Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Светящийся город роан » Светящаяся стена <


Светящаяся стена <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высокая стена окружает город Роан. Необычна эта стена тем, что камни из которых она состоит, излучают особую энергию и светятся. Так что светло тут не только днём, но и ночью. В случае нападения на город, роаниты способны усилить излучение от камней и превратить стену в грозное оружие.
Чтобы пройти в город, нужно получить разрешение от местной стражи.
http://uploads.ru/t/C/o/S/CoSO6.jpg

0

2

---> Река "Уввта"

По дороге Кон размышлял о дальнейших действиях. Казалось бы, всё понятно, но что - то не складывалось.
"Три Королевы у одного народа ... это должно быть похоже на пчелиный улей. А уж если узнают, что у одной из них роман с громоскопом ... вот тогда начнётся настоящее жужжание."
За этими размышлениями он не заметил, как они с Вульмиром дошли до светящихся ворот.
"Ого, какая красота!"
-Эм ... Вульмир, давай ты поговоришь со стражей - я местных обычаев не знаю, так что боюсь напортачить ...

0

3

Раккат помотрел на Кона весьма скептически.
-Думаешь у двух метрового Ракката, который находиться в розыске гильдии магов, нет больше забот как изучать обычаи этих светляков?
Но, в перерез своим словам, Вульмир подошел к страже, и начал с ними что-то обсуждать. После короткой беседы, Вульмир показал страже медальон гильдии магов, после чего указал на Кона. Стражи не долго колебаясь, кивнули головой.
Раккат подошел к магу.
-Ну всё... Пойдем! Я сказал что у меня задание от гильдии магов, а ты мой ученик, так что веди себя соответственно...

===> Обитель небесных светил

0

4

---> Обитель Небесных Светил

Кон старался идти как можно быстрее - кто знает, может его что-то сейчас резко остановит, а он этого не хотел- была важна каждая минута. Нет, каждая секунда!
"Нельзя позволить демону одолеть меня ... я ему не позволю ..."
Но чем дольше старался Кон сопротивляться ему, тем явственнее он понимал, что где-то внутри него находится злое существо, которое однажды чуть не уничтожило народ, который приютил его, дал кров и пищу.

---> Диковинный город сциентов - Стена города

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Светящийся город роан » Светящаяся стена <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно