Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-5


Чат-5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Очередной чат...

0

2

-Только хотел создать Т...Т

0

3

Akizava
Ну, можем тогда удалить этот и создать новый) Какая разница, кто создал?

0

4

Феля
А почему депрессивного?

0

5

Jess Sazerlin
Ну, Жерицана по жизни стойкий оптимист, значит второй персонаж нее должен быть особо весёлым) Да и можно будет легально погрустить в постах)

0

6

Феля
-Да шучу) Всё норма)

0

7

Феля
Ох, ясно)))

0

8

Akizava
Да я поняла)

0

9

И вновь в Измерении Антарес тишина, прерываемая лишь редкими постами... =(((

0

10

Jess Sazerlin
Ну, судя по всему, сейчас должна появиться толпа новых персонажей) Может повеселее станет)

0

11

Jess Sazerlin
-А ты чего хочешь? Ажиотажа, который упадет через час?

0

12

Агито Акизава
Я бы хотела, чтобы хотя бы один из тех, кто со мной отписывает, пришел и написал мне пост. Я от скуки уже лезу на стену... И вообще, пойду ка я спать... Раз уж никто не хочет заходить....

0

13

Jess Sazerlin
Ну, тогда спокойной ночи) Может завтра, когда проснёшься, уже будут все посты готовы)

0

14

Феля написал(а):

Очередной чат...

У нашего пятого чата какое-то грустное описание.. х)  :rain:

Эх.. Тоже бы создать какого-нибудь персонажа. Хотя, мне и Кэр-то отыгрывать лень..

Да и не хочу пока. Если только меня потянет придумать биографию нормально, а не как обычно, и характер подобрать поярче. К примеру, оказывается, что Кэр чертовски сложно играть..

0

15

Спокойной ночи)))

0

16

Спокойной! х)

0

17

Karoline написал(а):

У нашего пятого чата какое-то грустное описание.. х)

Ну, если напишешь весёлое и красочное описание - можем вставить его вместо этого)

Karoline написал(а):

Да и не хочу пока. Если только меня потянет придумать биографию нормально, а не как обычно, и характер подобрать поярче. К примеру, оказывается, что Кэр чертовски сложно играть..

О да, понимаю. Такими персонажами непросто играть. Помню, я однажды почти возненавидела своего персонажа за его характер)

0

18

Нет, у меня самой такое же настроение...  :rain:  Начинаю подмечать, что когда грущу, всегда ставлю три точки даже там, где по сути их быть не может х)

Дыа-дыа. Придется за рекордные сроки слегка изменить характер Кэр.. Так, в каждом посте по новой черте, так и идеала смогу достигнуть х)..

0

19

Подруга уговорила завтра на испанский пойти... Так что я с вами еще Н-ное количество времени, пока не закончу дз...

0

20

Пожалуй, я на сегодня - все  :offtop:  Пора уже спать ложиться, а то завтра вставать ппц рано)

Всем спокойной ночи! Удачи в игре и жизни!  :love:  Забегу завтра вечером перед подготовкой к олимпиаде по английскому))))  :mybb:

0

21

Майк Либерт
Давай) Спокойной ночи)))

0

22

Снова с вами )))

0

23

Урра! Фарго и АйсАшур пришли)) Может мне перепадет по постику...

0

24

Все что-то к иностранным языкам готовятся)
Майк Либерт Спокойной ночи!
Jess Sazerlin С возвращением!

Мне завтра вообще-то тоже ох как рано надо вставать. Но, у меня отечественная подлодка и встреча с каким-то отечественным генералом на очереди) Ну да,  у меня ещё не особо поздно)

0

25

Жерицана Вернер
Мне завтра в шесть вставать))) И у меня уже почти полночь х)) Но я не унываю, так как надежда на посты вселяет в меня энергию х)))

0

26

Меня только по имени звать !!! Или ты его забыла ?))

0

27

Persona
Нет, Саша) Просто я привыкла по никам обращаться... Прости, впредь не повторится))) Надеюсь ты на долго? *_*

0

28

Persona
Извини, что лезу. Но, интересно. Почему ты не любишь, когда тебя по нику зовут?

0

29

На всю ночь и весь вечер ))

Жерицана Вернер
Почему ?)) Ну потому-что в слове Ашур никто не додумывается ставить ударение на последний слог + Настя же мне не чужая , пусть она меня по имени зовёт , так и удобнее и приятнее .

Хотя персоной ещё можно иногда называть ))) Я не против) Всё ещё под впечатлением от анимешки "Persona4" ))

0

30

Жаль, я скоро ухожу. Наверняка даже ответ не успею застать.. А я, пока скучала, успела начало Темнее Черного посмотреть... х)

Отредактировано Karoline (2011-10-27 20:33:36)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно