Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Стоит ли сейчас давать Фарго(Творцу) должноть ГМ?


Стоит ли сейчас давать Фарго(Творцу) должноть ГМ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Стоит ли сейчас давать Фарго(Творцу) должноть ГМ?
Да(Кандидатуру ГМ стоит утвердить сейчас)

70% - 7
Нет(Кандидатуру ГМ стоит отложить на потом)

30% - 3
Голосов: 10

1

Вчера у меня вырубили свет и я не успел создать этот опрос, хотя очень хотелось. С телефона бы пришлось все расписывать часа три... Так вот, мне не очень нравится, что на форуме меня считают тираном и прямо-таки Сталиным, который чрезмерно злоупотребляет своими админскими полномочиями.

Итак, у нас есть кандидат на роль ГМ, всем известный Фарго, есть его сторонники, есть его противники. Прошу ВСЕХ активных участников форума проголосовать в данной теме, что вы в его отношении думете, а уж исходя из результатов опроса, я буду решать, утверждать его или нет. Сам голосовать не буду, лишний перевес в сторону "нет" ни к чему.

Надеюсь, этот опрос расставит точки над и, и мы больше не будем наезжать друг на друга  :flag:

0

2

Я проголосовала за.
быть ГМ можно спокойно даже если ты имеешь должность модератора.(ссылаюсь на свой опыт)
а так как модератор не может начислять сообщения ни себе ни другим(можете даже проверить)  - всем только польза.У игроков ещё один крайне активный ГМ, админы не нервничают,а у Фарго нет соблазнов  ^^

0

3

Короче я так понял пописали меня, даже без признания вины... Спасибо на...

0

4

Фарго
Не поняла, что ты хотел этим сказать...

0

5

Jess Sazerlin
Ничего...

И давайте закроем опрос. Я снимаю свою кандидатуру.

Отредактировано Фарго (2011-10-24 12:56:41)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Стоит ли сейчас давать Фарго(Творцу) должноть ГМ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно