Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Лагерь Алого крыла


Лагерь Алого крыла

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Здесь , глубоко в горах , расположен лагерь банды воинственных девушек "Алое крыло" . В этом месте можно найди всё что требуется , ванну с горячими источниками , комнаты для проживания , тренировочные поля , арены , магазины , столовые , рестораны и многое многое другое . Мало кто знает об этом месте , а как сюда добраться знают единицы . Пленников ведут сюда с завязанными глазами чтобы они не могли запомнить дорогу , если сбегут , что само по себе почти невозможно .
http://uploads.ru/t/K/k/4/Kk4IA.jpg

0

2

Изабелла зашла в лагерь следом за Эви. Это чем то напоминало ей ее племя - деревянные постройки, речка пробегающая между ними... Разве что тут были только девушки, не было ни детей, ни мужчин. Соль прошла вглубь лагеря, стараясь запомнить как можно точнее расположение домов, чтобы в последствии не заблудится. Однако при этом она старалась не терять из виду Эви, чтобы не потерять ее преждевременно. Вдоволь осмотревшись она подошла к убийце.
- Здесь великолепно... И это все вы сами построили? Невероятно... Сказала соль, все еще оглядываясь. Остановив свой взгляд на Эви, девушка напомнила себе, зачем и почему она здесь. Куда дальше?

0

3

- Да , большинство всего мы построили сами , хотя что-то реконструировали . Тут были какие-то руины , но их история нам не известна - Ответила Эви - Сейчас тебе нужу передохнуть и подождать . Тебя примут потом , а сейчас примы ванну , думаю это самый лучший повод скоротать время здесь . Да и по традиции у нас тут заведено - продолжила она , подойдя к высокому зданию . Тут Эви показала пальцем на Изи и из здания вышли двое девушек , они взяли Изи за руки и провели внутрь . Тут было более просторно . Видимо это была комната переодеваний , заведя Изи за ширмочку две незнакомки неспешно раздели её и накинули красный халат с золотыми узорами в виде затейливых символов и мифических животных . После , служанки провели Соль к двери и открыв её встали по обе стороны он прохода , приглашая девушку внутрь . Тут находилась сама купальня . По камням сюда стекалась тёплая вода от который шёл густой пар , около был столик с напитками и закусками и стул , на котором лежал халат , такой же как на Изи , только чёрного цвета , и веер .

0

4

Изи было слегка не по себе, когда ее начали раздевать. Она не знала девушек, что делали это. Да и привыкла сама это делать. Однако она не останавливала их, полагая, что тут так заведено. Когда девушки привели ее в купальню, она зашла и осмотрелась. На столе лежал черный халат и веер, назначение которых были не понятны Изи. Она осмотрелась в поисках других в этой комнате...

0

5

В комнату вошла Эви , была она в точно таком-же халате , что и Изи , но она поспешно его сняла и вошла в воду .
-Присоединяйся . Времени у нас с тобой ещё много . Пока можем всё как следует обсудить , если тебя что-то интересует . Ну или просто поболтать . Глава сейчас занята и просила никого не беспокоить . Тут уж ничего не поделаешь .
Эви достала откуда-то из за камня деревянный круглый столик , пустила его плавать и поставила на него два графина , один с водой , а другой с чем-то похожим на спирт или водку , также парочку стаканов и рюмок , а в центре плюхнула миску с разными закусками . Словом она пыталась создать для себя и Изи как можно более уютную атмосферу .

0

6

Изи вновь стало не по себе, она раньше никогда не была в подобной ситуации. Однако вновь она забила в угол свою осторожность и повторила все за Эви - сняла свой халат и зашла в воду. Ощущение было блаженным - горячая вода словно исцеляла и снимала усталость и напряжение. Мышцы расслабились. Изи облокотилась на одну из стенок и прикрыла глаза, просто наслаждаясь. На мгновение она ощутила, будто она одна здесь, забыв про Эви...

0

7

-Хочешь чего нибудь выпить ? - Сказала Эви , подплыв к девушке и выпив немного опьяняющего напитка из небольшой фарфоровой рюмки , больше походившей на блюдце - Или о чём переговорить . Может поделиться первым впечатлением о нашем лагере ? - задорно сказала будущий капитан Изи и распустила свои сплетённые в хвостик волосы .

0

8

Изи вернулась с небес на землю и открыла глаза. Перед ней уже была Эви. Предложение о выпивке она пропустила - пить не хотелось, а отказываться было неудобно.
- Лагерь напомнил мне о детстве... Я выросла в похожем месте... И мне все здесь нравится... Девушка погрузилась в воспоминания. А как здесь все устроено? Как я поняла есть главная, она следит за всеми. Есть главы каждого подразделения, как например ты у убийц. Я ведь правильно все поняла?

0

9

-Наша глава , это босс , она отдаёт указания шести офицерам , а офицеры следят за порядком и управляют своими подразделениями . Ещё в лагере живут нуждающиеся в убежище девушки и слуги , которые выполняют несложные поручения за достойную плату . Офицеры : Воров - Химари , Разбойников - Химари , Шпионов - Хикари , Воинов - Холо , Охотников - Шики и Убийц - Я , Эви , или Эвилина , но я не люблю когда меня так называют . Вообще в нашем коллективе царят очень тесные узы , почти семейные , поэтому мы часто называем друг-друга сёстрами .

0

10

- Сестры... У меня никогда не было сестер... Даже подруг... Скорее только друзья... Интересно... Девушка, похоже, задумалась о чем-то. Изи никогда не думала, что когда-нибудь окажется в таком положении, в таком месте... У вас здесь хорошо...

0

11

-Ну да, мы стараемся сделать тут как можно более тёплую атмосферу . И нам это позволяет и деньги и коллектив . Только я вот тебе советую близко знакомиться с Шики . Нашим охотником . Она большей частью в путешествиях и в лагере редко бывает. Да и дружелюбием не блещет . А вот заместительница у неё просто золото - тут Эви сделала недовольное и зависливое лицо - У нас у каждого офицера есть свой заместитель ... Правая рука так сказать . Хотя я пока никого ещё не выбрала на эту роль .

0

12

Изи запоминала всю информацию так, будто от этого могла зависеть ее жизнь.
- Хорошо, постараюсь запомнить... А почему ты еще не выбрала заместителя? Недавно вступила в должность? Девушка с любопытством посмотрела на Эви и улыбнулась.

0

13

-Нет ... Как бы объяснить . Вроде  никого достойного нет на эту должность , а вроде как и все её заслуживают . В должности я с самого зарождения алого крыла . Я , Холо и глава -трое основателей . И знаешь , я никогда не жалела о содеянном . Может даже это самое лучшее что я создала в жизни . Всё таки мой удел разрушать а не творить . После нескольких рейдов в ночное время по улицам города начинаешь это осознавать - Девушка подплыла ещё ближе к Изи , настолько , что между их лицами было буквально 5 сантиметров - Но я рада что ты будишь со мной на поле боя ... И во время отдыха - весело и немного смущённо произнесла девушка . Казалось что она сейчас поцелует Изи , но её прервали две служанки , сообщившие что госпожа готова к приёму , и Эви ничего не осталось кроме как выйти из воды и надеть чёрный шёлковый халатик в котором только что ей принесли вместе с веером .
-Поторопись , нас уже ждут - сказала она Изи , обмахиваясь веером ,чтобы охладиться после горячей ванны .

Отредактировано Persona (2011-10-29 21:57:09)

0

14

Изи практически задержала дыхание, когда Эви подплыла к ней достаточно близко. Оттолкнуть ее значило бы неуважение. Однако и такая близость была непривычна девушке. К счастью в комнату вошли две служанки, оповестившие о том, что "госпожа", кем бы она не была, ждет их. Эви тут же отплыла и вышла из воды. Она накинула халатик на плечи и Изи бесшумно выдохнула. Она, так же как и Эви вышла из воды и тоже накинула халат.
- Ну... Если так можно пойти, то я готова... Немного неуверенно сказала Изи.

0

15

Эви достаточно быстро шла в направлении самого большого здания в этой , можно даже сказать деревни , потому что лагерь по идее должен бы быть гораздо меньше , а лагерь алого крыла мог бы через пару лет такого процветания стать городом . Если бы он не был населён членами банды , естественно . Когда девушки вошли в большой зал , они увидели сидящую на широком кресле , утыканным маленькими подушечками , ту самую девушку , которая поймала улетающую с арены изи .
-Сестра Сая , я привела её , как ты просила - сказала Эви , встав за спину Изи , обняв её и немного толкая к главе банды .
http://uploads.ru/t/M/H/J/MHJsT.jpg
Сая

0

16

Изи в растерянности посмотрела на Саю. Она понятия не имела, что ей надо сделать дальше... Сделать реверанс, отвесить поклон, просто поздороваться, или ничего не делать... В конечном итоге она решила поздороваться,  нарушить тишину.
- Здравствуйте вновь, Сая. Что сказать дальше она не знала. Изи не любила этикет и этику, а потому не знала, как именно ей надо действовать и что именно надо делать. Пока, она решила ожидать действий Саи или Эви...

0

17

-Рада снова видеть -Ответила Сая . Голос её был довольно нейтральным - Всё таки ты умная девушка и умеешь делать правильный выбор . Похоже хочешь ты быть убийцей , судя по Эви , стоящей за твоей спиной . Славненько , там как раз людей не хватает - уже почти сама с собой говорила Сая , но потом спустилась с небес на землю - Сходи в кузницу и на склад чтобы тебе выдали более удобную одежду и достойное тебя оружие . После подойди к Хикари вместе со своим капитаном . Я назначаю тебя временным заместителем Эви , пока она что-нибудь не решит с этим . Всё ясно ?- Она посмотрела сперва на Эви , а потом на Изи .
- Да ! Как пожелаешь сестрица - Покорным , но немного игривым голосом сказала Эви . Видимо Сая была девушкой мягкой , но церемониться с кем-то не любила .

0

18

Изи лишь растерянно кивала, каждый раз, когда Сая останавливалась, чтобы передохнуть. Когда та закончила, девушка просто еще раз кивнула. Ей не нравился тот факт, что ее назначили на пост заместителя, даже не спросив мнение Эви. Однако спорить с Саей не хотелось.
- Все предельно ясно, Сая. Что делать дальше она вновь не знала. Единственный вопрос который у нее сейчас крутился в голове был: "Куда я попала?" Однако ответа на этот вопрос у Изабеллы не было...

0

19

Эви взяла недоумевающую девушку за руку и повела на склад .
-Сестрица . Подбери нашей новенькой что-то на подобии той одежды что тебе недавно доставляли , только полегче , покрепче , понадёжнее и с нашим знаком . Это наша гордость же .
-Да , да сейчас всё будит . У меня как раз было что-то подходящее , сейчас найду - донёсся голос из глубин склада .
-Ты не против небольшой тренеровочки , когда доделаем всё, что нам Сая сказала ? - Спросила Эви с задумчивым взглядом .

0

20

Изи была рада наконец-то уйти из под взгляда Сайи. Когда девушка, что была на складе, принялась искать ей одежду, Соль повернулась к Эви. А услышав предложение девушки, Изи улыбнулась.
- Конечно. Буду рада потренироваться... Тем более с тобой... Думаю я могу многому у тебя поучится... Без Сайи рядом, Изи говорила достаточно уверенно, а во взгляде отчетливо читался интерес и взволнованность.

0

21

Изи принесли несколько видов одежды , выбор состоял из почти такой же одежды как у девушки , только немного другого цвета и с алым крылом на спине , шинели , очень крепкой и тёплой на вид , да и смотрелась она почти как форма военного офицера . Так же на столе лежали несколько лёгких но длинных одежд , с множеством маленьких вырезов , едва заметных , но сильно облегчающих движение , и алый походный плащ , в котором обычно ходят охотники .
-Вот тебе одежды на все сезоны года . Ещё несколько необходимых вещей лежат в твоей комнате , но мы туда не пойдём -Сообщила Эви , на глаз примеряя , что её спутнице подойдёт больше всего .

0

22

Девушка наконец-таки принесла одежду, которая должна была теперь принадлежать Изи. Девушка долго разглядывала странную, но знакомую одежду, плащ и шинель... С виду это была обычная одежда, однако на спине был отличительный знак - алое крыло. Она выбрала наиболее легкую и подходящую одежду и взяла ее.
- Думаю, раз мы идем на тренировку мне необходимо переодеться... Да и тебе тоже... А вещи можно отнести в мою комнату? Или чтобы кто-то отнес, раз уж мы не туда?

0

23

Эви щёлкнула пальцами и всё остальное кроме того , что надела Изи , унесли .
-Не , мы ещё тебе оружие должны подобрать по вкусу . Как на пример у меня хлыст и верёвка . Не думай что я садистка или извращенка какая . Просто наш отряд работает по особому строю , я пастух , который словно овечек , загоняю жертв в нужное место и лишаю способности сопротивляться . А забойщики уже вершат правосудие . Думаю не нужно объяснять чем они занимаются , из названия ясно - Говорила Эви по пути в кузницу .
Изи и её капитан пришли в широкую комнату , в которой было масса всевозможного оружия , лежащего на стилажах , расположенных рядами . Тут были и мечи , самые разные , и ножи , и щиты , и косы , и серпы , и цепи , топоры , копья , катаны , нагинаты , металлические веера , доспехи , посохи , молоты и прочее . Словом здесь можно было найти всё что угодно .

0

24

Изи зашла в комнату с оружием и от удивления даже остановилась. Столько холодного оружия она не видела с... Не видела никогда, наверное... Девушка не смогла даже ничего сказать, кроме удивленного: "ух ты". Она принялась медленно проходить между стеллажами и осматривать оружие. Когда она подошла к катанам, она вспомнила свою, что все еще находилась на арене. А она все еще носила катану арены. Ирония судьбы... Подумала он и двинулась дальше.
- И я могу выбрать любое? Удивленно спросила она. Что выбрать она просто таки не знала...

0

25

- Да , совершенно любое . Только не набирай много , а не то не унесёшь . Можешь вообще без оружия драться , как холо , но это только у неё кулак такой , что бьёт сильнее и быстрее любого меча . Попробуй выбрать то , что тебе больше по способностям подходит , веер там какой , или что нибудь метательное . Например у нас девушка есть . Она с собой кучу игл носит , связанных металлической нитью . Метает их куда нужно и проводит электричество . И все её молнии переходят по нитям и иглам к цели , а если на противнике ещё и доспех какой или хотя бы пуговицы металлические . От такого невозможно увернуться . Но у каждого свой стиль . Так что ты выбирай , не спеши - Спокойно ответила Эви , присев на полу и разминая шею .

0

26

Изи была удивленна и растерянна, впрочем, казалось, это были ее спутники с момента входа в этот лагерь. Она еще немного походила между стеллажами.
- Даже не знаю, что выбрать... Призналась она, вновь подходя к катанам. Спустя какое-то время она все таки выбрала себе десять сюрикенов, кинжал и веер. Веер просто потому, что раньше никогда не работала с ним и ей было интересно попробовать. Катану она не взяла, зная, что у нее уже есть одна. Белла повернулась к Эви.
- Вроде все... Слушай, Эви... Как ты думаешь, можно будет как нибудь наведаться на арену?

0

27

-Если ты там что-то забыла , то можно попросить забрать у одной из девушек . А если просто там подраться захотелось , то это нужно к холо обращаться , но учти , я такие развлечения не одобряю - Сказала Эви поджав губы . Похоже она не любила когда кто то при ней упоминает арену .Она считала это варварским развлечением для идиотов мужчин и не хотела о ней даже ничего и слышать . Хоть и была она там всего однажды и то , когда сопровождала Саю , вместо трёх сестёр , которые обычно составляют ей компанию .

0

28

Изи улыбнулась. У нее начало складываться такое же впечатление об Арене... Она и билась-то там лишь ради денег...
- Я понимаю... Но они забрали мою катану... В ней нет ничего особенного... Просто это подарок о моего учителя. И я не хотела бы терять ее. А вместо нее надо будет отдать ту катану, что сейчас лежит где-то, где меня раздевали... Это их оружие и оно мне не нужно.

0

29

-Ааа ... ты об этом . Обе катаны уже в твоей комнате . Когда придёшь , выкинешь всё ненужное - уже более бодро ответила Эви - Ну чтож . Теперь на тренировочную площадку - Сказала девушка и двинулась вдоль дороги и между всевозможных проёмов в горах , по пути объясняя - Там , на площадке , можно найти разных мастеров боя . Попрактикуйся сначала с ними , а когда будишь готова , подходи ко мне . После я назначу тебя либо к пастухам , либо к забойщикам в отряд . А может к охотникам . Они сторожат периметр , чтобы никто не мешал нашим делам - Когда она закончила рассказ , девушки уже были на месте .

0

30

Изи просто следовала за Эви и слушала ее. Однако когда они наконец прибыли девушка повернулась лицом к Эви и обняла ее. Такое проявление эмоций не было совсем привычным для Беллы, однако ее это не волновало в данный момент.
- Спасибо. За катаны, за экскурсию... За все... Увидимся... После этого она убежала в сторону площадки и нашла там не занятого мастера боя.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Лагерь Алого крыла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно