Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » НПС Антареса » Бьерн. НПС Кэролайн


Бьерн. НПС Кэролайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище персонажа
Бьерн, воин и маг 6 уровня

2. Пол
Мужской

3. Возраст
Неизвестен

4. Раса
Деффер-нежить. Ныне в обличье скелета.

5. Изначальная экипировка
Длинный плащ с капюшоном, лук и стрелы из вяза.

6. Описание внешности
Скелет деффера с заточенной в него душой воина-человека. Облачен в черного цвета длинный плащ с капюшоном.

7. Описание характера
Благородный и смирный. Иногда способен высказывать свое мнение, но в большинстве случаев держит его при себе. Преданный и исполнительный как слуга, мудрый и тактичный как собеседник.

8. Биография
Душа Бьерна была взята из некого воина, жившего в далеком прошлом на севере материка Примари. Ещё при жизни тот воин славился тем, что владел совершенно любым оружием и к тому же владел магией. На умения воина позарился Орден некромантов, который заточил его душу в амулет. После долгих лет заточенная душа воина переходила от некроманта к некроманту, пока не оказалась в руках у Кэролайн, начинающей некромантки, которая только что вышла победительнией в схватке с прошлым владельцем амулета, деффером. Именно в его кости и вселилась душа древнего воина..   

9. Магическая принадлежность
ШКОЛА НЕОБРЕТЕННОЙ ПЛОТИ - влючает в себя дисциплины Духа, Кости и Разума

10. Магические способности

11. Пассивные способности
1. Ментальное зрение - не имея глаз, Бьерн наловчился использовать магию разума вместо органа зрения. Теперь скелет способен видеть все то же, что и обычные люди, но не в полной мере. Способность нуждается в тренировке и совершенствовании - Бьерн "близорук" и почти не способен замечать быстрое движение, хоть и научился видеть вдаль на уровне чуть подслеповатого человека.   

12. Физические способности

13. Боевые способности

14. Ремесленные способности

15. Расовые способности
1. Ментальное общение - Бьерн не имеет голосовых связок, необходимых для воспроизведения звуков, поэтому он общается посредством ментальных сообщений, отвечать на которые собеседники могут как вслух, так и мысленно - ушей у скелета нет, поэтому тот наловчился читать по губам и принимать ментальные сообщения самостоятельно. Читать мысли при этом Бьерн не может.
2. Необретенная плоть - пассивная защита от любых влияющих воздействий дисцилин Плоти, Крови и Жизни - Бьерн попросту не имеет всего этого..

16. Сверхспособности

Отредактировано Karoline (2012-01-15 22:28:55)

0

2

Всё отлично ))
Скопировала больше половины того что я тебе в ЛС кидал ХД

0

3

Ну пааадумешь :3
Что я, буду кидать на ветер твои бессмертные слова? Ты печатал, старался, все такое х)
К тому же, скелет - полностью твое творение, и не мне знать, кто он и что х)

Отредактировано Karoline (2011-10-30 20:11:37)

0

4

Хахах )) Ну я поблагодарю себя за старания ХД
А кто тебе запрещал творить то ?))

0

5

Да никто ,если подумать.. Скорее всего моя лень. Не будь мне так лень заниматься чем бы то ни было, я бы вам такого некроманта запилила из Кэр, огого! х)
А так, я пока белая и пушистая, пусть все плюшки на меня сааами падают.. х)

0

6

Я, кстати, запилила расовые. Проверишь? х)

0

7

Да ) прекрасно )) Простенько , благородно и со вкусом )) Белая и пушистая *Погладил*

0

8

Все будет куда сложнее, когда я соизволю накидать скелету способности х)
*Мурчит и вся такая из себя ангел* ^______^

Отредактировано Karoline (2011-10-30 22:56:20)

0

9

*Продолжает гладить и улыбается*
Да ты не переживай , я всякий бред присеку на корню ))

0

10

Karoline написал(а):

2. Необретенная плоть - пассивная защита от любых воздействий дисцилин Плоти и Крови - Бьерн попросту не имеет всего этого..

Лучше бы уточнить, что от любых влияющих воздействий. А то так не очень четко. Получается, что если я каким-нибудь сгустком крови в него запущу - не подействует.  Кроме того к дисциплинам можно добавить и Жизнь.

0

11

Окай, подправила, спасибо х)

Кстати, касаемо бреда - я добавила пассивную способность, которая на время объяснит то, что Бьерн смог найти топор в траве, не имея глаз х)

Отредактировано Karoline (2011-10-31 10:28:32)

0

12

Осталось только объяснить как он имеет магию разума если у него нет мозга ХДДД

0

13

Ну, разум - это не всегда мозг. Бьерн же и без него прекрасно говорит или там думает х)
Да и чтобы прочитать мое имя в душе, нужно быть магом разума, а то несостыковочка выходит х)

0

14

Короче я думаю можно вообще на все эти мелочи внимания не обращать ) Будит у тебя Бьёрн и есть и пить и курить и говорить и любовью заниматься )) Ты его всему научишь ))

0

15

О_о
Пардон, но последнему его учить будет кто-нибудь другой.. :D

0


Вы здесь » Измерение Антарес » НПС Антареса » Бьерн. НПС Кэролайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно