Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Новые поселения


Новые поселения

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужны ли Антаресу новые поселения?
Да, нужно чтобы образовалось несколько новых городов

0% - 0
Да, нужен новый материк с колониями всех рас

33% - 2
Да, нужен новый материк из другого мира с новыми расами

16% - 1
Да, но я себе это представлю иначе и напишу в теме как

0% - 0
Мне всё равно

0% - 0
Нет, я против появления каких-либо новых поселений

50% - 3
Другое, что именно - напишу в теме

0% - 0
Голосов: 6

1

Итак. Народ регулярно жалуется, что в Агриноре слишком много порядка, и потому там скучно.  При этом выходить за пределы Агринора и посещать остальные 16 поселений и городов многие не хотят. Они им почему-то тоже не нравятся.
Вопрос соответственно... Чего же они хотят?

По поводу новых поселений пока слышала два реальных предложения:
1) Анти-Агринор. Большой город для всех рас, где будет царить настоящий хаос и порядка не будет. Наверно, что-то типа города изгнанников.
2) Классическое Королевство с деревнями, рыцарями, развитым сельским хозяйством. В общем - стандартный средневековый вариант.
Какие ещё будут пожелания? И нужно ли вообще создавать ещё какие-то поселения?

0

2

-Я лично против создания новых поселений... Считаю нынешний мир идеальным... Ну или близким к идеалу)

0

3

Я даже не знаю, за что голосовать.)) Так как хочется Анти - Агринор с новыми расами, которые будут связаны с остальным Антаресом - соответственно, нужны колонии основных рас.)

0

4

Судя по низкому уровню интереса к этой теме, какие-либо новые поселения создавать пока не требуется.

0

5

Лично я вообще эту тему не заметил Оо
Но я за новые материки . В иновациях нет ничего отрицательного я считаю ))

0

6

Так. И всё-таки интерес к теме по-прежнему низкий. Из чего можно сделать вывод, что народу вполне хватает существующих поселений, и он даже не думает о новых. Да и в опросе победил вариант "против новых поселений".
Таким образом, новых поселений пока не будет. Возможно потом появятся новые расы, котором надо будет где-то жить, или запустим таки квест связанный с новым материком. Но это уже потом.
Всем спасибо за участие в опросе и обсуждении!

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Новые поселения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно