Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Опросы » Возващаю всех бывших персонажей на форум в виде НПС


Возващаю всех бывших персонажей на форум в виде НПС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень соскучился по своим старым персонажам! Конечно, у меня не хватит сил играть ими всеми, как игроками, поэтому верну их в виде НПС и вплету в сюжет чьих-нибудь персонажей)))

В виде НПС вернутся Розалин и ее брат Адриан, Малас и его дочь Андрэа, а так же Эксплора. Майком я сейчас активно играю, Сребаном тоже скоро продолжу игру на ММ. Насчет Икс и Сомалаха пока не знаю, они временно заморожены, скорей всего, тоже будут переведены в НПС)

0

2

Ну прекрасно) Думаю, все только рады будут снова их  увидеть)

0

3

Жерицана Вернер
о да, особенно Маласа))

0

4

Бог Зла написал(а):

о да, особенно Маласа))

ОСОБЕННО, МАЛАСА! Ахахахаха))) Ну, думаю, его характер стал хоть чуток мягче, все-таки, родная дочь рядом) Хотя, боюсь, своего шарма герой не растеряет и еще всех тут вынесет)

0

5

Ага) Ждём Маласа с нетерпением! Давно его не видели)
Вчера, кстати, про него вспоминала. Ночью с подругой переписывалась, она мне мою старую фотку прислала, и спросила "Помнишь, когда то было?", а я помню. Помню,  в тот день был День Рождения Маласа как раз))) Я там чего-то на форуме написала по этому поводу, и пошла к подругам. Самое интересное, что я запомнила. Чуть было не написала "Ой, да, то же мы на День Рождения Маласа в кафе ходили!"

0

6

Жерицана Вернер написал(а):

"Ой, да, то же мы на День Рождения Маласа в кафе ходили!"

Здорово! Думаю, подруга бы была в шоке)))

Я рад, что вы хотите видеть моих персонажей)))) Главное, нужно будет придумать им цели и привязать к реальным игрокам, тогда получится весело) И новых НПС придумывать не надо, когда есть такие богатопродуманные типы  :D

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Опросы » Возващаю всех бывших персонажей на форум в виде НПС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно