Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Каркас Игры


Каркас Игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так, я конечно, понимаю - у нас зашибись система, столько процентов, ходов и прочего-прочего, но... Является ли такая система эффективной? Быть может, ее стоит усовершенствовать, или наоборот, значительно упростить? Требуется ваше мнение(кто еще живой на форуме). Мне нужно понять, что сейчас от меня требуется?

Пишите ниже, всех буду рад выслушать  :flag:

0

2

Я лично на каркас игры вообще не жалуюсь. Хотя, я вообще все эти проценты и ходы хорошо воспринимаю, и много времени варюсь в этом. Может я и не показатель.
Разве что с оружием как-то не очень всё понятно, но не знаю, что тут можно придумать.

Если судить по Миру Магии (там практически каркас как и здесь) вроде ничего. Каких-то явных проблем с  этим не заметила. Большого количества боевых ситуаций, правда, не было.
Но,  надо ещё у игроков спросить. Один там вроде как раз жаловался.

0

3

Ммм, ясненько. Тогда давайте проведем опрос на ММ по этому поводу, а там уже посмотрим.
Как я полагаю, помимо работы в каркасе(дополнений там всяких) самой главной задачей сейчас является набор игроков и ведение их веток. Что будем думать с этим??? Бог, вроде, начал проводить рекламные кампании, это радует... В принципе, я мог бы взять ГМ-ство, но с отписью только 1 раз в сутки всем. Только, для начала, нужно понять - а кому, собственно, отписываться? Как вижу, на Антаресе сейчас почти никто не играет толком...

0

4

В ММ написала по этому поводу. Так что ждём мнений.
Мне кажется, отпись раз в сутки - нормально. Я в ММ так обычно и делаю. Играют только Изабелла с Энетом, у них своя ветка. Остальное всё вообще встало.
Опять-таки можно вернуться к общему сюжету.  С ним дело так и не сдвинулось.

0

5

Феля написал(а):

Опять-таки можно вернуться к общему сюжету.  С ним дело так и не сдвинулось.

Могу как раз его и развивать) Персонажи организации уже набросаны, остается только нажимать на нужные рычаги и создавать интересные события))) В общем, вольюсь полностью в форум - потом за уши не оттащите  :D

0

6

Для меня система в принципе понятна, но вот как это будет ясно для новичков?

0

7

Суть Антареса
Вливайся, вливайся, это ж наоборот хорошо. Я после побоев отойду и продолжу дальше пиар.  ^^

0

8

Бог Зла написал(а):

Для меня система в принципе понятна, но вот как это будет ясно для новичков?

Новичкам можно вообще знать только зачатки))) Если мы будем рядом и поможем им разобраться - то все будет супер)

0

9

Суть Антареса
Твоя правда. В общем как будут игроки так и скажут нам свои комментарии.

0

10

Мне, кажется, все понятно, хотя я до сих пор немного путаюсь... Да и привыкла до этого создавать способности на любой вкус и цвет - какие заблагорассудится, теперь, до того, как форум встал, я привыкала различать, что можно, что нельзя.

Что касается  сюжета... Может повременим чуток? Старых персов не так уж и много, а новым, в любом случае, надо будет чуток разыграться - если они придут в гущу квеста - будет не очень... *вспомнила свой опыт на ММ и содрогнулась.* Я на ММ в первый раз когда пришла, пришла в развязке войны с демонами или что-то вроде... Я ушла с форума спустя пару дней - ничего не понятно было, у меня паника началась...

Что касается нас с Энетом - думаю то, что я ГМю немного от лица Изи, не так уж и ужасно. Меня же не надо за это на кол садить? Просто учитывая, что играет мой персонаж - лень менять профили... А вообще, с радостью, думаю, отдала бы кому нибудь Кая... Знать наперед, что будет с Изи не так уж и интересно, хоть и тренировка это классная - столько всего надо обдумать, сделать, написать... Но я не тороплю - могу и сама поиграть)) Несколько раз играла сама с собой (два мои профиля играли друг с другом), так после этого мне уже ничего не страшно х))

0

11

Изабелла Флеминг написал(а):

Что касается  сюжета... Может повременим чуток?

Да, разумеется, сейчас будут только небольшие зачаточки сюжета, типа неожиданных появлений мелких пешек наших могучих представителей организации)))

Изабелла Флеминг написал(а):

Что касается нас с Энетом - думаю то, что я ГМю немного от лица Изи, не так уж и ужасно. Меня же не надо за это на кол садить

Разумеется, я сам так часто делаю) Если мой персонаж участвует в общих событиях, то он, как правило, не только персонаж, но еще и ГМ) Так что, это в порядке вещей)

0

12

Майк Либерт
Отлично))

А случайно не известно, появится ли ТМ? Колетт жалко - я ее перевела на уровень персонажа и игра встала... Обидно... Да и там что-то классное намечалось, кажется))

0


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Каркас Игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно