Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Чат-7


Чат-7

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

Да?Я что-то сам не особо часто стал заглядывать,вот и потерял его.

0

32

Всем доброго что там у вас сейчас...
Скажите, а почему картинки в подписях не отображаются?

0

33

Фарго
Картинки в подписях не показываются, так как это запрещено администрацией. В Администрировании, в правах, есть возможность включить и отключить изображения в подписях.

0

34

Изабелла Флеминг
ясно. спасибо вам.

0

35

Фарго написал(а):

Скажите, а почему картинки в подписях не отображаются?

Вообще я могу объяснить почему. Видишь ли, у некоторых людей интернет не столь быстр, дабы открывать кучу картинок, поэтому при переходе в ту же игровую тему это может создавать проблемы с загрузкой и отображением, да и вообще я считаю, что в подписи не должно быть ничего лишнего, картинки я думаю тут ни к чему, вполне достаточно будет аватара.

0

36

Бог Зла
понятно

Админы, ответе на вопрос в Админке, мне это очень надо знать, иначе мозг взорвется)))

0

37

Бог Зла
Я с Вами ))

0

38

Целый месяц почти не будет театрального.Для меня это довольно плохо,но зато есть больше времени на этот замечательный форум,к которому я так привыкла за все это время.
Как ни крути - но абсолютно все на этом форуме по-своему дороги для меня. ^^

0

39

Всем привет!

Мастер написал(а):

Целый месяц почти не будет театрального.Для меня это довольно плохо,но зато есть больше времени на этот замечательный форум,к которому я так привыкла за все это время.
Как ни крути - но абсолютно все на этом форуме по-своему дороги для меня.

Мы рады, что ты можешь провести с нами много времени) Вообще, хорошо, что мы так оживились последнее время - и Бог Зла вернулся, и у меня много свободного времени - все клево, кароч)

Сегодня был замечательный день, но я все же устал к вечеру - вряд ли смогу заняться чем-нибудь путевым на форуме. Обработаю стержни, которые мне прислала Феля, включу их в список, да и, пожалуй, все)))

0

40

Ну вот, собрался заскочить на часик, а досиделся до полвторого ночи  :D  Как обычно)

В общем:

Добавил десяток стержней

Добавил хренову кучу картинок в шапку

Добавил ссылок в облако тэгов

Добавил картинку к монастырю Монкар

Кароч, сделал кучу мелочей))) И на этом, с чистой совестью я отправляюсь спать)  :offtop:  Всем пока!

+1

41

Суть Антареса

молодец!
особенно оценил картинки в шапке - кидаю респектулечку.)

0

42

Суть Антареса
Молодец! Один трудишься на благо форума... *с чувством вины, что не помогает*

Спокойной ночи))

0

43

Всем привет)

Занялся Стержнями Пассивных Способностей  :D  Мой мозг уничтожен  :tired:  Описываю все максимально доступным языком, чтобы не развелось читеров  :writing:

0

44

Суть Антареса
Ух ты! Меню другое...)) Классно))) Молодец))))

0

45

Колетт Грейн написал(а):

Ух ты! Меню другое...)) Классно))) Молодец))))

Пока бета-версия))) Просто решил проверить такую возможность и сочинил новые слова меню на ходу. Возможно, в будущем они будут более продуманы)))

0

46

Суть Антареса
В любом случае необычно и интересно)))

0

47

Суть Антареса
Мне нравится  :cool:

0

48

Отражение!*0* Счетчик знаков! Я в восторге))

0

49

Мастер написал(а):

Отражение!*0* Счетчик знаков! Я в восторге))

:shine:  Рад, что нравится)))) Тащу на форум любую занимательную хрень, которую нахожу в интернете и на форуме поддержки  :D

0

50

Суть Антареса
Все классно)) И нравится))) К имени страницы, которая появляется постепенно надо будет привыкнуть, но в целом все - на высшем уровне)))

0

51

Колетт Грейн написал(а):

Суть Антареса
Все классно)) И нравится))) К имени страницы, которая появляется постепенно надо будет привыкнуть, но в целом все - на высшем уровне)))

Спасибо)))

Да, у самого глаза пока не привыкли, что что-то там шевелится постоянно  :D

0

52

Суть Антареса написал(а):

что что-то там шевелится постоянно

Вот-вот))) Хорошо хоть опера открывает стандартные вкладки)) Помню есть браузер в котором вкладки (из названия вверху) зависели от размера названия))) Вот веселая жизнь была, когда на другом форуме поставили этот скриптик))

0

53

Колетт Грейн написал(а):

Вот веселая жизнь была, когда на другом форуме поставили этот скриптик))

Мда уж))) Не менее веселая, чем три играющие одновременно песни  :rofl:

0

54

Суть Антареса
Мда... Не всегда все идет, как хотелось бы))
Но пока все, что ты сделал - класс)) Молодец))

0

55

Кстати... А что за глаз закрытый появился?

0

56

Колетт Грейн написал(а):

Кстати... А что за глаз закрытый появился?

Это глюк)))) По идее, должно быть два глаза, если пользователь сейчас онлайн - открытый, если оффлайн - закрытый. Но вот какая-то херня в скрипте что-ли, что он всех пользователей за оффлайновых считает Т_Т сейчас пытаюсь это исправить

0

57

Колетт Грейн
показывает онлайн и оффлайн,наверное)

0

58

Блин, не пашет эта херотень с глазами, хоть убейся Т_Т Кароч, придется удалить ее)) Нафиг кучу закрытых глазиков)))

0

59

мда ... вот из таких вот мелочей и создаётся дизайн!
Я как обновил форум, сперва не поверил, что я туда попал.)

0

60

Творческий мозг написал(а):

мда ... вот из таких вот мелочей и создаётся дизайн!
Я как обновил форум, сперва не поверил, что я туда попал.)

И создается вопрос - каким хреном я занимался на Мире Магии, если за 2 года не сделал там всего того, что добавил на Антарес за пару недель  :D

0


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Чат-7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно