Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Проверенные анкеты » Анкета Сирила


Анкета Сирила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище персонажа
Сирил Снайдер.

2. Пол
Мужской

3. Возраст
20 лет

4. Раса
Человек

5. Изначальная экипировка
среднего качества мечь (10% урона), набор для обработки древесины. рубаха, штаны, перчатки, сапоги.

6. Описание внешности
Волосы каштановые средней длинны, подвязанные черной лентой. Глаза серые. Как правило гладко выбрит. Телосложение крепкое. Рост 185 см. Вес 80 кг. Походка в раскачку.

7. Описание характера
Мировоззрение нейтральное. Не разговорчив, не любит общения намеками, которые как правило игнорирует. В шумных компаниях держится слегка обособленно. Следует личному кодексу чести. В критических ситуациях до последнего пытаеться избежать кровопролития, но если до того все же доходит то в драке выкладываеться на все сто. Трусом себя не считает и другим так считать повода стараеться не давать (в разумных пределах). На провокации стараеться не поддаваться.

8. Биография
Родился Сирил в в маленьком городе возле моря отец был мореходом-капитаном мать держала лавку и занималась продажей товаров привозимых мужем. Также у Сирила был старший брат и Младшая сестра, если брат с сестрой Больше предпочитали помогать матери в магазине то Сирил больше стремился в море и когда мальчику исполнилось 10 лет отец взял его в первый рейс. До 15 лет Он плавал на торговых кораблях под командованием своего отца. попутно интересуясь магическими дисцыплинами наиболее близкими к морскому делу. Когда же ему исполнилось 15 он решил приобрести свой собственный корабль и заняться морским промыслом. Но у семьи не было достаточно свободных денег чтобы купить еще один корабль для Сирила. Но юнца это не остановило и он решил во чтобы то ни стало заработать денег для приобретения собственного корабля. Таким образом получив одобрение родителей он отправился странствовать в большой мир с целью заработать денег на собственный корабль. в тот же день он сел на первое судно которое шло в ближайший крупный порт, так и началась история сирила.

9. Магическая принадлежность
школа морехода: Вода Воздух и Древесина

10. Боевые Искусства
Айкидо - вобравший в себя приёмы бу-дзюцу - "искусству убивать", айкидо учит останавливать прочие убийства. Это всевозможные захваты, уходы с линии атаки и использование силы противника против него самого.

11. Способности
Плотник - персонаж может весьма недурственно обрабатывать дерево и придавать ему любую форму при наличии инструмента.
Каботажное плавание - персонаж может исполнять обязанности капитана корабля при недлительных плаваниях

12. Связь с Вами
Rollgame@bk.ru
Lotar Seladie в контакте

Отредактировано Siril (2012-07-08 02:42:33)

0

2

Я думаю времени у Вас есть предостаточно, поэтому всё же стоит заполнить основное. Хотелось бы увидеть описание внешности Вашего персонажа. Администрация форума не столь требовательна к анкетам, не придираемся к грамматическим ошибкам, пунктуации и прочего, также само не требуем писать мемуары, но элементарные моменты заполнить всё же нужно.

0

3

Бог Зла
Человек же написал - будет заполнено, просто со временем) Не пугай новых людей, а?))

0

4

Анкета в принципе готова. Осталось добавить по мелочам. жду конструктивной критики!

Отредактировано Siril (2012-05-08 16:43:11)

0

5

Анкета вроде хорошая (я не админ, точно сказать не могу). Но чисто как персонажу, мне было бы интересно узнать побольше о внешности и характере) это не совсем критика, скорее пожелание)

0

6

Siril
Я присоединяюсь к Изабелле, анкету принимаю. Но думаю вскоре ты сможешь расписать всё более..мм.. подробно, дабы всё стало ясно и иметь полное представление. Ну а так, можешь начинать. Начинай игру откуда хочешь, мне так показалось персонаж здешнего мира, поэтому решай сам откуда начинать. Спешить некуда, в игре всё-равно пока глухо.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Проверенные анкеты » Анкета Сирила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно