Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Опросы » Глобальные квесты. Сюжеты


Глобальные квесты. Сюжеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой сюжет вы бы предпочли?
Нашествие демонов

22% - 2
Новый материк. Стратегия освоения

22% - 2
Временные дыры

11% - 1
Хождение по подземельям

0% - 0
Атака клонов

11% - 1
Борьба с организацией

33% - 3
У мен есть другая идея (в комментарии какая именно)

0% - 0
Мне всё равно

0% - 0
Ни один из вариантов мне не нравится

0% - 0
Не хочу глобальных квестов вообще

0% - 0
Голосов: 9

1

Итак. Было установлено, что многие хотят глобальных квестов. Теперь интересно, каких именно.
Представляю уже предложенные варианты, и ещё несколько - для массовости.
По сути тема больше для обсуждения и выяснение общественного мнения, вкусов. предпочтений.

Вариант 1. Нашествие демонов/эльфов/киборгов/кроматов/монстров... Обширная оборона. Возможно война. Банально и старо.  Но, классика жанра.
Вариант 2.  Новый материк. Стратегия освоения. "Можно создать материк, на котором будет некий бесценный материал, который может служить как деньгами, так и мощным средством в использовании магии.
Так вот, так как все расы захотят иметь такой материк под своим правлением, Гильдия магов разрешила расам воевать за этой материал, но только на территории этого материка - на родные поселения покушаться запрещено, иначе в конфликт вмешается сама Гильдия магов.
Порталы будут служить этаким перебросом юнитов - каждая раса создаст на материке свою колонию и будет захватывать территории, нападать на соперников, создавать союзы, плести интриги и т.д.
Плюсы: настоящий экшн, есть, где развернуться фантазии, огромное количество противоборствующих сторон.
Минусы: всё это быстро может надоесть и стать однообразным."
Вариант 3. Временные дыры. Изменённое прошлое. Тоже собственно ничего нового. Кто-нибудь перемудрил с магией времени, в результате чего в настоящем возникло много всего странного и не сильно нужного. Надо бы всё исправить. Но как это сделать?
Вариант 4. Хождения по подземельем. Классика жанра. Все долго бродим по лабиринтам с ловушками и ищем нечто важное для всех.
Вариант 5. Атака клонов. У каждого персонажа появился злой двойник, который выдаёт себя за него и портит жизнь. Возникает необходимость разобраться.
Вариант 6. Борьба с организацией. Что-то вроде Акатски, Воронов Мрака или Богов Икс, которые у нас тут намечаются и постепенно собираются.
Остальные варианты, я думаю, можно не объяснять.

0

2

Я за нашествие Кроматов)) Пусть повеселятся) А то засиделись на своем острове)

0

3

-Понравились 1,4,5 и 6 варианты) Ни за какой не голосовал, так как трудно выбрать какой то один.

0

4

Понравились 2, 3, 5 идеи, поэтому не решилась голосовать за какую-то одну...
1, 4, 6 идеи весьма хороши, но как было указано, это - классика жанра...

0

5

Мне нравится как идея с материком, так и борьба с организацией ... в принципе, можно объединить их - мол, этот супер - дупер материк захватили очень крутые дяди

0

6

Нашествие демонов

Старо, притерто, избито, банально. Всеми руками и ногами голосую против  :D

Новый материк. Стратегия освоения 

Отдал голос за это, ибо считаю максимально интересным и безопасным сюжетом. Создать отдельный материк, на котором будет твориться всякая джигурда, не задевая остальной мир - это самое то!  :cool:

Временные дыры 

Протестую. Если вызвать неполадки с временем, это пагубно скажет на игровом мире, происходящих в нем процессах, а так же размеренность игры самих персонажей. Не хочу, чтобы Майка в лесу схавал динозавр, а Икс уничтожил внезапно пришдший из будушего ее сын Т_Т Ну, вы поняли)))

Хождение по подземельям 

А я вот был бы не против))) Хоть для других - старо и избито, я бы лучше согласился на подземелья, чем на Демонов!!!

Атака клонов 

Интересно, но жутко нудно и вызовет бурю негатива(во всяком случае, у меня). Мне будет крайне неприятно  воевать со своими клоунами, которые подрывают мою репутацию и дико раздражают х_Х

Борьба с организацией 

Этот сюжет обязательно будет, но намного позже. (Боги-Х, конечно). Когда каждый из киборгов сможет представлять для игроков немеренную угрозу - так я и устрою кибер-веселье)))) А пока, думаю, стоит подождать. Хотя, если кто-то придумает интересную организацию уже сейчас - почему бы и нет?

В общем, вот мое ИМХО))))

0

7

Итак. Думаю, все кто хотел  выразить своё мнение, сделали это.
Что нам дал этот опрос? Мнения разделились. Ни один из вариантов не был решительно отвергнут всеми, также как ни один из вариантов не получил какой-то грандиозной поддержки.
Это свидетельствует о том, что на вкус и цвет товарищей нет, а в каждом варианте есть свои плюсы и минусы.
Сейчас, пожалуй, выскажу всё-таки своё личное мнение.
1. Нашествие демонов. Плюс в том, что это очень просто организовать, и просто всех в это втянуть. Минус в том, что это банально и совершенно незамысловато.
Как игрок скажу, что меня это могло бы занять на неделю - на две, не более того.
2. Новый материк. Тут есть плюс, который при этом и минус. Отстранённость. С одной стороны, это никак не испортит игровой мир, не вызовет полного сумбура и вообще не помешает никак, а с другой - может не особенно заинтересовать и персонажей.
Моим, например, вряд ли захочется в это ввязываться
3. Временные дыры. Что-то в этом есть, но это крайне сложно в плане организации. Очень плохо себе представляю, как всё это будет выглядеть в игре, чтобы было интересно, а не нелепо. Но, зато всех коснётся и не так банально.
4. Хождения по подземельям. Довольно избитый сюжет. Народ придётся как-то в эти подземелья заманивать. Но, если честно, я люблю всякие лабиринты с загадками и ловушками. Так что, мне бы это было вполне интересно.
5. Атака клонов. Наверно, ничего против сказать не могу. Очевидных глобальных минусов не вижу. Разве что, несколько своеобразно и не все могут этому обрадоваться.
6. Борьба с организацией. Тоже ничего против не имею и глобальных минусов не вижу. Хотя, знаю, что у нас уже созревают Боги Икс. И нужна ли ещё одна организация?

0

8

Феля написал(а):

6. Борьба с организацией. Тоже ничего против не имею и глобальных минусов не вижу. Хотя, знаю, что у нас уже созревают Боги Икс. И нужна ли ещё одна организация?

Я думаю, еще одна НПС организация была бы в тему  :cool:  Боги-Х будут зреть еще полгода минимум, а глобальных квестов люди хотят уже сейчас... А если мнения уж так сильно разделились - то почему бы не объединить ВСЕ сюжеты?

Преступная организация демонов из параллельной реальности создала временные разломы, из которых вышли злобные клоны.... Чтобы победить демонов, нужно пройти через подземелье к секретному порталу, который перебросит игроков на таинственный материк... Вот и все дела!  :D

0

9

-X-
Оригинально)) И интересно))

0

10

-X- написал(а):

Преступная организация демонов из параллельной реальности создала временные разломы, из которых вышли злобные клоны.... Чтобы победить демонов, нужно пройти через подземелье к секретному порталу, который перебросит игроков на таинственный материк... Вот и все дела!

:D  Ну да, тоже думала о подобном))) Правда объединение всего выглядело несколько иначе))

Ладно, думаю  можно подумать над другой преступной организацией. У меня одна уже есть, но слишком мелкая.

Как-то народ уже успокоился с квестами и материками.

0

11

Феля написал(а):

Ладно, думаю  можно подумать над другой преступной организацией. У меня одна уже есть, но слишком мелкая.

Думаю, численность преступной огранизации должна переваливать за 10 ярких представителей))) Иначе не получатся самодельные Акацки  :D

0

12

-X-
Конечно. Если организация будет малочисленной и не яркой, то у неё и шансов нет)
Можно, конечно, и не с Акацки лепить)))
Подумаю, в общем) Авось проснётся во мне великий злодей)

0

13

-Акизава, да и многие другие игроки, придут и покарают этих "Акацкэ" xD

0

14

Akizava
Ну так  для этого мы организацию и создаём :)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Опросы » Глобальные квесты. Сюжеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно