Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Творческий раздел » Коллажик отряда Боги-Х


Коллажик отряда Боги-Х

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вчера убил уйму времени, чтобы найти относительно похожие друг на друга картинки Богов-Х. Конечно, они - несовершенны, у песчанника двух рук не хватает, у сциентки наоборот - две лишние, ну и по-мелочи есть нюансы. Однако, в целом, общий вид будущего моего преступного отряда мне дико нравится. Прошу оценить)))

http://i058.radikal.ru/1110/6d/e8e5fa22f61e.jpg

К сожалению, картинки нормально на форум не грузятся, так что кидаю ссыль)

0

2

Здорово  :flag:

0

3

Да, отлично получилось. Представляю, сколько с ним пришлось возиться.

0

4

Делемаро Раш написал(а):

Здорово

Феля написал(а):

Да, отлично получилось

Благодарю))) В самом то деле, мне ОЧЕНЬ повезло найти такие похожие картинки... И Найту, и Раккатку и Нага даже отрыл без труда) Даже и не думал, что кому-то взбредет в голову рисовать нага-киборга  :rofl:

0

5

Да, я тоже удивилась, когда увидела такого качественного нага-киборга. Ну, оказывается не только мы интересуемся такой темой)

0

6

-X-
Коллаж - классный)) Мне очень понравился... х)) Стольких было невероятно сложно найти, полагаю... Если уж я такую простенькую девушку как Изи искала жутко долго... То это... Даже не представляю, сколько потрачено на это времени...)

0

7

Феля написал(а):

Да, я тоже удивилась, когда увидела такого качественного нага-киборга. Ну, оказывается не только мы интересуемся такой темой)

Ладно, наг, но КАРТАН!  :D  и он так органично смотрится с деффером))))

Правда, думаю, это еще не окончательный вариант... Мало ли кого еще сможет отрыть Икс? Демона, трайта, идолопоклонника  :D  еще несколько ярких представителей в преступной организации)

0

8

Jess Sazerlin написал(а):

Коллаж - классный)) Мне очень понравился... х)) Стольких было невероятно сложно найти, полагаю... Если уж я такую простенькую девушку как Изи искала жутко долго... То это... Даже не представляю, сколько потрачено на это времени...)

Спасибо за хорошие отзывы!  :flag:  Да, персонажей трудно искать))) Не спорю, постоянно прохожу через эти мучения) Иногда даже приходится внешность под аву подстраивать, а не наоборот...

0

9

-X-
Ну да, все почти хорошо подобраны. Мне разве что эларка не особо нравится.
Ну а пополнение - это хорошо. Рас много. К тому же можно придумать новые. Будет обширная  организация)
Кстати, ты видел новую расу Антареса?

0

10

Феля написал(а):

Мне разве что эларка не особо нравится

Если честно - мне тоже))) Получилось нечто в балахоне))) Однако, найти каменно-металлическую девушку так и не удалось(((

Феля написал(а):

Кстати, ты видел новую расу Антареса?

Видел))) Народ Силы, или как его там... Я уже подумывал насчет вступления такого в отряд Богов-Х, однако, еще думаю))))

0

11

-X- написал(а):

Однако, найти каменно-металлическую девушку так и не удалось(((

Ну да. Можно будет ещё поискать, и если попадётся - заменить.

-X- написал(а):

Видел))) Народ Силы, или как его там... Я уже подумывал насчет вступления такого в отряд Богов-Х, однако, еще думаю))))

Если попадётся где такой труп, то почему бы и не взять?

0

12

Феля написал(а):

Если попадётся где такой труп, то почему бы и не взять?

Хммм... Трупы - хорошо))) Но у меня есть задача - придумать каждому киборгу УНИКАЛЬНУЮ магическую дисциплину  :insane:  И, как ни странно, это мне тоже удалось) А вот какую дисциплину придумать тому, кто вообще магией владеть не хочет?

0

13

-X-
Нашла эларку, но цветную(( http://uploads.ru/t/7/w/V/7wVTn.jpg

0

14

Майк Либерт
-Их лучше будет использовать как "спецназ" xD

0

15

Феля написал(а):

Нашла эларку, но цветную((

Спасибо))) Да, картинку бы лучше ч-б... Ну, ничего) Пока и такая сгодится  ;)  А как найдем что-нибудь, подходящее по стилю - так и заменим)

Агито Акизава написал(а):

-Их лучше будет использовать как "спецназ" xD

Боги-Х - это, своего рода, Акацки Антареса  :D  Во всяком случае, суть почти та же)

0

16

Майк Либерт написал(а):

Боги-Х - это, своего рода, Акацки Антареса    Во всяком случае, суть почти та же)

Хе-хе )
Значит рано или поздно они пересекутся с Гильдией магов и с Рашем.
Интересно же посмотреть что будет ^^

0

17

Майк Либерт написал(а):

Спасибо))) Да, картинку бы лучше ч-б... Ну, ничего) Пока и такая сгодится  ;)  А как найдем что-нибудь, подходящее по стилю - так и заменим)

-Дак можно ЧБ сделать ОО" Ну любую цветную сделать черно белой... Ну и черно белую цветной тоже можно сделать)

0

18

Делемаро Раш написал(а):

Хе-хе )
Значит рано или поздно они пересекутся с Гильдией магов и с Рашем.
Интересно же посмотреть что будет

Есть мнение, что однажды ВСЕМ игрокам придется объединить силы, чтобы одолет злобных Иксоидов  :D  Я буду плакать, когда мои киборги будут погибать один за другим) Однако, не надейтесь, что они не успеюсь захватить вас с собой в могилку  :D  :D  :D

0

19

Кэр хочет жить.. х)
Поэтому её будет нетрудно переманить на сторону зла .. х)

0

20

Майк Либерт написал(а):

Есть мнение, что однажды ВСЕМ игрокам придется объединить силы, чтобы одолет злобных Иксоидов  :D  Я буду плакать, когда мои киборги будут погибать один за другим) Однако, не надейтесь, что они не успеюсь захватить вас с собой в могилку

-Акизава к вам уже бежит! *_*
-А вот Агито не придет... Он будет против вас!!!!

0

21

Жерицана будет не против сразиться) Это точно)

0

22

В общем - как отряд соберется и прокачается - все будем ждать в гости  :D  В качестве союзников, в качестве врагов... Это будет круто!  :cool:  Уже жду этого прекрасного дня!)))

0

23

Ну да, весело должно быть. Но,  ждать ещё прилично)

0

24

Жерицана Вернер написал(а):

Ну да, весело должно быть. Но,  ждать ещё прилично)

Как раз, все успеют качнуться хорошо) И устроим глобальный квест вроде Битвы с Воронами  :shine:

0

25

Майк Либерт
Да-да. Как раз недавно вспоминала ту битву)

0

26

Кто больше платит, у того и будет меч Фарго:) но что-то скупые все:(

0

27

Внес небольшие изменения в коллаж) Точнее - заменил Эларку, Биокиборга и Песчанника)) Еще подумываю над Безликим и Найтой, но пока не нашел им достойной замены. В общем, вот:

http://s19.radikal.ru/i192/1110/c1/39ede34dc3fa.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1110/c1/39ede34dc3fat.jpg

0

28

Эларку бы поярче немного сделать, а так супер!

0

29

Феля написал(а):

Эларку бы поярче немного сделать

Зато она гармонирует с Найтой и Деффером  :D  Они тож бледноватые)))

Феля написал(а):

а так супер!

Спасибо))) Думаю, это - еще не окончательный вариант))) В интернете тонны рисованных киборгов, рано или поздно мне попадаются очень интересные экземпляры!  :writing:

0

30

Вот, пожалуй, окончательня версия  :writing:  А если не окончательная - то максимально к ней приближенная. На этом коллаже мне нравятся все, и безликого уже заменять не хочется)

http://s014.radikal.ru/i328/1111/1e/1dca75463f32.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1111/1e/1dca75463f32t.jpg

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Творческий раздел » Коллажик отряда Боги-Х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно