Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Тестовые поединки » Заявки на тестовый бой


Заявки на тестовый бой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тестовые бои могут быть самыми разными, в зависимости от того, какие именно элементы боя вы хотите отточить. Подобные бои позволяют вам лучше освоить систему игры и просто весело провести время.

Для участия в игре вам потребуется находу придумать тестового Мини-Персонажа, его уровень, запас здоровья и маны, набор способностей, предметы, оружие, броню и стили боя вы вольны придумать сами(на основе правил и условий, которые вы с противником обговорили). Главное, чтобы у противника был равный вам персонаж, со всеми этими же вещами)

Бои бывают:

1) Магический(в бою разрешены исключительно заклинания)

2) Бой на оружии(в бою разрешены только комбинации с оружием)

3) Бой на единоборствах(в бою разрешены исключительно боевые комбинации)

4) Смешанный бой(в бою разрешены магия+оружие, оружие+боевые искусства, боевые искусства+магия, магия+оружие+боевые искусства)

Количество участников так же может быть разным: 1х1, 2х2, 3х3, например.

В этой теме вы можете Предложить поединок и подождать, пока кто-нибудь согласится в нем участвовать или же Ответить на чей-то предложенный поединок. Всем удачи!  :flag:

В случае, если оба игрока не особо хорошо разбираются в системе боя, в бою может принять участие Админ или ГМ, который будет помогать, судить, указывать на недочеты и нарушения(если что, таковым могу быть я)

0

2

Предлагаю!

Бой на Единоборствах, 1х1, с запасом здоровья 100%, с учетом владения только 1 видом боевого искусства.

0

3

Суть Антареса написал(а):

Бой на Единоборствах, 1х1, с запасом здоровья 100%, с учетом владения только 1 видом боевого искусства.

Пожалуй, приму предложение. Не до конца, правда, ещё разобралась в единоборствах, но учиться как-то надо.

0

4

Феля написал(а):

Пожалуй, приму предложение. Не до конца, правда, ещё разобралась в единоборствах, но учиться как-то надо.

Отлично!

Правда, я скоро уже ухожу спать, так что сегодня все подготовим, а завтра, как положено, сразимся! Как раз тебе предоставляется возможность понять принцип сражения на единоборствах)

Сейчас создам для этого дела соответствующую тему)

0

5

Предлагаю!

Исключительно Магический Бой персонажами 5 уровня. Запас здоровья и маны по 100%. На выбор - любые три магические дисциплины, в запасе способностей могут быть 3 активные магические, 1 пассивная и 1 сверхспособность(ну, можно без пассивной, если хотите). Использование Боевых Искусств и Оружия запрещено(разрешены неанкетные действия вроде "Отскочил", "Увернулся")

Жду ваших ответов!!!  :jumping:

0

6

Суть Антареса написал(а):

Исключительно Магический Бой персонажами 5 уровня. Запас здоровья и маны по 100%. На выбор - любые три магические дисциплины, в запасе способностей могут быть 3 активные магические, 1 пассивная и 1 сверхспособность(ну, можно без пассивной, если хотите). Использование Боевых Искусств и Оружия запрещено(разрешены неанкетные действия вроде "Отскочил", "Увернулся")

Я не против поучаствовать.

0

7

Феля написал(а):

Я не против поучаствовать

Отлично, создам тему и будем потихоньку готовиться) У меня сейчас несколько ограниченный доступ к интернету, поэтому саму битву проведем позже))) А тебе пока предлагаю обдумать мини-персонажа(это будет труднее, чем в прошлый раз, так как необходимо сочинить еще 5 способностей  :D )

0

8

Мой персонаж готов  :flag:  Жду твоего, чтобы можно было начать бой))) Надеюсь, завтра уже приступим)))

Ну, а пока я ухожу на упокой))  :mybb:

0

9

Хорошо) Сейчас постараюсь придумать персонажа)

0

10

Предлагаю!

Тестовый бой на единоборствах, 1х1, с запасом здоровья 100%, каждый участник владеет 2 видами боевых искусств  :flag:  Жду ваших отзывов)

(Задача боя: Научить игроков Комбинировать 2 стиля боя во время 1 боевой комбинации + научить игроков владеть приемом "Смена Боевой Позиции" )

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Тестовые поединки » Заявки на тестовый бой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно