Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Творческий раздел » Я на телевидении


Я на телевидении

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так вот получилось, что осенью прошлого года меня показали по телеку))) Ситуация, на самом деле, смешная - бывшая девушка(если кто помнит - Сольвейг с Мира Магии) обратилась в передачу "Спой", прошла кастинг - ко мне в универ приехало телевидение и она-таки спела мне песню, а это дело показали на всех экранах страны))))

В общем, кому интересно:

http://khabar.kz/rus/programm/arhiv/3751.html

Кликаем второе видео, которое длится 21:00

0

2

Суть Антареса
Да ты прям звезда телевидения :D

0

3

Я даже не знал, что Сольвейг была твоей девушкой.

0

4

Бог Зла написал(а):

Я даже не знал, что Сольвейг была твоей девушкой.

И я,кстати,тоже  :hobo:

0

5

Бог Зла написал(а):

Я даже не знал, что Сольвейг была твоей девушкой.

Мастер написал(а):

И я,кстати,тоже

А мы без палева  :D  В самое процветающее время Мира Магии мы с ней встречались, это я затащил ее на форум и не даром крутился Стеллой, Сребаном и Маласом рядом с ней  :whistle: Она сейчас пишет книгу, сюжет которой основан на Мире Магии(правда, мы с ней больше не общаемся, она сама так захотела, хех)

Вот такие пироги)

0

6

А я, если честно, уже давно догадалась. Пару лет назад, наверно. Всё-таки это чувствовалось да и некоторые очевидные факто были.

0

7

Феля написал(а):

А я, если честно, уже давно догадалась. Пару лет назад, наверно. Всё-таки это чувствовалось да и некоторые очевидные факто были.

Наверное))) Ну, а после нашего расставания она вообще свалила с форума. Сослалась на то, что ей не нравятся модернизация, проценты, новые школы магии, человеческие расы и еще over 9999 вещей, однако, все мы понимаем, какова была настоящая причина  :D  Конечно, фигово, что так все получилось, однако, мне уже давно пофигу)))

0

8

Суть Антареса
Если не секрет, то почему так вышло?..

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Творческий раздел » Я на телевидении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно