Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Модернизация Антареса в 2012 году.


Модернизация Антареса в 2012 году.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, здесь я вкратце изложу, чего я собираюсь добиться на Антаресе в течение первых же 2-3 месяцев 2012 года)

1) ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ упрощение процентной системы боя. Правила способностей будут не настолько распылены по типам воздействия и тысячам другим видам способностей - сделаю один компактный трафарет, включающий в себя пунктов 10, не больше, которые охватят ВСЕ ВСЕ ВСЕ возможные в игре способности. Создание скиллов станет простым и удобным.

2) Предлагаю ввести в игру пункт в анкете, который будет стоять наравне с такими вещами, как "Магические Дисцилины", школа там, специализация... Этот пункт я назову "Стиль Боя". Да, я переиграл в Мортал Комбат и Теккен и меня страшно глючит на боевых искусствах  :D  Просто, согласитесь - отберите у персонажа оружие и магию, и у него остаются банальные "удар кулаком", "удар ногой" и т.п. Понятие "Стиль Боя" позволит расширить возможности неанкетных действий персонажа. Так же будет создана таблица известнейших боевых искусств(Капуэро, Муай Тай, Карате, И т.п.) и вымышленных (Ленн Фут у безликих, скажем), на которую вы сможете опираться. Любой игрок, несомненно, может придумать и свой собственный стиль боя, назвав его как угодно(как и со школой)

3) Оформление форума оставлят желать лучшего. Я повесил эту обязанность на Главадмина, он ее принял и исчез  :D  Главная страница так и остается тупо синей))) Срочно нужно искать картинки к подфорумам, загонять их в рамочки и везде вешать)

4) Игре нужен основной сюжет. До Нового Года основой было то, что на разных материках живут разные расы и испытывают друг у другу неприязнь, своего рода "Холодная Война". Ее пора немного подогреть и сделать более открытой. Рейды песчанников против верующих, охота безликих на гуманоидную "пищу", месива наг с атлантами, восстание биокибгов - и все в этом роде) Так же в основной сюжет можно будет вписать некий Глобальный Квест, о которых так все просили)

5) Больше активных игроков и ГМ-ов. Будем рекламить на других форумах, Вконтакте и других социальных сетях. Будут новички - будет больше интереса к игре.

Блин, это все выглядит, как предвыборная кампания  :D  Мол, голосуйте за меня, я сделаю вашу жизнь сладкой))) На самом деле, я сам ОЧЕНЬ хочу процветания Антареса и, возможно, Мира Магии тоже(будет круто их вообще объединить, например), так что буду стараться. Если не каждый день, то через день точно)))

0

2

Ну, звучит эта программа неплохо. Может быть и проголосовала бы за тебя)
1) Да, это было бы замечательно. А то всё-таки система расчета способностей сейчас довольно сложная, с кучей разных нюансов. Справиться можно, если разобраться, но некоторым действительно всё это может быть трудно. Давно хотелось её упростить. И именно не в смысли "урезать и отменить", а в смысле сделать более доступной для понимания и освоения.
2) Звучит интересно. Всегда любила файтинги.
3) Ага. Сейчас как раз и в Мире Магии нужно этим заниматься)
4) Да, об этом тоже давно уже говорилось. А то без сюжета довольно быстро всем надоедает играть.
5) Это тоже нужно, но сперва наверно порядок навести надо.

Процветания Антареса хочется так или иначе. Да и Мира Магии тоже. Они всё-таки тесно связаны друг с другом. Блэк Джэк тоже высказывала предложения объединить, и сделать два разных мира, и портал между ними.
Как бы там ни было, пусть Антарес живёт и становится лучше. Мне кажется, главное чтобы у нас было желание заниматься форумом и играть тут, а остальное уже должно пойти и наладиться потихоньку.

0

3

Вот и я и вот моё мнение)

1) С этим полностью согласен, правда, не знаю как - процентные подсчёты доканали меня ещё на Арене)
2) Аналогично. Только будет неинтересно, если будет просто название без бонусов и плюшек. Какой - нибудь незначительный (например, боец Муай-Тая имеет +5% к удару ногами, воин Капуэро может уклониться от 1 физ. атаки 1 раз за 3 хода и т.д.), но бонус.))
3) Тут я ничего сказать не могу - появившиеся картинки очень даже нравятся, но больше ничего сказать не могу, т.к. я не дизайнер.(
4) Уже были предложения - предлагаю их рассматривать)
5) Рекламой могу заняться, но буду рад, если кто подсобит

У меня также есть предложение в боевой системе - при взаимодействии двух заклинаний (например, Ледяной ветер и Поток лавы) ГМ имеет право ЛОГИЧЕСКИ соединить их и превратить в некое новое заклинание (например, при соединении этих двух заклинаний магма застывает и превращается в магму)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Модернизация Антареса в 2012 году.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно