Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Иллюзорная деревня безликих » Иллюзорная стена <


Иллюзорная стена <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приблизившись к этой зоне путник может начать видеть самые разнообразные иллюзии и галлюцинации - это сбивает его с толку и верного пути в деревню. Чтобы попасть внутрь, необходимо спросить позволения у безликих, иначе так и будете ходить кругами.
http://uploads.ru/t/C/4/S/C4SvX.jpg

0

2

Горный лагерь амазонок остался позади, и Фарго вместе с Паком углубились в дремучие леса.
- Фарго. Куда ты нас завел? Я почти ничего не вижу! - Возмущенно заявил Пак пытаясь разглядеть дорогу в дремучих лесах.
- Это дорога к Безликим, расе, что презирает и считает пищей всех. Но они могут достать графа с того света, поэтому мы должны рискнуть.
-Не нравиться мне это... Жутко, жутко! - Пак подлетел к мечнику и залез под воротник накидки.

0

3

Вдруг перед Фарго буквально выросла чья - то фигура.
Это была Колетт с разбухшим животом, которая, посмотрев на Фарго, улыбнулась ему и вдруг, начав хрипеть, округлила глаза и, повалившись навзничь, стала выплёвывать кровь изо рта.
-Почему ты ушёл? Почему?!, закричала она, как банши, глядя на наёмника округлившимися от боли глазами.

0

4

- Колетт! - Закричал Фарго и бросился к девушке, как вдруг перед его лицом возник Пак.
- Стоять дылда!!! - Как только мог, закричал эльф. - Откуда тут Колетт!? Проморгайся придурок!!!
-Что ты несё... - Хотел было сказать Фарго но потом здравомыслие начало брать верх. И правда, Колетт в Агриноре, с моим ребенком, а я в лесу, иду к мастерам иллюзии!
В этот момент Фарго махнул рукой развивая иллюзию безликих.
* * *
Фарго:
Разлом пустоты (маг) (Dp) (пустота) - Фарго разрезает пространство, открывая путь для пустоты, которая впитывает в себя вражеское заклинание. После чего рассеивает его в бесконечной пустоте.
Затрат маны: -10%

Пак:
Светлоокий(пас)(Солнце) - Иллюзии действуют на Пака на 1 ход меньше, если иллюзия действует 1 ход, то они не оказывают на Пака воздействия.

0

5

Образ Колетт испарился - перед Фарго открылась безмолвная пустыня и гле - то впереди виднелась стена города безликих.
Долго ли, коротко ли шёл добрый молодец, но только в десяти метрах от него возникла ещё одна фигура - это был прозрачный Антемидий.
-А! Чёрный мечник ... это ты! Я столько хотел тебе рассказать ...

0

6

Рука Фарго дрогнула для нового призыва пустоты, но надежда на то, что ему не придется иметь с этой расой пожирателей энергии его остановила.
- Пак, что скажешь? - Настороженно спросил мечник.
- Не знаю... Кажется дух духом, я и не уверен... - Опустив голову и упершись в шею мечнику ответил эльф.
"Ясно одно, что это до безобразия хорошие иллюзии..." Подумал Фарго и остановил свою руку в полной готовности.
- Антемидий, прискорбно знать о твоей смерти... Но мне нужна твоя помощь...

0

7

-Помощь ... да ...
Антемидий вдруг распался на мелкие части и разлетелся, как туман.
Но за спиной Фарго выросла другая фигура - это был Гнидей. Шипящим голосом он произнёс:
-Да ... тебе нужна помощь.
После этих слов он дотронулся до Фарго - тот буквально окоченел.
Тут Гнидей взял лицо Фарго в свои холодные руки и посмотрел в глаза Фарго. И тут наёмник отключился, как и Пак.

---> Центральная площадь и статуя Пророка

0

8

Берак довольно долго шел по лесу, и в конце концов почувствовал нечто странное и необычное. В этой зоне была какая-то псионическая энергия, вроде как. Берак не был в этом абсолютно уверен. Но вот тот факт, что он ходит кругами, и что здесь что-то не так, парень почувствовал.
"Либо я ещё во власти той иллюзии, либо набрёл на новую. А это значит... Это не очень хорошо, но уже всё равно" - наконец заключил начинающий маг разума.
- Здесь кто-нибудь есть? И могу ли я пройти? - мысленно обратился он, сам не зная к кому.

0

9

Свободные пальцы судьбы, после групповой телепортации оказались достаточно близко к поселению безликих.  Сложно было точно сказать, где начиналась зона, на которую была установлена магическая защита. Но, была она всяко где-то недалеко.
Убедившись, что никто по дороге никуда не провалился и не потерялся, Жерицана выпустила сокомандников из своих объятий. Дальше уже нужно было разделяться и двигаться по отдельности, иначе безликие могли заметить группу и что-то заподозрить.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Иллюзорная деревня безликих » Иллюзорная стена <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно