Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-5


Чат-5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ааа! Поняла)

0

62

Jess Sazerlin
Парня, который на аватаре у Фарго сейчас, зовут Джин Казама.

0

63

Феля
Думаю будет лучше если ее создадут другие... Или другие - это значит, что тема не раньше завтра будет создана?

0

64

Jess Sazerlin
То есть, я в качестве создателя тебя не устраиваю? Ну, вроде Творческий мозг где-то тут был - может он создаст. Напиши в "заказ локаций" тогда.

0

65

Феля
Таки нашел оптимальный эквивалент для танкообразного наемника))

0

66

Фарго
Ну, не знаю. Мне кажется, Гатс тебе больше подходил, если честно.
Джин он по характеру для Фарго не очень. И прическа и брови у него характерные Мишимовские.  Хотя,  сейчас не плохо)

0

67

Джин Казама самый наверное нормальный прсо в Теккене . Ну ещё Аска Казама и чел , не помню как зовут , негр короче с приёмами ниндзя )) только ими тремя умею играть ))
Так что , офигенная ава Фарго )) Навевает воспоминания о былых днях ))

0

68

Феля
Да, Гатс это мужик)) Но не могу для него нормальную аватару сделать((

Уже раз на 10 пересмотрел картинки из Берсерка, но так и не нашел той, что мне понравилась бы... Вот как лишу Фарго правого глаза, так наверное и поставлю))

0

69

Persona

Persona написал(а):

негр короче с приёмами ниндзя

Рэйвен
Я умею Джином, Ниной, Линг Ксяую, Хеихачи. Вообще за всех более или менее играть можно, если приноровиться.
У меня, правда пятой части нет, да и остальных тоже.

0

70

Persona
Согласен на счет персов, но киборг, как зовут не помню... Реально выносит почти любого, причем не напрягаясь)

0

71

Фарго
Что у тебя страсть лишать персонажей глаз?

0

72

Jess Sazerlin
Фарго с Колетт сегодня делом займутся?))

0

73

Фарго написал(а):

Согласен на счет персов, но киборг, как зовут не помню... Реально выносит почти любого, причем не напрягаясь)

Йошимитсу? Или кто? Из какой части?

0

74

Феля
Ну ногу то я ему оторвать ни могу, из него хромой боец получиться, а что-нибудь ему хочется выдрать))

0

75

Феля
Нееет!)) Я не это имела ввиду) Просто ты написала: Можно создать. Могу я. Можешь ты. Ну и я как то тебя обобщила)) Вопрос был не в том, кто создаст, а когда создадут... х))

0

76

Феля
Йошумится - это простой самурай в доспехах... Этого по моему Рейвен зовут... Ну в третьей части он точно был)

0

77

Фарго
У него уже руки нет. Я помню, ты и Ричарду глаз выколол.
"Любишь" ты своих персов, однако)

0

78

Рейвен бог . Им легче всего сделать комбо х10 )) У меня какое-то время оно хорошо получалось )) И Аской казамой тоже легко , потому-что почти невозможно у неё от всех ударов увернуться ))
Кинг ещё интересный персонаж , но с захватами ему перемудрили слишком сильно )) И маршал Лаф тоже ничего был , но им скучно , у него всё однообразное какое-то . Леем очень сложно , но интересно играть , я пытался учиться )) Вроде как что-то получалось )) Линга , о котором ты говорила вообще не помню Оо Это который полицейский был ?

Нада вообще теккен 5 купить , но всё никак не соберусь ... Тт

0

79

Фарго
Сейчас все будет)

0

80

Феля написал(а):

У него уже руки нет. Я помню, ты и Ричарду глаз выколол.
"Любишь" ты своих персов, однако)

Ну да)) Чтобы жизнь сказкой не казалась) Пусть познают суровую правду жизни)) Тем более в бою, однорукого и одноглазого не будут брать в расчет))

0

81

Фарго написал(а):

Йошумится - это простой самурай в доспехах...

Да, но он как раз с металлической рукой. Тоже частично киборг.
А я кажется поняла. Брайн? Злейший враг Йошимитсу. Вот этот натуральный киборг.
А Рэйвен только в 5 появился, кажется. И он негр, не киборг.

0

82

Фарго
Да , Йошумитцу в 3 части был , в доспехах весь и с мечём , но драться им почти не мог . А рейвен токо в 4 части появился . Я во все играл , от первого )) Хорошая серия файтингов )) На уровне с Соулкалибуром разве что , я так думаю . Но там всё вообще просто умопомрачительно , особенно в 5 части .

0

83

Persona
Посмотрел релиз Мортал Комбата 2011 года, и честно скажу, я вахуе!!!))) Там так шикарно всё сделано!!

0

84

Persona написал(а):

Леем очень сложно , но интересно играть , я пытался учиться ))

Я почти освоила.
С Кингом да - только захваты там и есть.

А Линг это девочка с хвостиками. Китаянка.

Сейчас, займусь коридором.

0

85

Феля
Так кто создавать будет?)

0

86

Ааа . Вспомнил )) У меня даже желания не возникало почему-то ей играть ))
Я ещё стивом баловался , с уворотами его ))

Фарго
Оо . Неа , не видел . Кинь ссыль если можешь . Интересно же )))

0

87

Persona
Да я и не помню как называется, вконтакте нашел, про эволюцию игр жанра Файтинг...)

0

88

Jess Sazerlin
Закончим, или продолжим?)))

0

89

Феля
Кстати в планах у меня еще и пересадку руки от Деффера Фарго сделать))

0

90

Нашёл геймплейное видео ... ППЦ! Уже хочу )))

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно