Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-5


Чат-5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Persona
Слушай, а у тебя есть проги для общения? Скайп, аська, мыло...?
И кстати, не знаю уж это из-за того, что я усиленно изучаю французский,но я всегда ставила ударение на последний слог... У меня даже идеи не возникало сказать АйсА'шур х))

0

32

Persona
С ударением понимаю. В слове Вариола тоже обычно ударение неправильно ставят...
Ясно.

0

33

А, и кстати, Саш)) Хочу выразить отдельную благодарность за то, что будешь всю ночь))

0

34

Jess Sazerlin написал(а):

У меня даже идеи не возникало сказать АйсА'шур х))

у меня, кстати, тоже)

0

35

Феля
А в слове Вариола куда должно падать ударение? Просто проверяю себя...

0

36

Jess Sazerlin
На "и"

0

37

Скайп у меня в анкете написан )))

И да , обещаю честно и самоотверженно отсидеть с тобой всю ночь )))

И кстать , Ашур это древнее римское имя , которое я подсмотрел в какой-то книжке + Ашур это Японская вариация слова Асур , что в буддизме - демон , воплощающий в себе доблесть и воинственность )))

0

38

Божье слово.
Слова Агито вселяют надежду в души союзников. Поэтому за каждое произнесенное заклинание Агито и его союзники восстанавливают по 6% магической энергии и жизненных сил.

Солнце или Луна.
Агито взывает к небу и просит его помочь ему. На противников и союзников заклинание действует по разному.
На противника с ниспадает лунный свет, который старается состарить противника, нанося тому 20% урона.
На союзника с ниспадает солнечный свет, который старается омолодить союзника, исцеляя ему 20% хп.

-Как считаете, нормальные расовые способности? И вообще ДММ тут? ОО"

0

39

Агито Акизава написал(а):

Божье слово.Слова Агито вселяют надежду в души союзников. Поэтому за каждое произнесенное заклинание Агито и его союзники восстанавливают по 6% магической энергии и жизненных сил.

Мне не нравится в том плане, что магия у нас энергетическая, а не вербальная. То есть, заклинания не произносят словами. Да и вообще, думаю лучше будет пассивная аура восстановления 6% каждый ход.

Агито Акизава написал(а):

Солнце или Луна.

Нужно снизить до 15%, так как варианты действия.

А так- нормально.

0

40

Феля
-Оке)

0

41

Феля
Эх... Не угадала)) Чуть-чуть промахнулась))

0

42

Эх...Мне бы тут всю ночь сидеть, так неет..
Думаю, с ноября стану появляться гораааздо чаще х)

0

43

Karoline
-А чего такое?

0

44

Jess Sazerlin
На "о" поставила?

Karoline написал(а):

Эх...Мне бы тут всю ночь сидеть, так неет..

Ночью лучше всё-таки спать.

0

45

Феля
Ага) Распространенная ошибка?)
Karoline
Сидеть по ночам не такой уж и кайф, как ты думаешь)) Я хоть и сова, но все таки сплю ночью... Потом днем отдохнуть толком не получается, накапливается недосыпание... Потом ты на уроках не жива, не мертва сидишь в невменяемом состоянии... х) В общем ужас один)) Да и народу тут почти нет ночью... Поверь той, что проводит по необходимости почти всю свою ночь здесь)

0

46

Jess Sazerlin
Да, самое естественное - прочитать именно так) Я тоже сначала бы так прочла, если бы не знала)

0

47

Настя , да ты за здоровьем не следишь ) Лично я искренне верю что хороший сон это самый важный фактор удачного дня )) Я бы мог весь день спать если бы не заморочки с учёбой и работой по дому ))

0

48

Persona
О да) Я злостный нарушитель режима х)))
На самом деле, моя учеба и работа позволяют мне вести такой образ жизни... Я учусь обычно с 12, так что после бурной ночи успеваю выспаться)) Однако те редкие случаи, когда я не сплю всю ночь - это когда мне надо сделать кучу дз... И эти случаи реально редкие))

0

49

Везёт тебе )) Хотя у меня завтра последний день учёбы , а потом каникулы неделю )) Оторвусь так оторвусь ))

0

50

:mad:

0

51

Фарго
???

0

52

Persona
Да только сел за комп... Завтра в 8 вставать, а у меня уже почти 12.... Наконец думал поиграю с Колетт... А тут и ТМ зашел, короче когда пусто, когда густо... Нет середины  :angry:

0

53

Бывает и такое ))
У меня тоже самое )))

0

54

Persona
Ну и не говори... Весь день ждал, когда комп освободиться, а теперь поста не дождусь((

0

55

Фарго
Прости... Я постараюсь отписывать быстро... Только не кипятись... Ты меня пугаешь в таком состоянии...

0

56

В гильдии было бы не плохо сделать темы-входа или темы-коридора... Так как человеку, который там не служит, довольно сложно будет думаю пройти в какой-либо кабинет... За то по коридорам пошастать можно будет...

0

57

Джин...

Jess Sazerlin
Ладно, можно сделать. Потом, на досуге могу заняться. Или сама, если хочешь, сделай.

0

58

Феля
Yep  :yep:

0

59

Феля
Фарго
Вы о чем? Какой Джин?

0

60

Да, давно уже думала, что Джин бы под внешность Фарго примерно подошел)
А по колору аватар такой же как и у меня)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно