Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Лагерь Алого крыла


Лагерь Алого крыла

Сообщений 61 страница 90 из 308

61

-Ну... За исключением того , что ты сама боишься своей собственной силы , всё замечательно . Я горда что у меня такая ученица , которая всё схватывает на лету . - Улыбнулась Нори и убрав взмахом веера весь мусор с площадке , присела , чтобы снова выпить чаю -Теперь можешь отправляться к Айсе , если конечно у тебя ко мне нет каких-либо вопросов . Она находится немного дальше , если пройти вон там - Она указала на небольшую тропинку ведущую сквозь горы .

0

62

Изи кивнула, потом подумав, поклонилась.
- Большое спасибо, мастер Нори, за все, что вы мне рассказали и за все, чему научили. После этих слов девушка не спеша отправилась по тропинке, на которую указала Нори. Там была еще одна площадка, на которой тоже стояла девушка. Изи подошла к ней.
- Здравствуйте, вы Айса?

0

63

-Да . Я айса . А ты наверное та , новенькая о которой мне говорили . Хорошо что ты пришла - Она вытащила из за спины катану Соль - Вот .Я попросила принести её специально для тебя . Нельзя на долго разлучать война и его оружие . - она мило улыбнулась - Чему ты хочешь чтобы я тебя научила ? Борьбе на мечах ? Метанию сюрикенов ? Магии электричества?
Голос Айсы был очень энергичным , как будто её переполняла энергия , но на самом деле это обычное её состояние . Выглядела девушка достаточно симпатично . Короткие чёрные волосы , податливо развивающиеся на ветру , тёмно-синие глаза , приветливая улыбка , стройная талия , стройные ноги . Словом всё было при ней . Видно что девушка была боевая . За спиной у неё красовалась катана , а одежда была очень практичной , лёгкой , не сковывающей движений , но в тоже время красивой .
http://uploads.ru/t/9/r/x/9rxbe.jpg

0

64

Изи благодарно приняла катану и готова была ее практически расцеловать - раньше она не расставалась с ней.
- Спасибо большое за мою катану... Я и вправду давненько ее не видела... Прицепив меч на его законное место - на спину - она улыбнулась Айсе. Что же касается занятий... То думаю всего и побольше... Девушка рассмеялась. Интересно, как на долго меня так хватит? А мне ведь потом еще и с Эви тренироваться... Ух... Тяжело будет, наверное... Пока Изабелла думала, она немного отсутствующе смотрела на мастера, с легкой полуулыбкой на лице.

0

65

-Хахах . Хороший у тебя настрой - Одобрительно сказала девушка . Она вместе с Изи находилась в низкой но очень широкой пещере , со множеством светильников и досок на стене . Имелось несколько ручейков , вытекающих из трещин в стенах и аккуратно стекающих на пол и , через прорехи в полу , всё ниже и ниже под основание горы . Что было удивительно , здесь в некоторых местах росла трава и даже деревья , хоть и совсем низкие -Присядь пока , а я объясню чем мы с тобой будим заниматься сегодня - Велела Айса показав пальцем на подобие лавки и выйдя в центр помещения .

0

66

Изабелла кивнула и чуть ли не вприпрыжку направилась к скамейке, на которую указала Айса. Она села на нее и позволила себе не на долго расслабиться. Все таки занятия с Нори ее немного вымотали. Не смотря на усталость, девушка прямо таки чувствовала в себе достаточно энергии, чтобы продолжать. Словно энергией было заряжено само место. Или может это была просто Айса... Девушка выжидательно посмотрела на мастера.

0

67

-Итак . Первая задача для тебя на сегодня , это научиться техникой "Вольной молнии". Это выглядит примерно так - Айса протянула руку ладонью вверх и подняла её ,а вслед за рукой из земли выросли две каменных глыбы - Вот что бывает от обычного удара - Наставница взмахнула мечом и разрубила камень на две части -А вот что будит если добавить молнии - теперь девушка сконцентрировалась на своём мече , от чего он буквально покрылся молниями . Теперь же удар Айсы не распилил камень на две части а уничтожил его , настолько сильнее был удар -Как видишь можно усилить своё оружие с помощью молнии . И делать просто . Проведи энергию через весь смой меч или веер .Вот и весь секрет .
(способность добавляет 25% к атаке и действует 3 хода )

0

68

Изи внимала каждому слову. Когда демонстрация закончилась, она встала и, пока шла она достала катану и приготовилась. Она решила пока попрактиковаться на деревьях - боялась за свою катану. Она провела ток по мечу и усилила его. Затем замахнулась и ударила по дереву...

0

69

У изи кое-что получилось Способность всё таки не незатейливая . Дерево разнесло в щепки , некоторые из которых превратились в пепел , не успев сгореть .
-Молодец- Удовлетворительно покачала головой Айса и воздвигла 3 каменных глыбы вокруг Соль -А теперь разбей все три . Только не жалей сил , как ты это сделала сейчас . Тебе же нужно обрушить на соперника всю мощь молнии ! - Голос её звучал настолько воодушевлённо , что любой оптимист , напившийся кофе , позавидовал бы .

Отредактировано Persona (2011-11-01 19:40:14)

0

70

Изи глубоко вдохнула, успокаиваясь. Затем она сконцентрировала все свои силы на катане, зарядила ее всей силой, какой могла и по очереди ударила по каждой глыбе. Сил у нее это заняло много, однако Изи хотела разбить каменные глыбы во что бы то ни стало и чего бы ей это не стоило...

0

71

Изи размельчила каменные глыбы , лезвие меча проходило словно нож сквозь масло . Да и разрушения были значительные . На полу уже была куча каменных осколков .
-Хорошая работа-Одобрила Айса -А теперь следующий урок . Прости меня Соль , но придётся показывать на тебе самой . - наставница подошла к Изи и положила ладонь ей на грудь . Раздался еле слышный электрический треск и Соль упала на землю , не в силах ни двигаться , ни говорить , ни даже дышать . Айса быстро сделала второе прикосновение и Изи вернулась в норму - Это называется "Шоковый удар" он позволяет отключить работу всех мышц противника на некоторое время . Если бы я тебя действительно ударила , ты бы долго встать не могла . Пошли небольшие энергетические волны по всему моему телу . Не бойся , мне ничего не будит . Но я почувствую , получилось бы у тебя или нет .

0

72

Изи смущенно встала и подошла к мастеру. Ей жутко не хотелось причинить вред Айсе. Но она все таки положила ей ладонь на грудь.
- Прости меня, если что... Неуверенно сказала она и послала электрический заряд, который должен был обездвижить Айсу на какое-то время.

0

73

Айса лишь невинно улыбалась . Виноватое лицо Изи её немного радовало , но и одновременно огорчало .
-Не парься ты так , молния мне не по чём . Вообще всё правильно делаешь , но с недостаточной силой . - сказала наставник а размяла шею -Если хорошо знаешь человеческое тело , то можешь без труда и пустить молнию в себя . Ну для лечения ран . Активируешь нужные клетки тела для ускоренной их регенерации . жалко что эфект не мгновенный , да и не сильно залечивает . Но всё же . С этой техникой попробуй разобраться сама.

0

74

Изи кивнула. Она была рада, что с мастером все хорошо.
- ДА, конечно... Думаю проблем не должно возникнуть... К тому же мой учитель говорил мне, что не важно какую силу посылать, главное с какой целью... Девушка опустила руку и улыбнулась.

0

75

-Теперь остались только сюрикены. Покидай их в те мишени на стене , а после повтори тоже самое , усилив их молнией . Эту силу можно применять с любым оружием в руках , на твоё усмотрение . Особенно мощно лично у меня получалось с луком и стрелами . - Наставляла её Айса . Рассказывала она очень увлечённо и живо , со знанием того , о чём говорит и старалась донести информацию в как можно более простой и доступной форме -Ой . Чуть не забыла ! Отключать мышцы человека Шоковой волной или лечить его можно и на расстоянии , это сложнее и требует времени , но вполне реально . - В доказательство она пустила тоненькую молнию в пробегавшую мимо крысу и та резко остановилась .

0

76

Изи взяла свои сюрикены и разделила их на две группы. В одной было четыре сюрикена, в другой - шесть. Девушка первые четыре кинула просто, без заряда, чтобы вспомнить былые навыки. Последующие шесть она кинула, вложив в них заряд. Когда в руках у нее не осталось больше сюрикенов, она направилась обратно к мишени и вытащила их все. Затем повторила процедуру еще раз. После второго раза она повернулась к Айсе.
- Мне пообездвиживать крыс на расстоянии? Весело поинтересовалась она. Казалось, Изи не чувствует ни капли усталости...

0

77

-Нет , этого делать совсем не нужно - Смеясь сказала Айса -Ты очень талантлива , всё схватываешь на лету . Но на сегодня наверное всё . Когда поднаберёшься опыта , приходи ко мне ещё , я научу тебя интересным вещам , которые можно делать , используя силу как магнит . Думаю тебе понравится - заключила наставница и прислонилась к стене - Теперь направляйся к сестрёнке Ми . Её вообще то зовут Мияко , но я тебе настоятельно рекомендую называть её либо Ми , либо сестрёнка Ми . Она немного со странностями , но как наставник она хороша.

0

78

Изи внимала каждому слову Айсы - новые знания, как ни как. Когда та закончила, Изи с готовностью кивнула.
- Я обязательно еще загляну. Спасибо большое за новые способности и знания, мастер Айсу! Девушка хотела было обнять в благодарность, однако остановила себя - она по натуре не была склонна к такому проявлению чувств. Девушка пошла к следующему мастеру - к Мияко. К Ми... Тут же поправила себя Изи. Она уже начала приучать себя к тому, чтобы звать девушку просто Ми. Она нашла площадку, на которой упражнялась девушка, которую ей указали, как Ми. Она подошла к ней ближе.
- Ми? Здравствуй! Я Соль... И надеялась, что смогу у тебя поучится...

0

79

-Называй меня сестрицей Ми , так более миленько - ответила её наставник с детской улыбкой на лице . На вид ей было лет 15 , хотя на самом деле она была в два раза старше -Ты значит та новенькая , Соль, которую я должна учить ... а ты красивая - Все с тем же наивным младеньческим лицом и интонацией в голосе говорила наставница .
http://uploads.ru/t/X/u/7/Xu7LZ.jpg

0

80

Соль удивленно смотрела на ребенка, который стоял перед собой. Она до конца еще не поверила, что это очаровательное дитя может быть мастером в столь юном возрасте. О том, что она старше 15, девушке и в голову не приходило. Изи улыбнулась широко и открыто.
- Спасибо, сестрица Ми. Чему ты будешь меня учить? С интересом спросила она.

0

81

-Удушению и Эфирному щиту - хмуро ответила девочка , заметив несерьёзный взгляд Изи - Ихоть я и люблю всё маленькое и милое , мне уже 31 год , прошу , не забывай это . - Обиженно сказала мастер . Она распустила руки в разные стороны и её тело как-будто покрылось чем-то очень вязким , некоего оливкового цвета . На Ми после этого начала падать здоровенный столоктит , но приблизившись , он будто замер в воздухе и девочка одним прикосновением пальца откинула его на метра три от себя - Вот как работает эфирный щит . Он делает безвредными любые физические атаки , хоть и действует не долго. - Пояснила наставник и улыбнулась -Повтори за мной . Окутай себя энергией и придай ей некоторое свойство пустоты , безвоздушного пространства , вакуума . Как будишь готова , скажи и я начну стрелять в тебя из лука стрелами , если они не причинят тебе вреда , то у тебя всё получилось , а если не получилось , то увы - Улыбка с лица Ми не сходила всё время её объяснений , но после последней части она начала весьма и весьма раздражать .

0

82

Теперь Изи была не на шутку напугана, однако не выдала своего страха. Теперь она начала опасаться показывать Ми свои чувства.
- Хорошо, я попробую. Серьезно сказала она. Затем, найдя источник своей силы, она начала вытягивать силу и начала как бы обволакивать себя в эту силу. Когда все тело было покрыто, она наделила силу отражающей способностью щита. И неуверенно кивнула, показывая, что готова.

0

83

Ми отошла на расстояние метров десяти и выстрелила в Соль стрелой , самой настоящей , острой и гибкой . Когда снаряд долетел до изи , он не остановился , как это было с Ми , а отскочил , причём попутно поцарапав девушку .
- Плохо - Расстроено сказала наставница - Ты пытаешься сделать щит . А эфир должен быть оболочкой , твоей кожей , в которой ничего не существует . Только вакуум - и немного подумав и повертев стрелу в руках девушка добавила - Ещё раз . Последний раз стреляю в ногу . потом целюсь в лицо . Может адреналин и чувство самосохранения тебя будут достаточно стимулировать.

0

84

Девушка почувствовала жжение от царапины, но не обратила на нее внимание. Она сделала второй слой , похожий на первый, только на миллиметр больше чем первый. Внутри она образовала вакуум, который был заряжен магией. Изи вновь кивнула Ми, надеясь, что на этот раз все сработает.

0

85

Наставница выпустила стрелу . одну , вторую , третью , четвёртую , пятую . Все до шестой останавливались , а последняя разорвала эфирную оболочку Соль - Теперь совсем другое дело . Молодец сестрёнка - Похвалила девочка и подошла чтобы погладить Изи по голове . Ей конечно пришлось встать на цыпочки , чтобы это проделать , но в общем у неё это получилось , хоть и не сразу .

0

86

Изи наконец выдохнула - напряжение спало, как и опасения за свою жизнь. Она несмело улыбнулась и заставила себя успокоится.
- Спасибо, сестрица Ми. Что дальше? Таково живого интереса, как в начале уже не было, однако все таки он продолжал слышаться. Хоть и слабый, но он был - девушке по прежнему хотелось учится.

0

87

-Дальше ?-похоже она забыла что там дальше - Вспомнила ! Удушение . Создание на лице противника вакуума , который бы лишил его доступа к кислороду . - радуясь прокричала Ми и казалась что даже подпрыгнула пару раз - Ну если ты устала , то передохни , съешь вкусняшку . А как будишь готова скажи , будишь тренироваться на мне . Только не переживай , от удушения меня спасает вот эта маска - она показала пальцем на маску что свисала у неё с макушки на левое ухо - А как будишь готова , не предупреждай , сразу концентрируй на моём лице эфир и пытайся его закрепить.

0

88

Изи кивнула. Отдыхать ей не хотелось, хоть сил и было мало - все таки она целый день занималась. Девушка глубоко вдохнула и сконцентрировалась. Она создала вокруг головы Ми сферу и разом выкачала оттуда весь кислород. Когда все было проделано она вопросительно посмотрела на Ми, на ее реакцию...

0

89

Ми немного подумала и понаблюдала за созданным Изи куполом .
-Неплохо получилось -одобрила наставница и ткнув в заклинание Соль указательным пальцем , лопнула его как мыльный пузырь - Хотя если ты со щитом справилась , то и тут проблем должно не возникнуть . Только ты с щитом поосторожнее , в нём дышать очень тяжело становится со временем. Да и манны он много ест .

0

90

Изи внимала каждому слову с серьезным видом. Она все еще опасалась выражать свои чувства и мысли.
- Хорошо, запомню это на будущее. Есть еще что-то, чему ты могла бы меня обучить, сестрица Ми? Все было сказано официально, но достаточно мягко. Чтобы Ми не смогла придраться ни к чему...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Лагерь Алого крыла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно