Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Лагерь Алого крыла


Лагерь Алого крыла

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

-Проследишь за тем, чтобы я вспомнил хотя бы элементарные трюки акробатики. - мигом придумал Энет.  -Идет?
Слова девушки польстили демону и он точно принял решение остаться.
-А то даже на руки встать не могу. Совсем слабак. - критично оценил свои нынешние умения Энет. По голосу было слышно, что он проговорил бы это с усмешкой.

0

302

Изабелла мгновенно оживилась. Согласие Энета, да еще и предложение, как она могла ему отплатить за то, что он останется - все это подняло ей настроение.
- Хорошо, я постараюсь... Кстати... А ты... Эм... Видишь мир моими глазами? Или ты видишь все в целом? Только сейчас девушка поняла, что нежится в ванной, разговаривая с Энетом...

0

303

-Пока что твоими глазами. - ровно ответил Энет. - ой, да брось, можно подумать я не видел голых девушек. Одной больше, одной меньше...  - отмахнулся он. - Если выйду то, естественно, буду всё видеть моими.
Вспышку не смущала Изабелла. - Ну хочешь, я выйду из твоего сознания и подожду около кровати?

0

304

Изабелла усмехнулась.
- Нет уж... Теперь сиди в сознании... Сказала она, вставая. Пока она вытиралась и одевала халат, девушка старалась не смотреть на себя. Один раз только поддалась соблазну, но сильно далеко не успела уйти - едва дошла до груди и вернула взгляд обратно. Она прошла к себе в комнату и легла на кровать. А когда ты бы хотел начать тренировки?

0

305

-Хотел-не хотел. Вопрос, когда смогу. Послезавтра. И то только один день, а потом снова четыре дня не смогу... - стал рассуждать Вспышка, не заметив действия девушки из-за погружения в мысли. - Вот так вот. Вы когда отплывать собираетесь?
Он послушно остался в сознании и с удовольствием продолжил разговор, впервые отмечая, что обычные разговор без насмешек приносит ему удовольствие.

0

306

- Сегодня, наверное... Мы должны встретится в порту и отплыть... Немого задумчиво сказала Изи. Вроде как он хотел зайти в лагерь, но я не знаю, удалось ли ему это... Он сказал, что встретимся либо тут, либо в порту... В общем... Не знаю... Глаза девушки закрылись, но в сон она пока не погрузилась, просто лежала с закрытыми глазами...

0

307

-Тебе не надоело спать? - поинтересовался дух. -Вот мне надоело ждать пока ты проснешься.
Вспышка не соврал:
-Вроде ж поспала нормально. Давай вставай и шуруй в порт.

0

308

Изабелла улыбнулась, но глаз так и не открыла.
- А кто сказал, что я сплю? Я лишь отдыхаю... После этого она открыла глаза и села на кровати. Но ты прав - пора уже собираться... После этого она быстро оделась, все так же стараясь не смотреть на себя. Потом надела все вооружение. И лишь потом взяла сумку. Хоть я здесь и не часто бывала, я все равно буду скучать по этому месту... После этого она направилась к выходу, потом к воротам. А потом и в порт...

-- Порт.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Лагерь Алого крыла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно