Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Убежище ордена Ворона


Убежище ордена Ворона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Секретный проход известен только состоящим в ордене.
Длинный тёмный коридор выводит в огромную залу, которая уходит глубоко в землю и представляет из себя некий подземный город.

http://www.gradremstroy.ru/wp-content/uploads/2009/10/810.jpg

У входа стоят стражники, которые не пропускают никого, кроме состоящих в ордене братьев.

0

2

Хаш догнал девушку. Его больная рука больше не истекала кровью, как и грудь - видимо, он сумел как-то подлечить и то, и другое.
-Ну что ж, добро пожаловать в секретное убежище моего ордена!
И перед ними предстал настоящий подземный город, освещённый множеством огней. Многие постройки выглядели ветхими и сломанными, но то тут, то там ходили люди. Их было немного, но тем не менее они были.
Тут же из ниоткуда появилось двое человек в просторных белых одеждах поверх стальной брони в закрытых шлемах и алебардами наготове.
-Пропусти, брат, это я, Хашики.
Стражник недоверчиво посмотрел на девушку, но вопросов задавать не стал - видимо, авторитет у Хаша был и здесь.
Хашики повёл Колетт к лекарю - ближайшая палатка, в которой находилось три человека в повязках.
-Братья, помогите девушке - шок после схватки.
Лекари тут же принялись помогать. Один из них подошёл было к Хашу, но тот только махнул рукой.
-Я пойду - у меня есть дела.
И, посмотрев на прощание в глаза Колетт (в его взгляде читалась какая-то боль), ушёл.

0

3

Колетт отмахнулась от лекарей, отойдя в сторону.
- Все со мной нормально. Я эмпат. И я почувствовала его боль. Я тем не менее, в порядке. Пояснила она, посмотрев вслед Хашу. - Лучше скажите куда он направился. У него серьезные раны, которые сами по себе не заживут. И который просто прижечь не хватает... Тон был серьезным и обычным. Разве что только немного хриплым...

0

4

Лекари переглянулись.
-Не знаю, можем ли мы говорить тебе это, решился сказать один из них. -Но мастеру Хашики лучше не говорить о его ранах - он всегда сперва делает дело, только потом позволяет себя лечить.
-Да, я помню, как однажды на наш монастырь напал дракон. Мастер Хашики прогнал его. Он был весь в ожогах, ужасных ранах, половина костей было сломано - но он просто отогнал лекарей и со словами "У меня есть дела" обошёл территорию, проверяя, все ли в порядке.
-Госпожа, извините, но могу я спросить - что на этот раз с мастером?

0

5

Колетт перевела взгляд на лекарей.
- И все таки, где он? И да, что с ним, если Хаш захочет - вам расскажет. Я не могу разглашать его тайны не будучи уверенной в его согласии на это. Девушка начала беспокоиться. Она вспомнила все произошедшее в лесу и невыносимую боль, которая прожигала ее мозг, пока они шли сюда. Надеюсь он не отправился на охоту за вторым синхроном? Если это так... То я привяжу его к кровати и буду кормить самой ужасной, но питательной едой, которую смогу придумать... Интересно... Как там Ромул? Теперь его ритуал отложится на неделю минимум - пока не заживут раны на теле Хаша... Где он? Мысли уже стали выстраиваться в логические ряды, да и голова хоть и гудела, но размышлять позволяла.
- У Вас есть что-нибудь от головной боли? Наконец спросила она у лекаря.

0

6

Лекарь кивнул и уже принялся наливать какую-то светлую жидкость в стакан, как вошёл Хаш. Он опёрся здоровой рукой о косяк. Все лекари замерли и Хашики, поймав их взгляд, кивнул. Те тут же бросились помогать мастеру (который наливал лекарство от головы быстро сунул его девушке в руку).
Лекари с невероятной скоростью осмотрели Хаша, после чего смазали его какими-то мазями, напоили настойками и, перебинтовав, сели вокруг него в позе лотоса и принялись медитировать. К Хашу потянулись три еле заметные нити золотого цвета.
-Берут энергию из астрала и перенаправляют ко мне. Работает очень хорошо, но занимает много времени. Ну, и лекари уходят в подсознание, так что они ничего не слышат.
Шумно вздохнув, Хаш посмотрел на Колетт.
-Я отдал труп синхрона нашему исследователю - профессионалу в магических явлениях. Он должен разобраться, что произошло со вторым.

0

7

Колетт была серьезной, хоть и увидев Хаша почувствовала облегчение.
- Я уже испугалась, что ты пошел на самостоятельные поиски второго... Если ты изначально мог руку здесь вылечить, почему дал ее лечить мне? Я ведь не лекарь... Девушка залпом выпила жидкость в стакане. Она и не ожидала, что та подействует моментально. Однако холодная, почти ледяная жидкость приятно отозвалась в голове, после чего боль вновь вернулась.
Похоже, что тебя тут боготворят... Задумчиво добавила она, осмотрев лекарей. Мысли текли в разные стороны, не желая собираться, то ли из-за усталости, то ли из-за спокойствия, которое охватило девушку, когда Хаш вернулся...

0

8

-Если ты изначально мог руку здесь вылечить, почему дал ее лечить мне?
Хаш почесал голову.
-Сюда идти было далеко ... а у меня были дела.
Улыбнувшись, он посмотрел на лекарей и вздохнул.
-Что ж, может, не боготворят, но уважают. Мы  Кеем привнесли сюда частичку нашей культуру - уважение к старшим, к воинам, к высшему рангу. В нашем ордене я занимаю далеко не последнее место.
Растянувшись на койке, Хаш осмотрел свою руку и сказал:
-Вот это вот, что они со мной сделали, не магия. Это яд, хотя и очень не обычный. Видимо, всё-таки частицу магии в него внесли. Ничего, заживёт. А вот что со вторым ... я ведь выяснил, что у синхронов мозг в буквальном смысле разделён: у одного правое полушарие, у другого левое. У одного творческое мышление, у другого практическое. Так что, пусть они и похожи, но они совершенно разные. Правда, я пока не понял, кого из них мы убили.

0

9

Колетт внимательно слушала Хаша, однако продолжала стоять. Она опасалась, что если ляжет, или даже сядет, то тут же провалится в сон - она устала и пережитое энергии не прибавляло. И вообще, что это было? Когда я почувствовала боль Хаша, я закричала... И это высосало из меня довольно много маны... Сейчас я чувствую себя почти опустошенной в этом плане... Девушка продолжала ждать, пока пройдет голова, хорошо хоть зелье (или что там ей дали) начало действовать - голова уже болела не так сильно.
- А ты так уверен, что это частичка вашей с Кеем культуры? У нас в мире уважают власть и силу. Судя по всему, у тебя есть и то и другое... Ты не думал об этом?

0

10

Хаш пожал плечами.
-Кто знает - самые умные учёные ломают головы над тем, есть ли связь между нашими мирами. Для меня это выглядит как часть нашей культуры. Ностальгия прямо.
Он невесело усмехнулся.
-Ладно, эти доктора ещё 3 часа будут тут сидеть, так что можешь поспать - здесь тебе ничего не угрожает. Если хочешь, пошлю агента, чтобы он проследил за твоим ребёнком.

0

11

Колетт устало покачала головой. Как бы ей не хотелось сейчас заснуть - и не просыпаться минимум неделю, она не могла так поступить. Ни по отношению к тем, кто здесь работал (она могла буквально чувствовать, что ей здесь не место), ни по отношению к своему ребенку, с которым она до этого так на долго не расставалась.
- Прости, но думаю мне пора... Я могу почти чувствовать, что мне здесь не так уж рады - просто тебя боятся и уважают. Да и во всем монастыре так же... Но это другая история... Где здесь выход? Девушка как то печально посмотрела на Хаша и направилась к выходу, ожидая, что пока идет она все таки узнает ответ...

0

12

Хаш махнул рукой.
-Скажи стражам, что я приказал тебя отвезти в монастырь. Они проводят.
Как только стражники услышали про Хаша, один из них проводил Колетт по коридору, по которому они пришли сюда.
Так, он довёл девушку до самого монастыря.

---> Кельи

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Убежище ордена Ворона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно