Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Чат-7


Чат-7

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

И опять тишина...
Ну что такое тут нужно сделать? В чём проблема?

0

272

Всем приветы!

Можете меня поздравить - я вернулась из ссылки! Две недели без интернета это жестоко... Успела даже соскучится по форуму...

На счет форума - отыгрывать могу но в небольших дозах, у меня опять экзамен... После февраля - я целиком и полностью смогу посвятить себя форуму.

0

273

Всем привет)

Итак, вроде, потихоньку собираемся... У меня пока завал, могу уделять форуму мало времени, однако, все же буду временами заходить. Надеюсь, к началу весны разгружусь и уже займусь всерьез работой. Игроки и сюжет, сюжет и игроки... Думаю все над этим. Надеюсь, что-нибудь надумаю-таки  :writing:

0

274

О, ну уже почти все в сборе. Это всё-таки радует. Давайте почаще заходить, побольше играть) Всякое бывает в жизни, это всё понятно. Тоже сейчас дел до дури, если подумать. Но всё-таки...
Сейчас у нас на Антаресе, вроде каникулы до 1 марта, как я понимаю. А потом всё-таки как-то надо, наконец, раскачаться.

0

275

Феля написал(а):

Тоже сейчас дел до дури, если подумать.

У всех так)

0

276

Всем привет)

Феля написал(а):

Сейчас у нас на Антаресе, вроде каникулы до 1 марта

Да, пожалуй, именно так))) Еще недельку раскачки и морального настроя - и плотно возьмусь за Антарес. В марте уже нужно долелать всю основную работу: объединить миры, набрать игроков, назначить побольше ГМ, провести рекламную кампанию ну, и конечно, забабахать сюжет. Сейчас в голове только обрывки, разрозненные куски, но, надеюсь, в марте соберемся и создадим из них целую красивую такую картину))) А пока еще немного отдыха и возни с другими делами  :D

0

277

И Антареса это тоже касается. Тут тоже постоянно надо выклянчивать ответы. То все вечно заняты, то просто игнорируют меня. Зайти и написать в ответ пару строчек - уже очень сложно и не судьба. У меня тоже есть работа, дом, друзья, увлечения, дела, личная жизнь и проблемы. Но я почти всегда находила время, силы и возможность. Но отвечать не считают нужным. Общаться с пустотой мне неинтересно. Уже полгода жду, когда будет возможность нормально поиграть своими персонажами. Да сколько можно?  Про организационное, объединение, и внеигровое общение уже просто молчу. Достаточно.

0

278

Итак, всем привет, я вернулся. Вернулся и как Главный Админ, и как ГМ, и вообще - вернулся и готов работать, работать, работать, не покладая рук все на благо наших форумов.

Как вы заметили, в шапке появилась ссылочка-баннер на Мир Магии. Поскольку у нас фишка с меняющимися картинками в шапке, я не могу сделать гиперссылку на ММ прямо в центре, поэтому выделил для нее отдельную ячейку в таблице, вроде как бросается в глаза и без внимания не останется.

Так же я подредактировал нашу Рекламу, упомянул в ней о взаимосвязи с ММ и подчеркнул кое-какие важные вещи.

Теперь, по поводу сюжета - останавливаемся на Организации. Было много вариантов, но, на мой взгляд, Враждебная Организация является макмимально интересным сюжетом. Конечно, хотелось бы видеть в качестве нее Богов-Х, но им еще расти и расти, а следовательно, они проявят свою мощь еще ой как нескоро. Пока предлагаю всем подумать над тем, что за организация будет терроризировать своим существованием оба мира. Должно быть что-то наподобие Воронов Мрака, Арктики, Акатсуки - десяток-два ярчайших представителя, сильно выделяющихся какими-нибудь уникальными данными, объединенные под одним флагом и движимые безумными планами. Я бы мог в одиночку слепить такую организацию, но хочу все же задействовать всех участников форумов, чтобы каждый мог реализовать свои идеи.

С остальным - позже. Пока буду работать на мелкими вещами, дорабатывать определенные темы, топики, правила и т.п.

0

279

Ура, свершилось Второе Пришествие!)))
Я тоже тута, готов работать, отписываться и т.д.
Могу приняться за идею об организации - уже кое-какие шаблоны есть и даже в игре с Колетт начал воплощать появление организации.)))

0

280

Творческий мозг написал(а):

Могу приняться за идею об организации - уже кое-какие шаблоны есть и даже в игре с Колетт начал воплощать появление организации.)))

Отлично!

Пока ждем одобрения с ММ, нравится им идея с организацией или нет? Если будет дано добро - начнем разработку, если нет - придется придумывать другой согласованный сюжет. Сейчас два форума активно связываются и все нужно делать нога в ногу, чтобы все было тип-топ!  :jumping:

0

281

Суть Антареса

тогда надо будет ждать долго, т.к. на ММе что-то все совсем раскисли.(
можно пока ввести сюжет только для Антареса, а потом, если ММ даст добро, перекинуть его и на ММ тоже. Если не даст - оставить этот сюжет только на Антаресе.

0

282

Творческий мозг написал(а):

Если не даст - оставить этот сюжет только на Антаресе.

В принципе, да. Если что, можно будет сделать два разных сюжета на форумах, а потом подвести под ними одну общую черту и связать. Скажем, если на ММ решат устроить Войну Рас, а мы введем Преступную Организацию, то в итоге получится сюжет "Война Рас, которую развязала Преступная Организация"))) Ну что-то вроде этого.

Пока все же предлагаю подождать немного. Думаю, все раскисли из-за "спячки" Антареса, но теперь мы из нее выходит и все должно пойти в гору)

0

283

Суть Антареса написал(а):

Думаю, все раскисли из-за "спячки" Антареса, но теперь мы из нее выходит и все должно пойти в гору)

будем надеяться.))

0

284

Ну, как можно было заметить, я уже не слишком всем довольна.
Антарес проснулся - Мир Магии впал в спячку, и наоборот... И так всякий раз. Постоянно надо кого-то вылавливать где-то и как-то долго выклянчивать у него хоть строчку в ответ. Совершенно нет возможности выловить всех заинтересованных лиц одновременно и что-то обсудить. Да у меня  вообще нет возможности что-то обсудить на форумах, потому как на мои посты, предложения и сообщения уже давно никто никак не реагирует.

В общем, всё можно решить и преодолеть, кроме нежелания и отсутствия интереса.

0

285

Феля

интерес и желание присутствуют - просто ММу не хватает игроков. Сколько там? Шестеро? Да и то активны только мы с тобой и Франчо (хотя я не совсем был активен, так как игроки там спали). Но если рекламой заманим к себе людей и интерес появится, и желание - просто не очень приятно работать сам с собой ...

0

286

Творческий мозг
Ну да. Очень неприятно, когда работаешь-работаешь, а потом оказывается, что всё это только тебе нужно. Но, можно попробовать привлечь народ.

0

287

Пока с ММ нет ответа, с сюжетом повременим. Пока занимаемся рекламой, нужно привлекать народ)

У меня все еще большая загруженность, но про форум постараюсь не забывать. Буквально через недельку все стабилизируется точно, а пока буду заходить по вечерам и хотя бы наблюдать за общей картиной событий.

Предлагаю пока всем активно поучавствовать в рекламной кампании  :flag:

0

288

Ну, вы прямо моментальный ответ хотите) Я же говорю - никто так быстро не отвечает. И Антарес в том числе)

Против сюжета ничего не имею, думаю, что он вполне всех устроит. Попытаюсь наверно внести и свой вклад.

С рекламой тоже попробую. Но, это никогда у меня особо не получалось.

0

289

Всё, попыталась выловить народ с Мира Магии всеми правдами и не правдами. Даже до Контакта дошла... Если повезёт - всё будет. А если нет, то нет.
Сейчас порекламирую немного. Авось...

0

290

Народ! Картинки не отображаются только у меня?! Я имею ввиду картинки в сообщениях, по типу как например в разделе реклама.

Отредактировано Колетт Грейн (2012-03-04 20:39:32)

0

291

Колетт Грейн
У меня тоже не отображаются. Странно.

0

292

Нет, все картинки прекрасно вижу. Быть может дело в браузере?
Сижу с оперы...

0

293

С картинками вроде уже всё в порядке. Там видимо что-то с настройками форума не так было.

Чего ещё хочу сказать.  С Миром Магии ничего нового, Блэк Джэк куда-то пропала. Но вообще-то там всё уже и было готово, просто ждали Антарес. Так что в целом нормально.

Рекламная компания идёт неважно.

Но вообще, предлагаю играть активнее. пусть даже таким маленьким коллективом. Просто на стоящий форум игроки вряд ли потянутся.

0

294

Феля написал(а):

Но вообще, предлагаю играть активнее. пусть даже таким маленьким коллективом. Просто на стоящий форум игроки вряд ли потянутся.

Думаю, стоит запустить разработку основного сюжета. Во всяком случае, как было сказано ранее, если БЖ не понравится наш сюжет, то на Мире Магии может быть разработан другой, а потом мы их объединим.

Сейчас создам соответствующую тему и начнем разработку, предлагаю всем поучаствовать)  :flag:

0

295

Описал двух персонажей, которые войдут в Организацию. Советую всем обратить на них внимание и принять к сведению, КАК желательно описывать ваших представителей. То есть, должна быть такая слабая, неточная, размытая информация, которая, в общем-то, нарисует общую картину данного персонажа, однако, при этом не раскроет его каверз и секретов  :jumping:  Пока жду ваших предложений, позже добавлю еще несколько своих.

0

296

Буду играть и тут и там.Теперь это уже точно! Тут Мастером,а там Мирой..Очень приятно было вернуться!
Глянула,но ответа Мастеру так и не обнаружила..Думаю,скоро ГМы вернуться к нам)

0

297

Суть Антареса написал(а):

Описал двух персонажей, которые войдут в Организацию. Советую всем обратить на них внимание и принять к сведению, КАК желательно описывать ваших представителей. То есть, должна быть такая слабая, неточная, размытая информация, которая, в общем-то, нарисует общую картину данного персонажа, однако, при этом не раскроет его каверз и секретов    Пока жду ваших предложений, позже добавлю еще несколько своих.

Как и хотела, попыталась запилить туда свою. Но, если не подойдёт - не обижусь.
Сейчас ещё думаю над вторым вариантом представителя. Есть некоторые намётки.

0

298

Я тоже создал двоих, плюс помощников одного из них, но скрыл всё это тэгом хайд. Не знаю, как описать их так, чтобы не раскрыть их козыря ...

0

299

Никто не знает куда подевался Бог Зла?  :(

0

300

Мастер
Он сейчас немного занят, у него сессия. Поэтому... Он появится чуть позже... Тем более, что ДММ (прошу прощения за старую аббревиатуру, новую просто не помню, а искать лень) не отписывается Лису...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Чат-7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно