Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Проверенные анкеты » Анкета Жерицаны


Анкета Жерицаны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище персонажа
Имя: Жерицана  (сокращенно Жери)
Фамилия: Вернер

2. Пол
Женский

3. Возраст
23 года. Родилась 23 июля

4. Раса
Человек

5. Изначальная экипировка
Походный набор (кружка, миска, ложка, нож, фляга с водой, котелок, гигиенические принадлежности, сменная одежда и обувь, одеяло, компас,  трубка, небольшой запас табака, зажигалка, компас, моток прочной верёвки, нож). Также имеются тетради с записями и письменные принадлежности.  Всё это находится в рюкзаке. Из оружия при себе имеется вполне обыкновенный топор (урон от топора 15%)

6. Описание внешности

Жерицана довольно привлекательная девушка, хотя и предпочитает мальчишечьи-хулиганский стиль. Роста девушка среднего (около 170 см), телосложение у неё нормальное, фигура вполне ладная и женственная. Физически Жерицана развита очень даже неплохо, её ловкости можно только позавидовать.   Кожа у девушки бледная и плохо переносит загар. Большие яркие голубые глаза, в меру пухлые губы, классический нос. На щеках бывает выступает румянец. На лице иногда появляются веснушки.  Волосы у Жерицаны рыжие с красноватым оттенком. Чаще всего она подстригает их под каре, ибо длинные волосы не любит. Однако в данный момент волосы как раз отросли, и Вернер заплетает их в две косички.
На животе, на плече и на спине у Жерицаны имеются татуировки. Их значение известно только самой девушке.
Одежду Жерицана предпочитает удобную и прочную.  Иногда даже мужскую. В основном брюки, иногда недлинные юбки, майки, свитера,  рубашки, кожаные куртки, просто обожает высокие ботинки с толстой подошвой и перчатки без пальцев.
Уши у Жерицаны проколоты в нескольких местах (по три дырки в каждом ухе), девушка всегда носит, как минимум пять серёжек.

7. Описание характера

Жерицана странник по жизни. Она любит приключения, и обычно находит их на свою голову. Впрочем, девушка обычно не только впутывается во всякие истории, но и благополучно выпутывается из них. Особым терпением она не отличается. Жерицану даже можно назвать вспыльчивой. Но, в целом девушка достаточно дружелюбна, весела и коммуникабельна, хотя на самом деле эта видимая общительность очень поверхностна. В душу к себе Вернер так просто не пустит. Кажется, что Жерицана и со всеми и сама по себе, одновременно.
Манеры у Жерицаны несколько мальчишечьи. Да и вообще наверное её характер больше подошел бы парню.
Из вредных привычек можно выделить курение: трубка, табак и зажигалка - вечные спутники Жерицаны.  Кроме того Вернер любит коверкать слова и употреблять в больших количествах просторечные и жаргонные выражения. На самом деле Жерицана умеет говорить нормально, но всё равно предпочитает свою манеру.
Помимо путешествий и исследований Вернер увлекается рыбалкой. Особенно она любит ловить рыбу при помощи копья.

8. Биография

О своём детстве Жерицана вспоминает редко. Дело не в том, что оно было несчастливым (семья Вернер была вполне благополучной), просто оно как-то совсем не запало в душу.
Родители Жерицаны были магами, причем они всерьёз занимались изучением магии луны и даже верили в существование некой Богини Луны.
Жерицана же всю жизнь любила путешествовать, сначала вместе со своими родителями, а потом, когда подросла, и в одиночестве. Она много изучала быт, нравы, обычаи, традиции и верования  различных народов и рас.  Девушка всегда считала, что лучший способ узнать народ – пожить в поселении данного народа.  В основном она так и делала, стараясь при этом не задерживаться на одном месте дольше, чем это необходимо и не слишком привязываться к тем, кто её окружает. Кроме того девушка всегда умудрялась находить приключения на свою голову. Но это ей только нравилось.
Такой образ жизни Жерицану полностью устраивал. Девушка старательно записывала все свои наблюдения и наслаждалась новыми знаниями и впечатлениями.
В одном из весьма интересных и необычных миров Жерицана познакомилась с Майком Либертом  и сразу почувствовала явную симпатию к нему, а потом и вовсе влюбилась в этого парня. Потому, возможно, Вернер и задержалась в том мире на  более долгий срок. Однако,  в конце концов обстановка в мире изменилась настолько, что Жерицана и Майк решили, что им там больше делать нечего и отправились путешествовать по иным мирам.
Так уж случилось, что во время этих странствий Жерицана нечаянно разминулась со своим возлюбленным и потеряла его след.
Девушка продолжила путешествовать, как и всегда, но теперь у неё появилась  ещё одна немаловажная цель - разыскать Майка.
Однажды Жерицана узнала о существовании Измерения Антарес, и решила, что ей непременно стоит посетить этот мир.

9. Магическая принадлежность

Школа Путника – Дым, Луна, Зверь.

10. Боевые Искусства
В процессе

11. Способности
Магические:
1. Дымовые тропы (дым), (Tl) (Стержень массовая телепортация) - Жерицана растворяется в небольшом облаке дыма и по своему  желанию за один ход переносится в любое, не защищённое от телепортации, место в мире, уклонившись при этом от всех атак. При желании можно взять с собой союзников. На них способность действует точно так же. 
Затраты маны 20%
2. Подмена (дым) (Cr+Tl) (стержни телепортация+боевой клон) Жерицана создаёт на небольшом расстоянии от себя клона из энергии дыма и переносится, незаметно меняется с ним местами.  Чисто визуально обнаружить подмену нельзя.
Клон  обладает 25% запасом здоровья и 25% запасом маны, существует 2 хода.
Затраты маны 23%
3. Дымовая завеса (дым) (Cp) (Стержень "массовая ловушка")- Жерицана создаёт в указанной области плотную дымовую завесу. Враги, попавшие  неё рискуют надышаться дымом и потерять сознание на два хода, после одного прибывания в дыму. Длительность 3 хода.
Затраты маны 15%
4. Лунное копьё (луна) (Dt) (Стержень "Сквозная атака")- Жерицана создаёт копьё из энергии луны и швыряет его в цель. Копьё наносит 15% урона, игнорируя любые вид защиты цели.
Затраты маны 10%

Сверхспособности:
1. Лунный клинок (луна) (Cr) (Стержень "Призыв оружия")

Способность позволяет магу создать в своих руках(или руках союзника) клинок из лунной энергии на 6 ходов. Урон от клинка -30%. По истечению 6 ходов оружие рассеивается. Затрат маны -30%.

12. Связь с Вами

Скайп: felicia-haicis. Хотя лучше ЛС или почта felicia-haicis@yandex.ru (проверяю куда чаще, чем захожу в скайп)

Налепила картинок. не знаю, надо или нет.

Отредактировано Жерицана Вернер (2012-06-04 20:51:29)

0

2

Мне очень понравилось  :cool: ))) Единственное - стоит указать урон от топора, скажем Топор(-15%) будет оптимальным.

В целом, все пункты хорошо описаны) Думаю, стоит дождаться одобрения Измерения Антарес и все будет тип-топ)

Картинки мне понравились, особенно - последняя!  :D

0

3

С топором я подумала, что пусть Измерение Антарес укажет урон, если вообще разрешит оружие при себе иметь)
А так - спасибо) Ждём окончательного одобрения)

0

4

Жерицана Вернер написал(а):

С топором я подумала, что пусть Измерение Антарес укажет урон, если вообще разрешит оружие при себе иметь)

Ну да, тоже логично)

А я оружие не стал с собой брать... Просто не знаю еще, чем буду владеть - алебардой, луком, веерами, духовой трубкой или еще чем?  :unsure:  Поэтому предпочту найти оружие в процессе игры, так будет проще)))

0

5

Жерицана Вернер
В общем меня всё устроило, анкета хорошая, в принципе всё ясно.
Что на счёт топора - разрешаю, оптимальный урон будет 15%, для начала. Не бегать же тебе ото всех подряд по измерению :)
Что ж, анкету принимаю и переношу, урон от топора обязательно укажи.
(Ах да, в инвентаре начальном некоторые предметы повторяются  :D )

0

6

Не знаю. Как-то настроения что ли не было придумывать. Затруднения небольшие есть (хочу способность, которая бы подменяла оригинал на клона, и не очень пока разобралась с расчетами и с наличием в ней смысла), но я, может быть, и сумею разобраться с ними.
Было несколько идей, но как-то до  воплощения не дошло.

0

7

Генератор Способностей
:D Ну, видимо я боюсь переборщить, просто. Да и вообще, никогда не стремилась создавать супер мощные способности.
К Дымовой Завесе у меня была другая задумка. Все теряют сознание через три хода, например. Но так и не поняла, можно ли.

0

8

Привет. Отчего-то у меня на форуме глюки, поэтому я не могу отправить ответ на твое ЛС. Приходится писать тебе в анкету, чтобы хоть как-то донести ответ. Надеюсь, ничего страшного, что его увидят другие участники, не будет - мой ответ почти не касается личностей)

В общем - спасибо, что поделилась информацией, для меня это очень важно))) Насчет интересности игры - сейчас идет время к Новому Году, в связи с этим игроки стали отдаляться от форума. Плюс, у нас отсутствуют оба Главных Администратора - один полностью, второй - частично))) В связи с этим вся динамика форума была взвалена на плечи ГМ, от этого, возможно, на форуме не хватает души.

После Сессии и Нового Года у меня будут каникулы около месяца - надеюсь, за это время мне удастся вернуть в Антарес Игровую Душу))) Во всяком случае, я постараюсь) Так что не отчаивайся)))

0

9

Да, ничего, конечно. Ничего такого секретного тут нет.
Да, пожалуй, это всё тоже сказывается. Может в новом году в Антаресе наступит более интересное и хорошее время. Будем ждать.
С преступной организацией я там подумала немного, потом наверно поделюсь. И вообще не знаю, стоит ли сейчас что-то подобное вводить.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Проверенные анкеты » Анкета Жерицаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно