Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Чат-7


Чат-7

Сообщений 301 страница 330 из 356

301

Хех)) Вообще-то Лису как раз регулярно отписывались. И уж месяца полтора назад ответили)
Ну да какая разница, если всё равно игра не идёт?

0

302

Феля
Правда? Не знала... Когда я приехала в феврале, причиной, по которой мы не смогли продолжить игру Лиса и Изи, было то, по его словам, я не проверяла, что Лис сейчас играет с ДММом, и игра встала, так как у ДММ проблемы или еще что-то в этом роде... Поэтому я прошу прощения за ложную информацию о Лисе, я просто не знала и судила со слов самого Лиса...

0

303

Колетт Грейн
Будем считать твою информацию самой свежей и по-своему справедливой) Переходим в режим ожидания х)

0

304

Так. Как многие уже наверно знают, в Мире Магии одобрили сюжет про Преступную Организацию. Так что он будет для двух миров, как и планировалось.

Ну и второй вопрос. Почему стоит Антарес?

0

305

Феля написал(а):

Так. Как многие уже наверно знают, в Мире Магии одобрили сюжет про Преступную Организацию. Так что он будет для двух миров, как и планировалось.

Это отличная новость, значит, будем активнее развивать этот сюжет.

Феля написал(а):

Ну и второй вопрос. Почему стоит Антарес?

Проблемы с рекламой. В социальных сетях убрали возможность приглашать в группы людей по интересам, а рассылка ЛС чаще всего расценивается, как спам. С форумов и сообществ люди идут неохотно. Нет новых игроков - падает желание работать... Даже и не знаю, что тут можно сделать... Вот, думаю...

0

306

Суть Антареса написал(а):

Проблемы с рекламой.

Я даже не столько про это. Просто имеющиеся игроки почему-то неактивны. Половина ждёт отписи, непонятно от кого и т.п. Если подумать, у нас не так уж мало народу. Если все будут играть, то и дело пойдёт куда лучше.

С раскруткой действительно проблемы. Тоже об этом думала. Как-то раньше народ именно из Контакта шел. В сообщества и форумную рекламу никогда особо не верила, с каталогами не просто да и на счет эффективности не уверена.
Вроде надо чего-то этакое придумывать.

0

307

Кстати, у меня чего-то перестали отображаться "глаза активности".

0

308

Феля написал(а):

Я даже не столько про это. Просто имеющиеся игроки почему-то неактивны. Половина ждёт отписи, непонятно от кого и т.п. Если подумать, у нас не так уж мало народу. Если все будут играть, то и дело пойдёт куда лучше.

Думаю, игроки, которые хотят играть и ждут отписи, уже давно бы написали ЛС или в теме "Кому нужно отписаться". Видимо, раз они этого не делают - значит, у них нет времени или желания сейчас играть. У меня тоже не бывает желания играть своими персонажами, да и руки не всегда доходят. Вижу, на ММ дела обстоят лучше - в принципе, это радует)))

А с рекламой даже и не знаю, что можно сделать... Проблемно теперь звать людей...

0

309

У меня тоже, если честно, давно нет желания играть. Дело тут совершенно не в Антаресе, просто что-то внутри сломалось и отрезало.
Персонажи ещё живут в моей голове, но не в игре.

Просто, тут уже тогда другой вопрос и совсем другая проблема.

0

310

А вообще, надо не опускать руки и как-то решать всё это.

С рекламой и новыми людьми проблематично. В Мире Магии в общем-то заиграли те, кто уже играл там до этого.

Откуда раньше людей набирали:
1) Контакт - эффективно, но теперь не получается
2) Аетерна - эффективно, но нас давно уже ничего с ней не связывает и непонятно, чего там вообще
3) Через друзей - иногда эффективно, бывало, что кто-то приглашал друга и он тоже начинал играть
4) Реклама на форумах и в сообществах - малоэффективно
5) Каталоги - малоэффективно

Кто-нибудь знает ещё какие-то способы?

Вообще предлагаю доработать сюжет, запустить его, сделать массовую рассылку, что запущено. Кто-то захочет поиграть.
Ещё можно устроить акцию типа "пригласи друга - получи плюшку". Но не факт, что это много чего даст.
Или регистрируйся - получи плюшку.
Больше пока идей нет.

Но, помимо отсутствия новых игроков, есть ещё нежелание играть среди старых. Надо нам всем как-то расслабиться и настроение поднять, что ли.

Понимаю, что не так просто. Но, надо как-то из этого состояния выходить.

Мы уже не так мало сделали. 7 месяцев форум уже существует. Всё хорошо проработано. Человек 5-10 тут есть всё время. С Миром Магии потихоньку стало налаживаться.

0

311

Я дико извиняюсь за низкую активность... Но у меня сейчас в реало-вирте завал. Много всяких проектов, все надо делать. Так что смогу пока только отписываться своими персами, и то не так часто, как раньше. Думаю я понимаю Фелю... И, если честно, не раз думала закончить с игрой. Видимо это что-то, что приходит с возрастом... Или с осознанием... Или еще чем... Не знаю... Действительно что-то "щелкнуло" и я подумала, что "да, было весело, но пора уже закругляться... Пора заниматься другими вещами..." В общем пока как то так - я играю, но не часто и не ГМю... Нет времени вообще... И еще раз хочу попросить за это прощения...

0

312

Всем привет, у меня починили комп, правда, на него никак не хотят устанавливаться драйвера на звук, да и вся инфа накрылась Т_Т Ну, главное, инет пашет - и ладненько.

За все то время, пока я отсутствовал, не придумал совершенно ничего, что могло бы спасти ситуацию на форуме... Чувствую себя полностью обессиленным  :unsure: Прошу прощения, что не могу сейчас оправдать ваших надежд и не знаю, смогу ли вообще...

0

313

Суть Антареса
Привет! Рада тебя видеть, в любом случае.

Ничего. У всех бывают кризисы. Как-нибудь преодолеем. Все вместе. Так что, давай возвращайся к нам и вливайся потихоньку.

По мне так пока надо окончательно связать Антарес с Миром Магии, сделать портал и запустить глобальный сюжет.

Ещё хотела попросить в ММ посмотреть одну анкету. Там вопросы по поводу магических дисциплин. Но это не срочно, конечно.

0

314

Сегодня-завтра занят подготовкой к дню рождения и кучей домашней работы, а позже, надеюсь, буду посвободнее и уже вольюсь в работу  :writing:

0

315

Народ у вас форум еще живой, или как?

0

316

Siril
Сложный вопрос.
Сейчас у нас явно не лучшие времена, но всё же пока форум не хороним и собираемся всё налаживать в ближайшее время.

0

317

Не стоит так печально!)) Некоторые даже еще играют х)) Так что не все потеряно!)

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-04-25 08:11:47)

0

318

Дооо, мы играем  ^^

0

319

Сейчас все заняты, поэтому наверное всё и пусто так. Всё-таки помимо форума есть и другая жизнь :)

0

320

Ну да. Другая жизнь есть, и это прекрасно.
Но, увы, у нас всегда все почему-то заняты.  :dontknow:
И уже как-то с трудом верится, что однажды у всех будет и время, и возможность, и желание играть.

0

321

Феля
Желание играть у меня неимоверное, а вот возможность перепадает не всегда. Сейчас ГОСы на носу, поэтому необходимо подсуетиться. Да и людей тут как таковых пока и  нет, в основном те, кто с самого начала был, а так пиара не было толком)

0

322

Бог Зла написал(а):

Желание играть у меня неимоверное

Это радует! Хоть кто-то желанием горит)

Бог Зла написал(а):

Да и людей тут как таковых пока и  нет, в основном те, кто с самого начала был, а так пиара не было толком)

А те кто с самого начала был, не люди разве? Им тоже может хочется играть.
Пиара не было потому как не было толком возможностей пиарить. Никто не знает, где новых игроков брать.

0

323

Так. На всякий случай сообщаю...

В Мире Магии стартует внесюжетный отыгрыш Мир Снов. На основную игру он никак не влияет и идёт параллельно.

Вот он. http://mirmagiirol.rolka.su/viewforum.php?id=350

Если вдруг кто-то захочет принять в нём участие своим персонажем с Антареса - просто регистрируйтесь на ММ под соответствующим ником и можете сразу начинать играть в Мире Снов. Ваша анкета здесь, биография, способности, инвентарь, и т.п. будут действительны там.

0

324

Феля написал(а):

Никто не знает, где новых игроков брать.

На других форумах, в различных топ-сайтах. Мест есть много, было бы желание :)

0

325

В общем-то решил попиарить наш форум, всё-таки нужно поднимать, а то столько трудов и напрасно? Нет уж... У кого есть время - помогаем, ищем другие ролевые и пиарим) Не забываем о взаимности, чтобы нашу рекламу не удаляли :)

0

326

А чего раньше-то все сидели и ничего не поднимали?  Теперь уж сложно будет.  Хотя, всё возможно.
У меня времени и сил особо нет.  Пытаюсь держать на плаву Мир Магии и всё туда уходит (если кто вдруг не в курсе - мы теперь партнёры, там всё улажено).

Если действительно есть желание заниматься форумом и готовность работать - с радостью подключусь и помогу по мере сил.  А если опять как обычно, то не стоит.

0

327

Феля
"Как обычно" это как? :)

0

328

Бог Зла написал(а):

"Как обычно"

"Как обычно" - это, наверное, как я))) Сделал кучу фигни, не доделал и свалил  :D  Кстати, всем привет, я вернулся! Планирую заняться Антаресом, правда, пока не знаю, что от меня требуется. Буду возвращаться в свою роль потихоньку)))

0

329

Как-то обычно вдохновляемся,  начинаем резво что-то делать, а недели через две всё это заканчивается, и форум снова встаёт.

Кстати, у меня идея. Раз уж мы, вроде как, вместе, как на счет общего мини-чата с Миром Магии? Технически это несложно сделать.

0

330

Феля написал(а):

Кстати, у меня идея. Раз уж мы, вроде как, вместе, как на счет общего мини-чата с Миром Магии? Технически это несложно сделать.

Одобряю))) Если тебе нетрудно этим заняться, то, конечно)))  :rain:

0


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Чат-7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно