Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Чат-7


Чат-7

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Прошлый чат у нас достиг лимита, поэтому продолжаем тут. Приятного общения :)

Теги: Чат-7

0

2

Изабелла, значит так, что я хочу сказать - ты не совсем права, чтобы бороться нужно наоборот быть самим собой, не поддаваться этому, ибо тебе станет хуже, уж поверь, так тебя все "съедят" гораздо быстрее и будет это гораздо болезненней.

0

3

Вспоминается момент из какого-то фильма: одинокий воин стоит и на него бежит целая толпа воинов. И в конце битвы - воин побеждает)) Жаль, что так бывает лишь в фильмах)) Хепи-енд - изобретение кинематографа, которое в реальной жизни увы не действует...

0

4

Изабелла Флеминг написал(а):

Хепи-енд - изобретение кинематографа, которое в реальной жизни увы не действует...

Действует. Тут уже играет роль веры и твоих собственных действий, что ты для этого делаешь, поэтому главное верить и идти к цели, а если так - обязательно её достигнешь.

0

5

Бог Зла
Цель - не всегда является хеппи-эндом) Да и верить в то, что мало вероятно весьма сложно) Особенно когда тебе продолжают вдалбливать в голову мантру "у тебя не получится. И не старайся" х)

0

6

Изабелла Флеминг написал(а):

"у тебя не получится. И не старайся"

Я бы на твоём месте всем на зло сделал бы и у меня бы получилось :)

0

7

Бог Зла
Раньше так и было) Но с возрастом стала понимать, что доказывая всем их неправоту я забываю о том, чего хочу я, забываю о своих желаниях и мечтах)) А пытаясь совмещать и то и другое - не получается ни того, ни другого...
В общем все сложно и необъяснимо х)) Хорошо, хоть депрессия накатывает только по ночам и на утро сбегает)) Иначе я бы уже курсе на третьем бросила бы университет к черту и все)) И так - ночью депрессняк, а на утро вновь все хорошо, для окружающих, во всяком случае...)

0

8

Изабелла Флеминг написал(а):

А пытаясь совмещать и то и другое - не получается ни того, ни другого...

А ты не просто пытайся, ты искренне желай этого и делай всеми силами, ошибиться можно 99 раз, а на 100 всё выйдет :)
Ох, в общем давай если что завтра продолжим пойду я спать, так что спокойной ночи, удачи и не грусти, жизнь не так плоха, как кажется, просто мы привыкли видеть либо плохое, либо то что нам хочется. Сладких сновидений :)

0

9

Бог Зла
Спокойной ночи)) Сегодня еще увидимся)))

0

10

Всем доброе утро)))) Встал с утра пораньше, скоро приедет сестра с ребенком - будем мотаться по больницам  :suspicious:  Думаю, на это уйдет полдня, так что на форуме окажусь вечерком))) Фронт для работы немаленький, так что обязательно найду, чем заняться.

Всем счастливо, удачно провести день!  :flag:  До скорого!  :mybb:

0

11

В одну больницу съездили, во вторую поедем ближе к вечеру... Планы меняются, на форуме позависаю сейчас, а после обеда уже буду отсутствовать, хех) Пойду разбираться со стержнями

0

12

Доброе утро всем)

0

13

Бог Зла
Добрый день)) Как дела?)

0

14

Изабелла Флеминг
Да так.. никак по сути :)
А ты как?

0

15

Бог Зла
Тоже никак... Сходила таки на экзамен и на зачет... Зачет завалила. На счет экзамена узнаю только 12.01... В общем жизнь вновь "прекрасна"...

0

16

Бог Зла написал(а):

Доброе утро всем)

Изабелла Флеминг написал(а):

Добрый день))

И вам приветик))

Я вот недавно закончил возиться со стержнями и типами, точнее, объединил их в одну тему. База стержней есть неплохая, далее буду ее только дополнять по мере необходимости. Чуть позже буду химичить с дисциплинами...

0

17

Суть Антареса
Хм, вот и отлично :)
Изабелла Флеминг
А на кого ты вообще учишься?

0

18

Суть Антареса
Привет-привет)))

0

19

Бог Зла
Я учусь на бакалавра в сфере международных отношений)

0

20

Изабелла Флеминг написал(а):

в сфере международных отношений)

Оу, ничего себе, дауж.. насколько я знаю, это трудно, очень трудно..
Я пост кстати написал тебе

0

21

Бог Зла
А на сколько ты знаешь?)
И да, ты прав, это весьма тяжко)) Но осталось совсем чуть-чуть)) Сессия, ГОСы и диплом - и прощай учеба.... На пару месяцев. А потом магистратура по тому же направлению))

0

22

Изабелла Флеминг написал(а):

А на сколько ты знаешь?)

Знакомый один в чём-то подобном учился, насколько я помню.

0

23

Бог Зла
Ясно)

0

24

Изабелла Флеминг
Давай доучивайся, я верю в твои силы :)

0

25

Бог Зла
Куда я денусь)) У меня выбора то особо нет))

0

26

Изабелла Флеминг
Придумай имя своему учителю :D

0

27

привет всем!))
экзамен по английскому сдан на отл!))

Изабелла Флеминг

ну, что ж ты так с зачётом-то ... ну, тогда экзамен должен быть на ура!;)

0

28

Творческий мозг написал(а):

экзамен по английскому сдан на отл!))

поздравляю, молодец :)

0

29

Обратил внимание на стержни.Как-то не заметил смысла в этой громадной писанине.
Кстати,Персона не исчез?

0

30

Жерар де Лягуш написал(а):

Кстати,Персона не исчез?

Он давно не появлялся. Мне кажется, это вполне очевидно.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Чат-7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно