Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » А каким был ваш 2011 год?)


А каким был ваш 2011 год?)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю участникам форума рассказать в двух словах о прошедшем 2011 годе, поделиться впечатлениями, вспомнить былое)))

Лично для меня этот год был просто головокружительным - столько событий, столько переживаний и трагедий, столько перемен и новшеств...

На творческом поприще у меня творилось что-то странное) Первые полгода я активно писал Гильдию Магов, потом почему-то затух и забросил это дело.. Из остальных произведений - огромная песня Запретная Любовь и цикл песен "Любовь-Энергия", в котором на данный момент 11 песен и уже почти додумана двенадцатая "Жизнь".

На личном произошло много чего))) Я бы назвал 2011 год Годом Бесконечных Романов - они у меня длились с начала января и до самого декабря - постоянно состоял с кем-нибудь в отношениях, знакомился с колоссальным количеством людей, было столько ярких чувств, эмоций, признаний и разрывов... В данный момент, вроде бы, с этим делом все хорошо)))

С учебой все хорошо))) Все так же почти отличник с единственной четверкой по физкультуре))) Учиться нравится, о выборе специальности не жалею и не собираюсь)))

Ну, конечно, с форумами у нас беда в этом году))) Черт-те что произошло с Миром Магии, а Антарес так и не смогли сбалансировать за столько времени))) Полностью беру вину на себя - если бы не был так сильно озабочен личной жизнью, было бы больше времени и вдохновения для вас))) Пустил все на самотек - вот к чему это привело. Обещаю в следующем году исправить положение!

Вас всех очень люблю))) От всего сердца поздравляю с праздником, давайте не будем ссориться и ругаться из-за каждой мелочи и станем большой дружной, пусть отчасти виртуальной, но все-таки семьей!  :love:  Такой милой и магической)))

0

2

Ладно, расскажем)

Должна сказать, что для меня этот год был откровенно "так себе". Каких-то вселенских трагедий не произошло, но в целом ничего особо хорошего.

Первая половина года у меня прошла в постоянных разъездах-переездах. Я даже не могла толком ответить на вопрос, где и с кем я вообще живу. Сейчас вроде определилась и более или менее обустроилась.
Были и довольно интересные поездки, всё-таки какие-то новые впечатления я от них получила.

На личном фронте до определённого момента всё было прекрасно, потом где-то в начале августа довольно резко всё стало отвратительно. Осенью было довольно странное и неожиданное выяснение отношений с давней любовью.  Итог был весьма занятным "У нас были чувства друг к другу, но мы оба понятия не имели, что наши  чувства взаимны, по тому и разошлись. А если бы знали, всё бы было капитально по другому. А теперь ещё и живём в разных городах". Но, этот человек сказал весьма хорошую фразу "Да ладно, у нас впереди ещё целая жизнь!". И как-то после этого я совершенно успокоилась. Не знаю уж почему, но как-то всё стало нормально.

В плане карьеры - ничего особенного. Пока всё стабильно, без резких скачков и падений. Хотя, летом мне предложили другую неплохую работу, и четко поняла. что не хочу, потому как люблю свою нынешнюю.

В творческом плане - никогда особо об этом не думала. В этом году вспомнила, что когда-то пыталась рисовать. Попробовала снова. Что-то получалось, что-то не очень. Но, никаких серьёзных работ у меня и не было. 

Ещё как-то немного приучила себя фотографироваться и при этом не корчить страшные рожи и т.п. Тоже большой прогресс.

Ну, в форумном плане понятно. История с Миром Магии огорчила до невозможности. Вроде и всё виртуально, а разругались уже реально. Чувство разочарования в людях осталось.  Да и форум развалился.  В конце года, правда,  появилась надежда хоть что-то там наладить.
Правда, и у всех моих персонажей там всё в итоге закончилось хорошо. И это тоже плюс.
Антарес как-то пока не очень радует. Уже не раз говорила, что чего-то тут не хватает. А сейчас все ещё и заняты оказались. В итоге стали возникать мысли плана: "Почему это ни у кого времени нет , а у меня постоянно есть? Делать мне что ли больше совершенно нечего? Можно ведь и чем-то другим заняться..."
Но, пока ещё есть надежда на то, что всё тут наладится.

Вот вроде и всё. Надеюсь, что 2012 год будет хорошим для всех, во всех аспектах.

0

3

Феля - спасибо большое за рассказ)))  :flag:  Надеюсь, в следующем году у тебя все будет намного лучше, чем было в этом!  :glasses:

Ты права - в Антаресе чего-то не хватает, даже не скрою чего - Главного Администратора и его Заместителя  :D

Весь семестр учил политологию и сделал вывод, что без стабильной власти форум ни к чему хорошему не придет) Поэтому в следующем году крепко беру вожжи в свои руки - и вперед!)))

Чтобы не начать лениться в январе, прямо сейчас напишу, своего рода, список дел, которые нужно провести на форуме  :writing:  Ну, и заодно, вы сможете узнать, что нас ждет в будущем)))

0


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » А каким был ваш 2011 год?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно