Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Тестовые поединки » Тестовый бой на магии и единоборствах: Суть Антареса против Фели. <


Тестовый бой на магии и единоборствах: Суть Антареса против Фели. <

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, первый тестовый Магический бой. В нем меньше необходимости, правила магического боя и так всем известны, но все же, хочется пару таких провести  :D

Правила боя:

Битва 1х1, исключительно на Заклинаниях, у каждого участника по 100% здоровья и 100% маны. Играем магами 5 уровня, что предусматривает в наличии 5 способностей(4 магические + сверх) или (3 магические + 1 пассивная + сверх). Своих мини-персонажей описываем ниже, после чего приступаем  :flag:

0

2

Мой персонаж:

http://uploads.ru/t/m/w/T/mwT2A.jpg

Имя: Сомалах
Возраст: 374 года
Раса: Человекоподобный демон
Школа Магии: ИНФЕРНО (Огонь+Кровь+Тьма)
Маг 5 уровня

Способности:

1) Пожирание магов(Ab)(Кровь)(Стержень "Мгновенное Опустошение") - Сомалах всю свою жизнь убивал магов и питался их кровью. Демон способен узреть в теле противника узлы, где Кровь объединяется с Маной и силой магического воздействия мгновенно выпить на расстоянии часть этой чарующей жидкости, поглотив у мага -15% маны и восстановив свой собственный запас на +15%. Затрат маны 0%.

http://uploads.ru/t/6/Z/d/6Zd4L.jpg

2) Растворение во мраке(Dp)(Тьма)(Стержень "Рассеивание чар") - Сомалах долгое время жил во тьме и изучил многие особенности данной энергии, например - возможность поглощать другие виды энергии. С помощью вязкой опустошающей тьмы, демон способен снять все положительные эффекты/щиты с противника или же снять все отрицательные эффекты с самого себя. Затрат маны -15%.

http://uploads.ru/t/A/r/j/Arju4.jpg

3) Адский всполох(Dt)(Огонь+Кровь)(Стержень "Сожжение Маны") - Сомалах способен находить в теле противника узлы пересечения энергий Крови и Маны. Долгое время экспериментируя с дисциплинами Огня и Крови, демон научился Поджигать Кровь именно в данных узлах, что позволяет наносить урон как здоровью, так и мане противника. Способность сжигает -15% маны в крови врага и, соответственно количеству сожженной маны, сжигает здоровье противника(-15%). В случае, если у врага в запасе менее 15% маны, то Сомалах сожжет всю ману и соответствующее ее количеству здоровье. Затрат маны -15%.

http://uploads.ru/t/v/W/h/vWhzI.jpg

4) Адская тварь(Cr)(Кровь+Тьма)(Стержень "Призыв существа") - Сомалах призывает из недр земли ужасное существо, сражающееся на его стороне. Тварь обладает запасом здоровья 50%, запасом маны 50%, существует 3 хода. Затрат на призыв -35%.

http://uploads.ru/t/t/g/N/tgNIG.jpg

Обладает следующими способностями:

1. Кровавый плевок(Dt)(Кровь)(Стержень "Оглушающий сгусток") - Тварь выхаркивает сгусток своей крови демонического происхождения, который, при попадании в цель, наносит ей -15% урона и оглушает на 1 ход. Затрат маны -10%.

http://uploads.ru/t/D/g/P/DgPkI.jpg

2. Покров Инферно(Pt)(Тьма)(Стержень "Поглощающий щит") - Тварь окружает себя или союзника плотной темной оболочкой, которая нейтрализует негативные эффекты и преобразует полученный урон в здоровье. Покров длится 2 хода, после чего рассеивается. Затрат маны -15%.

http://uploads.ru/t/1/j/R/1jR3G.jpg

5) Сверхспособность ученика:

Истинный Облик(Tf)(Огонь+Кровь+Тьма)(Стержень "Временное Превращение", усиленный в 2 раза) - Сомалах разрушает структуру ложного тела, выпуская наружу свою реальную сущность и приобретает Истинный Демонический Облик. Трансформация длится 6 ходов, на нее затрачивается -50% маны.

http://uploads.ru/t/D/7/X/D7XUL.jpg

Бонусы, которые Сомалах приобретает от транформации(нее более 40% или 2 ходов в сумме):

1. Демоническая Ярость(Пассивно) - Во время трансформации Сомалах делает на 1 действие в ходу больше
2. Магия Преисподней(Пассивно) - Во время трансформации все заклинания Сомалаха усиливаются на +10%, но маны на них затрачивается, как на обычные.
3. Постоянный Покров Инферно(Пассивно) - Во время трансформации все атаки и отрицательные эффекты, направленные на Сомалаха, становятся на -10% менее эффективными

0

3

Какой грозный у тебя персонаж) Даже не могу придумать, чего ему и противопоставить) Но, тем интереснее.
И у меня почему-то не вставляются картинки((

Имя: Берак
Возраст: сложно определить. На вид около 25-30 лет.
Раса: человек
Школа магии: Ледяное существование: Лёд, Разум, Жизнь
Маг 5 уровня
Способности:
- магические
1) Ледяные иглы (Стержень "Искры") (Лёд) (Dt)
Маг выпускает шесть небольших льдинок, которые при попадании в цель нанесут по -5% урона каждая. Способность позволяет атаковать одну или несколько указанных целей. Затрата маны -15%.

2) Ледяной щит (Стержень "Зеркальный щит") (Лёд) (Pt)
Способность создает вокруг мага(или его союзника) щит изо льда, благодаря своей особой поверхности, он  способен отражать обратно любые магические атаки и эффекты. Щит длится 2 хода, после чего рассеивается. Затрат маны -15%.

3) Второе дыхание (Стержень "Медитация") (Разум) (Sn)
Маг погружается в медитацию, обращается к собственному сознанию, пробуждая духовную силу у себя или союзника. Медитация восстанавливает до +20% запаса маны. Затрат маны 0%.

- пассивные
Закалка (Стержень "Процентное магическое сокращение")
Благодаря долгим тренировкам и многочисленным боям, магические атаки действуют на персонажа слабее, чем должны бы были, урон от получаемых магических атак сокращается на -10%.

- сверхспособности
Обновление (Стержень "Целебное касание") (Жизнь) (Sn)
Один раз за период способность исцеляет +60% здоровья одной цели. Затрат маны -30%.

0

4

(У тебя тоже персонаж любопытный)) Что ж, приступим?)

(Небольшое Отступление)

Сомалах медленно направлялся к назначенному месту... Каждый его шаг прожигал толстый слой снега, находящуюся под ним прошлогоднюю траву и даже небольшой слой почвы... Темные волосы развевал холодный ветер, в глазах демона можно было увидеть Великую Печаль - чувство, которое бы не смог испытывать обычный человек - оно бы разнесло ему сердце... Великая Печаль - опасная сила, пришедшая со многими годами жизни, трагическими напастями судьбы и горьким, невыносимо горьким опытом... Демоны назвали ее Инферно...

На теле лишь тонкий кожаный доспех, ибо холода демон не ощущал уже давным давно... За спиной болтается меч, который в сегодняшнем бою не пригодится и лишь будет забавным аксессуаром, дополняя стиль мага.

"Я иду на очередной бой с магом... Великолепно... Мой голод будет утолен, я впитаю в себя его силу и вернусь на упокой..." - меланхолично подумал Сомалах...

0

5

Берак прибыл на место почти одновременно с Сомалахом.  Он не желал опаздывать, но и приходить раньше назначенного времени не видел смысла. Пришел он один - никто его не сопровождал, да и не ждал.
Парень был одет несколько теплее, чем его противник, но тоже не слишком капитально. Доспехов он не надел,  оружие с собой не взял , вероятность того, что это всё могло понадобиться сегодня, была довольно низкой.
Бьющий в лицо ледяной ветер был ему по-своему приятен – он отрезвлял и изгонял любые дурные или печальные мысли.
Берак и сам затруднялся ответить, почему согласился на эту магическую дуэль. Просто он так решил, вот и всё. Бой с другим магов всё-таки был не самым плохим вариантом. Пути назад уже не было.
Так как все были в сборе, ничего не мешало начать поединок.
(офф: как я понимаю, первый ход за Сомалахом)

0

6

Сомалах облизнулся, увидев противника...

"Равный по силе... Высосу его душу и стану сильнее в два раза..." - меланхолично произнес про себя демон.

Хлопнув в ладони, сконцентрировав в них энергию и направив вперед, Сомалах открыл зловещий огненный портал, из которого выползла здоровенная адская ящерица, усеянная зловещими шипами... Ящерица тут же раскрыла пасть и выстрелила в Берака Кровавым Плевком... (-15% + оглушение на 1 ход в случае попадания)

Сам же Сомалах вторым ходом использовал Адский Всполох(-15% маны, -15% жизни у Берака в случае удачного применения)

Сомалах: 100% здоровья, 50% маны
Адская тварь: 50% здоровья, 40% маны, будет существовать еще 2 хода

Ход Берака

0

7

Берак коротко взглянул на прибывшую ящерицу и поспешно окружил себя прозрачным куполом - Щитом Льда, надеясь, что он сможет отразить все атаки. После этого парень, не мешкая, выпустил ледяные иглы, по три штуки в каждого из противников. (по 5% урона от успешного попадания каждой иглы).

Берак
здоровье - 100%
мана - 70%
Щит Льда существует первый ход из двух.

0

8

Адский Всполох и Кровавый Плевок отразились обратно.

Иглы успешно поразили цели.

Сомалах: 70% здоровья, 35% маны
Адская тварь: 35% здоровья, 40% маны

"Вот он и показал свои умения... Что ж..."

Сжав пальцы до боли, Сомалах окутал Берака вязкой тьмой, которая растворила зеркальный щит, после чего повторил Адский Всполох.

В это время Адская тварь окутала демона "Покровом Инферно"(поглощающий щит на 2 хода)

Сомалах: 70% здоровья, 5% маны, под действием Поглощающего Щита
Адская Тварь: 35% здоровья, 25% маны, будет существовать еще 1 ход

Ход Берака

0

9

Берак не особенно расстроился из-за того, что его щит был уничтожен. Так происходило почти в каждом бою, что наверно было поводом для размышлений. Но, сейчас было не до того.
Он не стал как-либо защищаться от атаки Сомалаха и немного поморщился от боли. Атаковать кого-либо он тоже не стал, понимая, что демон под щитом, а на призывное существо лучше не тратить ману.
Немного подумав, Берак всё-таки применил Второе дыхание и восстановил себе 20% маны.

Берак
- здоровье: 100% - (15%(адский всполох) - 10% (пасс. сокращение маг. урона)) = 95%
- мана 70% - 15% (адский всполох) + 20% (второе дыхание) = 75%

0

10

"Умеет восстанавливать ману? Отлично, я заберу ее себе..."

Сомалах применил Пожирание Магов, высосав из Берака -15% маны и восстановив собственные +15%, но атакующего действия не совершил....

Тварь вновь выстрелила в Берака "Кровавым Плевком", после чего рассеялась...

Сомалах: 70% здоровья, 20% маны, еще 1 ход будет под действием Поглощаюшего Щита

Ход Берака

0

11

"Значит, воруем ману... Теперь понятно, почему он так резво начал. Ладно... Интересно" - мысленно подметил парень, почувствовав некоторое ослабление. От полетевшего в его сторону кровавого плевка он просто отскочил и увернулся.
"А атаковать его всё ещё бесполезно" - вздохнул парень про себя, ожидая дальнейших действий противника.

Берак:
- здоровье 95%
- мана 75% - 15% (пожирание магов) = 60%

0

12

Сомалах вновь протянул руку вперед и высосал из Берака еще -15% маны.

Сомалах: 70% здоровья, 35% маны

Действия щита закончилось, демон закрыл глаза...

"Сжечь ману? Нет, он поставит зеркальный щит и я опять буду на нуле... Я просто подожду..."

Сомалах открыл глаза и совершенно безразличным взглядом воззрился на врага...

Ход Берака

0

13

Берак вновь почувствовал, что из него высасывают ману, но ничего предпринимать не стал. Да и что он мог сделать?
Парень вновь выпустил в противника ледяные иглы, хотя и не слишком полагался на эту атаку (30% урона при попадании). Потом он вновь окружил себя ледяным щитом и встретился взглядом с Сомалахом.

Берак:
- здоровье 95%
- мана 60% - 15%(пожирание магов) - 15% (ледяные иглы) - 15%(ледяной щит) = 15%
Щит будет существовать 2 хода

0

14

Демон призвал Адскую Тварь, которая тут же окружила его Покровом Инферно...

Все иглы впились в оболочку демона, восстановив до максимума его здоровье...

Сомалах: 100% здоровья, 0% маны, под действием Поглощаюшего Щита

Адская Тварь: 50% здоровья, 40% маны, будет существовать еще 2 хода

Ход Берака

0

15

Берак чуть задумчиво кивнул, и выпустил ещё порцию игл. На сей раз он целился не в Сомалаха, который находился под действием щита, а в адскую тварь, которая была им призвана. (30% урона в случае попадания)

Берак
- здоровье - 95%
- мана 15% - 15% (ледяные иглы) = 0%
Находится под действием щита

0

16

Тварь скоцентрировалась и окружила себя тоже Покровом Инферно. Иглы не нанесли вреда.

Сомалах улыбнулся и использовал Пожирание Магов... Нет, не на Берака, на Адскую Тварь, выпив почти всю ее ману...

Сомалах: 100% здоровья, 15% маны, последний ход находится под действием Поглощаюшего Щита

Адская Тварь: 50% здоровья, 5% маны, будет существовать еще 1 ход, находится под действием Поглощаюшего Щита

Ход Берака...

0

17

Берак не казался особо удивлённым, он бы наверно на месте своего противника поступил точно так же. Делать он ничего пока не стал. Атаковать тех, кто находится под щитами было бессмысленно, а в данный момент под ними находились все участники боя.
Правда, щит Берака уже заканчивал своё существование.

Берак
- здоровье 95%
- мана 0%

0

18

"Маны больше нет... Ни у него, ни у моей твари... Только если он восстановит свою... Хе хе... Но если он этого не сделает... Хммм..."

Сомалах все же выпил последние 5% маны своей твари...

Сомалах: 100% здоровья, 20% маны, щит закончился

Адская тварь: 50% здоровья, 0% маны, существует последний ход...

"Забавно, а если он не восстановит свою ману? Так и будем смотреть друг на друга?" - вдруг промелькнула мысль в голове демона...

Ход Берака...

0

19

"Похоже у него тоже недостаточно маны, а может даже нет в арсенале способности, которой можно было бы меня добить" - рассудил парень, видя, что соперник его не атакует, даже когда действие щита закончилось.
- Чего-то мы похоже не учли. Видимо слишком много рассчитывали - задумчиво сказал Берак, осознав некую абсурдность ситуации.
"Обидится ведь на меня ещё... Хотя, всё равно мы убить друг друга собрались..."
Восстанавливать ману ради того, что бы соперник мог её красть или сжигать ему казалось не слишком разумным. Однако, в магическом бою без маны было не обойтись.

0

20

-*Верно... Противники никогда так стойко не сдерживали мой натиск... Я могу лишь восхищаться твоим искусством магической обороны* - задумчиво ответил Сомалах -*Я предлагаю тебе изменить правила боя... Поскольку у нас не осталось маны, мы можем прибегнуть к более эффективному способу взаимного уничтожения...*

Демон закрутился вокруг своей оси, после чего рассек воздух руками, будто саблями, принимая боевую стойку...

Сомалах: Стиль боя "Сэйбр Дэнс"

-*Я вызываю тебя на схватку единоборств...* - сверкнул глазами демон...

0

21

- Вызов принят! - кивнул в ответ Берак, решив. что это будет не плохое решение возникшей проблемы. Боевыми искусствами он тоже владел.

(офф: Извини. вечно у меня фигня получается, если парнями пытаюсь играть)) может лучше попробовать по два боевых искусства тогда уж сразу?)

0

22

(Да, ничего, это я не предусмотрел такого развития событий  :D  Ну, давай двумя)))

Еще немного поразрезав воздух ладонями, Сомалах вдруг начал пританцовывать и сделал два сальто назад, после чего резко рванул в сторону, вновь сделал сальто, прокрутился на руках, опять сальто назад, слегка присел...

Второй стиль боя: Капуэро

-*Итак, покажи, что умеешь ты?* - оскалился демон... Да, было удивительно, что у столь меланхоличного мага оказалось неимоверно живое боевое искусство... Однако, кто ж поймет эту странную демоническую натуру?

(Офф: Когда сражаешься 2 боевыми искусствами, в общую комбинацию(-30%), ты вставляешь бонусы обоих стилей боя. Я когда первый начну, ты поймешь  ;) )

0

23

Берак слегка улыбнулся, взглянув на демона, кивнул и сделал несколько разминочных движений, были они довольно быстрыми, и при этом он больше внимания уделял рукам.  Потом он встал в боевую стойку и был готов начинать.

Стили боя
Цисин Танлан Цюань
Фульмен Морадор'a

0

24

(Офф: Я - Ванга  :D  Отчего-то даже не сомневался, что ты выберешь именно эти два стиля боя  ;) )

-*Что ж, приступим... * - хрустнул кистями Сомалах и рванул вперед...

"Я видел эти движения раньше... Мне стоит учесть все особенности моего противника..."

Добежав до Берака, демон использовал Подсечку(-10%, блок, -5% "Тетра Атака"), после чего, вторым действием, нанес легкий удар ногой в голень(-5%, -5% "Тетра Атака"), после чего использовал Вертушку в Прыжке(-20%, увернулся, -5% "Тетра Атака") и в завершении - Сальто вперед, сопровождающееся ударом обеими ногами(-5%, увернулся, -5% "Тетра Атака")

Вот таким любопытным способом Сомалах совместил в себе два боевых искусства...

* * *

Ну и для атмосферы:

[mymp3]http://nightrat.ucoz.ru/Ozzy_Osbourne-Let_Me_Hear_Your_Scream-www.vpleer.r.mp3|Позволь Мне Слышать Твой Крик[/mymp3]

Перевод можно посмотреть: Здесь

0

25

(офф: О, да! Ты меня знаешь :D  Зачем я так долго выбирала?  Честно собиралась попробовать протестить чего-нибудь новое. Думала Стелла Ассальто, но как-то вроде не очень удобно. В итоге решила что комбинирование уже тест, и стоит взять, то, что понятно хорошо. И песня супер!)

Берак старался не растеряться из-за столь стремительных действий демона, и вовремя реагировать на атаки. Первым действием он попытался поставить блок, (перехват богомола), потом он сделал шаг вправо, уклоняясь от удара ногой (второе - шаг богомола), вертушку в прыжке он тоже попытался заблокировать и нанести удар по конечности (удар молнии, настигающая атака), далее последовал удар ладонью в грудь (четвёртое 15% урона, настигающая атака) и пятым действием он нанёс ещё один удар кулаком в висок (пятое 15% урона, настигающая атака).

0

26

(Офф: Рад, что песенка понравилась   :music: )

Итоги предыдущего спарринга:

1) "Блок" против "Блок" - обе атаки не удались

2) "Боевой шаг" против "Легкий удар в голень"

3) "Настигающий удар молнии" против "Вертушка в прыжке" - атака Сомалаха не удалась

4) "Сальто" против "Удар ладонью в грудь" - обе атаки удались, Сомалах - 85%, Берак - 85%

5) "Удар кулаком в висок" - атака удалась

Итог боя:

Сомалах: 70%
Берак: 85%

"Ясно... Бонус от четырех ударов не имеет смысла, когда враг так легко блокируется и уклоняется... Что ж..."

Решив положиться только на один стиль боя, демон продолжил натиск.

Первым делом Сомалах нанес удар ногой в голень(-3%), затем  провернул вторую атаку по икре другой ногой(-2%), после чего, третьим действием, сделал сальто назад, одновременно атакуя врага кончиками ног(-3%, увернулся), четвертым ходом нанес легкий удар носком в пах(-2%), пятым действием атаковал размашистым ударом по ладони по плечу(-3%), затем, шестым действием, точно такой же удар, но другой рукой и по другому плечу(-2%), седьмым действием последовал удар обеими ногами в грудь(-3%), после чего демон упал и на восьмом ходу атаковал снизу вверх полусогнутой ногой в живот(-2%), девятым действием Сомалах осуществил подкат(-3%), сопровождая его подсечкой(-10%, блок), на одиннадцатом ходу подпрыгнул и нанес удар коленом в живот(-2%) и на двенадцатом вновь провернул сальто назад(-5%, увернулся)

0

27

От первого удара Берак уклонился, сделав шаг влево (шаг богомола), в ответ на вторую атаку он нанёс удар пальцами в шею (5% урона), на третью он никак не отреагировал, четвёртый удар он попытался заблокировать руками (перехват богомола), пятым действием он нанёс удар в подбородок (5% урона), шестое действие пропустил, от седьмого попытался уклониться, сделав шаг вправо (шаг богомола), восьмым был нижний удар ногой (10% урона, настигающая атака), девятое он пропустил, десятым был блок (удар молнии), одиннадцатым - удар по ноге (10% урона, настигающая атака).

0

28

Итоги предыдущего спарринга:

1) "Боевой Шаг" против "Удар ногой в голень" - Берак увернулся

2) "Удар ногой в икру" против "Удар пальцами в шею" - обе атаки удались, Берак - 83%, Сомалах - 65%

3) "Бездействие" против "Сальто" - атака Сомалаха удалась, Берак - 80%, Сомалах - 65%

4) "Перехват богомола" против "Удар носком в пах" - атака Сомалаха заблокирована, Берак - 80%, Сомалах - 55%

5) "Удар в подбородок" против "Удар по плечу" - обе атаки удались, Берак - 77%, Сомалах - 50%

6) "Бездействие" против "Удар по плечу" - атака Сомалаха удалась, Берак - 75%, Сомалах - 50%

7) "Боевой шаг" против "Удар ногами в грудь" - Берак увернулся

8) "Нижний удар ногой" против "Атака ногой в живот" - обе атаки удались, Берак - 73%, Сомалах - 40%

9) "Бездействие" против "Подкат" - атака Сомалаха удалась, Берак - 70%, Сомалах - 40%

10) "Удар молнии" против "Подсечка" - атака Сомалаха заблокирована

11) "Удар по ноге" против "Удар коленом в живот" - обе атаки удались, Берак - 68%, Сомалах - 30%

12) "Бездействие" против "Сальто" - атака Сомалаха удалась

Итоги боя:

Берак - 63%
Сомалах - 30%

Демон прищурился...

"Все же, количеством его не одолеешь... Все его атаки удаются, как будто он мысли читает... Хотя... Он ведь маг разума, в конце концов..."

Сомалах собрался с силами и продолжил атаковать... Первым ударом он использовал Подсечку(-10%, блок), затем нанес удар ногой в грудь(-10%, -5% "Тетра атака"), после чего нанес удар по голени в прыжке(-10%, -5% "Тетра Атака", увернулся), завершающим действием атаковал вертушкой(-10%, -5% "Тетра Атака", увернулся)

0

29

(офф: на этот раз честно не читала  и просто писала наугад по количеству действий, а потом только прочитала. Но серьёзно второму получается гораздо легче - видишь пост и просто описываешь адекватную реакцию. Если умеешь обороняться - вообще лафа. Как-то не очень честно получается.)

Первым действием Берака был удар по ногам противника (15% урона, настигающая атака), далее последовал блок (перехват богомола), потом удар в челюсть (10% урона, настигающая атака), и последним действием тоже был блокирующий удар по конечности (удар молнии)

0

30

(Офф: Ну и плюс у тебя стили боя полностью подобраны против меня  :D  Так что ничего страшного. В игровом мире, где у каждого персонажа опеределенные стили боя, а встречается он со всякими разными противниками, данная система будет более продумана))) Невозможно ж создать набор против Всех боевых искусств  ;) )

Итоги предыдущего спарринга:

1) "Подсечка" против "Удар по ногам" - атака Берака заблокирована, Сомалах - 30%, Берак - 48%(там тоже тетра-атака, забыл указать)

2) "Перехват" против "Удар ногой в грудь" - атака Сомалаха заблокирована, Сомалах - 20%, Берак - 48%

3) "Удар в челюсть" против "Удар по голени в прыжке" - обе атаки удались, Сомалах - 5%, Берак - 33%

4) "Удар молнии" против "Вертушка" - атака Сомалаха заблокирована...

-*Ты сильнее, чем я предполагал... Что ж, эта победа - твоя... Но не думай, что я благородно позволю убить себя... Видимо, ты прекрасно знал, с кем имеешь дело, ибо никто еще не был подготовлен так хорошо к бою со мной, даже самые заклятые враги... Хах... Хотя, теперь - ты один из них... Готовься... В следующий раз бой будет смертельным и поверь, для тебя это будет самая мучительная смерть из всех возможных...* - меланхолично сказал Сомалах, после чего закрыл глаза и сгорел... На секунду Бераку показалось, как в огне горят два зловещих нечеловеческих глаза, а языки пламени имели форму крыльев...

Берак побеждает в этом бою!

Изменю способности персонажа и чуток поработаю над стилем боя, после чего, надеюсь, сразимся вновь   :flag:   Заодно и сюжетная ветка, своего рода, получилась))) Спасибо за то, что приняла участие, мне было очень приятно и интересно драться)))

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Тестовые поединки » Тестовый бой на магии и единоборствах: Суть Антареса против Фели. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно