Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Тестовые поединки » Тестовый бой на единоборствах: Суть Антареса против Бога Зла


Тестовый бой на единоборствах: Суть Антареса против Бога Зла

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Опять тренируемся))) Еще одно наглядное пособие для всех участников форума под названием "Как нужно драться в игре с помощью боевых искусств"))) Еще немного бесценного опыта для участников боя)))

Уважаемые участники! В данном бою Стили Боя были недоработаны, поэтому действия персонажей могли не соответствовать правилам, описанным здесь:

http://antaresworld.rolka.me/viewtopic.php?id=591

0

2

Мой персонаж:

Кевин - человек, 29 лет

Стиль боя: Цисин Танлан Цюань(Кулак Богомола Семи Звезд)

Запас здоровья - 100%

http://uploads.ru/t/e/A/5/eA5zd.jpg

Бог Зла - жду твоего персонажа)))

0

3

Мой пассажир персонаж:

Теосс - человек, 30 лет

Стиль боя: Сутайра, Доку хеби (стиль ядовитой змеи)

Запас здоровья - 100%

http://uploads.ru/t/O/e/P/OePrE.jpg

0

4

(Небольшое отступление)

Легкий шорох листвы пронесся в ночной тиши - с дерева спрыгнул невысокий коренастый мужчина, лицо которого скрывал капюшон... За спиной сверкнули два зеленовато-желтых глаза, послышался легкий скрежет клешней...
-*Назад, Мантис!* - поднял руку вверх Кевин и откинул капюшон -*Это будет поединок 1х1, твоя задача лишь мысленно поддерживать меня!*
Гигантский богомол сделал кивок и скрылся в кроне деревьев.

Кевин сделал несколько осторожных шагов вперед и вгляделся в сумрак...

"Он должен быть где-то здесь... Определенно... Мне сказали быть в этом месте в это время, ошибки быть не может!"

Мужчина скрестил руки на груди и стал ждать, время от времени поглядывая по сторонам...

0

5

Тут из тени дерева появился и сам Теосс, он подошёл ближе к сопернику и поправил шляпу на своей голове, дабы та крепко держалась на голове. Поправив также перчатки он размял пальцы рук и кинул довольно серьёзный взгляд на Кевина. Левый его глаз даже сверкнул.
-Так вот ты какой, соперник мой..
Начал было он говорить стихами.
-Что ж, не будем вести лишний разговор, да начнётся поединок, пускай победит сильнейший.
Теосс принял боевую стойку и был готов к бою.

0

6

Кевин кивнул. Действительно, на лишние разговоры не было времени...

Правая нога вперед, левая немного назад, руки полусогнуты в локтях перед собой, корпус чуть наклонен вперед... Мужчина ненавидел атаковать первым, однако, нынешняя ситуация требовала именно этого...

Резкий рывок вперед - и первым же действием последовал "Перехват Богомола"(-10%, блок), затем вторым движением был Боевой Шаг влево(уклон), третьем - стремительная атака размашистым ударом кулака в висок(-10%), четвертым - Боевой Шаг право(уклон), пятое действие - удар пальцев в грудь(-5%), шестое - удар пальцев в живот(-5%), седьмое действие - Боевой Шаг влево(уклон), восьмая атака ладонью в челюсть(-10%) и девятый Боевой Шаг(уклон) назад...

0

7

Мигом после проследовавшей атаки Кевина Теосс решил применить против атаки "Скольжение", тем самым увернувшись от удара, вторым его действием стала атака пальцами правой руки в солнышко противника (-10% урона), третьим его действием пошёл Боевой Шаг влево(уклон), четвёртым действием снова пошёл Боевой шаг в право (уклон), пятым действием являлся удар пальцами в шею (-5%), шестым Боевой Шаг вправо(уклон), седьмым - удар пальцами в печень (-5%), восьмым действием был Боевой Шаг назад(уклон), девятым действием он ещё раз посчитал нужным совершить "скольжение", дабы нормально настроится и наконец десятый удар последовал ладоням по ушам противника (-10%).

0

8

Результаты предыдущего спарринга:

1) "Скольжение" против "Перехват Богомола" - атака Кевина не удалась

2) "Атака пальцами в солнечное сплетение" против "Боевой Шаг" - атака Теосса не удалась

3) "Скольжение" против "Размашистый удар кулаком в висок" - атака Кевина не удалась

4) "Скольжение" против "Боевой шаг" - оба типа уклонились

5) "Удар пальцами в шею" против "Удар пальцев в грудь" - обе атаки удались, Кевин - 95%, Теосс - 95%

6) "Скольжение" против "Удар пальцев в живот" - атака Кевина не удалась

7) "Удар пальцев в печень" против "Боевой Шаг" - атака Теосса не удалась

8) "Скольжение" против "Атака ладонью в челюсть" - атака Кевина не удалась

9) "Скольжение" против "Боевой Шаг" - оба типа уклонились

10) "Удар по ушам"  - атака Теосса удалась.

Итог боя:

Кевин - 85% здоровья
Теосс - 95% здоровья

"Какой ловкий... Стиль Змеи, пожалуй, единственный стиль, который может составить мне столь суровую конкуренцию... Я успел нанести только 1 удар и не смог предугадать последней атаки... Что ж..."

Кевин прищурился и продолжин наступление:

Первым действием была атака пальцами в глаз(-5%), вторым - боевой шаг, третьим - "Перехват Богомола"(-10%, блок), четвертым - опять боевой шаг, пятым - атака пальцами в другой глаз(-5%), шестым - атака ребром ладони в челюсть(-5%), седьмым - атака кулаком в висок(-5%), восьмым - атака носком ноги в пах(-5%), девятое действие - прыжок и атака носком ноги в челюсть(-5%), десятое - боевой шаг назад...

0

9

"Что ж, не думаю, что дальше будет также легко. Противник силён и искусен, а его стиль тоже явно не из слабых" - подумал Теосс, не отвлекаясь от боя.

Первым действием Теосса сразу оказалось "Скольжение", тем самым он снова уклонился от первой атаки противника,  вторым его действием удар пальцами в глаза (-5%), третьим - боевой шаг вправо, четвёртым боевой шаг  влево, пятым действием он произвёл атаку ногой по животу (-10%), шестым - "Скольжение" влево, седьмым удар пальцами правой руки по селезёнке (-10%), восьмым действием послужило "Скольжение" вправо, девятым действием - удар в прыжке пальцами по глазам (-5%), десятым действием обратно послужило "Скольжение".

0

10

Результаты предыдущего спарринга:

1) "Скольжение" против "Атака пальцами в глаз" - атака Кевина не удалась

2) "Атака пальцами в глаз" против "Боевой шаг" - атака Теосса не удалась

3) "Скольжение" против "Перехват Богомола" - атака Кевина не удалась

4) "Скольжение" против "Боевой шаг" - оба типа уклонились

5) "Атака ногой в живот" против "Атака пальцами в глаз" - обе атаки удались, Кевин - 75%, Теосс - 90%

6) "Скольжение" против "Атака ребром ладони в челюсть" - атака Кевина не удалась

7) "Удар по селезенке" против "Атака кулаком в висок" - обе атаки удались, Кевин - 65%, Теосс - 85%

8) "Скольжение" против "Атака в пах" - атака Кевина не удалась

9) "Атака по глазам" против "Атака носком ноги в челюсть" - обе атаки удались, Кевин - 60%, Теосс - 80%

10) "Скольжение" против "Боевой шаг"

Итоги боя:

Кевин - 60%

Теосс - 80%

Мышцы на лице напряглись, глаза наполнились сосредоточием...

"Слишком ловкий... я бью много и слабо, половина атака - мимо, он бьет мало и сильно, причем очень точно... Еще немного - и он меня одолеет..."

Кевин рванул вперед, но вместо удара первым действием сделал "Боевой шаг", вторым движением он использовал "Перехват богомола"(-10%, блок), третьим - опять "Боевой шаг", четвертая атака - удар носком в голень(-10), затем серия Бесконечных Ударов Богомола Двумя Пальцами в Грудь: пятая атака(-2%), шестая атака(-2%), седьмая атака(-2%), восьмая атака(-2%), девятая атака(-2%), десятым действием Кевин сделал Боевой Шаг вправо, одиннадцатым атаковал ребром ладони в грудную клетку(-10%), после чего завершающим двенадцатым действием сделал Боевой Шаг назад

0

11

Теосс немного улыбнулся, но сосредоточился обратно.
"Никогда не стоит недооценивать противника.." - подумал он.

Первым делом Теосс на этот раз решил атаковать сразу, поэтому первый удал был скорее проверочным - удар двумя пальцами в болевую точку около ключицы противника (-3%), вторым его действием послужило "Скольжение", тем самым дав возможность уйти от атаки, третьим действием послужило опять же "Скольжение", по причине, что Теосс не знал, что предпринять, это дало ему времени, четвёртым действием его стала атака ногой в печень противника (-10%), пятым и шестым действием послужило Скольжение, дабы не принимать урон на себя и дать возможность для атаки, седьмым действием послужила атака пальцами в мышцы на правой ноге противника (-2%), восьмым действием Теосс провёл атаку ребром кисти в плечё противника (-3%), девятым и десятым действием последовало снова "Скольжение", одиннадцатым действием послужила атака ребром кисти по шее противника (-12%), двенадцатым действием прошло снова "Скольжение" и наконец Теосс решил завершить 13 действием - "Акупунктура", оглушив противника на 1 ход.

0

12

Результаты предыдущего спарринга:

1) "Атака в ключицу" против "Боевой шаг" - атака Теосса не удалась

2) "Скольжение" против "Перехват богомола" - атака Кевина не удалась

3) "Скольжение" против "Боевой шаг" - оба типа увернулись

4) "Атака ногой в печень" против "Удар носком в голень" - обе атаки удались, Кевин - 50%, Теосс - 70%

5) "Скольжение" против "Удар двумя пальцами в грудь" - атака Кевина не удалась

6) "Скольжение" против "Удар двумя пальцами в грудь" - атака Кевина не удалась

7) "Атака пальцами в ногу" против "Удар двумя пальцами в грудь" - обе атаки удались, Кевин - 48%, Теосс - 68%

8) "Атака ребром кисти в плечо" против "Удар двумя пальцами в грудь" - обе атаки удались, Кевин - 45%, Теосс - 66%

9) "Скольжение" против "Удар двумя пальцами в грудь" - атака Кевина не удалась

10) "Скольжение" против "Боевой шаг" - оба типа увернулись

11) "Атака ребром ладони в шею" против "Атака ребром ладони в грудную клетку" - обе атаки удались, Кевин - 33%, Теосс - 56%

12) "Скольжение" против "Боевой шаг" - оба типа увернулись

13) "Акупунктура"

Итог боя:

Кевин - 33%
Теосс - 56%

Кевин отлетел назад и впечатлся в дерево... Его тело и разум были парализованы - сейчас у противника была возможность нанести ему комбинацию ударов, не встретив никакого сопротивления... Как правило, в таких случаях, мужчина всегда полагался на своего богомола, но сейчас, в честном поединке 1х1 его помощи ждать было нельзя...

Ход Теосса

0

13

Тут шансы Теосса резко повысились, он решил не медлить и первым делом прибегнул к атаке ладонями по ушам противника (-10%), далее последовала серия ударов пальца по болевым точкам верхней части тела: вторая атака (-2%), третья атака (-2%), четвёртая атака (-2%), пятая атака (-2%), шестая атака (-2%), вскоре, так как противник не мог ничего предпринять он решил закончит атаку седьмым ударом - ногой в грудь (-10%).

0

14

Все удары беспрепятственно нанесли урон -30%

Кевин - 3%
Теосс - 56%

Оправившись после ударов, мужчина понял, что едва может шевелиться... Похоже, ему переломали последние кости во время паралича и вряд ли уже были шансы сравняться и, уж тем более, победить...

Сейчас перед ним был выбор - покинуть бой с помощью богомола Мантиса и вернуться в следующий раз, чтобы отыграться... Или же достойно выйти вперед и завершить начатое...

"Всегда мечтал о смерти в бою с достойным противником! Прости, Мантис, теперь тебе придется найти нового друга... Возможно, им сможет стать этот человек..."

Собрав последние силы, Кевин направился вперед - не резко и стремительно, как обычно, а медленно и плавно, ибо тело уже не позволяло драться в полную мощь... Да и вообще, драться в таком состоянии смог бы не каждый...

Первым действием Кевин сделал Боевой Шаг, затем последовал "Перехват Богомола"(-10%, блок), третьим действием вновь Боевой Шаг и, наконец, мощнейший снисходящий удар кулаком по лицу(-30%)

0

15

Первым и вторым действием у Теосса оказалось "Скольжение",  на третий он попытался нанести удар пальцами в шею противника (-5%), четвёртым действием Теосс снова использовал "скольжение", ну на последок пятым действием он просто нанёс удар указательным пальцем в живот противника (-2%)

-А знаешь что... Было бы грубо и нечестно убивать такого воина как ты, ступай с миром, друг и спасибо за поединок. Это дело чести для меня, таких как ты мало, поэтому не буду я убивать тебя, может когда-нибудь мы снова сразимся и проиграю я.

0

16

Бог Зла написал(а):

-А знаешь что... Было бы грубо и нечестно убивать такого воина как ты, ступай с миром, друг и спасибо за поединок. Это дело чести для меня, таких как ты мало, поэтому не буду я убивать тебя, может когда-нибудь мы снова сразимся и проиграю я.

Глаза Кевина расширились и задрожали...

-*Акт милосердия, значит... Что ж...*

Изо рта потекла струйка крови... В глазах помутнело...

-*Спасибо...* - прошептал мужчина и рухнул на колени без сил... Сознание перенеслось в далекий космос, скорей всего, если бы Кевина оставили здесь, он бы так и помер...

Тут с верхушки дерева спустился огромный богомол и, сверкнув желтовато-зелеными глазами, обхватил Кевина смертельными клешнями, но, разумеется, бережно и аккуратно. После он сделал кивок Теоссу и попятился назад... Не поворачиваясь, богомол задним ходом залез на дерево и скрылся в листве...

0

17

-Прощай. Надеюсь мы с тобой встретимся, при более мирных обстоятельствах.
"Хороший воин, умелый, умный.. я доволен сегодняшним поединком, хотя возможно он бы не пощадил меня в случае моего поражение, ну да ладно, хватит мне уж проводить анализ."
Сказал в след Теосс, он оглянулся по сторонам и медленно направился прочь отсюда своей дорогой, по своим делам.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Тестовые поединки » Тестовый бой на единоборствах: Суть Антареса против Бога Зла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно