Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Лазарет


Лазарет

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Колетт проснулась при первом звуке, слетевшем с губ младенца - видимо она спала, настроенная на сына. Когда Хаш принялся играть огоньками, девушка просто следила за ним, умиляясь картине. Но потом взяла себя в руки и встала. Она подошла к Хашу, почти в плотную встав рядом с кроватью и наклонилась, шепча на ухо.
- Рукой пользоваться нельзя. Это последнее предупреждение. После чего выпрямилась и мягко улыбнулась. Не смотря на образ, Хаш мог отчетливо понять, что на счет предупреждения девушка не шутила. Ромул посмотрел на маму, переведя взгляд на Хаша, словно спрашивая, можно ли. Колетт погладила сына по голове и тот, словно поняв одобрение, продолжил играться огоньками.

0

62

Хаш усмехнулся, покачал головой и, глядя в глаза девушке, произнёс:
-Я сильный.
-Я стерплю.
Это вторил Хашу его брат, Кей, который стоял в дверях и, судя по виду, был недоволен. Он подошёл к койке брата и холодно заговорил:
-Мы нашли синхронов - они прятались в зале Судеб. Заглядывал ли ты туда недавно?
Хаш смотрел на Кея твёрдо.
-Значит, был. Поздравляю, теперь у вашего ордена нет старух Деру. Нет нитей судеб. Как будет справляться ваша хвалённая разведка, не знаю. На обучение новых старух могут уйти месяцы, а то и годы. Так что... удачи твоему ордену, брат.
Последние слова были сказаны с вызовом, после чего Кей развернулся и ушёл.
Хаш ударил себя по голове больной рукой.
-Чёрт ... проклятье ... как я мог это упустить ...
Он вздохнул, после чего передал ребёнка Колетт.
-Вот сейчас отойди, Колетт - мне нужно разобраться с синхронами, пока они не натворили бОльших бед, после чего встал с кровати.

0

63

Девушка покачала головой, принимая сына.
- Ты так никогда не вылечишься. Можно я хотя бы пойду с тобой? В конце концов мои умения могут тебе пригодится... Девушка посмотрела на Ромула. Хотя... Что я тебя спрашиваю? Я в любом случае пойду с тобой. Только найду женщину, которой смогу оставить на попечение Ромула... Колетт подошла к дверям. И не думай, что ты сможешь меня отговорить. Как ты сказал, я твой временный лечащий врач, а значит я за тебя в ответе. Девушка вышла из Лазарета. Она была уверена, что сможет найти Хаша. Если только он не применит особую маскировку или что-то вроде нее. Она пошла в кельи, в надежде обнаружить кельи женщин.

-- Кельи послушников.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Лазарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно