Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Тестовые поединки » Сомалах против Берака(финал, бой на единоборствах, Суть против Фели)


Сомалах против Берака(финал, бой на единоборствах, Суть против Фели)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, развязка нашей "ветки" - третья, финальная битва демона инферно Сомалаха и отважного человека Берака.

Бой 1х1, каждый персонаж имеет 100% здоровья в запасе, владеет 2 боевыми искусствами.

Обучающая цель боя: Научить игроков приему "Смена боевой позиции"

0

2

Мой персонаж:

Демон Сомалах

http://uploads.ru/t/R/I/9/RI9QO.jpg

Запас здоровья: 100%

Стили боя:

1) Фульмен Морадор'а

2) Инферно

* Стиль боя, разработанный самим Сомалахом. Искусство, в котором бездействие ценится выше, чем слабые удары. Для меланхоличных и ленивых демонов Низшего Мира данный стиль боя является просто идеальным. В бою, в большей степени, задействованы руки, в меньшей - ноги, голова. Бойцу Инферно крайне выгодно быть в бою малоактивным и наносить всего несколько ударов за комбинацию, в свою очередь, если противник проявляет чрезмерную активность - бойцу Инферно это становится только на руку.

Преимущества стиля:

1) Меланхолия - если боец Инферно бездействует, его тело становится более сконцентрированным и каждый возможный удар врага из комбинации, нанесенный во время бездействия, сокращается на +10%

2) Жажда сопротивления - если во время атаки, боец Инферно встречает ответный удар врага, причиняющий урон, то собственный удар усиливается на +5%

0

3

Мой персонаж:
Берак
Запас здоровья - 100%
Стили боя

1) Фульмен Морадор'а
2) Машин Раш

0

4

Сомалах уже ждал, прислонившись к стволу дерева и медленно прожигая кору несчастного растения своим телом...

"Невыносимо находиться здесь, пока печать не будет снята... Он должен победить меня... Иначе придется предавать Инферно, а вот участь предателя Низшего Мира не пожелаешь и врагу... Хе хе... Хотя, врагу пожелать можно чего угодно..."

Демон поднял голову вверх и воззрился в ночное небо...

"Звезды... Такие же неизведанные миры, как этот... Возможно, однажды я доберусь и до них..."

0

5

Берак прибыл на место довольно скоро. После прошлого боя, он много думал о Сомалахе и тренировался. Встречи с демоном внесли заметное разнообразие в его жизнь, хотя, было непонятно чем всё это может закончиться.
"Последний раз? Значит так тому и быть. Что-то сегодня определённо произойдёт. Нечто важное" - подумал парень, приближаясь к дереву, возле которого его ждал противник. Обстановка, как ни странно, казалась достаточно мирной, даже не верилось, что скоро начнётся схватка.

0

6

Из движений Берака стало ясно, что один из двух стилей боя у парня такой же, как и у демона... И, разумеется, это не Инферно...

"Вот значит как... Два последователя громоскопов... Прекрасно..." - обреченно подумал Сомалах.

-*Что ж, не будем долго тянуть* - кивнул в знак приветствия сын Инферно и ринулся в бой.

Первой же атакой был "Удар Молнии"(блок), вторым ударом демон нанес размашистый удар кулаком в голову(-10%, настигающая атака), после чего нанес точно такой же удар, но другой рукой(-10%, настигающая атака) и в завершение атаковал головой в лоб Берака(-10%, настигающая атака)

Ход Берака

0

7

Берак тоже не хотел тянуть. Он немного удивился, заметив, что демон освоил его любимый стиль боя. Это было чуть ли не первое совпадение вкусов. Но сам Берак на сей раз решил действовать более агрессивно. Уклонение от огненных зёрен ему вполне хватило.

Сначала он нанёс демону довольно мощный удар кулаком, надеясь пробить блок (10% +10% сокрушение), второй удар он успел заблокировать (удар молнии), но удар Сомалаха второй рукой оказался точен (бездействие), последним действием Берак нанёс не менее мощный ответный удар (20% + 10% сокрушение).

0

8

Итоги предыдущего спарринга:

1) "Пробивающий удар кулаком" против "Удар Молнии" - блок не удался, Сомалах - 80%, Берак - 100%

2) "Удар Молнии" против "Размашистый удар кулаком" - удар Сомалаха заблокирован

3) "Бездействие" против "Размашистый удар кулаком" - атака Сомалаха удалась, Сомалах - 80%, Берак - 90%

4) "Ответный удар" против "Атака головой в лоб" - обе атаки удались, атака Сомалаха получает бонус +5%.

Итоги боя:

Сомалах: 50%

Берак: 75%

"Неплохо, малыш..." - спокойно подумал Сомалах, делая шаг назад и принимая защитную стойку.

Сомалах - Сменил Боевую Позицию

-*Нападай* - меланхолично промолвил демон, разжимая кулаки...

Ход Берака

0

9

Берак кивнул и устремился в атаку.
Он сразу попытался нанести удар кулаком в подбородок демона (15% + 10% сокрушение), вторым его действием был блок, на случай контратаки (удар молнии), далее он попытался атаковать снизу по ногам (15% + 10% сокрушение).

0

10

В ответ на первый удар Сомалах нанес Размашистый Удар Кулаком в Челюсть(-15% и -5%(встречная атака)), вторым действием была Меланхолия, третьим так же было Бездействие и четвертым ходом, когда враг уже выдохся, Сомалах нанес еще один размашистый удар Кулаком(-15%)

Итоги спарринга:

1) "Удар в подбородок" против "Удар в Челюсть" - обе атаки удались, Сомалах: 25%, Берак: 55%

2) "Удар Молнии" против "Бездействие" - блок не удался

3) "Удар снизу по ногам" против "Бездействие" - атака Берака удалась, но менее эффективно, Сомалах: 10%, Берак: 55%

4) "Бездействие" против "Размашистый Удар Кулаком" - атака Сомалаха удалась

Итог спарринга:

Сомалах: 10%

Берак: 40%

"Да, силен... Прекрасно..."

Демон остался в защитной стойке, рассчитывая, что противник продолжит натиск и попытается добить...

0

11

Берак на секунду задумался. Демон уже явно был не в лучшей форме и продолжать столь сильное наступление было опасно. Всё-таки убивать Сомалаха совсем не хотелось. Хотя, может быть тот по каким-то своим соображениям именно этого сейчас и желал.
"Жаль, что я не столь сильный телепат... Кто этих демонов разберёт?" - мысленно вздохнул парень.
- Может быть достаточно? - осторожно озвучил свои мысли Берак.

0

12

-*Нет, недостаточно...* - покачал головой Сомалах -*Наши сражения не прекратятся, если не завершить все сейчас... Я ведь от тебя не отстану!*

С этими словами демон сам рванул к Бераку, нанося удар ладонью в грудь(-15%), после чего вшатал человека размашистой вертушкой ноги в голову(-15%) и последним, третьим действием использовал "Удар Молнии"... На всякий случай...

0

13

- Как знаешь! - кивнул Берак, поняв, что так просто всё не закончится. Спорить не было смысла.
"Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Хотя, я даже в этом почти не сомневаюсь..."

Первый удар Берак заблокировал, почти что машинально (удар молнии), а в ответ на второй удар он сильно ударил Сомалаха в грудь (15% урона +10% сокрушение). Этого должно было хватить, но Берак всё же нанёс ещё один подобный удар (15% урона +10% сокрушение).

0

14

Сомалах отлетел в сторону, кашлянув кровью - это был конец... Конец его мучений... Где-то в глубине сердца вспыхнул грязный черный огонь, который стал медленно охватывать демона, сжигать всю плоть до конца...

-*Печать снята... Я больше не раб Инферно... Я могу... Остаться... Здесь...*

Бездонные черные очи уставились на Берака, они дрожали, где-то в глубине глаз Сомалаха мелькала благодарность...

В ту же секунду пламя охватило демона целиком, сжало тисками и разорвало на куски - во все стороны разлетелись брызги крови, сгорающие в черном огне со зловещим шипением... Сомалах погиб, чтобы возродиться - беспомощным, но очищенным и на один шаг приближенным к вожделенной свободе...

0

15

Берак на секунду закрыл глаза, затем снова их открыл. Он наблюдал за всем, что происходило с Сомалахом и ничего больше не предпринимал. Теперь всё было завершено и от него больше ничего не зависело.
"Ясно. Умереть ради обретения свободы и новой жизни... Удачи. Мне ли его не понять? Это было самое интересное знакомство, за все эти годы.  Может судьба нас ещё сведёт. А может и нет.  Но, мне пора разбираться со своим существованием...."

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Тестовые поединки » Сомалах против Берака(финал, бой на единоборствах, Суть против Фели)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно