Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Демон так же неожиданно смутился. Пожалуй, впервые за последние три десятка лет, а то и дольше.
-Я? Нет! Я волнуюсь за своего носителя, потому как если с ним что-то случится мне нужно будет искать нового. И вообще! С чего ты взяла, что я ревную? - голос был уже полностью спокоен и невозмутим. Вспышка мог умело скрыть свои эмоции. Даже если и ревновал - сам себе бы вряд ли признался. На вошедшего Энет никак не отреагировал, счев того не достойным своего внимания.
-Зато я теперь знаю, как выставить тебя сумасшедшей - просто рассмешить при других. Это любопытно.
Затем он задумался над временем.
"Четырнадцать поделить на четыре...Три дня." - что посчитал мысленно парень, снова погрузившись в размышления.

0

92

Изи вновь усмехнулась, только тихо, чтобы не разбудить Кая. Энет ее забавлял, и даже очень. Особенно его реакции на некоторые вещи.
- Чтож, раз ты не ревнуешь, тогда проблем нет... Я спокойно отработаю свою часть договора и все... А со смехом не получится - я владею собой не хуже тебя... Как тебе помощник? Кай весьма... Интересен, не думаешь? Девушка уже принялась немного издеваться над демоном. В конце концов, пока ее не позовет капитан, ей заняться было нечем...

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-03-25 22:26:08)

0

93

-Самый обычный. - фыркнул Энет, не терпящий, когда хвалят кого-то, а не его собственную персону, да еще и когда он всё это слышит. - Не лучше, чем кто-либо другой.  В конце концов, я мальчиками не интересуюсь. Кстати, о мальчиках. А как же Лис? Любви что и вовсе не было? - задумался Вспышка, надеясь поиздеваться в ответ. Он-то понимал, что его сейчас дразнят, но проигронрировать не сумел.
Демон мысленно стал возмущается такому беспорядку своих чувств и принялся сам охлаждать свой пыл. Всё-таки в прошлом маг огня, он не всегда мог контролировать былую вспыльчивость...

0

94

Изи тут же помрачнела. Лис не выпадал из ее мыслей, ни на мгновение. Она чувствовала себя виноватой оттого, что не дождалась его... Оттого, что изменила планы и даже не уведомила его об этом...
- Ну... Я все еще... Мне все еще нравится Лис... Но это не значит, что я не могу оценить других парней... Тем более, что тут есть что оценить...
Кай во сне повернулся, на губах заиграла улыбка. Хорошо хоть этого не вдела Изи...

0

95

Энет знал, что сумеет зацепить Изи за живую и прекратить издевательства над собой.
-Не на что тут смотреть. - пробурчал Энет. - Ну разве что...нет. Не на что. Заявляю как твой учитель.
Затем демон замолчал, однако говорить хотелось:
-Я не хочу задевать твое сердце, но мне кажется, что шансов его встретить опять мало. Хотя они есть.  - теперь уже голос звучал без сарказма, а скорее с сожалением. - Что ты тогда делать будешь? А ты вообще до этого кого-то любила?

0

96

- Я не зря поправилась. Я не знаю, ЛЮБИЛА ли я его... Любила я его или он мне просто очень нравился... А до этого... Нет, никого. Были симпатии, кажется, но я не могу дать точной оценки... Но пока что вроде как нет... Кай вновь заворочался, продолжая улыбаться, чего не видела сама Изи.
- Да и приняв твое предложение уплыть, я понимала, что вероятнее всего я его больше не увижу... Но я сделала свое дело, сыграла свою роль в его жизни - свела его с Алым крылом... Мысли были скорее печальными, но с толикой надежды.

0

97

Энет одобрительно хмыкнул
-Что это он там ворочается? - брезгливо осведомился демон, слыша каждый звук. Он не смотрел на парня, но понимал, что ворочается он и это начало Вспышку раздражать. Хотя он понимал, что ничего сделать не может. - Оно, может и к лучшему. Ты должна была понимать любишь ты или нет точно и окончательно.

0

98

Изи тихонько захихикала.
- А тебе то что? Может сон интересный видит? Хочет и ворочается... Тему отношений девушка предпочла просто закончить, не ответив на последнюю реплику. Прикрыв глаза, она продолжала бодрствовать, просто на всякий случай...

0

99

Будь Вспышка видимым, он бы обязательно поморщился или фыркнул бы.
-Может, он мне мешает. - еще более брезгливо сказал дух. Энет вздохнул и заметил - Ты хихикай потише. Умалишенных на кораблях не очень любят. И как ты планируешь объяснить тот факт, что заходила ты сюда одна, а завтра, скажем, отсюда выйду я? Видимый. Или мне всю неделю тут торчать? Ночью на палубе кто-то есть? - ответа на последний вопрос Энет не знал - он его до этого просто не интересовал.

0

100

Изабелла не знала ответа на предпоследний вопрос. Последний вопрос, если исходить из логики был очевиден.
- Я не знаю, как это объяснить... Ну скажу, что ты со мной зашел, просто никто не заметил тебя... Или что ты моя иллюзия и я просто практикуюсь. Ты когда материализуешься ты можешь дотрагиваться до вещей и прочее? Если да, то тогда я просто скажу что вызвала тебя, чтобы помочь мне и что потом ты исчезнешь... А ты ешь-пьешь в таком состоянии? Вопросы градом посыпались на демона и девушка еле как заставила себя остановится...

0

101

Демон запомнил все вопросы и стал отвечать по очереди:
-Могу дотрагиваться, ломать и прочее. Могу есть и пить, но особо в этом не нуждаюсь. - он задумался и изрек - Мне больше нравится вариант с вызовом.
Похоже, дух-демон следовал какой-то своей логике, и ответ на его последний вопрос был ему не очевиден. И он бы его повторил, но нужда в этом ответе уже отпала сама.
-Вот и договорились

Отредактировано Энет Вспышка (2012-03-30 20:27:42)

0

102

Девушка улыбнулась, сдержав смех.
- Вот и договорились.
Тут вдруг встал Кай. Он сел на кровати, потирая глаза, после чего принялся смотреть на Изи. Сама девушка была увлечена своими мыслями, поэтому не особо это заметила...

0

103

Но Энет всё прекрасно видел и тут очень громко (даже для телепатии) возмутился:
-Нет, ну я конечно понимаю, сон сном! Но почему теперь-то он так на тебя пялиться!? -с собственническими нотками в голосе заговорил Вспышка. - Меня побьют, жестоко побьют, но разъяснительную работу надо будет провести. Так смотреть на моего носителя может только те, кому носитель доверяет...ну и я, конечно.
Дух-демон уставился на Кайя с подозрением, но Изи этого видеть не могла...

Отредактировано Энет Вспышка (2012-04-01 23:41:13)

0

104

Кай засмеялся. И продолжил смотреть на Изабеллу. Сама же девушка резко встала и ответила взглядом на полу-возмущенный, полу-удивленный взгляд. Кай тоже поднялся, чтобы быть наравне.
- Почему Вы смотрели на меня? Довольно строго спросила Изи. Кай лишь улыбался. Изи так ничего и не поняв повторила вопрос, проговорив каждое слово отдельно: - Почему. Вы. Смотрели. На. Меня? Парень усмехнулся и тут в голове Изи услышала совсем иной голос, который не принадлежал Энету.
- Вы говорили слишком громко, и я проснулся. Сказал голос. И девушка тут же соединила голос и парня - больше было просто некому это сказать.
- Ты это слышал, Энет? Немного испуганно спросила мимоходом девушка.
- Читать чужие мысли - не прилично. Сказала она. На что парень тут же ответил:
- Для меня мысли, как для тебя речь - я ее слышу помимо своего желания...

0

105

Энет ошарашенно задумался. Но потом всё же голос подал:
-Ты бы сейчас поменьше ко мне обращалась. Он тебя и так сумасшедшей считает. Хотя...в общем, я-то слышу, но меня он слышать по сути не может. Я не имею к его сознанию никакого отношения. - задумчиво и с разгорающимся интересом в голосе заговорил дух. Захотелось тут же проникнуть в сознание Кайя и посмотреть почувствует ли он это, а также как себя поведет, но демон через силу сдержался.
-Или слышит? Нет, не может, определенно. - продолжал размышлять Энет.

0

106

Кай вновь усмехнулся. Изабелле начало казаться, что это у него такая привычка...
- Я слышу Вас, Энет. Я слышу ментальный разговор, вне зависимости от того, у кого в голове он происходит. Телепатия заменяет мне речь, которую я потерял. Но не бойтесь, я не выдам вас. Пока, по крайней мере... Голос звучал спокойно. Глаза парня тоже излучали спокойствие. Изи расслабилась. Все равно ничего изменить было нельзя...
- Хорошо. Меня зовут Изабелла. Я Ваша новая соседка по комнате. Ой, по каюте. Коротко представилась она. Пойду погуляю, пожалуй... Закончила она, выйдя из комнаты и оставив Кая одного.
- Надо бы придумать какой-нибудь щит... От ментального воздействия... Поможешь? Обратилась она к демону.

0

107

-Да мне плевать, будешь выдавать ты нас или нет. - с презрением фыркнул Вспышка, скорее отреагировав так на последнее "пока, по крайней мере..."Он чудом сдержался, чтобы еще не добавить в конце оскробление. Эта последняя реплика воспринялась демоном, мол, пока что не выдам - до тех пор пока что-то от вас не захочу, а не захотите выполнять - выдам. Что в этом духе. Услышав вопрос от девушки, Энет, без особой охоты ответил:
-Мне к магии путь закрыт за семью замками и замурован за тридевять земель. - буркнул он - кому нравится признаваться в слабости? Тем более, дух не до конца был уверен, что и сейчас Кай их не слышит.  - Так что тут без меня

Отредактировано Энет Вспышка (2012-04-03 19:48:19)

0

108

Изабелла вздохнула и принялась работать над щитом.
- Так... Сейчас ты можешь говорить что-то бессвязное и бессмысленное? Я буду пытаться поставить щит от тебя. И как только я перестану тебя слышать - значит щит сработал, хорошо? И тогда я перенастрою щит на Кая... Думаю все должно быть просто... Девушка не была уверена в своих словах. Точнее в мыслях. Но она принялась придумывать основу щита, пока ожидала согласия Энета...

-- Западные воды.

(офф. Что-то мы засиделись в порту х)) Следующий пост пиши уже в Западных водах х)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно