Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Разработка основного сюжета "Преступная Организация"


Разработка основного сюжета "Преступная Организация"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как уже было сказано ранее, за Основной Сюжет форума будет взят террор коварной и очень сильной преступной организации магов. Данный сюжет будет длиться не неделю и не месяц - он может затянуться на год, а может и на более долгий срок. Если организация действительно могущественная, то логично, что она не может быть в считанные минуты уничтожена магами 10 уровня. Основные фигуры организации прячутся в тени и лишь руководят многочисленными марионетками, устраивающими беспорядки на территории Антареса.

Итак, вот, что сейчас необходимо разработать:

1) Название организации. Нужно что-то красочное и пафосное, чтобы кровь стыла в жилах от одного только упоминания имени врага

2) Основная цель организации. Это может быть банальное желание Править Миром, а может быть и более сложное, двойственное, неоднозначное желание. Скажем, организация хочет установить определенный порядок, исправив кое-какие вещи в мировом устройстве или же наоборот разнести все к чертям, чтобы основать новый мир на пепелище, насыщенном энергией

3) Глава организации. Его(Её) нужно продумать максимально хорошо, ибо черты характера и могущество данного персонажа будут напрямую влиять на механизм всей организации. Нужны конкретные цели и задачи мага, основавшего преступную группу

4) Ярчайшие представители организации. Самые сильные маги, являющиеся козырями и, по-случаю, заместителями Главы. Их количество не должно превышать 20, каждый должен иметь уникальные черты внешности, характера и магических способностей(желательно, обладать уникальной, никому не известной магической дисциплиной)

5) Принцип устройства организации. Краткое изложение иеархической системы организации, кто кому подчиняется, кто имеет последователей, подчиненных, кто имеет право командовать, а кто просто исполняет приказы...

6) Основное влияние организации на Антарес. Краткое изложение непосредственного влияния организации на жизнь Антареса. Быть может, представители группировки устраивают Межрасовые Войны, убивают Важных Личностей, сеют Хаос и Разрушение, вызывают Аномалии Энергетического Пространства и т.п. Короче, в чем прямая и видимая угроза данной организации.

На данный момент хватит. Остальные вещи предлагаю решить позже. В принципе, моей фантазии хватит, чтобы ответить на ВСЕ поставленные вопросы, однако, я хочу, чтобы все ГМ-ы, Админы форума внесли свой вклад и поучавствовали в развитии сюжета, так он получится более продуманным и сбалансированным. Жду ваших предложений, идей, позже напишу и свои)

0

2

Начну с того, что предлагаю спрятать данную тему от игроков, т.к. такие моменты, как Глава Организации, ярчайшие представители и т.д. не должны быть известны сразу. Постепенно открывая секреты организации, игроки смогут понять, как её победить. А сразу выкладывать всё на стол - неинтересно.))
Плюс, можно заделать шпионов из организации, а если они сразу будут известны, вычислить их не потребует большого труда.))

0

3

Ну, не знаю на счет спрятать тему. Пока тут ничего такого секретного нет. Можно просто свои особо оригинальные идеи скрытым текстом писать. Вдруг игроки тоже захотят что-то предложить.

0

4

Посему прячу все свои предложения под тэгом хайд - только для админов (хотя не знаю, работает ли у нас этот тэн).))

0

5

Ну... Тут наверное соглашусь с ТМом... От игроков сюжет лучше скрыть. И предложение Фели для этого подходит - скрывать так, чтобы только админы видели...
И еще... Существует такая проблема, что сейчас на форуме, основная часть игрового состава (если не все играющие) и ГМы и игроки... Нужно этот вопрос тоже как то решить. Либо поставить двух ГМов, чтобы вели весь сюжет (да-да, сложно, но возможно), либо привлекать народ, и всем ГМским составом играть для него. Как то так.

Не уверена, что мои идеи пригодятся - они в большинстве своем даже не всецело придуманы мною, а где-то прочитаны или просмотрены... В любом случае - благодарю за внимание))

0

6

Колетт Грейн написал(а):

поставить двух ГМов, чтобы вели весь сюжет

этим могу заняться я, т.к. действующего персонажа у меня всё равно нет, а когда появится (с ММа перетащу), то в квесте он постарается не учавствовать

Колетт Грейн написал(а):

либо привлекать народ

и это надо делать.))

Колетт Грейн написал(а):

На счет личностей, думаю это необходимо решать в самую последнюю очередь, уже имея созданную организацию.

поддерживаю - заготовки-то у меня есть, но не хочу раньше времени обо всём рассказывать.)) Только когда уже всё будет готово

0

7

Творческий мозг
Дело не в отсутствии заготовок, а в том, что если создать организацию пиратов, а к ней заранее сделать предводительницу-эстета - получится как то странно)))

0

8

набирала-набирала, и всё пропало почему-то(
Тогда ещё раз

0

9

Так, думаю, весь Основной Сюжет буду вести я. Так же понадобится один человек, который будет заменять меня, в случае моего долгого отсутствия, а так же отписываться моим персонажам.

Все остальные ГМ-ы будут вести нейтрально-сюжетные ветки или слабо связанные с основным сюжетом. Просто, если много людей будет отписывать Основной Сюжет - получится каша и много противоречий. Надеюсь, никто против не будет.

0

10

Суть Антареса

я могу быть таким человеком.))
Также буду очень благодарен, если позволишь мне вести квест вместе с тобой - всё равно у меня игровых персонажей здесь нет, а вот идеи есть. Так что, мы можем с тобой списываться, корректировать наши действия и т.д.

0

11

Творческий мозг написал(а):

я могу быть таким человеком.))
Также буду очень благодарен, если позволишь мне вести квест вместе с тобой - всё равно у меня игровых персонажей здесь нет, а вот идеи есть. Так что, мы можем с тобой списываться, корректировать наши действия и т.д.

Ок, это будет замечательно)))  :flag:

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Разработка основного сюжета "Преступная Организация"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно