Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Совет Магистров


Совет Магистров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Магистры монастыря довели себя до такого состояния, при котором им не надо ни спать, ни есть, ни пить - питаясь энергией космоса в этом зале, они решают важнейшие вопросы не только монастыря, но и целого мира - казалось, как монахи замешаны в перепалках более сильных рас?
В любом случае, доступ сюда запрещён любому человеку - без персонального разрешения Магистра сюда не войти. Правда, такое случается очень редко, так как и Магистры из своего зала выходят очень редко.

0

2

Кей привёл Хоука с Колетт к огромному зданию - над дубовыми вратами, украшенными рунами, висел огромный гонг с непонятным иероглифом на нём.
Кей остановился перед дверью и, вытянувшись по стойке смирно, указал на вход. Дверь вела в длинный тёмный коридор - только где-то вдали виднелось синеватое свечение.
Хоука Кей остановил - и без слов парень подчинился.

0

3

Колетт недоверчиво посмотрела на коридор, в котором не было ничего видно. Она опасалась, что может оступится и упасть. Само по себе этот факт ее не сильно пугал, но с ребенком на руках... Однако она не показала виду и осторожно ступая медленно пошла на синеватое свечения, что виднелось в конце коридора. Свет в конце тоннеля... Вот значит как все это происходит... Не к месту подумалось Летти, когда она подошла к свечению. И вошла в него...

0

4

Вошла она в просторный зал, где в нескольких метрах над землёй парили 10 фигур: 5 мужчин, 5 женщин. Среди них были как старики, так и совсем молодые. Все они летали в позе лотоса, закрыв глаза. Это их окружало синее свечение.
"Мы ждали тебя, Колетт Грейн!"
Глаза открыл самый младший из них - мальчик 13-14-летнего возраста. Из его глаз лился тот свет, который девушка видела в глазах Хоука и в отражении.
Он плавно спустился на землю и, приземлившись на ноги, посмотрел на Колетт. Лицо его не носило никаких эмоций.
-У тебя есть к нам вопросы. Задавай, мы ответим.

0

5

Колетт смотрела на мальчика, узнав в нем того, кто ее так долго звал. Ромул тоже смотрел на мальчика, изучая его. Потом, вдруг, начал плакать. Девушка принялась его укачивать, и вскоре мальчик заснул.
- Я была бы не прочь отложить этот разговор. Как видите и я и мой ребенок устали. Но раз уж я здесь... Кто Вы? Почему нам надо было пересесть на другой корабль? Почему Вы меня ждали? Откуда Вы все знаете о моем прошлом? На мальчика посыпался град вопросов. Правда задавались они довольно таки спокойно - девушка пока не разучилась держать себя в руках...

0

6

- Я была бы не прочь отложить этот разговор. Как видите и я и мой ребенок устали.
Мальчик-Магистр кивнул и сказал:
-Мне кажется, что надо расставить все точки над и сейчас, не откладывая.
-Кто Вы? Почему нам надо было пересесть на другой корабль? Почему Вы меня ждали? Откуда Вы все знаете о моем прошлом?
-Отвечать на столько вопросов за раз невозможно даже для нас. Поэтому по порядку. Мы - Магистры монастыря Монкар, мы следим за мировым равновесием, помогая удерживать в мире одинаковое количество как праведных, так и греховных душ.
На другой корабль вы должны были пересесть, так как мы предвидели его крушение. Так и произошло - из команды уцелели капитан, кок, несколько матросов, но ты с ребёнком была бы мертва. Думаю, на последний вопрос можно не отвечать - мы всё знаем о прошлом, настоящем и иногда можем заглянуть в будущее.
А вот ждали мы не тебя, а твою душу. Как я уже сказал, мы контролируем праведность и греховность душ этого мира. Недавно появилось порождение греха, которое в будущем натворит немало бед - и ты его знаешь. И мы, как хранители равновесия, должны были спасти праведную душу, которая в будущем сотворит много добра - то есть, тебя. Мы решили проследить твой путь, пока ты была ослаблена беременностью.

0

7

Колетт, хоть и устала, но информацию впитала как губка - все таки она была относительно важна. Потом мозг уже через силу "переварил" услышанное и вновь появились вопросы.
- А кто - порождение греха? И почему именно я - противовес ей? И вообще, кто Вам сказал, что у меня праведная душа? Последний вопрос был сказан с явной долей иронии.

0

8

Лицо мальчика по-прежнему не выражало никаких эмоций - казалось, он их и не испытывает, как ни один, подвисший почти под самым потолком.
-Порождение греха - отец твоего ребёнка. А ты - мать ребёнка, праведная душа. Ты, наверное, слышала об Инь и Ян - слиянии противоположностей? И да - никто нам не говорил, что твоя душа праведна. Мы это видели. К тому же, что для тебя есть праведно, а что греховно?
Только здесь он позволил себе улыбнуться - да и то, казалось, слишком натянуто.
-А теперь краеугольный вопрос всех времён и народов - что дальше? Мы, Магистры, предлагаем тебе до поры до времени поселиться в монастыре, окрепнуть, взрастить ребёнка.

0

9

Колетт смущенно отвела взгляд. Улыбка мальчика ее не впечатлила - уж слишком неправдоподобной была, но она решила не заострять на этом внимания - ей это было безразлично.
- Отец ребенка? Мы - инь и ян? Сначала не поняла Колетт. Потом мозг все таки заработал и выдал нужную информацию. Я полагала, что Фарго наемник, знала это... И знала, что он далеко не идеален... Но из нас двоих я совершала куда более подлые вещи... Почему он плохой, а я - хорошая? Ох... Надо будет потом подумать... Не сейчас... Девушка тяжело вздохнула.
- Полагаю у меня нет особого выбора. Только... Будет ли меня что-нибудь держать здесь, если я захочу покинуть монастырь?

0

10

-Будет ли меня что-нибудь держать здесь, если я захочу покинуть монастырь?
-Только твоё желание. А теперь иди!
Колетт словно подхватил поток воздуха - плавно и аккуратно, этот же самый воздух удерживал ребёнка в её руках, чтобы девушка, если ненароком растеряется, выпустит его.
Поток перенёс её прямо к выходу на улицу. Дверь за спиной Колетт резко закрылась. Кей утвердительно кивнул и встал перед ней, как настоящий охранник.
Хоук бросился к девушке.
-Ну, что там было, кого ты видела? Что они сказали?, его вопросы лились таким же потоком, как и вопросы самой Колетт к Магистрам. Причём говорил он по-прежнему шёпотом, косясь на Кея.

0

11

Колетт устало на пару мгновений прикрыла глаза.
- Хоук... Давай я дойду до кровати и расскажу все... Я так устала... Заплетающимся языком проговорила девушка и медленно пошла назад. Пока она была перед магистрами она еще из последних сил заставляла себя держаться. Теперь же все, чего ей хотелось - это сон и отдых...

-- Лазарет.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Монастырь Монкар » Совет Магистров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно