Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Опросы » Литературный батл. Вечер в поле


Литературный батл. Вечер в поле

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Чей пост Вам понравился больше?
Фарго

60% - 3
Джесс

40% - 2
Голосов: 5

1

Новый этап литературных батлов. На этот раз на ринге встречаются Фарго и Джесс. И только Вам решать, кто же из них лучший!

0

2

Солнце уже садилось, окрашивая мертвую природу в золотистые тона. Если бы не обстоятельства, Сат наслаждалась бы каждым мгновением - как порождение ночи, с заходом солнца она могла буквально чувствовать, как ее тело наполняется энергией. Девушка вздохнула. Сегодня, увы, насладится подобным ей не удастся. Вокруг нее была выжженная поляна и вот-вот должна была нагрянуть "полиция нравов". Так Саттер называла тех, кто следит за тем, чтобы сила не была использована не по назначению. Где-то вдали она услышала шум колес.
- Черт, что-то они в этот раз быстро... Неизвестно кому сказала Сат и рванула с места. Необходимо было бежать. Бежать, не оглядываясь и не задаваясь вопросом куда. Хотя бежать так, чтобы ее не заметили было весьма непросто - на этот раз пик застал ее в пшеничном поле. Не важно! Беги и не останавливайся! Подбадривал внутренний голос. И это было весьма кстати - сама Сат уже готова была сдаться. Просто опустить руки. Она уже пару недель была в бегах и чувство страха и одиночества преследовали ее все это время. С последними лучами заходящего солнца, в тело девушки перешла сила, которая придала ей ускорение. Саттер побежала быстрее и бесшумнее. Что было весьма кстати - она услышала сзади погоню. Вдалеке, в километре от того места где она находилась девушка заметила лес. И изо всех сил рванула туда. Погоня гналась уже по пятам, она услышала не только людей, но и других существ. Те, другие, бежали гораздо быстрее и уже начали нагонять ее. Почему они не используют сковывающее заклятие? Панически пронеслось в голове. Ответ сразу же пришел и напугал девушку еще больше. Сикеры! Черт! Сикеры были обезумевшими людьми, которые из-за определенных обстоятельств стали сильнее и безумнее. Они бегали быстрее любого человека и чуяли запах на больших расстояниях. В древности их назвали бы оборотнями, но даже Сат знала, что это лишь выдумки. Сикеры были искусственно выведенной расой. И то, что их пустили по ее следу означало только одно - больше за ней не гонялись. Теперь на нее охотились. До леса оставалось буквально триста метров, когда один из Сикеров схватился за ее плечо, от чего Сат упала. Она отползла от чудовищ, надеясь. Однако на что она надеялась, она и сама не понимала. Сикер склонился над ней и готов был уже вгрызться в ее горло. Тут же около него появились и другие. Сат уже смирилась со столь нелепой и ужасной участью, как увидела яркую вспышку. Когда свет померк рядом с ней не было никого и лежала она уже на деревянной, сделанной в ручную кровати. В углу комнаты (или какого-то подобия комнаты, во всяком случае) тихо сидел парень и пил чай.
- А! Ты проснулась... Интересный ты мне вечер устроила... Сказал он, поднимаясь и подходя к Саттер. В следующий раз она проснулась уже утром...

0

3

Два алых, зрачка сверкнули во тьме, и скрылись среди высокой, сухой травы что стелилась будто ковер, превращая поле монотонный океан желтизны. Посреди этого самого поля, много десятилетий растет несколько берез, укрывая путника в знойный день.
В центре этого маленького островка, горел небольшой костер. Вечер уже давно вступил в свои права, стрекот кузнечиков и назойливый комариный писк, наполняли воздух звуками. Птицы, заканчивали исполнение своих великолепных сонат, арий, и хорового пения. У костра сидело три человека, что-то по дружески обсуждая, они ужинали свежеубитым зайцем, и парой куропаток. Которые жарились на огне, покрываясь золотистой, хрустящей корочкой.
У каждого путника, при себе имелось оружие, посмотрев на которое, можно было с уверенностью сказать, что ребята прошли через множество передряг. Парень рассказывал двум девушкам страшную историю.
-А вы знаете, что здесь, на этом самом поле, произошло великое сражение, в котором богибло оба войска, и поныне, им нет покоя.
Одна из девушек неожиданной взвизгнула, и её подруга обняла трусишку.
-Хватит уже, не видишь, ей это слушать не приятно! -Сказала девушка серьезным голосом.
-Ну ладно, ладно, скоро уже "Аусганг" там всё хорошо, и мы пройдем это поле без проблем. -Улыбнувшись сказал парень, смотря на своих знакомых.
В этот момент на свет костра выбежала девушка лет двадцати, одежда её была изодрана, на теле было полно царапин и ссадин. В её глазах стоял страх, животный и первобытны. Она упала на землю, и закричала.
Друзья моментально подскочили с мест, и окружили девушку, обнажив свои клинки, в ожидании врага.
-Что с тобой, кто это сделал? -Спросила "трусишка" у бившейся в истерики девушки.
К сожалению, ответом были лишь крики, слезы, слюни и невнятное бурчание.
-Чёрт! Успокой её! -Рявкнул парень, вглядываясь в темноту.
Неожиданно крики прекратились, а взгляд девушки застыл, глядя на кроваво красную луну, что сияла на небе.
-Что с ней? -Оглянувшись, спросила девушка у своей подруги. -Помоги ей, ты же умеешь лечить...
-Умею... -Тихо сказала молодая целительница. -Но я не умею оживлять... Она умерла, из неё высосали всю кровь...
В этот момент, костер погас, окутывая всё темнотой, в которой уже притаилась смерть. Алые глаза наблюдали за троицей путешественников, они желали их крови, их жизни, их плоть, их запах возбуждал жажду этого существа. И наконец, тварь бросилась на парня, что стоял ближе всех.
Неожиданно, намеченная атака провалилась, когда парень в кромешной темноте, улыбнулся прямо в глаза монстру, и вонзил в его шею заточенный тесак. Тварь издала дикий крик боли и смерти, призывая своих собратьев.
И так, спустя мгновение, тьма что была в каждом уголке, окрасилась в алые цвета.
-Кэролайн, Изабелла... Держитесь вместе... Пожалуйста... -Это были последние слова, которые сказал парень, прежде чем отдать свою жизнь, в битве.

Отредактировано Фарго (2011-10-29 18:57:32)

0

4

Ох. Не могу выбрать. И то, и другое написано прекрасно, но вот вечера в поле не чувствуется, если честно.

0

5

Феля
Ну, у меня был вечер, который быстро стал ночью))

0

6

Фарго
Собственно, как и у меня) Думаю Феля говорила о другом...)

0

7

Да. Не обижайтесь, пожалуйста, но я действительно не чувствую, что в ваших произведениях вечер и поле имеют особое значение. Кажется, что всё это с тем же успехом могло происходить, например и ночью в лесу и утром на болоте.

0

8

Феля
Да, я поняла о чем ты... И, если честно, задумывалась об этом... Сначала была идея просто описать сам вечер, само поле... Без каких либо людей вообще, может с животными... Но потом я склонилась к этому сюжету...

0

9

Какой грустный баттл получился, хнык-хнык.. х)

0

10

Karoline
Почему грустный?))

0

11

Ну смотри - за Саттер погоня (ладно что конец счастливый, хоть и сумбурный слегонца), а в посте Фарго умирает сначала незнакомая нам девушка, а затем и он сам.. т_т

0

12

Karoline
Ну да... Тоже верно))

0

13

Karoline
Это показывает, что он отдал жизнь, за своих друзей! Это такой брутальный момент!!))

0

14

Действительно х))  :'(

0

15

-Хотел посмотреть результаты голосования, а он за Фарго проголосовал ОО"

0

16

Akizava написал(а):

а он за Фарго проголосовал ОО"

Кто он?

0

17

Фарго
-Компьютер)xD
-А я даже не читал...) Тогда)

-Мне понравились оба рассказа... )

0

18

Фарго
Ничья?) Или будем биться дальше?)

0

19

Jess Sazerlin
Никогда не здаваться!!!!)))

Батл продолжается) По новому посту?))

0

20

Фарго
Ну давай) И тот единственный голос, как ты понимаешь - не в счет... Акизава сказал, что ошибся))

0

21

Солнце уже давно покинуло зенит и теперь все больше и больше клонилось к горизонту. Животные продолжали копошится, а растения цвести. Но если внимательно присмотреться, можно было бы заметить, что муравьи несут еду домой и больше не выходят, что ящерицы спешат к себе в норки, птицы, пролетали над полем все реже и реже... Природа словно готовилась ко сну... Вот, наконец, солнце коснулось горизонта и начало медленно погружаться в землю. Поле окрасилось в золотисто-красные тона. цветы, что буквально несколько минут назад были распахнуты для солнечных лучей, стали закрываться, засыпая. Шум, который можно было услышать здесь днем тоже начал униматься. Вот, последний кусочек солнца зашел за горизонт и наступили сумерки. На охоту вышли ночные хищники. Двигаясь почти беззвучно, их все же можно было увидеть. Пока. Вскоре, после того как стемнеет, те, что не смогут укрыться, будут съедены хищниками. С приходом ночи на поле приходит не только спокойствие и покой, но еще и страх. Запоздавшие животные бегут к своим убежищам, надеясь, что успеют как раз вовремя. Где-то вдалеке, в лесу, проснулась сова. Последний свет исчез и поляна погрузилась в ночь и тишину. Время от времени можно было услышать тихое шуршание травы. Где-то сверчок продолжал играть свою мелодию. Так и наступает ночь...

0

22

Jess Sazerlin
-Каюсь... Я не хотел голосовать, я хотел только глянуть "стату")))

0

23

Akizava
Ты уже сказал это))) И нет в этом ничего страшного... Вдруг пост Фарго тебе понравится больше, чем мой... Тогда голос будет справедливым... х))
Фарго
Жду поста))

0

24

Когда их флотилия из семи кораблей, и флагманский гаркар "Дефферский узник" пристали к берегам Рокотосена, они и подумать не могли что здесь их встретит только пустота, когда весь отряд высадился на берег, они двинулись в путь. Земля дрожала под их ногами, возвещая о том, что отряд Черного мечника уверенно ступает по этой земле. Весь день, под полящим солнцем, они шли к своей цели, не взирая на опасности и диких зверей. Наконец, вдали показался мегаполис биокиборгов. Еще один рубеж на пути к свободному Антаресу.
-Стой! -Скомандовал командир. Первые ряды, в которых находились офицеры отряда, остановились, и возвестили своим группам.
-Ну что? Будем брать штурмом? -Подъехав к командиру на белоснежном жеребце, спросила миниатюрная девушка гибкого телосложения с прямыми черными волосами и довольно-таки длинной челкой.
-Нет... Видишь, Кэролайн, уже спускается тьма... Скоро они будут здесь... -Ответил ей всадник на черном жеребце, облаченный в латный доспех, и красную накидку. Он подьехал к остальным офицерам. - До утра, разобьем здесь лагерь. Кьё, твоя группа в дозор, Гиотто... Где Гиотто $%#&
-Он ускакал к своей группе, готовит какие то новые щиты для группы монахов Лимэ. -Ответил парень с волосами цвета ржавчины , пепельными глазами , одетый в кроваво-красного цвета одежду. - Ты же знаешь, у них там заботы друг о друге.
-Понятно... -Задумчиво сказал командир, посмотрев в сторону мегаполиса. -Тогда Изабелла... На твоей гркппе ловушки. Думая каждый пять метров...
-Ладно, будет сделано... -Легким голосом ответила высокая, блондинка с красной меткой на лбу. - Раш, ты поможешь?
-Ну если для моей группы заданий нет. -Отозвался на слова Изабеллы довольно притягательный юноша , выглядящий несколько старше своих лет. И посмотрел на командира.
-Раш... Эм... Да в общем то нет, выдели только людей для установки палаток. -Сказал парень, и направился на обзорный холм.
Вскоре, лагерь Свободных воинов, был полностью развернут в чистом поле,не далеко от мегаполиса биокиборгов. Воины и маги, убийцы и целители, в этот вечер, они как старые друзья, сидели у костров, что озаряли наступающий вечер, и дружно выпивали, и ели забитых в лесах зверей. Послышались крики, но это оказались лишь офицеры отрядов укрытия и воздушной артиллерии старые друзья маг пепла Кон и маг свободы Майк. Они в очередной раз играли в нарды, игру которая не оставляла их равнодушной. Вскоре, вернулись отряды Изабеллы и Делемаро, которые поспешно присоединились к остальным, в выпивке и поеданию ужина. Офицеры же зашли в палатку к командиру.
Там их встретили миниатюрная и аккуратная, девушка с белыми волосам с розовыми оттенками, холодными серыми глазами, и привлекательная девушка, хотя и предпочитающая мальчишечьи-хулиганский стиль, с рыжими волосам. Девушки как раз умывали руки в тазу с горячей водой, смывая с рук свежую кровь. Рядом с ними лежали красные от крови повязки.
-Летти, Жери, как он там? -Спросила девушек Изи.
-Плохо... -Ответила Коллет - Снова открылись раны после той стычки с демоном...
-Похоже, что раны открылись еще в дороге, но он не подавал виду... Дурак... -Обеспокоенно сказала Жерицана, принимаясь за смешивания мази.
Вскоре, солнце исчезло за горами Рокотосены, и вечер начинал медленно обращаться в ночь. Стрекот сверчков  пение вечерних птиц, и пение подвыпивших воинов, что сидели у костров наполняли этот вечер обстановкой безопасности, и уверенности в лучшей жизни.
В палатку командира ввалился брюнет с длинными волосами европейской внешности.
-Корабли Иск пристали к бухте среди скал! - Запыхавшись сказал он.
Из-за ширмы, вышел командир. Повязка через всё тело, снова была красная от крови. Левая рука, как протез остались на шкурах, что служили кровать.
-Скалы им не преодолеть, а Элары будут биться... Значит у нас есть время... Радость этого вечер, я не позволю нарушить... Сейборг, скажи всем, что этот вечер, будет праздничным, здесь, мы провожаем власть Икс, и встречаем свободный мир...

Отредактировано Фарго (2011-10-30 11:36:27)

0

25

Уфф... Почти для каждого нашел я место в этом посте)) Надеюсь вам понравиться, господа офицеры  :D

0

26

Фарго
-Не плохо... Но мне показалось или ты искаверкал мое имя? Ну Гиотто) xD
-Была бы возможность, вернул голос обратно) xD
-А задумка понравилась)

0

27

Фарго
Неплохая зарисовка. Хочется даже продолжения.

У Джесс тоже очень неплохо - на тему.

0

28

Эх...
Господа однофорумчане! Голосуйте активнее, или батл еще не скоро закончится!)))

0

29

Jess Sazerlin
Ну как тебе Изи в образе командира группы?)))

0

30

-Я всё уравновесил) Так что всё норм) xD

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Опросы » Литературный батл. Вечер в поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно