снаряд и добил им лежащего голема.
Но, оставшиеся два похоже разозлились и стали атаковать яростнее. Земляной со всей силы стукнул кулаком по полу, всё кругом затряслось, начальник, не удержался на ногах и упал.Тоже самое произошло бы и с Акизавой. Кристаллический голем, не мешкая, создал "кристаллические оковы", которые приковали Акизаву и начальника к полу, не давая им возможности встать и двигаться нормально (оковы нельзя разрушить физически)

Состояние здоровья:
Акизава 110% - (20% (атаки големов)- 10% (пассивная способность))  = 100% здоровья
Каменный голем  40% - 20% (атака мечом) - 20% (атака начальника) = 0% здоровья. Уничтожен
Земляной голем  60% здоровья.
Кристаллический голем 60% здоровья.

0

39

Резко выпил зелье очищения, так как уже достаточно привык к расположению зелий на поясе, из за чего приковка кристаллического голема спала с Акизавы.
"Пить зелье жизни слишком рано... Думаю успею их убить раньше чем они меня..."
Не долго думая, прыгнул на одного из големов обрушивая на него вес своего тела и силу мечей, так как он сложил руки вместе, для меньшей точки приложения силы, следовательно большего урона.

0

40

Зелье очищения, казалось бы было несколько для других целей, но, несмотря на это, оказалось вполне эффективны. Оковы действительно исчезли и двигаться Акизаве больше не мешали.
Жертвой атаки оказался как раз кристаллический голем. Он потерял 25% своего здоровья, но, пытаясь отбиться, так же успел ударить Акизаву (20% урона).
Земляной, тем временем, решил помочь своему товарищу и запустил в Акизаву весьма увесистой земляной глыбой (30% урона в случае попадания).
Состояние здоровья:
Акизава 100% - (20% (удар голема)- 10% (пассивная способность))  = 90% здоровья
Земляной голем  60%  здоровья.
Кристаллический голем 60% - 25% = 35% здоровья.

0

41

Зацепился за кристаллический выступ голема и используя его(голема) как опору для прыжка, отпрыгнул куда подальше, так как в его(Акизавы) сторону летела земляная глыба, правда она кажется была не самонаводящаяся.
До начала прыжка сделал еще один рубящий удар по голему, правда удар пришелся вскользь.
Приземлился вполне удачно, на ноги, за стол.
-А ты чего стоишь? Мана кончилась? Иди тогда в ближний бой! -прикрикнул Акизава на начальника, а ныне сообщника по уничтожению големов, точнее непрошеных гостей.

0

42

Акизава нанёс кристаллическому ещё 20% урона и благополучно избежал столкновения с глыбой.
Начальник ничего толком не ответил. Похоже, дело было в том, что заклинание голема всё ещё мешало ему подняться и нормально вести бой.
Земляной голем тем временем запустил в Акизаву ещё одну глыбу (30% урона при попадании), кристаллический же зашел с другой стороны и опять запустил три небольших снаряда во всех своих врагов (по 10% урона при попадании). Начальник всё же сумел создать стальные иглы и осыпал ими непрошеных гостей (по 10% урона големам).

Состояние здоровья:
Акизава 90% здоровья
Земляной голем  60% -10% = 50% здоровья.
Кристаллический голем 35% - 20% - 10% = 5% здоровья.

0

43

"Что делать? Бутылочки кончились... Инвиз пригодится... На жизнь, да вроде пока всё в норме..." -эти мысли пролетели в мозгу Акизавы с немыслимой скоростью. Пригнулся за столом и упершись в него всем телом стал очень быстро надвигать его в големов. Так как они были по ту сторону стола, то глыбы направленные в паука и Акизаву, благополучно попали в стол, а сам Акизава сильно ударил земляного голема,когда к нему приблизился, мечом по ногам, так как стол уже был похож на труху, то особого сопротивления удару стол не оказал.
Паучок вроде как рад, всяко лучше чем сидеть дома.

0

44

Выдержав очередной натиск големов, стол благополучно развалился и оказался уже ни на что не годен. Удар по ногам земляного голема оказался успешным и нанёс 20% урона. Однако, и голем успел быстро контратаковать и нанести Акизаве сокрушительный удар (30% урона). Начальник тем временем выпустил очередную порцию игл (10% урона врагам). Для кристаллического та атака оказалась смертельной. Он взорвался, осыпая всё кругом острыми осколками (по 10% урона всем). Его товарищ пока держался, но тоже уже был изрядно потрёпан.

Состояние здоровья:
Акизава 90% - (30% (удар голема) + 10% (осколки) - 10% (пассивная способность)) = 60% здоровья
Земляной голем 50% - 20% - 10% = 20% здоровья.
Кристаллический голем 5% - 10% = -5% здоровья. Убит.

0

45

Нанес последний удар, уже наплевав на любой удар, так как почувствовал что еще чуть чуть и они победят.
-Как вы там, начальник? Ничего не потеряли? -достал одно зелье жизни и залпом выпил, почувствовал прилив сил. Огляделся, вроде големы ничего не унесли.
-Вы не знаете почему они пришли? Может были защитниками этого? -кивнул в сторону открытого сейфа. Потер глаза сквозь повязку.

0

46

- Понятия не имею.  Ну и кавардак... - вздохнул начальник, осматривая свой разгромленный кабинет. Сам он тоже был несколько потрёпан, но на самочувствие не жаловался. Он ненадолго вышел из кабинета, желая посмотреть, что творится в остальных помещениях, но там не оказалось ничего подозрительного.
- Кажется, нам нужно усилить охрану. Раньше ничего подобного не случалось. Големы в лесу? Нет! Просто так они сюда явно не могли забрести! Да и с интеллектом у них явно не очень. Явно не сами додумались. Может ты и прав на счет стражей сейфа. Или же кто-то их прислал нас запугать... - принялся рассуждать начальник, как только вернулся.
Прогулявшись по комнате, он в конце концов присел на подоконник.
- И элары куда-то подевались. Испугались и убежали что ли? Или они к этому причастны?

0

47

-Я сам мало что понимаю, но вы ведь не будете против того что я заберу всё то что было в сейфе? Ведь я его открыл... -Акизава улыбнулся, забирая всё из сейфа.
-Эти големы скорее всего были всего лишь закуской... И главное блюдо скоро подадут... Причем холодным... Или же это просто была защитная система, о которой мы не знали... Слишком много переменых, что бы выносить решения....
Погладил Паучка, зевнул, прикрываясь кулаком.

0

48

- У меня почему-то такое чувство, что  ты прав, и  на этом дело не закончится. Черт его знает, куда всё это может привести. Пора бы нам уже и по домам, а то у меня жена волноваться будет. Нужно только сейчас решить, будем ли мы со всем этим разбираться сами  или же сообщим в гильдию. - задумчиво произнёс начальник, всё ещё не слезая с подоконника.

0

49

Феля
-Ну это уже вам решать... Только если вы сообщите в гильдию, тогда они захотят увидеть как меня, так и паучка... И я в таком случае скроюсь из города... И они могут вам не поверить... Так что вам решать... Вам решать...
Акизава поправил повязку на глазах, взял дневную выручку и двинулся в сторону Агринора.
Ворота Агринора===>

0

50

Но чувства подвели Акизаву и тот оказался рядом с лесопилкой.
"Да что за фигня? Я конечно знал что у меня географический кретинизм... Но что бы настолько! Я в шоке...."-покачал головой. Рабочий день на лесопилке начал заканчиваться, но народ еще был, правда начальника Акизава не видел. Увидев Бурборга двинулся к нему и пожав руку спросил.
- Как вы тут без меня? Справляетесь? А начальник то сегодня здесь?

0

51

Атлант уже судя по всему закончил все свои дела и уже собирался идти домой, но немного задержался чтобы поговорить с коллегой.
- О, какие люди! - воскликнул Буброг, заметив Акизаву. - Справляемся, но с трудом. А ты чего не пришел-то?Заболел или у тебя выходной? Начальник здесь был вроде. Хотя, может уже и ушел - я не видал, точно сказать не могу. Он сегодня чего-то ремонт в своём кабинете затеял... Новая мебель. Шикует, однако. А ты сейчас  хочешь его порадовать тем, как рано ты приходишь на работу? Ещё ты вроде зарплату вчера не получил. Ты подойди - попроси, чтобы отдали. Лишними-то не будут
Говорил всё это Буброг  в достаточно быстром темпе, почти что тараторил, лишь иногда усмехаясь или делая паузы, чтобы набрать воздуха.

0

52

-Да не заболел... Просто дела... -улыбнулся Акизава. -Ты спешишь? Ладно беги... Не задерживаю... -еще раз улыбнулся Аки и похлопал Бурборга по плечу на прощание.
"Так... Надо бы подойти к начальнику... Хотя уже скоро должен быть около монумента... Да ладно пофиг..."
Двинулся в кабинет к Начальнику.

0

53

Распрощавшись с Акизавой, Буброг сразу же направился к выходу. Да и другие работники уже успели разойтись по домам.
Начальник же, как ни странно, оказался в своём кабинете. Дверь была немного приоткрыта, и Акизава сразу заметил начальника, сидящего за новым деревянным столом.
В тоже время с улицы в окно кабинета, заглянул какой-то молодой человек, но, заметив, Акизаву, резко отпрянул. Начальник же, сидел спиной к окну и даже  ничего не заметил.
- Добрый вечер! - поздоровался он с Акизавой.  - Как дела?

0

54

-Добрый вечер... Всё нормально... Вы как? На вас покушение? -улыбнулся Акизава, посчитав это шуткой.
-Я хотел бы узнать, не знаете ли вы такого мага как Стевэн? Вы вроде уже в годах, может что слышали... -улыбнулся еще раз.
Огляделся.
-А тут всё уже поменяли... Обустроили так сказать... А то да... Разруха после тех големов была... Ой какая большая...-погладил вдруг высунувшегося паучка.

0

55

- Да всё хорошо. Давно хотел сделать тут ремонт, а тут как раз такой шикарный повод! - усмехнулся начальник.
- А ты как? Кстати - твоя зарплата за вчера... Пока не забыл. - с этими словами он вынул из ящика 120 антарий и передал их Акизаве.
А вот вопрос про Стевэна явно вызвал у начальника удивление.
- Да, знаю, конечно. Это мой младший сын. А что-то случилось? - немного взволнованно спросил он.

0

56

Взял деньги.
-Угу... -кивнул. -Я нормально...
Чуть чуть оторопел.
-Он твой сын? Как тесен мир.... Он ничего не натворил... Просто меня попросили его найти... Ты не знаешь где он может быть? Просто обещал его найти... А обещание ой как не хочется не выполнить....

0

57

- Да... Ничего не натворил? Слава Богу! А то он хулиган, по правде говоря. Вечно в какие-нибудь истории попадает. Он сейчас живёт в доме своего приятеле в Городе Роан. Ну, если конечно, он мне не наврал. А то он уже говорил, что работает в гильдии и живёт там, а потом вдруг оказалось, что он уволился. Хоть бы слово сказал!- вздохнул начальник.

0

58

-Ладно... Спасибо... Пойду я пока по делам... Завтра наверное не появлюсь опять... Хотя не знаю... Дела дела... -развел руки в стороны.
-Удачного ремонта... И я на вашем месте не сидел бы так близко к окну... Да и вообще закрыл бы окно... -улыбнулся и вышел из кабинета.
"Так... Где этот монумент? Вроде как идти направо... Или налево... Ааа... Я опять запутался..."
Двинулся туда куда глаза "глядят".
===>

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Лесопилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно